startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
658,964 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 306 326 327 328 329 348 395
  • Про кидок - от 10к можно думать. 200 вообще нефиг что думать, надо делать.

    С убийством сложно. Больше с моральной стороны. Реально изи смог бы убить, только из мести. Но еще от жертвы зависит много конечно. А так чтоб рандомного вальнуть, ну, наверное не смог бы отказаться за сумму обеспечившую мне всю жизнь.

    Про тюрьму. Тут тож вариабельно. Зависит от условий заключения. В нормальных условиях 100к в год - изи.

    Ааа, про машину еще. Пачка с 10 - думал бы, но наверное не смог бы себе отказать. С 20 и не думал бы =)
    7/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На зоне хоть катать не надо. Можно тратить время на свое развитие. А тут загибаешься день в день перед компом.
    8/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ivanko @ 20.2.2015)
    На зоне хоть катать не надо. Можно тратить время на свое развитие. А тут загибаешься день в день перед компом.


    Хуй знает, у меня знакомый на лагере с телефона нл100 зум катал в плюс)
    3628/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (stenrus @ 20.2.2015)
    Ок пацаны,совсем хардкорный вариант. За сколько бы вы убили человека? Человека вы видите впервые и абсолютно ничего не знаете о нем. Вас просто приводят в комнату посреди которой он стоит на коленях,со связанными руками и ногами,кляпом во рту и плачет.Дают пистолет и говорят его пристрелить. Хау мач?А если баба?

    В таком вопросе никогда не понимал разницу между "человек" и "баба". Еще умиляют вопли СМИ вдруг какого журналиста прибьют "О, в журнализов нельзя стрелять!", или когда ноют "врачей нельзя" (вроде это весь список табу, нет?А, точно, еще Леон в детей не стрелял, моралист хренов) Бля, ЛЮДЕЙ нельзя убивать, похуй кто - ребенок, баба, мужик, журналист, врач. путина можно, если что - это как спасение людей будет расцениваться, да и не человек он вроде

    По мне так это как обсуждать варинты секса с матерью - нельзя и все тут, а не "А так? А вот так можно?" Привет, Фрейд! Приятных вам всем ассоциаций
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поспал пару часов только что. Отгадайте, что мне приснилось ответ под спойлером если уж кому пиздец как любопытно?
    Стенрус вывез меня за город, а там яма выкопанная и стоит на коленях чурка какой то, дает 20к баксов и пистолет. Говорит стреляй и деньги твои.
    Я оказался не моралистом.
    3629/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lancer555 @ 20.2.2015)
    Бля, ЛЮДЕЙ нельзя убивать, похуй кто


    нЕлюдей то есть можно?
    3630/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta еба, ладно я чета не сплю уже, а ты вообще спишь хоть иногда? пост 4 часа назад , в сети сейчас...

    А,Ю ответ уже есть )) Сцуко карты деньги два ствола и чурка на коленях
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    нЕлюдей то есть можно?


    говорю же, путина можно Он иже краб , а не людь
    Сообщение отредактировал lancer555 - 20.2.2015, 10:59
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот уснул в 6 с чем то утра, проснулся 40 минут назад.
    Я вчера в 11 вечера проснулся, но под утро что то прикемарило. Ебанутый режим просто. Сейчас попробую покатать немного да вечером опять поспать пару часиков, чтобы самую сладкую катку недели не проебать.
    3631/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще сны отдельная тема. Последние пару месяцев я постоянно какие то сны вижу. Недавно вообще бухал во сне. То еще ощущение я вам скажу.
    Но самый яркий сон по ощущениям, это когда я принимал участие в своеобразной русской рулетке за бабки.
    Знаете игру иногда на свадьбах проходят типо 5 человек вкоруг 4х стульях бегают и садятся.
    Было что то подобное только нас было человек дохуя, в районе 20ки, и всего 5 пистолетов в центре арены. Потом эту толпу отпустили и когда я схватил пистоле я проснулся. Ощущения от ожидания были пиздец какие сверхсумасшедшие. Паника такая в сонной душе была.
    3632/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • показать 9ку даже пришлось ему

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/13111643_0110EA7765
    3633/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и темки тут у вас... ну какие темы такой и юмор

    Цитата (stenrus @ 20.2.2015)
    Ок пацаны,совсем хардкорный вариант. За сколько бы вы убили человека? Человека вы видите впервые и абсолютно ничего не знаете о нем. Вас просто приводят в комнату посреди которой он стоит на коленях,со связанными руками и ногами,кляпом во рту и плачет.Дают пистолет и говорят его пристрелить. Хау мач?А если баба?


    65/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И забыл передать привет БигГоги, т.е. откуда пошла эта песенка на наших экранах

    66/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава, все никак не могу несколько часов выделить чтобы просмотреть полностью

    3634/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • слушай, а в чем тема ухода с фифтей? Ты же рвал их с приятным МО в овер 2к/мес. зачем болтаться по другим дисциплинам?
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    Но теперь можно вопрос новый поставить.
    За какую сумму долларов вы готовы отсидеть 5 лет.

    1 000 000 американских
    68/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    а если настроение плохое то и вообще бы фо фан согласился бы бесплатно


    хуй я поеду на концерт скутера...
    69/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    поспал пару часов только что. Отгадайте, что мне приснилось ответ под спойлером если уж кому пиздец как любопытно?
    Стенрус вывез меня за город, а там яма выкопанная и стоит на коленях чурка какой то, дает 20к баксов и пистолет. Говорит стреляй и деньги твои.
    Я оказался не моралистом.


    Угараешь?Ну такое возможно только в качестве подарка тебе на др,типо 20к +бонус. А так слишком "жирное" предложение получается )))


    lancer555, Ну вот видишь,тебе это не приемлемо.Как то задавая подобные вопрос друзьям я услышал вполне конкретные ответы,что мужика изи бабу нини.Кому то все равно мужик/баба/ребенок, я вот ребенка бы не смог. И тд. Для меня строгое табу убийство животного например. Всегда мечтал о супер способности,когда кто-то убивает животного я щелкаю пальцами и человек убивший погибает сам,а зверюшка воскресает. Даже бы на размен 3к1 согласился бы. И совесть бы меня ни разу не мучила.
    89/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TanYhKa @ 20.2.2015)
    хуй я поеду на концерт скутера...




    ну я до концерта буду бухать немного, так что у меня настроение в начале точно пиздатое будет)
    3635/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stenrus @ 20.2.2015)
    Угараешь?Ну такое возможно только в качестве подарка тебе на др,типо 20к +бонус.


    на прошлой неделе так то было, готов пару соток бачей запоздалого подарка принять) 20к уж не надо
    3636/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 306 326 327 328 329 348 395
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s