startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
659,096 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 289 309 310 311 312 331 395
  • ты наверное для того что бы поздравить меня блог открыл?)
    55/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • да не) много чести слишком)
    3446/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мужику прописывать в табло сразу, женщину бить смысла не вижу, окуни ее в снег, облей водой, выпусти на улицу освежиться в мороз, никакого серьезного сопротивления они как правило не окажут, а кромя позвать своего ''фаворита-мстителя'' - вот ему опять сразу в табло. Если со своей , ну она просто должна понимать что такое хорошо и что такое плохо, уважение должно быть, если в чем то напряг то пшла вон....следующая. А бить женщин смысла не вижу, что ты этим докажешь? напугаешь? вразумишь? глупую, тупую быдло телку НИКОГДА! Этим ты только докажешь свое бессилие перед ней. А вот - ''Чао крошка, счастливого пути'' и высадить где нибудь далековатенько в пригороде в мороз на увеселительную прогулку в одиночестве, желательно без денег на такси, это вполне доступно. Воспитательный процесс должен быть креативным, нет смысла бить кого-то у кого нет шансов, разве что защищаться. Возможность сильно разнообразить ей досуг, действует эффективнее банальной угрозы получить люлей, за которые в случае чего тебя же и будут винить. Кароче должно быть еще и фаталити , а не только удары ногами, руками, именно ''фаталити'' сильнее выравнивает им психику, как катком.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • Видео в тему вспомнилось, нечаянно наткнулся на него как-то.
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Игры престолов" никто не написал, ну это так... Мой самый любимый сериал "Звёздный путь" вся эпопея, по третьему кругу смотрю, более всего понравились "Звёздный путь. DS9" и "Звёздный путь. Вояджер" ну и др. норм.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.1.2015)
    ушел болеть за сборную мужскую по биатлону. Эстафета идет. Приду отпишусь. На тему биатлона тоже мысли есть кое какие в голове


    напиши, интересно же
    46/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сложно написать хорошо осмысленный пост на эту тему, так как мыслей много и все они в разнобой, но попробую.
    3447/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начнем с того, что биатлон я смотрю уже примерно лет 10. На моих глазах прошла смена поколений во многих сборных. Но речь не об этом.
    Собственно за что вы любите спорт? Мне сложно сказать за всех. Я могу говорить только за себя. Я люблю спорт за драйв, за экшен, но впервые очередь за те эмоции, которые я получаю, просматривая какое либо событие.
    В середине 90х это был футбол - битвы на равных Спартак с Реалом, Интером и тд и тп. В конце 90х сюда добавилась Формула-1 на черном белом телевизоре с антеной от Денди,чтобы поймать ТВЦ. Постоянные битвы в поворотах Шумахера и Хакинена . Это волнительное чувство в грудной клетке, которое заставляет тебя следить за последним кругом, за битвой в каждом повороте. С каждым годом интерес что к футболу, что к Ф-1 угасал. Так как становилось все меньше эмоций. Да конечно были бурные всплески. Я наверное никогда не забуду ЕВРО-2008(омг уже 7 лет прошло), весь центр города в машинах с флагами всеобщая радость и тд и тп. Были периоды в волейболе шикарные. На мой взгляд один из лучших драматических моментов в истории всего мирового спорта это конечно прошлая Олимпиада и умопомрачительный финал. Начиная с 2010 очень часто получаю такие эмоции от игры Боруссии Клоппа. Взять хотя бы прошлогодний ответный матч с Реалом. Это чумовой матч с кучей экшена и эмоций. И тут мы возвращаемя к биатлону.
    Но несмотря на все результаты российских биатлонистов - плохие ли, хорошие ли. Биатлон это тот вид спорта, который просто кладезь эмоций от одного отдельно взятого вида спорта. Большое количество этапов, большой фактор удачи в отдельно взятых гонках, постоянный экшен.
    Что может быть лучше когда на последний этапе спортсмен, за кого ты болеешь, стреляет без промахов и отправляется догонять лидера, с целью схавать его в финишном спурте. За последние несколько лет, таких моментов было огромное множество, когда после последней стрельбы в грудной клетке появляется какой то ком, и волнение нарастает с каждой минутой и до финиша. В этом году стараюсь не пропускать ни одной гонки. Мужской, чтобы уточнить. Женский биатлон подсдулся на мой взгляд. Спасибо Пихлеру. А вот мужской биатлон дает Жару. Шипулин дает как раз те эмоции на финишном отрезке, за которые мне нравится этот вид спорт. Так как может отыграть любое преимущество и задать бойню на финише. За это в свое время многие люди любят какой то вид спорта. Наслаждаются просмотром спортивных событий
    3448/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да, мужской биатон нынче позрелищнее женского засчет меньшей разницы между мужикам на лыжне, и тоже обожаю, последние круги в контактных гонках, когда сразу несколько человек претендуют на победу или медали, тоже биатлон уже лет 10, почти половину свое жизни, когда еще сам лыжами занимался. Мужские гонки тоже стараюсь не пропускать, а женские - только когда заняться нечем, уж больно там большая разница на лыжне между топ и остальными.

    Вообще про эмоции расписал именно так, как и у меня происходит, на стрельбе просто сердце замирает, когда стреляет кто-то из наших) особенно за Гараничева переживал в гонке преследования, казалось, что вот вот нервишки подведут его, как это у него нередко бывает, но справился) и этот последний круг, когда на победу претендует сразу несколько человек, это что-то) и несмотря на проигрыш нашего парня, все равно получаешь огромное эстетическое удовольствие от этого финишного спурта... Футбол, конечно, чаще всего куда более медитативный вид спорта, хотя и не всегда) но не могу представить, чтобы я уснул во время биатлона
    47/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тут узнал, что я оказывается прослушку не досмотрел вот уже докачал третий сезон(на нем собственно и остановился 2.5 года назад) помарафоню сегодню у телевизора
    3449/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мозги как у зомби, все мысли на автопилоте. Самое время записать минивод на 35-40 столах фифти турбо тройках.
    3450/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • О,надо идти за столы подсаживаться ПЕРВЫЙ РАЗ НА ВИДЕО ПОПАДУ
    72/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А для кого вод? Кто эти бедолахи, кого ты будешь учить делать такие коллы?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $250(BB) Replayer
    Hero ($3,756)
    BB ($710)
    UTG ($2,662)
    UTG+1 ($4,385)
    CO ($2,190)
    BTN ($1,297)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $500, fold, fold, Hero raises to $3,726 (AI), fold, UTG+1 calls $3,226

    FLOP ($7,882)

    TURN ($7,882)

    RIVER ($7,882)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 82.7%, Turn 93.2%)

    UTG+1 shows
    (Pre 27%, Flop 17.3%, Turn 6.8%)

    Hero wins $7,882
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • похуй кол
    3451/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слабый кол , такими колами профит не сделаешь.
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • видео будет преследовать другую цель. Я надеюсь что я за него бабки получу(Тоха запомни эту фразу)
    3452/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ББПЕ
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3453/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ок..по центу за каждый просмотр))
    132/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • или дохуя по центу...не знаю)) короче посмотрим на результат
    133/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 289 309 310 311 312 331 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s