WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,952 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 47
  • Согласен с правилами.

    В моей команде появился еще 1 игрок - Михаил Савинов. Я решил, что 1 голова- хорошо, а 2 лучше:) И Миша со мной согласился!
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 11.5.2012)
    в турнирах за $5,000 кф 2 точно нельзя, потому что тогда они за счет количества участников будут выгоднее десятитысячников. думаю если решим все же вводить кф, то 1,5.


    Не могу сказать, что мне сильно принципиально, но по сути.
    В прошлом году во многих экзотических играх по 10к участвовало по 150-180 человек. При подсчете очков там был кф.2 и зачастую топ 1 в турике на 150 человек приравнивался к топ один в турнире на 600-800, но который дешевле по Би. Я думаю, либо мы приравниваем это к чемпионатам, либо оставляем обычными турнирами с БИ 5к. Не думаю что нам нужна мелкая сегрегация. Другими словами, я не вижу логики в том, чтобы снижать кф только из-за того что в него набьется больше народу. Или я не совсем поняла твою аргументацию.

    Ну и еще по поводу "$50,000 Poker Player's Championship" думаю очевидно что у него просто кф 2,0.
    46/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marina @ 12.5.2012)
    Не могу сказать, что мне сильно принципиально, но по сути.
    В прошлом году во многих экзотических играх по 10к участвовало по 150-180 человек. При подсчете очков там был кф.2 и зачастую топ 1 в турике на 150 человек приравнивался к топ один в турнире на 600-800, но который дешевле по Би. Я думаю, либо мы приравниваем это к чемпионатам, либо оставляем обычными турнирами с БИ 5к. Не думаю что нам нужна мелкая сегрегация. Другими словами, я не вижу логики в том, чтобы снижать кф только из-за того что в него набьется больше народу. Или я не совсем поняла твою аргументацию.

    Ну и еще по поводу "$50,000 Poker Player's Championship" думаю очевидно что у него просто кф 2,0.


    Я согласен. И считаю, что кэф 2 для чемпионатов по 5к - это нормально.
    14/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня смущало, что за победу в турнире за 5к будет больше очков, чем в турнире за 10к. Но я что-то забыл, что у нас бонусы за количество всего 1 очко за 100 игроков, так что разница будет несущественной, так что действительно можно и 2.
    15/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду учавствовать в миддле, капитан и команда в одном лице :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Modest_Mouse @ 12.5.2012)
    Буду учавствовать в миддле, капитан и команда в одном лице :)


    вношу.
    47/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 12.5.2012)
    В моей команде появился еще 1 игрок - Михаил Савинов.


    Ренегат, предатель и изменник После этого коварного удара в спину я нахожусь на грани тяжёлой депрессии
    9/125
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 13.5.2012)
    После этого коварного удара в спину я нахожусь на грани тяжёлой депрессии


    Миша, сделай пожалуйста еще что-нибудь прекрасное, чтобы Илья впал в полную и беспощадную фрустрацию.
    48/101
    Ответить Цитировать
    0
  • К нам присоединяется любитель покатать - Александр Кузьмин.
    49/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Три последних вакантных места. Три последних шанса обуть Илюшана на деньги и блеснуть эклером перед Искандером и Мишей Савиновым.

    Купи себе немного Айви Заи !!!!
    50/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marina @ 13.5.2012)
    Купи себе немного Айви Заи !!!!


    1/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 11.5.2012)
    Может наличие человека в усах и бороде наводит ужас на потенциальных участников, может большой байин....

    Пока есть время предлагаю всем участникам отписаться по поводу наших правил. Чтобы к 19 числу все было утверждено.
    К сожалению, установить правила точно такие же как у Даниэля у нас нет возможности, так как мы не сможем провести драфт после их опубликования. А менять их после торгов не представляется возможным.

    Да, я согласен с правилами приведенными в первом посте.
    Нет, я не согласен. Меня не устраивает то-то и то-то, я бы изменил это так-то и так-то.

    Это касается всего и самих правил и подсчета очков и распределения призовых.
    На самом деле мне кажется, что давать за дорогие турниры (10к+ и некоторые 5к) 2:1 это многовато, они и так имеют большое преимущество тем, что в них меньше участников и финальный стол делать гораздо легче, чем в килополях. Возможно 1.5:1 было бы достаточно.

    Хотя мне это не слишком принципиально, поэтому как большинство хочет - пусть так и будет.

    Также подтверждаю, что согласен подержать на время серии призовой фонд, но только от одной команды - один трансфер, внутри команды все сами разбираются.
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • AKravchenko, Александр, перевод будет осуществляться на ПС? Если да, то на какой ник?
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlastelin @ 13.5.2012)
    AKravchenko, Александр, перевод будет осуществляться на ПС? Если да, то на какой ник?
    На мой ник kravchenko , страна Russia, аватар - мое фото в стандартном стиле "Team Pro". Прошу всех кто перечислит - написать об этом здесь или мне в личку, с какого ника, за какую команду.
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • По жеребьевке до голосования.
    Правильнее будет сделать так: сначала жеребьевка, потом 1 круг торговли: от 1 команды к последней( по жеребьевке),2 круг торговля в обратную сторону, от последей к первой, потом опять с первой по последнюю. То есть первая команда начинает первой и заканчивает последней выставлять предложение.
    По правилам нет принципиальной разницы. Самое главное чтобы они были опубликованны хотя бы дня за 3 до голосования организаторами соревнования.
    2/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Люблюкатать @ 14.5.2012)
    По жеребьевке до голосования.
    Правильнее будет сделать так: сначала жеребьевка, потом 1 круг торговли: от 1 команды к последней( по жеребьевке),2 круг торговля в обратную сторону, от последей к первой, потом опять с первой по последнюю. То есть первая команда начинает первой и заканчивает последней выставлять предложение.
    По правилам нет принципиальной разницы. Самое главное чтобы они были опубликованны хотя бы дня за 3 до голосования организаторами соревнования.


    в чем смысл обратного порядка в четных кругах? у нас же аукцион, а не драфт в обычном понимании
    16/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 14.5.2012)
    в чем смысл обратного порядка в четных кругах? у нас же аукцион, а не драфт в обычном понимании
    Вообще то у нас как-раз драфт. Но с другой стороны - если речь идет просто о том порядке в котором участвующие заявляют имена игроков, которых хотят купить - то большой разницы, в каком порядке это делать, нет вообще. Какая разница, кто первым объявит Айви, к примеру? Купит то его все равно тот кто больше даст.
    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще я кстати хотел уточнить один важный вопрос - в американской версии можно было "пасовать", когда пришла ваша очередь, то есть никого не объявлять и передавать ход дальше. У нас ведь также будет?
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AKravchenko @ 14.5.2012)
    Вообще то у нас как-раз драфт. Но с другой стороны - если речь идет просто о том порядке в котором участвующие заявляют имена игроков, которых хотят купить - то большой разницы, в каком порядке это делать, нет вообще. Какая разница, кто первым объявит Айви, к примеру? Купит то его все равно тот кто больше даст.


    я имел в виду, что в драфте обычно команда, назвавшая игрока его и забирает, в таком формате порядок действительно важен, у нас же именно аукцион, пример про айви это подтверждает, то есть в принципе говорим одно и то же)

    по второму вопросу я протв пропусков, удивлен, что у амриканцев он был
    Сообщение отредактировал iskander - 14.5.2012, 13:41
    17/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 14.5.2012)
    по второму вопросу я протв пропусков, удивлен, что у амриканцев он был
    Надо всем как-то (голосованием?) решить этот вопрос. На самом деле без пропусков действительно должно быть интереснее, как мне кажется.
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.