startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
659,100 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 305 325 326 327 328 347 395
  • Я ж говорю что всё зависит от ситуации))))) Отсюда и суммы разные!
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KLim_23 @ 20.2.2015)
    Не гадить там где ешь


    Тут абсолютное правило номер один для таких действий
    3615/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но если сумма достаточная всегда можно поменять место где ты кушаешь
    3616/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KLim_23 @ 20.2.2015)
    50$ номинал и кирпич летит в окно!!!!!!!!!!!!!!!!

    нихуя се полтос баксов. в пачке 100 купюр. солидный кушик)
    вот я больше на рублевые купюры думал. То 500ка, тогда бы точно, с сотками шкурка выделки не стоит. Гемороя больше можно получить.
    Хотя был в моей жизни период, когда вообще жопа была, я и за 5к рублей чуть в лапы угро не попал, благо приемчики дзюдо и неумение оперов бегать спасли.
    А если на баксы перевести по нынешнему курсу, блин да даже 5 долларовые были бы, уже бы наверное оценив все риски взялся бы)
    3617/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок пацаны,совсем хардкорный вариант. За сколько бы вы убили человека? Человека вы видите впервые и абсолютно ничего не знаете о нем. Вас просто приводят в комнату посреди которой он стоит на коленях,со связанными руками и ногами,кляпом во рту и плачет.Дают пистолет и говорят его пристрелить. Хау мач?А если баба?
    85/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сложная ситуация. тут момент такой что посторонний знает твое лицо.
    Сейчас если палева никакого за 10к баксов. Стал чуть моральнее как то что ли.
    3618/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    но если сумма достаточная всегда можно поменять место где ты кушаешь


    Лично мне сложно представить для себя такую ситуацию конкретно в покере. Если ты собрал пул и просто украл его, то для меня это не приемлемо из за невозможности в принципе собрать такую сумму на которую я бы решился кинуть, то есть 5-10к для меня бы небыли поводом, а 50к уже фантастика и если есть возможность продавать такие пакеты(и за 5 и за 50) то зачем кидать. А если ты занёс 100к, тут уже вопрос человеческой жадности и не желания делиться, но я бы даже с миллионного заноса отдал бы все доли, так как сам бы заработал достаточно + огромные возможности в дальнейшем. Ну как то так.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но тут же геморой большой, надо проследить, план разработать как мочить, найти чем мочить. Найти время когда лучше всего это делать. Просчитать пути отхода, Это временных затрат на недели две. Что то я просчитался 10к тут мало.
    3619/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KLim_23 @ 20.2.2015)
    А если ты занёс 100к, тут уже вопрос человеческой жадности


    да это совершенно другое. Тут другие качества у человека включаются когда он решается не отдавать занос. Целенаправленный кидок это другое совершенно.
    3620/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.2.2015)
    Но тут же геморой большой, надо проследить, план разработать как мочить, найти чем мочить. Найти время когда лучше всего это делать. Просчитать пути отхода, Это временных затрат на недели две. Что то я просчитался 10к тут мало.


    Нет,ты не понял. Заходишь,стреляешь,уходишь. Все
    86/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stenrus @ 20.2.2015)
    Нет,ты не понял. Заходишь,стреляешь,уходишь. Все


    ой ну так вообще неинтересно

    #убейвыебисъешь
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это забавно кстати. Ибо для меня убить было бы в разы проще чем кинуть,звучит диковато но факт.
    87/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • дак момент что палево. Кто то тебя приводит. как то связываются, посторонний человек знает место и даже возможное время убийства. Ну нахуй такие подставы. Это фактически надо вопрос задать - за сколько тысяч долларов вы готовы отсидеть срок за убийство. а там от 5 до 15 минимальные. Тут я ни за какие деньги не готов. Если 5ку отмотать еще как то можно за адекватную цену, то если выпадет 15ка, ну его нахуй.

    Но теперь можно вопрос новый поставить.
    За какую сумму долларов вы готовы отсидеть 5 лет.
    3621/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин я думал дико будет написать что я вообще смогу кого то убить)
    3622/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так нет,мы же обсуждаем варианты при которых нам ничего не будет. Вопрос чисто в моральном и психологическом плане. Может тут кто-то пацифист и ни за какие деньги,а кто-то в душе маньяк и застрелит так,чисто по приколу,только дайте шанс.
    88/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если так задуматься то 5ку я бы отсидел за сумму, ну минимум от 500к баксов, даже ближе к ляму
    Ибо путсть я может денег в 3-5 раз меньше заработаю за этот срок, но зато кайфа и впечатлений от жизни раз в 10-20 получу меньше
    3623/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stenrus @ 20.2.2015)
    Так нет,мы же обсуждаем варианты при которых нам ничего не будет. Вопрос чисто в моральном и психологическом плане. Может тут кто-то пацифист и ни за какие деньги,а кто-то в душе маньяк и застрелит так,чисто по приколу,только дайте шанс.


    ну если в теоритеческом плане что вообще ничего и только угрызения совести. за 1к чисто для получения какого то опыта сделал бы
    3624/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а если настроение плохое то и вообще бы фо фан согласился бы бесплатно
    3625/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но это все на уровне фантастики. Ибо такое провернуть никогда не предоставится возможности. Я даже в теории не могу представить ситуацию.
    Чтобы ты просто зашел в комнату и завалил кого то. И при этом какой то левый человек чтобы не знал место этого убийства.
    Всегда при таком варианте есть палево. Палева нет только когда ты делаешь все сам, начиная от выслеживания жертвы, изучения его графика и тд и тп.
    А это уже суровые временные затраты
    3626/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрели последнюю серию Интернов? Аж кайфанул как там новенький начал манипулировать доверчивым интерном .
    Сам также люблю на шее других ездить. Странно а ведь некоторые считают это плохим.
    3627/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 305 325 326 327 328 347 395
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s