startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
662,598 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 325 345 346 347 348 367 395
  • глянул на график, и понял что надо пожрать.
    Заебенил отличнейший завтрак. Кому надо обращайтесь за рецептом




    3827/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.6.2015)
    И тут мои мысли в голове разбрелись - какого хрена у них там все так пиздато устроено, а у нас Г.


    Всё ниже сказанное будет в основном о футболе.В его проблемах я разбираюсь более глубоко,чем в остальных видах спорта

    Из чего у нас складывается посещаемость?

    1) Доступность билета. (не путать с ценой) Билеты у нас значительно дешевле чем в США и Европе. Но вот его доступность для рядового болельщика ниже из-за катастрофически огромной разнице в уровне зарплат.

    2) Инфраструктура. Примеры даже внутри нашей страны говорят о том,что на новый стадион ходит больше людей.
    В этом пункте надо говорить конечно и о эффективной транспортной развязке. Парковочные места, в том числе и платные.

    Так же здесь следует упомянуть об ужасном общественном транспорте. На котором совершенно не хочется никуда ехать. Давайте уберем маршрутки. Сделаем удобные, скоростные трамваи. И я уверен посещаемость повысится. Как и уровень жизни в целом

    3)Безопасность. Пока стадион остается местом,где не работает закон, на трибуны не придут женщины, а соотвественно и мужчины будут всё чаще выбирать вечер с любимой, а не поход на футбол. Решаясь возможности объединить два приятных занятия в одно.


    4)Свои воспитанники. Лимит на легионеров убивает посещаемость. Как и Русских игроков. Людям не интересно смотреть на устающих играть в футбол в 25 лет молодых людей. у которых уже есть всё. Уберите лимит,дайте конкуренцию! И тогда у нас появятся новые Аршавин и Кержаков.

    Да и победы Халка болельщикам интересны только здесь и сейчас.
    Халк действительно может создать армию новых болельщиков.но их качество будет откровенно говоря - низким.
    Такой болельщик уйдет за победами в другой клуб вместе с условным Халком. Или же вовсе потеряет интерес к футболу.когда придут неудачи

    А надо привлекать тех болельщиков,кто будет переживать за своих пацанов из своего региона. И такой болельщик уже останется с командой на долго и в горе и в радости.

    И об этом говорит пример тульского Арсенала.

    upd
    5. Прозрачность и открытость Клуб должен быть понятен для болельщика. Если решили уволить тренера, то все должны понимать почему. Зритель должен чувствовать свою причастность к клубу, он должен быть уверен что каждый потраченный его рубль (на билет,на атрибутику) идёт на развитие любимой команды.

    А что мы имеем сейчас? непонятные отставки с невнятными объяснениями аля "в связи с утратой доверия".
    Абсолютно непрозрачные бюджеты клубов с темным финансированием.
    Это не правильно,так в современном мире экономика не работает.

    Итог: Нормальные у нас люди, и всё у нас тоже может быть хорошо. Голову на плечах только надо выбрать в 2016 году какую-нибудь иную, а не единую.
    Тогда и разовьем инфраструктуру, а гадюшник не эффективных руководителей разгоним и сделаем хорошо.

    P.s. Германия Фанаты Arminia Bielefeld празднуют выход команды во второй дивизион, во ВТОРОЙ!

    974375515fe930c5f94b60f387956fe1.jpg
    Сообщение отредактировал Spect - 29.6.2015, 9:57
    18/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спект как относишься к тому что Спартак-2 и Зенит-2 в ФНЛ будут играть?
    3828/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • процитирую свой пост с темы футбола

    Цитата (sweetcoqueta @ 13.5.2015)
    Я тут буквально пару дней начинаю понимать. Что похуй на премьер лигу, на лигу европы в новом сезоне. Главный успех спартака в этом году это наша вторая команда - Спартак-2. Осталось немного совсем. И я очень надеюсь что в следующем году они буду выступать в ФНЛ. Думаю, даже если сейчас мало кто осознает, какой это прорыв, то в будущем сразу видно будет. Я считаю это вообще нереально крутой прорыв в системе клубной структуры и воспитания молодежи. Особенно будет круто видеть их матчи на Открытии(если конечно там будут играть)



    если откинуть как зенит-2 вышел тоже самое и про них можно сказать. Я считаю это вообще прорыв для росс футбола.
    попозе на твой большой пост что нить напишу
    3829/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.6.2015)
    Спект как относишься к тому что Спартак-2 и Зенит-2 в ФНЛ будут играть?


    К тому,что будет играть Спартак-2 крайне положительно, а к тому что Зенит-2 резко отрицательно.

    И дело тут совсем не в том,что я болельщик Спартака и должен не любить Зенить,но нет. Напротив, я желал бы Зениту-2 выйти в ФНЛ в следующем сезоне. Но никак не в этом,минуя регламент.
    «Зенит-2» - участник Первенства ФНЛ сезона 2015/2016. Вопреки регламенту. Вопреки решению Общего Собрания лиги
    Подробнее:


    В остальном это конечно очень хорошо. Согласен с тобой.
    19/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • решил пару часиков сессию на нл5 скатать. Я наконец то фишей 80 на 10 увидел

    921d8722c8fd8862b11038eda681d9da.png
    3830/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.6.2015)
    глянул на график, и понял что надо пожрать.
    Заебенил отличнейший завтрак. Кому надо обращайтесь за рецептом


    Завтрак микролимитчика


    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • плейлист на катку когда мозги не работают особо, частенько в чувство приводит

    8f67a3ca379b6ce34e95e47f0acc162a.png
    3831/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.6.2015)
    плейлист на катку когда мозги не работают особо, частенько в чувство приводит

    8f67a3ca379b6ce34e95e47f0acc162a.png


    скрытая реклама)
    77/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TanYhKa @ 29.6.2015)
    скрытая реклама)
    3832/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.6.2015)
    Это должна была быть рекомендация сериала в несколько строчек.
    Футбол вживую не счесть сколько раз тоже было просмотрено. Посещение ЕВРО-2012 вообще навсегда в памяти. Наверное это один из самых запоминающихся моментов в жизни. А через год Евро-2016 уже мм Парле ву Франсе, ун бьер сильву пле. Я уже готовлюсь.
    Может из-за этого мне футбол по телеку уже даже смотреть не хочется кроме Спартака и Боруссии. Даже удивлен что финал ЛЧ был просмотрен в этом году. Жаль Юве конечно.
    Но вот мои мысли и вышли на финишную прямую. Я не понимаю почему. Но над посещаемостью мероприятий никто вообще не заботится. Как будто сложно специальные отделы по популизации посещения устроить. Почему у нас футбольные матчи не собирают народ(ну тут понятно футбол говно потому что). Но вот финал КХЛ, я думал будет трудно билет купить и придется у перекупов покупать. Хрена там, Приходи выбирай, хоть по центру хоть где. Волейбол на сборную зал битком конечно, центральную трибуну за месяц выкупили, благо я успел. Но матче все равно пустовало. Если представить у нас ведь даже в стране хрен какой матч 100к наберет зрителей как в союзе было. Есть у кого вопрос почему раньше посещаемость на уровне была, а сейчас в канализацию сваливается?
    А такие мысли меня посетили вот почему. Где то в марте я посмотрел шикарнейший сериал

    Friday Night Lights
    400030.jpg

    В сериалах уже рекомендовал, там и пообсуждали много его. Вообщем обязателен к просмотру. Сразу в топ врывается. Уже года 3-4 наверное такого не было, чтобы я садился смотреть в 12 ночи(одну серию перед сном), и только в 4 дня заканчивал просмотр, только успевая чифирком закидываться. Со времен Декстера второго сезона такого не было. И как раз после просмотра, я заинтересовался американским футболом. Прочитал правила. Скачал несколько суперболов, до которых пока руки не дошли. И вот я хотел запостить в блог про этот сериал. Но решил сначала глянуть финал студенческой лиги. И я просто охренел от организации. Полный стадион 80к народу. И это студенческий футбол мать его. Потом я залип немного гугля про свежий драфт, читая новости. И тут мои мысли в голове разбрелись - какого хрена у них там все так пиздато устроено, а у нас Г.
    Так родилась эта бредятина шиворот-навыворот

    если бы наша армия и жизнь и состояли хотя бы на 50% из того что показывают в фильме, жизнь была бы другой. как то оно с детства идёт, мол взрослые делают жизнь лучше понятнее доступнее, а на деле оно нихуя не так. умный не скажет, долбаёб изнасилует, даже если не в живую-то мысли о добром и правильном своими делами.
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хреново ты видимо пост понял
    3833/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хз, первые три серии пока только разгоняют надежду. много пафоса, но есть ли он в реале? тренер картер, фильм спасатель, фильм просто тренер от диснея недавно вышел, везде написано что основано на реальных событиях, блять да я всю жизнь на реальных событиях, нормальных людей море, отличных не встречал, (я имею ввиду людей которые не просто пиздят а которые своим даже пиздежом могут чего то дать).
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а ну если в этом смысле. я вообще хз что думать о людях когда они сериалы и фильмы на реальную жизнь переносят. В книгах то многое фильтровать нужно, а что уж говорить о сериалах, которые предназначены тупо для времяпровождения досуга. НИЧЕГО БОЛЕЕ. Но ведь есть те кто, какой то смысл ищут в них, или несоответствия с реальной жизнью ищут.
    3834/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, практически все что ты описываешь после просмотра этого сериала я испытал и сделал 1.5 года назад. Тогда я только смотрел матчи АПЛ и только МЮ игры. Сейчас перестал смотреть, зато смотрю NFL игры Baltimore Ravens. Почитываю вот этот блог. Вот еще хороший фильм, наверное ты его видел, но я все равно скину Невидимая сторона.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, хороший позитивный фильмец
    3835/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кто где, а я на карнавале

    679ac622bcc4aa835a4398cd9c112af9.png
    3836/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сидим с братом двоюродным которому 15, листаем список комедий чтобы посмотреть. Тут натыкаюсь на Американский Пирог, и он спрашивает че за фильм.
    Это че за нахуй, как можно американский пирог не смотреть. И тут ты понимаешь какой ты старпер уже.
    3837/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • DbyJsdiyrzM.jpg
    220/246
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • у меня недавно на улице молодняк покурить стрельнул - "дядя, а у вас не будет сигаретки?"

    а сам ведь еще уверен что молодой совсем.. а хуй там
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
7892 поста
1 325 345 346 347 348 367 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.