вся херня

Последний пост:04.05.2016
73
Статистика
Всего постов
6244
409,562 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
17.05.2014 +38
27.04.2014 +30
23.05.2014 +26
30.06.2014 +25
22.12.2013 +25
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 313
  • Цитата (Medic8681 @ 16.12.2013)
    Ненавижу подготовку к праздникам связанную с работой,сегодня ездил тарился подарками врачам,оставил машину на парковке у торгового центра специально в отдаление что не дай бог что,зная какая на них чехарда перед праздниками. В магазине не хотели алкоголь продавать так как молодо выгляжу,паспорта нет с собой,показываю водительское удостоверение,где есть и фотка и дата рождения,в ответ херушки,нужен паспорт,в результате ждали полчаса менеджера,продали.Выхожу с полной тележкой,стоит моя машинка и рядом ярис с аварийкой,поблизости не душе наверно в радиусе метров 100,думаю да неужели и действительно девочку приспичило припарковаться рядом,и покоцала сзади справа бампер,хотя рядом места просто тьма свободного Не стал никого ждать так как каска полная и машина служебная,телефонами обменялись,уехал. Припарковался у дома подхожу к подъезду с первой партией подарком,и выясняется что не работают оба лифта,я вообще такое не припомню на своем веку. В результате таскал на 9 этаж 2 ящика шампанского плюс ящик коньяка и 40 коробок конфет,уе ужасно. Апогеем стал сломанный ключ в замочной скважине квартиры.
    Сцуко ненавижу понедельники.


    У какого же ТЦ тебя настигли?Medic8681,
    20/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Monika, Просто Чак зайка)))
    2882/3685
    Ответить Цитировать
    1
  • Bismark, Линия
    2883/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 16.12.2013)
    Monika, Просто Чак зайка)))


    Трудно поспорить)
    97/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 16.12.2013)
    Неделю планирую плотно отыграть,по сути теперь все дела после 24 числа ,когда поздравлять надо будет. Так что мини марафон до 8 утра след. понедельника 70к рук за 7 дней и 12к впп. Глядишь и миллионную руку выхвачу.


    Давай, удачи.
    Чувствую мне такое тоже предстоит сделать, чтобы милстоун успеть отмыть.
    Пробую на 200-х сделать, но пока никак не получается.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kondr1, не я на полтосах,чтоб стоп лоссы не мешали.Удачи тебе также
    2884/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • блин хотел же закончить на 8,5к отметке

    после 1 дня 1,5к впп
    2885/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 16.12.2013)
    Неделю планирую плотно отыграть,по сути теперь все дела после 24 числа ,когда поздравлять надо будет. Так что мини марафон до 8 утра след. понедельника 70к рук за 7 дней и 12к впп. Глядишь и миллионную руку выхвачу.


    Прикольно, сам сейчас играю в похожем режиме (за это неделю тоже должно выйти порядка 70к рук). Можно будет потом сравнить результаты
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • sh3vel, Сравним конечно,но думаю в соревновании с тобой у меня мало шансов
    2886/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто бы говорил))


    Цитата (Medic8681 @ 3.12.2013)
    после 35дн
    +8300у.е.
    38850впп

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • sh3vel, ну там же расписано с чего профит,всякими плюшками((,а так пока две последних сессии по стоп лоссу,уже отстаю от графика(
    2887/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681, уже до середины твой дневник дочитал, как до конца дочитаю, присоединюсь к дискуссиям, если вы не против)
    Только вот я фиш нл10)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебись отметили днюху шефа в ресторане. Ресторан состоит из двух этажей мы сидели так сказать в подвальчике так как там отдельный зал чтобы нам никто не мешал.С учетом что были девушки в положении курить выходили в коридор,где как раз находилась лестница с первого этажа к нам,она достаточно крутая,мелкие ступеньки,плюс практически не освещена(нахера подобное устраивать в заведении где подают алкоголь хз). Идет где-то середина мероприятия,все уже поднабрались,очередная партия вышла курить,тут слышим какой то шум,потом крик,вбегает один из наших и кричит - Медик,ты же медик! там мужик навернулся(к слову что херово когда все знают в компании что ты врач,пусть и бывший,это как раз мало кого интересует). Вышел там мужик лет 40 вдрибодан, видать шел из туалета мужского он как раз на другом этаже(вторая дурость),ну и во тьме навернулся и рассандалил себе голову так конкретно,рядом с ним быстро образовывалась лужица крови,официанты в ступоре,говорю принесите чистое полотенце,мяса кусок замороженного,вызовите скорую,разгоните народ чтоб не толпились. Мужика расположили, как мог с учетом что мы оба не трезвые провел беглую оценку неврологического статуса,нашел откуда кровь лилась,прибегает один из официантов,протягивает не знаю как правильно это называется,короче большой коньячный стакан в котором лед,
    говорю что мяса нет?- ответ,что типо не дали
    полотенце?- забыл
    скорую вызвали?- думал вы уже сами позвонили
    Итог кровотечение остановил,скорую сами вызвали и дождались,что мог до прихода сделал.
    Короче веселуха.
    Кстати самое удивительное что в цивилизованной стране меня потом родственники вполне могли засудить при сильном желании.Так как за рамки первой помощи вышел,был поддатый,сертификат у меня не врача скорой помощи или подходящего специалиста.
    2888/3685
    Ответить Цитировать
    12
  • Вспомнился случай моей первой попытки если так можно назвать оказать первую помощь. Новогодняя ночь на втором курсе,отмечали шумной компанией больше 20-ти человек в съемной трешке. Как сейчас помню была тьма Немирова с перчиком(тогда он еще был козырный) плюс трава и разные веселые стимуляторы. Короче часам к 8ми вечера 31 большинство уже было не вменяемые,уже точно не помню из-за чего был шухер но в одной из комнат тупо на полу лежало тело не приходящее в сознание который то ли что то купил и это не могли найти,то ли нужно было узнать где его тачка припарковано в которой что-то забыли. Короче гордо расправив грудь и сказав что я уже практически врач,ща приведу его в сознание за 5 сек.Дальше ничего не помню,очнулся в середине 1 числа,лежал свернувшись клубочком на полу рядом с телом. Байка про то какими способами я пытался привести его в чувство ходила активно еще пару лет,в ход пошел даже метод Кашпировского)))
    2889/3685
    Ответить Цитировать
    4
  • Medic8681, таких людей вот как раз и не хватает. Многие отвернутся на похуе и будут стоять, смотреть.

    Кстати, я экстренно кинулся разок вызывать скорую и не смог, осилил только через несколько минут, пока в инете нашел.
    030 если что, с сотового скорая вызывается.
    25/46
    Ответить Цитировать
    2
  • PenoplastObStelklo, С другой стороны все должно быть в меру,и если в чем-то не уверен или не знаешь,или сам в неадеквате лучше не лезть. А то у меня так батьковского знакомого(врача) в штатах засудили за оказание первой помощи на пляже,отделался крупным штрафом,а могли и срок дать. Да и сам сегодня попутно по телефону с папашкой консультировался,так как он зав.нейрохирургическом отделении и на травмах головы собаку съел. Вообще роственники учили что помощь то оказать,но что врач не кричать лучше.
    2890/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Был бы признателен за помощь в вопросе вывода средств с покер страз,выводил часто за два года,но как -то особо не парился по предоставлению документов так как их ни разу не требовали. Сейчас закал крупную сумму,пришло письмо из службы безопасности,где два пункта:

    1. Четкая копия действительного выпущенного правительством удостоверения личности с фотографией (например, паспорт, водительское удостоверение , карта удоверения личности)
    2 . Четкая копия последнего счета за коммунальные услуги, в котором указано Ваше полное имя, текущий адрес проживания и дату выдачи.
    Мы принимаем следующие подтверждения адреса:
    o Счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода, телевидение), выданные не более трех месяцев назад
    o Банковская выписка - выданная не более трех месяцев назад
    o Выписка по кредитной карточке - выданная не более трех месяцев назад

    С первым без проблем,а вот со вторым,после развода всю собственность на родаков оформляю,соответственно могу предоставить копии коммунальных с места проживания но там не мои инициалы. А предоставить с места прописке по паспорта не могу так как уже давно не общаюсь с родственником на которого та оформлена квартира. Есть подпункт выписка по кредитке на которую вывожу постоянно,ее могу слетать но проканает ли она вместо коммунальных,кто-нить пробовал?
    И второй вопрос каким образом лучше общаться по данному вопросу со старзами,письмами через <cashier1@pokerstars.com>. Или есть лучшие методы?
    2891/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681, выписка по кредитке проканает!
    Доки лучше загрузить через сам клиент. Быстрее проверят.
    26/46
    Ответить Цитировать
    1
  • PenoplastObStelklo, Спасибо,и еще такой вопрос,там в первом пункте документ с фоткой,имеется ввиду скан разворота паспорта например где есть фотография или нужна фотография себя с этим разворотом в руках,просто видел где-то тут подобные фотки.
    2892/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут кстати еще вроде не было фотки со мной,откопал со свадьбы.

    2893/3685
    Ответить Цитировать
    25
1 220 240 241 242 243 262 313
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s