вся херня

Последний пост:04.05.2016
73
Статистика
Всего постов
6244
410,675 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
17.05.2014 +38
27.04.2014 +30
23.05.2014 +26
30.06.2014 +25
22.12.2013 +25
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 313
  • Словил даун на четвертаках,такой первый раз у меня,хотел посоветоваться как лучше их преодолевать,продолжать играть в надежде что пойдет вверх,спуститься на лимит(рабочего еще 150би почти поэтому не особо смысла сам вижу),взять паузу позаниматься исключительно теорией.


    651/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо так словил.

    А действовать советую по состоянию. Т.е.:
    1) если совсем все плохо (тильтуешь, злишься, никакой собранной игры), то советую взять паузу на 2-3 дня, не играть, разбирать базу и искать лики.
    2) если всё хорошо в этом смысле, то стоит часа 2-3 разобрать ошибки, может посмотреть какой ВОД и спокойно сесть играть стандартную сессию, при этом забыв о дауне
    3) самое лучшее решение - вовсе не ловить стриков, а словив, понять в чем ошибка (твоя, либо недосдача по +ev) и спокойно относится к таким моментам

    be cool
    Сообщение отредактировал onlyform0ney - 17.9.2012, 1:33
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Medic8681 @ 16.9.2012)
    Словил даун на четвертаках,такой первый раз у меня,хотел посоветоваться как лучше их преодолевать,продолжать играть в надежде что пойдет вверх,спуститься на лимит(рабочего еще 150би почти поэтому не особо смысла сам вижу),взять паузу позаниматься исключительно теорией.


    для зума залить 25+ би за пару дней это нормально, у меня сейчас 100к рук уже в ноль идет, поэтому надо просто играть и стараться себя контролировать и не тильтовать, можешь попробывать уменьшить сессию по времени , тоесть играть больше сессий но небольшой продолжительностью, по часику полтора макс, потом 15-30 мин перерыв и опять с новыми силами, частый перерыв дадут тебе возможность отдыхать мозгу от нагрузок во время тильта и его проевления будут меньше , попробуй так может тебе поможет) я просто когда в норм состояние могу и 5 часовые сессии играть , но когда вижу что стрикует жестко, начинаю делать так как описал выше и так мне кажеться лучше выходит.
    5/25
    Ответить Цитировать
    1
  • ответ зависит от того, продолжаешь ли ты играть А игру и что чувствуешь, садясь за стол. Если ты не зажат и играешь оптимально, то, очевидно, стоит играть дальше. Если нет - сделай паузу, проанализирую игру за неделю, или спустись ниже на пару дней просто для смены обстановки и чтобы соскучиться за игрой
    47/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gera @ 16.9.2012)
    для зума залить 25+ би за пару дней это нормально, у меня сейчас 100к рук уже в ноль идет


    серьезно думаешь, что и то, и другое - нормально?
    48/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 16.9.2012)
    серьезно думаешь, что и то, и другое - нормально?


    да , играя по мсс в зуме 25 стеков может очень быстро улитеть буквально за 15к рук, при винрейте в 2.75/100 бб из - за дисперсии может быть и 250к рук в ноль , а в зуме иметь большой винрейт на дистанции неполучится.
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Генр @ 16.9.2012)
    серьезно думаешь, что и то, и другое - нормально?


    При ожидании 2.5 бб и меньше такой залив это рабочий момент в мсс как мне кажется, даже на обычных столах а не только в зуме
    11/194
    Ответить Цитировать
    1
  • всем огромное спасибо за советы,уменьшил кол-во играемых столов до 1 вроде появились симптомы выздоровления,позже продолжу восстановительный период на 2-х,если буду продолжать падать спущусь пониже.
    652/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dima37 @ 16.9.2012)
    При ожидании 2.5 бб и меньше такой залив это рабочий момент в мсс как мне кажется, даже на обычных столах а не только в зуме


    ну я в ММС не спец, залить 1250бб из-за дауна, конечно, возможно, хоть и редко бывает, но 100к рук в 0 на рабочем лимите для проверенного плюсового игрока - это ваще выше моего понимания
    49/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты считаешь что залив 1250 бб и 100к рука в 0 при вин рейте 2.5 это что то невироятное ??? Тогда тебя ждет много сюрпризов в переди а ты думаешь не бывает минусовых месяцев ??? У многих хороших регов несколько месяцев в году бывают минусовые .
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    Ты считаешь что залив 1250 бб и 100к рука в 0 при вин рейте 2.5 это что то невироятное ??? Тогда тебя ждет много сюрпризов в переди а ты думаешь не бывает минусовых месяцев ??? У многих хороших регов несколько месяцев в году бывают минусовые .


    я сужу по себе, а свой винрейт точный не знаю на самом деле. С тех пор, как я научился более-менее играть, у меня был 1 минусовой месяц, но не на рабочем лимите, а из-за неудачного перехода с 10 на 25 и последующего тильта. Не могу себе представить хорошего рега НЛ25 и ниже, который имеет несколько минусовых месяцев в году на рабочем лимите, отыгрывая хоть по 60к+ рук. Может, начиная с НЛ100 это так, но явно не на микро.
    50/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    я сужу по себе, а свой винрейт точный не знаю на самом деле. С тех пор, как я научился более-менее играть, у меня был 1 минусовой месяц, но не на рабочем лимите, а из-за неудачного перехода с 10 на 25 и последующего тильта. Не могу себе представить хорошего рега НЛ25 и ниже, который имеет несколько минусовых месяцев в году на рабочем лимите, отыгрывая хоть по 60к+ рук. Может, начиная с НЛ100 это так, но явно не на микро.


    Ладно попробую по другому ) какая разница допустим между тем же нл 25 и нл 100 ? По сути в конечном итоге это вин рейт, чем меньше вин рейт тем больше дисперсия , в зуме вин рейт меньше чем за обычными столами , при вин рейте в 2.5 бб у тебя и 250 к в 0 может быть , глупо судить только по себе не имея огромного наигрыша , если у тебя такого небыло это не значит что такого быть не может , а просто повезло что еще не видел затежных стриков.
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Gera,

    разница в том, что на НЛ25 и ниже приличный рег не может иметь винрейт 2.5бб/100, если это его рабочий лимит.
    Если чел откатал 250к рук в 0 на этих лимитах, то да, это может быть даунстрик у приличного рега. С вероятностью 0.01%. А с 99.99% он просто недостаточно силен для этого лимита.
    Поэтому если гражданин Х откатал 250к рук в 0 на микро, то говорить ему, мол, ничего, такое бывает при норм игре - вот это действительно глупо.
    51/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    Ладно попробую по другому ) какая разница допустим между тем же нл 25 и нл 100 ? По сути в конечном итоге это вин рейт, чем меньше вин рейт тем больше дисперсия , в зуме вин рейт меньше чем за обычными столами , при вин рейте в 2.5 бб у тебя и 250 к в 0 может быть , глупо судить только по себе не имея огромного наигрыша , если у тебя такого небыло это не значит что такого быть не может , а просто повезло что еще не видел затежных стриков.


    Ни слова не понял) в чем разница между 25 и 100, в вин рейте? ясен красен если у тебя вин рейт 2.5 бб\100 да еще и мсс ты в 0 играть будешь - рейк съест. У меня огромный наигрыш (около 4 млн рук), но ни разу такого даун стрика затяжного не было. Хотя хз, я на нл25 долго не играл во время даунов, обычно спускался ниже.
    Да бывают минусовые месяцы, но чаще всего - причина в тебе самом...
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Генр @ 17.9.2012)
    Gera,

    разница в том, что на НЛ25 и ниже приличный рег не может иметь винрейт 2.5бб/100, если это его рабочий лимит.
    Если чел откатал 250к рук в 0 на этих лимитах, то да, это может быть даунстрик у приличного рега. С вероятностью 0.01%. А с 99.99% он просто недостаточно силен для этого лимита.
    Поэтому если гражданин Х откатал 250к рук в 0 на микро, то говорить ему, мол, ничего, такое бывает при норм игре - вот это действительно глупо.


    интересно было бы посмотреть на рега в зуме с вин рейтом 4бб+ на дистанции в 300к рук хотябы , может ты покажешь такой график? ты зум играешь?
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scrudjjj @ 17.9.2012)
    Ни слова не понял) в чем разница между 25 и 100, в вин рейте? ясен красен если у тебя вин рейт 2.5 бб\100 да еще и мсс ты в 0 играть будешь - рейк съест. У меня огромный наигрыш (около 4 млн рук), но ни разу такого даун стрика затяжного не было. Хотя хз, я на нл25 долго не играл во время даунов, обычно спускался ниже.
    Да бывают минусовые месяцы, но чаще всего - причина в тебе самом...


    может небыло потомучто у тебя вин рейт не 2.5 бб? а больше 5? может потомучт оты играешь обычные столы? разве это не очевидно? разве не понятно что меньше твой вин рейт тем больше разброс будет тем дальше твой стрик может идти, а из за особенностей зума большой винрейт иметь просто невозможно, какойто ты бы мега крутой небыл , только конечно если ты не видишь карты соперника
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    интересно было бы посмотреть на рега в зуме с вин рейтом 4бб+ на дистанции в 300к рук хотябы , может ты покажешь такой график? ты зум играешь?


    ЗУМ не играю, ИМХО это ваще не покер. На НЛ10 у меня за все время с учетом первых неудачных попыток закрепиться вышло где-то 3.8бб/100 на 170к рук.
    Может, ты про Биг беты, а не биг блайнды? любой сильный рег должен иметь 4+бб/100 на микро ИМХО.
    52/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gera @ 17.9.2012)
    интересно было бы посмотреть на рега в зуме с вин рейтом 4бб+ на дистанции в 300к рук хотябы , может ты покажешь такой график? ты зум играешь?


    никогда не играл в зум, но если и вправду 4бб\100 - это гуд на микро, то я рад что в него не играл...
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз,каким спокойствием надо обладать,чтобы на постоянной основе крутить мсс в зумеПо мне,так заманушней тока алкоомашка))
    34/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scrudjjj @ 17.9.2012)
    никогда не играл в зум, но если и вправду 4бб\100 - это гуд на микро, то я рад что в него не играл...

    ,
    парни вот скажите мне я чего то не понимаю, как можно доказывать то, что ты по сути знать не можешь так как не играешь эту дисциплину и не имеешь представление о той игре что там идет, у меня там порядка 350к рук именно на нл 25 , так же я постоянно общаюсь с людьми играющими нл 25 и нл50 , понято что на нл 2 ты там будешь иметь больше 4,но с нл 25 и выше если ты будешь иметь больше 4 на большой дистанции то ты будешь один из едениц на весь лимит.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 313
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.