WSOP2012. Битва команд Часть 2. Марина наносит ответный удар.

Последний пост:30.04.2013
33
Статистика
Всего постов
934
134,431 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.06.2012 +17
25.04.2012 +14
05.06.2012 +7
22.05.2012 +5
23.05.2012 +4
Лучшие посты читателей
FaNjke +25
Msemin +18
JustTry +14
Msemin +13
ilushan +12
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 47
  • Цитата (iskander @ 16.5.2012)
    Предложение Александра с чередованием кругов вообще кто-нибудь еще поддерживает?


    Я не вижу разницы в каком порядке вести торговлю: каждый раз с 1 по 16, или с 1 по 16, с 16 по 1, с 1 по 16 и т.д. Просто в первом случае у последних будет всегда преимущество и больше шансов купить предлагаемых игроков, а в моем случае преимущество невелируется.
    Мы так делимся в баскетболе на тренировке. 3 капитана выбирают по очереди себе игроков а потом в обратном порядке и составы получаются равные.
    7/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще меня напрягает рейтинг Ильюшана в этой битве. Уж не на самом ли деле у него здесь совсем дармовой заезд? У остальных то есть шансы? Хоть малейшие?
    8/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как такового полного последнего круга не будет. в конце остануться либо очень жадные, либо очень расчетливые и купит Ламба за 1 бакс.


    Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    А Я думал ты за любой кипеж


    Не, ну всегда за, но там будет столько всего в драфте зачем надо уследить, что еще и порядок менять каждый круг это перебор.
    57/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    Вообще меня напрягает рейтинг Ильюшана в этой битве. Уж не на самом ли деле у него здесь совсем дармовой заезд? У остальных то есть шансы? Хоть малейшие?


    нет, это все из серии "а король, то голый"
    58/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    Просто в первом случае у последних будет всегда преимущество и больше шансов купить предлагаемых игроков


    Откуда возьмется это преимущество? Какая-то выгода будет у команды, которая будет выбирать восьмого игрока самой последней, но от этого никаким чередованием не избавиться)
    23/78
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему все просто. Ведущий объявляет команду которая предлагает игрока и все!
    9/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот жребий настоящий!
    http://my-hit.ru/film/10123/online
    Приятного просмотра!
    10/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 16.5.2012)
    Какая-то выгода будет у команды, которая будет выбирать восьмого игрока самой последней


    Все уже купили по 8 игроков и последняя команда за 1$ забирает любого непредложенного игрока.
    11/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    Все уже купили по 8 игроков и последняя команда за 1$ забирает любого непредложенного игрока.


    Как чередование кругов поможет этого избежать?
    24/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iskander @ 16.5.2012)
    Как чередование кругов поможет этого избежать?


    Объясняю!
    С каждым купленным игроком покупательская способность падает. Денег меньше становится и спрос падает. Это понятно?
    И те кто будут в торговле всегда первыми будут иметь меньше шансов купить своих игроков дешевле. Это кажется тоже очевидно.
    Чередование уравнивает команды хоть как то. Естественно какая то команда будет выбирать последней, от этого никуда не деться, но на ранних кругах она будет первой выставляться.
    Короче, если Вы считаете что никакого перевеса нет и это все ерунда кто первым выставляет, поставьте мою команду последней и не будем спорить. По этому вопросу я смотрю почти никто не отписывется значит остальным последовательность не важна я так понимаю.
    12/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    Короче, если Вы считаете что никакого перевеса нет и это все ерунда кто первым выставляет, поставьте мою команду последней и не будем спорить. По этому вопросу я смотрю почти никто не отписывется значит остальным последовательность не важна я так понимаю.


    Лично я не возражаю, но логичнее было бы решить, как и все остальные вопросы, голосованием. Если большинство выскажется за чередование пусть будет с ним, а нет, так нет.

    Цитата (Люблюкатать @ 16.5.2012)
    И те кто будут в торговле всегда первыми будут иметь меньше шансов купить своих игроков дешевле. Это кажется тоже очевидно.


    а это мне очевидным не кажется, потому что понятее "свой игрок" тут совсем условно.
    25/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Так никто же не высказывается. Те кто высказался написали что порядок для них - не имеет значения. А для меня имеет.
    13/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо провести жребий порядка команд и потом уже все время в соответствии с эти порядком ходить. У последней команды будет небольшой перевес, но кто будет последним - определит жребий. Сейчас в Киеве наверно есть представители нескольких команд - можем здесь провести жеребьевку публично. Карты раскинем и все.
    15/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AKravchenko @ 16.5.2012)
    Надо провести жребий порядка команд и потом уже все время в соответствии с эти порядком ходить. У последней команды будет небольшой перевес, но кто будет последним - определит жребий. Сейчас в Киеве наверно есть представители нескольких команд - можем здесь провести жеребьевку публично. Карты раскинем и все.


    давайте так и сделаем... завтра во время одного из брейков в МЭ..
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы как-то оповещайте, что ли.)

    Люблюкатать дело говорит.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • за чередование
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Люди, игрков на всех хватит. В конце последним будут выбирать не те, кто будет последним в очереди, а те, у кого деньги останутся.
    15/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zaya @ 17.5.2012)
    В конце последним будут выбирать не те, кто будет последним в очереди, а те, у кого деньги останутся.


    А теперь подумай. Когда последний игрок предлагает за 1$ своего игрока, никто уже не сможет перебить ставку, так как все покупки уже сделаны. Я же писал уже. Спрос падает с каждым сделанным ходом. Патронов тоже меньше становится.
    Я за жребий естественно. Раскиньте карты. Но потом какая сложность в проведении аукциона по часовой в нечетных кругах торговли и против в четных я не понимаю. Зачем делать так, что жребий даст кому то перевес?
    Сообщение отредактировал Люблюкатать - 17.5.2012, 9:39
    14/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати!
    Такой вариант! Допустим последняя команда купила все 8 игроков, а какая то команда осталась неукомплектована. И тут 2 варианта развития событий:
    1) У этой команды остался только 1$ и она остается с 7ю игроками?
    2) У этой команды есть 2$, но последняя команда называет Владимира Ильича Ленина.
    Возможны такие варианты?
    Есть такое правило, что укомплектованная команда больше не принимает участие в аукционе?
    (я чего то в правилах такого пункта не нашел)
    Сообщение отредактировал Люблюкатать - 17.5.2012, 8:33
    15/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Люблюкатать @ 17.5.2012)
    Кстати!
    Такой вариант! Допустим последняя команда купила все 8 игроков, а какая то команда осталась неукомплектована. И тут 2 варианта развития событий:
    1) У этой команды остался только 1$ и она остается с 7ю игроками?
    2) У этой команды есть 2$, но последняя команда называет Владимира Ильича Ленина.
    Возможны такие варианты?
    Есть такое правило, что укомплектованная команда больше не принимает участие в аукционе?
    (я чего то в правилах такого пункта не нашел)
    Вот это кстати важный момент, мне кажется, что если какая-то команда осталась недоукомплектованной при наличии денег (причины могут быть разными, например обрыв связи во время торгов), то по идее она может брать любых некупленных игроков. Если у кого-то есть возражения - напишите.
    16/56
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.