вся херня

Последний пост:04.05.2016
73
Статистика
Всего постов
6244
410,449 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
17.05.2014 +38
27.04.2014 +30
23.05.2014 +26
30.06.2014 +25
22.12.2013 +25
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 313
  • Генр,
    Почему? Он открывается с ранней,колит трибет из средней позиции,в принцепе там уже врят ли воздух,затем чек кол на флопе почти 2\3 банка,и пушит по терту при выходе 3-трефы,по такому розыгрышу я ему положил пару королей с трефом следовательно не факт что дележка,крестовые АК с учетом что он без позы мог запушить вполне на терне,ну и тузы,возможно без трефового и поэтому так же пуш защита от четвертой крести,по статам стандартный опп где\то 12\9.По хорошему бьем тут токо блеф получается по такому розыгрышу,я не стал рисковать.
    326/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • А смысл ему донкать перечисленные тобой руки - АКтреф, КК с трефой, АА с трефой? и зачем слоуплеить АА против твоего неполного стека, ведь ты вряд ли дикий фанат лайт-сквизов?
    не знаю статов, но для рега в вакууме там могут быть АТ с трефовым А, QQ JJ как с трефой, так и без, какое-то дро, выжимающее фолд-эквити. И это диапазоны адекватного донка, я уже не говорю об АК с трефой, которые тоже могут проскочить.
    10/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр,
    Донкать есть смысл так как он без позы,или я ошибаюсь?пока он еще может добрать с тех же королей,тузов,дам не треф иначе если я чек-ну. на ривере большой шанс что уж точно ничего не оплачу,в зуме уже не раз сталкивался что народ пытается с топ картами затащить народа в банк,нас же трое изначально было,вполне возможно что его сразу не захотел выбивать,с учетом что это фулринг я сомневаюсь что там АТ будут,вальты,десятки тоже,если только дамы.
    327/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • мои статы

    328/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 31.7.2012)
    Перестали статы в зуме выводиться,пользуюсь покер трекером при этом сейчас в турики залез там все норм,нет случайно у кого-нить схожей проблемы?


    Может затерялось в обсуждении,продублирую
    329/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 31.7.2012)
    Может затерялось в обсуждении,продублирую


    Путем научного тыка выяснил в чем лично у меня проблема,если вначале запускаешь трекер а потом клиент все норм сразу выводиться .если же вначале клиент а потом трекер то читает он все норм но статы не выводит,проделал и ту и другую процедуру несколько раз.Может кому поможет если есть данная проблема,хотя чуется все-таки загвоздка в чем-то другом более глобальном,типа винды или железа,но помогает и славо богу..
    330/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Medic8681,

    а ты что, чекнешь оверпару на таком терне? ну да ладно, эт мое ИМХО, не более. Да и не заметил, что ФР, не знаю, какие там нюансы
    11/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр,
    Я не говорю что прав 100%,надо быть наверно по агрессивней мне,может слишком тайтовый отсюда и игра такая.Хотя вроде потихоньку плюсую и в лимитном кеше и безлимитном и зуме,но это все микролимиты,дальше конечно в агрессии и в постфлоп игре надо прибавлять и прибавлять.
    331/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр,
    насчет ставки,мне не нравится его розыгрыш поэтому да чекну скорее всего и от ривера плясать буду.Хотя может и правильно было бы пушить на чек так как меньше полбанка у нас осталось да и терн опасный.Просто если срабатывает чуйка ну очень мне сложно сыграть рационально,в принципе так и по жизни идет,но в ней тьфу тьфу она вроде особо не подводит
    332/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня встречался с маминой подружакой она у нас председатель приемной В.В.Путина в городе,курирует многие вопросы в администрации,муж генерал мвд,короче не простая смертная.Так вот она была в Москве,в верхах,и сказала что надо срочно снимать рубли и покупать недвижимость, на крайняк в доллар вкладывать по прогнозу 38 рублей к концу августа перевалит,а в сентябре намечается дефолт,сказала что они опустошили все свои книжки накопления(И НЕ ДАЛЕКО ТОЛЬКО ОНИ В АДМИНИСТРАЦИИ),ну и едут на след.неделе недвижимость заграницей покупать,плюс она является в сбере каким то привилегированным клиентом,и вроде там тоже вверху брожения так как резко очень крупные суммы стали со вкладов в рублях снимать,короче все пипец как серьезно.
    Внимание вопрос может кто-то сам или родственники ближние в теме и может посоветовать стоит ли действительно свернуть налик свободный(в квартире ремонт заканчиваем новой ну и отложены хорошие средства на обстановку квартиры) и вложить или все-таки это искусственная накрутка идет.Просто вроде как совет от человека серьезного,и друга семьи,но все таки хз...
    333/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО это не тот уровень, когда человек может знать долгосрочный прогноз по курсу, да и не факт, что это знают даже высшие чины, рулящие экономикой и финансами страны. А если ты заработал средства, чтобы купить недвижимость за границей, то по идее с деньгами ты и сам хорошо умеешь обращаться)
    12/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Генр,
    Деньги на недвижимость за границей она заработала а не я) мы пока токо на 2 хаты в воронеже заработали,так что есть куда расти и есть смысл прислушаться к более авторитетному чем я человеку )
    334/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Смутные времена наступают,Гангрена...Очень смутные.(Отец,Антикиллер)
    8/107
    Ответить Цитировать
    1
  • на тему рубля, по моему это так очевидно всё, по весне сбербанк давал каждому бомжу, да вообще любому лоху кредиты до 1.5 миллионов, имея на руках всего лишь документ подверждающий что ты работаешь в течении полугода в одном месте... думаю очевидно что государство распихивало бабло таким образом лохам всяким:)
    1/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Medic8681,
    Знаешь это древнерусская забава ждать дефолт в августе) Доллар будет дорожать это факт, но вряд ли так стремительно. Стоит ли переживать? Конечно стоит, мы ведь в России живём и не от чего не застрахованы))
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю вместо совета народ стал нагнетать обстановку))
    335/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 31.7.2012)
    Генр,
    Деньги на недвижимость за границей она заработала а не я) мы пока токо на 2 хаты в воронеже заработали,так что есть куда расти и есть смысл прислушаться к более авторитетному чем я человеку )


    так чего тебе тогда беспокоиться, если потенциально горящих активов нет? я думаю, продавать квартиру, которую не планировал продавать, из-за совета какой-то женщины из администрации, что скоро всем ппц - это будет как-то через край))
    13/110
    Ответить Цитировать
    0
  • по моему продавать недвижку это последнее дело
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Генр, Не мы просто токо недавно вторую купили там сейчас ремонт заканчиваем,деньги есть в рублях на обстановку,мебель,технику,у меня в августе тренинг планировался и мы думали в сентябре этим заняться,вот и думаю есть смысл резко ускориться,или ниче не случится все купить и в сентябре сможем.
    336/3685
    Ответить Цитировать
    0
  • DuncanHill,
    Блин про продавать недвижку и слова не было,где вы это увидели,токо про покупку)
    337/3685
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41 313
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.