WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,249 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 47
  • Цитата (Люблюкатать @ 18.5.2012)
    Если будет такое правило,что неукомплектованная команда берет себе любого игрока, тогда на последний раунд можно смело оставить 1$, и даже если тебя переторгуют в последнем раунде, ты возьмешь любого за доллар. Я не против такого правила(это кстати невелирует преимущество последнего хода), надо это только в правила внести. А то я не вижу такого пункта.


    Естественно, так и есть. Очень много команд в прошлом году оставляло 1 доллар в конце.
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 18.5.2012)
    ты можешь называть игрока (это ты обязан делать), а дальше за него не торговаться


    Так если тебя никто не перебьет, ты забираешь его полюбому. Правильно же?
    21/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 18.5.2012)
    оченьсильного, но не сильно известного игрока оставит на конец, тогда да.


    Так я это и имею ввиду!
    22/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Люблюкатать @ 18.5.2012)
    Так если тебя никто не перебьет, ты забираешь его полюбому. Правильно же?


    Да.

    Цитата (Люблюкатать @ 18.5.2012)
    Так я это и имею ввиду!


    Ну и? Оставляй. Все уже купят игроков или оставят на конец "своих" перспективных. Жеребьевка пооведенная 1 раз и создаст ту случайность, когда небольшое преимущество получит выбирающий последний. Все равно ведь кто-нибудь последним окажется.
    18/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 18.5.2012)
    Это действительно важный момент. Капитаны команд несут ответственность за состояние связи во время драфта. Во избежания технакладок капитанам дается право ввести дублера на время драфта в скайпе. Если по какой-то причине команда потеряла связь и нет дублера, то ее команда остается с тем кол-вом игроков которые она успела купить. Никаких дозакупок по окончанию торгов не будет.
    Я с этим не согласен. Если у кого-то будет обрыв связи, то ничего страшного если он возьмет себе любых игроков из числа невыбранных. Если таких команд окажется 2, что очень маловероятно - проведут доп. торги.

    Мы ведь не в качестве связи соревнуемся, верно?
    21/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Прочитал последние пару страниц и возникло предложение - дисквалифицировать этого бузотёра Люблюкатать! Хватит раскачивать лодку в натуре!!
    11/125
    Ответить Цитировать
    0
  • пожалуй, откажусь от хайроллерского драфта
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 18.5.2012)
    Прочитал последние пару страниц и возникло предложение - дисквалифицировать этого бузотёра Люблюкатать! Хватит раскачивать лодку в натуре!!


    А я посмотрел результаты голосования, и предлагаю недопускать к Битве гнома Илюшана, с такой аурой всех накроет
    23/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 18.5.2012)
    Я с этим не согласен. Если у кого-то будет обрыв связи, то ничего страшного если он возьмет себе любых игроков из числа невыбранных. Если таких команд окажется 2, что очень маловероятно - проведут доп. торги.

    Мы ведь не в качестве связи соревнуемся, верно?


    Согласен полностью!
    24/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда конференцию собираетесь проводить то? У меня тут 11 часов разница все таки.
    25/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 18.5.2012)
    Я с этим не согласен. Если у кого-то будет обрыв связи, то ничего страшного если он возьмет себе любых игроков из числа невыбранных. Если таких команд окажется 2, что очень маловероятно - проведут доп. торги.

    Мы ведь не в качестве связи соревнуемся, верно?


    Мне это очень не нравится, но так как это не мое, а коллективное детище, то при условии что твое сообщение заплюсовало большое кол-во людей с моей версией мало кто согласен.
    Если меня в ближайшее время никто не поддержит, буду вынуждена согласится с твоим предложением. Но повторяю, мне оно очень сильно не нравится.
    65/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминание

    Би за участие нужно будет переслать одним переводом от капитана Александру Кравченко до 21 мая 18.00. Выплата будет производится строго на тот же ник откуда пришли деньги.
    Ник на Poker Stars kravchenko , страна Russia, аватар - фото в стандартном стиле "Team Pro". Прошу всех кто перечислит - написать об этом Александру в личку, с какого ника, за какую команду.

    Продублировано в первом посте.

    Команды не определившиеся с капитаном, прошу это сделать и прислать мне скайпоники в личку.
    66/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Marina, в нашей команде капитан Искандер, но деньги отсылать буду я. ОК?
    Или все-таки капитан должен переводить?
    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 18.5.2012)
    Marina, в нашей команде капитан Искандер, но деньги отсылать буду я. ОК?
    Или все-таки капитан должен переводить?


    Не не принципиально, просто обычно так логичнее) Только обязательно отпиши Александру в личку с какого ника и за какую команду. И приз тоже будет получать соответственно ты. (если у вашей многоэтажки он будет)
    67/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 18.5.2012)
    Не не принципиально, просто обычно так логичнее) Только обязательно отпиши Александру в личку с какого ника и за какую команду. И приз тоже будет получать соответственно ты. (если у вашей многоэтажки он будет)


    Я вообще за то, чтобы не переводить деньги, все равно ведь вернутся в виде призов, зачем туда-сюда гонять деньги
    Ок, напишу Александру после перевода.
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 18.5.2012)
    Мне это очень не нравится, но так как это не мое, а коллективное детище, то при условии что твое сообщение заплюсовало большое кол-во людей с моей версией мало кто согласен.
    Если меня в ближайшее время никто не поддержит, буду вынуждена согласится с твоим предложением. Но повторяю, мне оно очень сильно не нравится.


    Я согласен с Мариной. Должен быть четкий драфтЮ, на котором все сразу будет понятно по составу, а ждать опоздавших команд совершенно не хочется. Неужели сожно 2-3 инета подготовить на время драфта?
    19/36
    Ответить Цитировать
    0
  • драфт же в скайпе, можно если что на телефон позвонить) дорогавато правда но как вариант
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Переуступлю свое место в команде Искандера. Если есть желающие, писать тут. Моя доля 200. Предложение действительно до 18,00. 19,05,12г. После этого времени, доля остается за мной.
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 18.5.2012)
    Должен быть четкий драфтЮ, на котором все сразу будет понятно по составу, а ждать опоздавших команд совершенно не хочется. Неужели сожно 2-3 инета подготовить на время драфта


    Бывают экстренные случаи. Я допустим из отеля буду вести драфт и подстраховать меня некем. Команда которая наберет невыбранных игроков будет иметь все равно громадный недовес.
    26/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 18.5.2012)
    Я согласен с Мариной. Должен быть четкий драфтЮ, на котором все сразу будет понятно по составу, а ждать опоздавших команд совершенно не хочется. Неужели сожно 2-3 инета подготовить на время драфта?
    Андрей, а в чем проблема "ждать опоздавших"? Ты же не на улице стоишь, ждешь их. Просто если вдруг у кого-то форс-мажор произойдет, наказывать его тем, что у него в команде будет скажем 4 человека вместо 8 - слишком жестоко. Тот факт, что ему набирать придется из числа игроков, которые никому были не нужны - и так огромный недовес.
    22/56
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.