aDrENalin Blog

Последний пост:21.04.2022
316
Статистика
Всего постов
1416
350,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +136
18.09.2014 +126
20.04.2022 +101
02.12.2021 +82
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 71
  • aDrENalin710 привет как думаешь в Razz на лимитах 5-10 10-20 сколько bb/100 имеет хороший него? ( если лимит 10-20 bb=10)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на 10 20 раньше выходило что то в районе 4ех бигбетов вроде. Где бигбет 20. Если я ничего не путаю
    630/686
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые блины на скупах совсем комом вышли. Завтра профильная игра, будем стараться!
    631/686
    Ответить Цитировать
    6
  • ГЛ Ден!!!
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй тоже. На самоизоляции это конечно тяжелее переживается. Вообще нет никакого желания гриндить, надо собраться
    632/686
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 2.5.2020)
    Второй тоже. На самоизоляции это конечно тяжелее переживается. Вообще нет никакого желания гриндить, надо собраться


    Соберись! Ты 100$ и престиж свой на кон поставил в одной мазе! )))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня тут осенило. Дэн, ты походу придрочился в 2009 на фрироллах по миксам и до сих пор эксплоитишь олдскул. Верно?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PPPPPositive @ 3.5.2020)
    Меня тут осенило. Дэн, ты походу придрочился в 2009 на фрироллах по миксам и до сих пор эксплоитишь олдскул. Верно?


    Эксплойчу это факт. Только фрироллы в 2008 вроде были
    633/686
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой тупой день опять. Столько дипов и везде болт(т9 уже по привычке на боль меняет это слово).В сме только во второй день прошёл. Апофеоз это 15 место по 5 баксов в нле, АА в 77 за третий стек и огромный шанс на победу. Сраные 250 баксов и сраные очки за лб. Господи благослови людей, которые выбрали мтт по нлх своей профессией, серьезно, это просто боль ебаная. Сегодня ещё была куча недоездов в дипах, верхний пример просто мне кажется максимально уморительный.

    Честно говоря скупы намного сложнее даются в изоляции, без общения, сегодня почувствовал себя максимально одиноко после катки, но щас выпил и вроде полегче. Буду стараться собраться, с падсом по 5к на лидерборд поставили, надо бы не пропускать ничего, кроме дорогого нла и то не всего. Честно говоря, намного плюсовее бы было катать профильные и кеш, но соревновательная тяга во время серий у меня перевешивает.

    Тяжело уже мысли даются, послушаю ещё чутка бекстрит бойс и спатенькать. Гл всем бойцам на скупах!
    634/686
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (aDrENalin710 @ 4.5.2020)
    Господи благослови людей, которые выбрали мтт по нлх своей профессией, серьезно, это просто боль ебаная.


    А вот еще вопрос. Ты должен быть в теме. Допустим человек грузит каждый день по 200$ в NLH турниры (ABI до 11$ вкл.) в течении месяца. Т.е. 6000$ получается. ROI в 10%, т.е. +600$ профита, это сейчас хорошо в NLH получается для тех кто профессионально катает при таких параметрах?
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну аби до 11 может быть совсем разное, от этого и будет рои зависеть. Если у тебя аби 5 и рой там 10%, то наверное это мало, даже с учетом появления кучи школ, которые существенно усиливают поле
    635/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Шот как то я заебался это жрать и при этом дома сидеть. Когда так хуево складывается и ещё пообщаться не с кем совсем невесело. Завтра возможно будет выходной
    636/686
    Ответить Цитировать
    7
  • aDrENalin710, прекрасно понимаю, схожая ситуация, реально блевотно когда нет опции пойти куда-то развеяться и сидишь залипаешь в тот же экран, за которым сажаешь день за днём
    Я в итоге решил дать какие-то послабления своей самоизоляции, чтобы совсем кукухой не поехать. В гости сгонять иногда или самому друзей позвать, кто так же дома сидит изолируется, вроде вполне безопасно.
    Поначалу пытался совсем жёстко изолироваться, никуда без необходимости не выходить, никого к себе не приглашать, но чёт слишком угнетающе жить становится в совокупности со стриком, да и толку особо нет, так как большинство наших сограждан не столь ответственны, шляются везде, наплевав на все меры предосторожности. У нас вот поначалу город лидировал по темпам самоизоляции среди миллионников, на улицах прям пусто было как в апокалипсис какой-то. Выходишь мусор вынести, и машин не слышно, хотя рядом центральный проспект города, в магазин зайдёшь, большинство в масках было. А как распогодилось, людям надоело дома сидеть, и народа повылазило, все гуляют, на маски тоже забило большинство, покарантинили чуток и хватит
    В общем, сам хоть обсидись дома, такими темпами распространение вируса всё равно не остановится в ближайшем будущем. Я если что не призываю никого тоже забить на карантин, наоборот респект всем, кто ответственно подходит к этому вопросу. Но иногда куда-то выбираться, соблюдая меры предосторожности, мне кажется оптимальным решением. Неизвестно сколько это продлится всё ещё, совсем сидя взаперти не исключено за это время и с психикой проблемы заработать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • SuperPiKasso, я со всем этим согласен. Сам начал нарушать до скупов, один раз Дикей в гости приезжал, и сам разок сходил в гости. У меня ещё температура 5 дней держится(37,1-37,6) на короновирус не похоже, других симптомов нет, слабость и усталость разве что, это все стандартное скуповское похоже, но если есть какой то шанс что это корона, то надо дома посидеть. Хотя я реально вчера на грани был, как то все наложилось, в итоге накидался пивом, поиграл в свою игру с ребятами, попустило вроде слегка. Сегодня правда похмелье и катать вообще неохота, но есть второй день дешевого хорсе с мелким стеком правда, так что наверное омашку подгружу к нему, посмотрим
    637/686
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SuperPiKasso @ 9.5.2020)
    Но иногда куда-то выбираться, соблюдая меры предосторожности, мне кажется оптимальным решением. Неизвестно сколько это продлится всё ещё, совсем сидя взаперти не исключено за это время и с психикой проблемы заработать.


    Проблема только в том, что все вы ходите в магазины наверное, а кейсов когда люди сидя на изоляции схватили вирус либо в магазе либо от курьера я уже видел несколько, и цепанув что-то там - узнаете об этом не сразу а например через неделю, так что риски совсем не нулевые. Гораздо сейфовее возле дома погулять чем в гости гонять имхо.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 9.5.2020)
    Проблема только в том, что все вы ходите в магазины наверное, а кейсов когда люди сидя на изоляции схватили вирус либо в магазе либо от курьера я уже видел несколько, и цепанув что-то там - узнаете об этом не сразу а например через неделю, так что риски совсем не нулевые. Гораздо сейфовее возле дома погулять чем в гости гонять имхо.


    От курьеров шансы заразиться минимальные я считаю. Тем более что на Яндекс еде подавляющее большинство ставят пакеты на сумку и отходят. И ты просто их забираешь. В магазине недели полторы назад последний раз был. Так что опасность минимальная имхо. Зум живого общения не заменит никак.

    Опять же, я не призываю нарушать режим, сам пока что Посижу дома, но если крыша совсем едет, лучше съездить в гости, соблюдая меры предосторожности имхо, чем совсем поехать башкой. Кто-то это легко переносит и у них ничего особо не поменялось, но я до вируса виделся с друзьями раз 6 в неделю, изменения существенные, согласись
    638/686
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, да все эти нормы это фейспалм. В парк нельзя, а в метро можно. На стадион нельзя, а в магаз- пожалуйста. "самоизоляция" полтора месяца и потом введение обязательного ношения масок и перчаток. Без введения ЧП или ЧС. Логика пиздец...
    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mihalych73 @ 9.5.2020)
    aDrENalin710, да все эти нормы это фейспалм. В парк нельзя, а в метро можно. На стадион нельзя, а в магаз- пожалуйста. "самоизоляция" полтора месяца и потом введение обязательного ношения масок и перчаток. Без введения ЧП или ЧС. Логика пиздец...


    Ну если закрыть метро, то вся деятельность в городе остановится. Запретили то, что можно запретить без остановки всего.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень существенные, согласен.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s