WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
133,869 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 47
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Оппенхейма я взял последним за 1 очко, и думаю, что для такой цены-это отличный выбор, однозначно лучше, чем Тед Форрест за 6 у тебя например. Но суть не в этом.
    Давай для начала вот это поставим - мой лудоман Тед Форрест против твоего суперпро Оппенхейма. Ты написал "однозначно лучше" поэтому будет корректно, если ты хотя бы 20% даш перевес. Почем ты готов?
    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставили мазу с Заей на 1к, я взял Качалова х3 против всей команды увыиах))). Думаю, что хорошо поставил))). Но больше ставить не могу, исчарпал лимиты по этой команде)
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 24.5.2012)
    Давай для начала вот это поставим - мой лудоман Тед Форрест против твоего суперпро Оппенхейма. Ты написал "однозначно лучше" поэтому будет корректно, если ты хотя бы 20% даш перевес. Почем ты готов?


    Не передергивай Саш. Я написал, что Оппенхейм за 1 очко однозначно лучше, чем Форрест за 6. У меня была мысль взять вообще никому неизвестного Mike Leah последним, но все-таки решил на опыт Оппенхейма поставить. А вот то, что выгоднее всех соскавивать мне, мы еще не обсудили)
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Саш, иногда я не понимаю смысла твоих комментов.
    Я тоже не понимаю твоих коментов, когда ты чьи то команды оцениваешь как очень слабые. Или когда ты за Fanjeke предположения строишь исходя из состава его команды.
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Не передергивай Саш. Я написал, что Оппенхейм за 1 очко однозначно лучше, чем Форрест за 6. У меня была мысль взять вообще никому неизвестного Mike Leah последним, но все-таки решил на опыт Оппенхейма поставить. А вот то, что выгоднее всех соскавивать мне, мы еще не обсудили)
    Ты прекрасно знаешь, что Форреста я взял не за 6, а фактически за 1-2. Ты его назвал (за 1), я дал 2 и на этом все закончилось. Если бы я не дал 2 - он почти на 100% ушел бы тебе за 1.

    В общем, чтобы тебе труднее было соскочить - готов на равных взять Форреста против Оппенхейма (кто больше очков наберет).
    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Все меняем по 8 игроков!!!
    Не - ну а как? ты предлагаешь дать право некоторым игрокам поменять тех, кто им не нравится в своих командах. Я бы у себя тоже, например, Сингера поменял, почему им можно, а мне нет?

    Механизм можно простой - все одновременно отправляют эти списки какому-то уважаемому человеку (кому все доверяют) - потом смотрим и если ничего не совпало - меняем и все.
    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 24.5.2012)
    Я тоже не понимаю твоих коментов, когда ты чьи то команды оцениваешь как очень слабые. Или когда ты за Fanjeke предположения строишь исходя из состава его команды.


    Я не строю никаких предположений за кого-то. Возникла проблема, я написал какие вижу возможные пути выхода. Если люди не знали правил, у них должна быть возможность выйти. По поводу замены игроков- я против, тогда легче вообще новый драфт провести. По Форест-Оппенхейм, ставить не буду. Готов поставить, что моя команда будет в верхней половине итоговой таблицы.
    24/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное надо устроить голосование среди всех капитанов, либо играем с правилом "топ 18", либо не играем совсем.
    Придумывать какие-то дополнительные правила типа обмена игроков, или разрешать выход из турнира отдельных команд - это по моему тоже не вариант.
    Тогда получится любой кто не доволен своей командой может сказать "а я не знал" и выйти из турнира.
    11/58
    Ответить Цитировать
    1
  • самое смешное - что еще никто из капитанов (в том числе и Фан) не написали о том что они категорически несогласны с правилами (даже Зая снял претензии насколько я понял), а вы уже все отменять собрались )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Я не строю никаких предположений за кого-то. Возникла проблема, я написал какие вижу возможные пути выхода. Если люди не знали правил, у них должна быть возможность выйти. По поводу замены игроков- я против, тогда легче вообще новый драфт провести. По Форест-Оппенхейм, ставить не буду. Готов поставить, что моя команда будет в верхней половине итоговой таблицы.
    Ну как же - очевидно, что ты строишь ненужные предположения за Fanjeke, исходя из собственного субъективного понимания силы его состава.

    Насчет твоей команды в топ7, я конечно возьму на равных против этого события (до 500$), когда все споры утрясутся, мы эту мазу можем обсудить конкретнее.
    46/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Если люди не знали правил, у них должна быть возможность выйти. По поводу замены игроков- я против, тогда легче вообще новый драфт провести.
    Я не против замены игроков (а что в этом такого????), я не против нового драфта (кстати в этом случае - раз уж мы снова тратим кучу времени - можно всем накатить еще по тысчонке $).

    Но я категорически против того, чтобы отдельные команды (очевидно те, кому сейчас не нравится их состав) могли выйти. Тогда уж надо отменять мероприятие вообще.
    47/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 24.5.2012)
    Ну как же - очевидно, что ты строишь ненужные предположения за Fanjeke, исходя из собственного субъективного понимания силы его состава.


    Моя оценка его команды совсем не при чем. Просто если сложится такая ситуация, что Фан скажет, что он набирал команду исходя из тех правил, что написаны на первой странице, то по мне, легче позволить одному человеку выйти, чем отменять все мероприятие. Я против повторного драфта и против замен. Могу объяснить почему. Я например знал, что Seb86, BiatchPeople не едут на ВСОП, в день драфта разговаривал с Себом. И это влияло на ход торгов. К примеру видя, что Влад готов покупать Луно, я торговался за него, даже зная, что он не едет.

    Надеюсь, что все останется как есть, просто предложил вариант в случае форс-мажора. Получается, мы спорим из-за того, что лучше, отменить вообще все, или играть без одного игрока, в том случае, если кто-то заявит, что играл по правилам написанным на первой странице. Я за то, чтобы все-равно играть, ты получается за полную отмену. Каждый волен иметь свою точку зрения.
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Моя оценка его команды совсем не при чем. Просто если сложится такая ситуация, что Фан скажет, что он набирал команду исходя из тех правил, что написаны на первой странице,
    Так в том то и дело, что Фан пока еще ничего не сказал, а ты сделал уже предположение, что он правила не так понял, хотя может просто он набрал состав исходя из каких-то своих предположений.

    И потом, что мешает кому-то еще (кто недоволен своим составом) - сказать, что не знал про правило "топ18".

    К тому же ты сам уже разбил команды на две группы (по силе состава) и те кто оказался в слабой группе, своим составом естественно могут быть недовольны.
    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снял свою претензию, мне кажется, что несмотря на накладку глупо говорить об отмене мазы. Играем как есть, я думаю...
    28/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zaya @ 24.5.2012)
    Я снял свою претензию, мне кажется, что несмотря на накладку глупо говорить об отмене мазы. Играем как есть, я думаю...


    я категорически против отмены всего драфта, замены игроков в отдельных командах и выход недовольных команд из мероприятия... У меня в команде вообще все новички играли , но при этом даже я знаю про правило топ18... оно оговаривалось и в прошлом драфте и в чате этого драфта.
    8/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Поставили мазу с Заей на 1к, я взял Качалова х3 против всей команды увыиах))). Думаю, что хорошо поставил))). Но больше ставить не могу, исчарпал лимиты по этой команде)


    Мазу подтверждаю.
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.5.2012)
    Поставили мазу с Заей на 1к, я взял Качалова х3 против всей команды увыиах))). Думаю, что хорошо поставил))). Но больше ставить не могу, исчарпал лимиты по этой команде)


    Если кто-то согласен с Джипси готов принять такую же мазу только на более выгодных для вас условий
    ваши 1000 мои 1200
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня возникло странное предположение....что весь этот кипеш,про "топ-18", подняли только,и исключительно,из за одного игрока,взятого за 1$ (!)...0,5% от бюджета команды..в надежде побить килополе НЛХ....о боже,Мелани,как тебе это удаётся?! "Много шума из ничего" (с) В. Шекспир
    Я не капитан,но участник одной из команд,и считаю что все должны были готовится к драфту одинаково (включая изучение прошлогодних правил,и итогов), если не устраивает результат драфта,и нынешний состав,то всегда будет возможность его улучшить ...в следующем году! Ну,или аурить,во все барабаны,на победу за счёт лака и апстрика!
    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • TeddyKGB, неверное предположение. BadSeed, если бы мог, взял бы Мелани и за 50. В идеале он бы ещё включил в команду свою жену Иру и певицу Регину Спектор. Вот тогда он был бы абсолютно счастлив.

    Он просто очень принципиальный и занудный :)
    26/125
    Ответить Цитировать
    12
  • Я против любых кляуз и изменений в составах; изначально это мероприятие воспринимал как фановое, дабы было интересно следить за всеми турнирами непосредственно на месте событий (тем более у нас 4 человека в команде и сумма спора объективно несущественна). Наличие Мурмана в команде обосновано тем, что считаю его одним из лучших турнирных игроков и мастером килополей (при должной мотивации) + брать одних лишь лимитных спецов - неинтересно, хотя безусловно цена высока. А Ковальчук будет играть все дорогие турниры НЛ и Омаху + на счет его уровня игры в этих дисциплинах известно наверняка + он почти наверняка обходился бы нам в 1 уе + весьма интересно тянуть кого-то "своего" в таком марафоне. Лелуш - француз. Это как бы наша мотивация по выбору такого слабого состава.) За Барлоу отдельное спасибо Астронавту, за 1 уе также отличная покупка.

    Сейчас отдыхаю перед ВСОПом от покера и всего, что с ним связано, возможно перед началом с кем-то замажу по котировкам Джипси, если мы такие андердоги.

    Наша команда в деле и мы против любых кляуз, так что решайте сами как проще и правильнее.
    3/7
    Ответить Цитировать
    25
1 20 21 22 23 42 47
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s