startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
660,474 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 311 331 332 333 334 353 395
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2015)
    Почитаешь блоги порой. И охуеваешь от покеристов. Все типо правильные божие одуванчики и тд и тп.
    У меня вопрос. Кто считает что нарушать закон это плохо. И никак этого делать нельзя. С похуистами плюющими на закон все понятно. Вопрос не к ним. Хотелось бы завести дискуссию с типо правильными
    Кто считает что жить надо по закону государственному?

    насчет обычных законов какие нить примеры нужны
    могу тока про пдд сказать , можно нарушить если не мешаешь другим ,но непонимаю тех людей которые выпивают за рулем и еще говорят типа у меня знакомые отмажут
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а к пристегиванию ремню как относишься?
    3684/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на красный свет проехать на пустом перекрестке это норм? на тонированной тачке ездить норм? И самое главное в плане пдд - ездить без прав это норм? никому ведь не мешаешь?)
    3685/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ох тут дискуссии можно развести))
    3686/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, наличие прав не равно уровню вождения. у меня друг ездил без прав всю жизнь, нигде не учился и ничего не сдавал, но при этом он самый опытный и безопасный водитель из моего окружения. а если у какого то ботаника есть права, это не делает его хорошим водителем. и я в 100% поехал бы в машине с первым а не со вторым.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2015)
    на красный свет проехать на пустом перекрестке это норм? на тонированной тачке ездить норм? И самое главное в плане пдд - ездить без прав это норм? никому ведь не мешаешь?)

    на перекрестке не норм, потому что чтобы его проехать нужно будет проехать быстро что небезопасно ,ночью на светофоре где одна пешеходка и никого нет потихоньку можно проехать, на тонированной тоже считаю не норм хотя я сам не ездил неразу , но логически без тонировки видишь лучше чем с ней,
    если чел без прав в соседней машине едет мне впрниципе все равно, но опять же если какая нить даже мелкая авария что будет делать чел без прав? скорее всего съебывать будет
    ремешок накидываю , мне вроде немешает как некоторым
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а воровать хорошо?
    3687/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2015)
    а воровать хорошо?


    у кого?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Особенно хотелось бы спросить. Почему вы не платите налоги с покерных доходов?
    Вариант что типо на Путина бабки пойдут не катит. Закон же есть что все обязаны платить. А почему покеристы особенные такие?
    3688/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, потому что покер не регулируется государством наверное. все таки это неофициальная работа.

    ну и такой вопрос интересовал - вот я играю мтт. в этом году +300к ,а в след году -300к. ну условно. я с 300к заплачу налоги, а компенсацию за залив мне государство оплатит? а то получается профит вроде 0 ,а в кассе -40к
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хитрый что ли?
    3689/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 23.2.2015)
    вот я играю мтт. в этом году +300к ,а в след году -300к. ну условно. я с 300к заплачу налоги, а компенсацию за залив мне государство оплатит? а то получается профит вроде 0 ,а в кассе -40к


    нехуй проигрывать тогда
    52/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В покере нам никто зарплату не платит. И государство никак не содействует обеспечением нам рабочего места и стабильной ЗП, и тд. Так почемы мы должны платить им?
    14/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но закон же есть - плати холоп с дохода
    3690/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivanko @ 23.2.2015)
    И государство никак не содействует обеспечением нам рабочего места


    а должны выделять стол с 3-4 фишами
    53/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Леха @ 23.2.2015)
    нехуй проигрывать тогда


    нехуй выигрывать) тогда платить тоже не надо)
    3691/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.2.2015)
    Особенно хотелось бы спросить. Почему вы не платите налоги с покерных доходов?
    Вариант что типо на Путина бабки пойдут не катит. Закон же есть что все обязаны платить. А почему покеристы особенные такие?



    Да лень прост.
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это правда лишний гемор - куда-то идти, что-то рассказывать. При этом пойдешь за год платить, так они предыдущие года проверять будут - за них спросят. Было бы нормальное регулирование этого всего, тогда другое дело.
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постараюсь выразить свои мысли достаточно чётко, хотя это вряд ли получиться в письменной форме.
    Кокет ты хочешь услышать мнения других людей по поводу сложных тем, так по сути своей они бесполезны и просто флуд*.
    Так же как ответ на вопрос -Убили бы вы другого человека или нет?
    -Да, нехуй делать., -нет, что вы я некогда даже гусеницу не задавил
    Или рассуждения чьи либо по типу, - ну если б это был бы гитлер,то тогда конечно!
    Я верю только в -относительность во всём!!!
    Быстро пробегусь по темам))
    Воровство - по определению как бы нет, но если жрать семье нечего, то как бы да.
    Пдд - всё индивидуально и наверное нет не одного водителя который соблюдает абсолютно все,
    а если есть хоть одно исключение, то это уже не считается))
    Бить кого то - лол бля, это у нас у всех заложено генами, после того как наш пра--------пра-------пра обезьяна научилась держать палку и попробовала ею вдарить другую обезьяну, ну или другой вариант не по Дарвину, а тот что Боженька продиктовал тому челу который написал Библию или Каран или чё там за книжка у китайцев уже не помню, там тоже кто то кого то ударил из Древних и понеслось.
    Убийство - ну тут рассуждения вообще по сути не уместны, по многим причина и называть их все просто нет смысла.
    Короче, в этой жизни абсолютно всё относительно и всё зависит от условий, обстоятельств, времени и тд тп. список длинный.
    П. С. И как я уже говорил, часто то что мы говорим и то что мы делаем или можем сделать, просто разные вещи и так всегда было и так всегда будет.
    Поэтому написанные здесь предположения по всем этим темам в общем и целом не отображают действительность.

    Не судите строго, писал от души.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ох руки все не доходят

    6d7b8db6e0d15d9029693de22c4fe11b.png
    3692/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 311 331 332 333 334 353 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.