вся херня

Последний пост:04.05.2016
73
Статистика
Всего постов
6244
411,450 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
17.05.2014 +38
27.04.2014 +30
23.05.2014 +26
30.06.2014 +25
22.12.2013 +25
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 313
  • Цитата (av_selivanov @ 17.9.2012)
    Я хз,каким спокойствием надо обладать,чтобы на постоянной основе крутить мсс в зумеПо мне,так заманушней тока алкоомашка))


    для этого у мнея 300+ БИ)))) что бы не поседеть раньше времени)
    12/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    ,
    парни вот скажите мне я чего то не понимаю, как можно доказывать то, что ты по сути знать не можешь так как не играешь эту дисциплину и не имеешь представление о той игре что там идет, у меня там порядка 350к рук именно на нл 25 , так же я постоянно общаюсь с людьми играющими нл 25 и нл50 , понято что на нл 2 ты там будешь иметь больше 4,но с нл 25 и выше если ты будешь иметь больше 4 на большой дистанции то ты будешь один из едениц на весь лимит.


    ну так скажи, какой по-твоему винрейт должен быть у приличного рега на НЛ25 зум? и на обычных столах? И если в ЗУМе нет регов с винрейтом 4бб/100, а на обычных столах их дофига и больше, то зачем играть ЗУМ? никакое увеличение рейкбека за счет дистанции не даст больше, чем +1-2бб/100.
    53/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    ну так скажи, какой по-твоему винрейт должен быть у приличного рега на НЛ25 зум? и на обычных столах? И если в ЗУМе нет регов с винрейтом 4бб/100, а на обычных столах их дофига и больше, то зачем играть ЗУМ? никакое увеличение рейкбека за счет дистанции не даст больше, чем +1-2бб/100.


    Я по своей намайненой базе не оч много видел людей,имеющих больше 4бб/100 на нл 25...И,ИМХО,если можешь показать 4бб и чувсвуешь,что это не просто апп,то надо пробовать выше выбираться...
    35/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 17.9.2012)
    Я по своей намайненой базе не оч много видел людей,имеющих больше 4бб/100 на нл 25...И,ИМХО,если можешь показать 4бб и чувсвуешь,что это не просто апп,то надо пробовать выше выбираться...


    правильно, поэтому и сложно найти игрока, который наколотил именно 300+к рук с винрейтом 4+бб/100 - просто такому игрому нет смысла оставаться на этом лимите 300к рук. Остаюстся скорее исключения, которым или стабильно не везло при переходах выше, или они просто набивают нужную сумму денег и не хотят париться. Читал на другом форуме блог мужика лет около 40, так он НЛ20 рвал много лет и за месяц имел 5000+к баксов.
    54/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    ну так скажи, какой по-твоему винрейт должен быть у приличного рега на НЛ25 зум? и на обычных столах? И если в ЗУМе нет регов с винрейтом 4бб/100, а на обычных столах их дофига и больше, то зачем играть ЗУМ? никакое увеличение рейкбека за счет дистанции не даст больше, чем +1-2бб/100.


    3.25 был бы нормальный винрейт, для мсс, я не знаю какой на обычных , я не могу говорить о том чего не знаю и тыкать пальцем в небо, + зума простата, не надо тратить время на открытия столов и это все занимает буквально несколько секунд , в любой момент начинается сессия и заканчивается за несколько сенукд без траты временя на открытия столов, не надо постоянно селектить во время сессии, играя 4 стола и концентрируясь на них имеешь порядка 1.1к рук в час что дает очень быстрый наигрышь дистанции.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр, короче зум-лудильня,настоящие покерпро в него не гамают
    36/107
    Ответить Цитировать
    0
  • ух жарко стало в дневнике,без обид но спор немного напоминает глухого со слепым,так как все-таки сравниваются разные дисциплины,параллельно катаю обычный нл25 наверно если не отпустит туда пойду пока там винрейт норм)
    653/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    правильно, поэтому и сложно найти игрока, который наколотил именно 300+к рук с винрейтом 4+бб/100 - просто такому игрому нет смысла оставаться на этом лимите 300к рук. Остаюстся скорее исключения, которым или стабильно не везло при переходах выше, или они просто набивают нужную сумму денег и не хотят париться. Читал на другом форуме блог мужика лет около 40, так он НЛ20 рвал много лет и за месяц имел 5000+к баксов.


    вот как раз у этого мужика при его 2бб вин рейте были стрики по 260к рук в 0. для зума 300к рук это 2 месяца игры в нормальном режиме если играть 4 стола, если 8 то все будет быстрее но сложнее для игрока
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    3.25 был бы нормальный винрейт, для мсс, я не знаю какой на обычных , я не могу говорить о том чего не знаю и тыкать пальцем в небо, + зума простата, не надо тратить время на открытия столов и это все занимает буквально несколько секунд , в любой момент начинается сессия и заканчивается за несколько сенукд без траты временя на открытия столов, не надо постоянно селектить во время сессии, играя 4 стола и концентрируясь на них имеешь порядка 1.1к рук в час что дает очень быстрый наигрышь дистанции.


    то есть я тебя правильно понял, что винрейт в ЗУМе значительно ниже, но регуляры играют зум, чтобы не тратить 5-10 минут на открытие столов и 1 минуту на закрытие столов и иметь дистанцию на 20% больше?
    как-то это звучит странно ИМХО
    55/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 17.9.2012)
    ух жарко стало в дневнике,без обид но спор немного напоминает глухого со слепым,так как все-таки сравниваются разные дисциплины,параллельно катаю обычный нл25 наверно если не отпустит туда пойду пока там винрейт норм)


    давно пора) и раз такая пьянка, то ММС на БСС и ФР на ШХ ))
    56/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    то есть я тебя правильно понял, что винрейт в ЗУМе значительно ниже, но регуляры играют зум, чтобы не тратить 5-10 минут на открытие столов и 1 минуту на закрытие столов и иметь дистанцию на 20% больше?
    как-то это звучит странно ИМХО

    интересно как ты считал что 20%? и как ты селектишь хотябы 12 столов за 5 мин?
    это тожесамое что если я буду говорить , зачем ты покупаешь телевизор с пультом??? зачем тратить лишние деньги? трудно потратить 2 секунды и встать переключить канал?
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    интересно как ты считал что 20%? и как ты селектишь хотябы 12 столов за 5 мин?


    на 9 столах на ПС вроде у меня почти 900 рук/час выходило, если не ошибаюсь - могу ошибиться, сейчас на Пати, тут медленнее. На Нл10 я совсем не селектил, открывал 9 столов не за 5, а за 2 минуты, на НЛ25 уже меньше свободных столов и стал больше селектить, но дольше 10 минут никогда не тратил. И это без всяких программ типа тейблсканеров
    57/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    парни вот скажите мне я чего то не понимаю, как можно доказывать то, что ты по сути знать не можешь так как не играешь эту дисциплину и не имеешь представление о той игре что там идет


    Это всего лишь мои мысли, разве я кому то что-то тут доказывал? Я могу ошибаться в своих рассуждениях и это норм, люди ошибаются. Можно такому человеку подсказать как правильно на его взгляд, а можно промолчать и сделать выводы "про себя".
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Генр,
    Просто для меня когда в любой момент надо по работе соскочить куда-то,когда дома двое детей,жена,хлопоты всякие то возникают сложности с качественным селектом,а без него уже не так много смысла на обычных столах.просто уже скоок раз было попал за стол,три фиша,сидишь в позе на них,и начинается позвонили нужно туда подскочить через 30 мин или начальник поручение срочное дал,дома опять спокойно ни минуты не посидишь,то что-т приготовить,то укачать деток-у жены какие-нибудь дела возникли и т.д....Вот кстати что успел накатать на обычных столах четвертаках в этом месяце,дистанция никакая конечно,ну и селект практически отсутствует,играл так же по мсс.

    654/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681,

    ну у тебя то ситуация уникальная - у подавляющего большинства регуляров нет такого кол-ва отвлекающих факторов. Не то что семьи - работы у многих нет. Я то думал, что ЗУМ почти такой же прибыльный, как обычный покер, а тут, оказывается, в нем результаты заметно хуже, говорят. Вот я и удивлен.
    58/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    Medic8681,

    ну у тебя то ситуация уникальная - у подавляющего большинства регуляров нет такого кол-ва отвлекающих факторов. Не то что семьи - работы у многих нет. Я то думал, что ЗУМ почти такой же прибыльный, как обычный покер, а тут, оказывается, в нем результаты заметно хуже, говорят. Вот я и удивлен.


    да как то не важно по сути ББ/100, важно $ в час, а этим зум не уступает обычным столам , поэтмоу каждый себе выбирает что ему приятнее и удобнее играть
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    да как то не важно по сути ББ/100, важно $ в час, а этим зум не уступает обычным столам


    я так и не понял этот момент. Зум 4 стола быстрее на 20%, но регуляров с винрейтом 4бб/100 просто нет, в то время, как на обычных столах регов с винрейтом 4*1.2=4.8бб/100 более чем хватает. Ну рейкбек на 20% больше, это еще пару десятых, считай. Все равно как-то не тянет - сильный рег играет на микро 5++бб/100 уверенно ИМХО
    59/110
    Ответить Цитировать
    0
  • честно я не понимаю откуда берутся твои 20%, кто то играет обычных столов 10 ктото 15 , а кто то 8 зума что будет по 2200 в час рук , все зависит от самого игрока. честно не думаю что полно мссесников на обычных сталах с 5бб+ как ты говоришь .
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • №417
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Ghisi ($36.73) 147bb
    UTG+1 Medic8681 ($10) 40bb
    MP devilshark66 ($13.15) 53bb
    CO viciodelicio ($25.21) 101bb
    BTN vanilk ($21.21) 85bb
    SB vfkgtfgf ($10.10) 40bb
    BB sublimepkr ($9.40) 38bb

    Pre-Flop: ($0.35, 7 players) Medic8681 is UTG+1
    1 fold, Medic8681 raises to $0.75, 3 folds, vfkgtfgf calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($1.75, 2 players)
    vfkgtfgf checks, Medic8681 bets $1.25, vfkgtfgf goes all-in $9.35, Medic8681 goes all-in $8

    Turn: ($20.25, 2 players, 2 all-in)

    River: ($20.25, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: $20.25
    vfkgtfgf shows a straight, Nine to King

    Medic8681 shows a pair of Aces


    vfkgtfgf wins $19.44 (net +$9.34)

    Medic8681 lost $10
    655/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 17.9.2012)
    №417


    ev в плюсе, все ок)
    6/32
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 66 313
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.