startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
658,957 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 331 351 352 353 354 373 395
  • Ладно, похуй на всех этих регов-хуегов, катку-хуятку. Я просто выложу один клип который отображает мое настроение на протяжении последних 2-3 дней/ Особенно за припев

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 11.7.2015, 9:08
    3896/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче буханул, правда матка зарулила по поводу всяких пидаров, кидков и больных детей.
    Боженька я тебя просто прошу. Не дай тебе силы поменять мое мнение по этому вопросу в будущем. А в плане больных детей я считаю - естественный отбор рулит. Либо да либо нет, и нехуй там велосипеды придумывать с дорогостоящими операциями сборами денег и тд и тп. Надеюсь в будущем мне не предстоит сложный выбор для меня в данном вопросе касаемо собственных детей. Тут конечно мировозрение человека может поменять только рождение это больного выродка. И да я сейчас пишу такими словами. Потому что в будущем я хз, смогу ли я назвать своего ребенка к примеру больным выродкомЮ котороый пусть проходит естественный отбор и борется за свою жизнь. Но это я считаю лицемерной хуетой, которой не стоит придерживаться
    3897/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.7.2015)
    Короче буханул, правда матка зарулила по поводу всяких пидаров, кидков и больных детей.
    Боженька я тебя просто прошу. Не дай тебе силы поменять мое мнение по этому вопросу в будущем. А в плане больных детей я считаю - естественный отбор рулит. Либо да либо нет, и нехуй там велосипеды придумывать с дорогостоящими операциями сборами денег и тд и тп. Надеюсь в будущем мне не предстоит сложный выбор для меня в данном вопросе касаемо собственных детей. Тут конечно мировозрение человека может поменять только рождение это больного выродка. И да я сейчас пишу такими словами. Потому что в будущем я хз, смогу ли я назвать своего ребенка к примеру больным выродкомЮ котороый пусть проходит естественный отбор и борется за свою жизнь. Но это я считаю лицемерной хуетой, которой не стоит придерживаться


    Замечательная логика. Вообще, кому нужна эта медицина? Заболеешь, сердце там, печень или почки - забей хуй, не ходи к врачу. Естественный отбор же рулит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очень часто на Джипси садишься катать дико длинный пост .... а потом думаешь,а кому оно вообще нахуй надо? И не катаешь его
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ебучий алкопостинг
    3898/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
    233/246
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да это пиздец, уехал вчера пиво попить перед сном пару кружечек по заведениям. В итоге начал не с пива а сразу с рома с яблочным соком. А дальше была самбука, пиво, текила, шоты, вискарь. Сейчас вот надо в деревню ехать, алкохуйня в баньке мигом пройдет.
    Надеюсь гаишники по трассе не попадутся
    Кстати на самом деле Ром с яблочным соком очень даже рекомендую. Очень отличнейшая штука
    3899/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.7.2015)
    Гоп стоп - это неправильно по жизни. В моем понимании Гоп-Стоп это со старушки снять шапку, со старичка хлопнуть шубу там например. И это западло должно быть для любого нормального человека.
    Те мысли которые я писал выше имелись совсем в другой мысли. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛОХ - ЕГО НАДО КИДАТЬ.

    Мысль мне понятна, но непонятно где грань.
    Вот например продавать старикам волшебные таблетки норм или не норм по твоим убеждениям?
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересный вопрос, заставивший меня задуматься.
    3900/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.7.2015)
    Короче буханул, правда матка зарулила по поводу всяких пидаров, кидков и больных детей.
    Боженька я тебя просто прошу. Не дай тебе силы поменять мое мнение по этому вопросу в будущем. А в плане больных детей я считаю - естественный отбор рулит. Либо да либо нет, и нехуй там велосипеды придумывать с дорогостоящими операциями сборами денег и тд и тп. Надеюсь в будущем мне не предстоит сложный выбор для меня в данном вопросе касаемо собственных детей. Тут конечно мировозрение человека может поменять только рождение это больного выродка. И да я сейчас пишу такими словами. Потому что в будущем я хз, смогу ли я назвать своего ребенка к примеру больным выродкомЮ котороый пусть проходит естественный отбор и борется за свою жизнь. Но это я считаю лицемерной хуетой, которой не стоит придерживаться


    Мы все ходим своими дорогами, кого ты прибивает к счастью а кто то от уёбищной жизни не может оторватся. Про естественный отбор согласен, чуствую его не по наслышке, дочке 10 лет) идет гулять ну там поздно не поздно, жина понятно кипишит к месту и не вовремя)), как то тоже зашло про естественный отбор, начал что то доказывать, а она мне вопросы типа да ты уверен а ты учил а она вообще понимает что делает? Да блять она никогда непоймёт что сломаная нога это больно если сама не поломает, а про себя думаю лиш бы прошла. Свои мозги в чужую голову не вложиш, да и совесть тоже и так же могу сказать про уважение жестокость и т.д и т.п. А мнение) кокет да оно каждодневно меняется. Главное делай что от тебя зависит а то потом будут мысли что проебался а мог и лучше. Ты свой естесвенный отбор уже прошел, но впереди этих отборов еще много, хз есть ли там бог который считает грехи или там хорошие дела, но совесть не закапывай, мы все стартуем в равных условиях, конечно наебать это ход) но не забывай что остатся человеком это даже не пропуск хода. Если не тупой и так денег можно заработать.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Svvok27 @ 11.7.2015)
    Мысль мне понятна, но непонятно где грань.
    Вот например продавать старикам волшебные таблетки норм или не норм по твоим убеждениям?


    Скажем так для меня скорее не норм. Так как все таки кое-какие моральные принципы у меня есть. Старость уважаю. Но все таки я понимаю, что это есть, и есть в большой массе. Надо понимать, что вся эта фармацетика это большое мировое наебалово. Вон даже Феруэлл про кагоцел что то писал. Думаю таких волшебных пилюл под видом лекарств выпускается громадное множество. Которые и не всегда нужны то нашему организму. Так как он сам способен справиться. Вспомнить про выпуск героина баером в начале века. Героин мать его как лекарство продавали.
    3901/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Akudgava, согласен полностью с постом

    Цитата (Akudgava @ 11.7.2015)
    стартуем


    3902/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще кстати вспомнив тут про активированный уголь из соседнего блога. Вчера вечером перед пьянкой принял таблеток 15, пришел домой бухущий в 7 утра, в 13 встал как огурчик. Правда в бане чуть не отьехал. Может квас разбродил старые дрожжи
    3903/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15 таблеток, ты что, сто полтан кг весишь???)
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При отравлениях, таблетка на 5 кг принимается. А пьянка это самое оно - отравление :)
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за совет, пригодиться чтобы выжить!!!
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 11.7.2015)
    Скажем так для меня скорее не норм. Так как все таки кое-какие моральные принципы у меня есть. Старость уважаю. Но все таки я понимаю, что это есть, и есть в большой массе. Надо понимать, что вся эта фармацетика это большое мировое наебалово. Вон даже Феруэлл про кагоцел что то писал. Думаю таких волшебных пилюл под видом лекарств выпускается громадное множество. Которые и не всегда нужны то нашему организму. Так как он сам способен справиться. Вспомнить про выпуск героина баером в начале века. Героин мать его как лекарство продавали.


    Угу, странно, что без всей этой "мировой фармацевтики", без всего этого "развода", ещё сто лет назад, человек жил в среднем 35 лет.
    Не наводит на мысли?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну естественно медицина помогает со многими болезнями. Многие смертельные болезни побеждены с помощью медицины и новых технологий в фармацетике. Но факт остается фактом, что многие препараты выпускаются не для того чтобы вылечить нас, а для выколачивания бабла.
    Кучи лекарств имеют аналоги в десятки раз стоящих дешевле препаратов. Причем по качеством аналогичным и не чем не уступающих.
    Надо понимать, что сейчас корпорации настроены на выколачивание бабла с общества потребления в равной степени как и помощи людям.
    3904/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ютубе видел видио, где чел объяснял в чем отличие дженериков от оригинала. Смысл был в том, что эти "аналогичнве дешёвые препараты" не всегда работают. Ну и собственно, цена у оригинала обусловлена ещё тем, что компания вбухивал миллион денег в создание и проверку лекарства.
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну хз, смотреть эти ролики ютуба(которые изи могут быть проплачены) и делать потом на основе этого выводы какие то это не очень рационально на мой взгляд. Можно взять обычный пример - те же самые простудные и грипповые лекарства. Существуют же всякие дорогие разрекламенные лекарства наверняка. Я просто не особо силен в знании лекарств, так как болею редко, а когда болею стараюсь не пользоваться лекарствами. Так вот наверняка там есть и по 200 и по 300 порошки, молчу уж о всяких терафлю и прочих(Каюсь сам их иногда употребляю, нравится лимонный вкус ). Так вот я хз зачем нужны такие дорогие лекарства, когда есть банальные и дешевейшие парацетомол и аспирин.
    Но хер вы увидите рекламы парацетомола за 10 рублей, когда есть тот же терафлю за несколько соток.
    3905/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 331 351 352 353 354 373 395
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s