startуем

Последний пост:13.07.2016
73
Статистика
Всего постов
7893
658,968 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
08.11.2014 +89
02.08.2014 +79
01.02.2015 +44
21.02.2014 +43
15.10.2013 +38
Самые активные читатели
Mizamax 256
LehichAA 246
holden1989 157
tohhhh 136
Forrelle 117
1 288 308 309 310 311 330 395
  • Ну тут все же немного другое. Просто постфактум понимаю,что в той ситуации было бы правильней наказать/проучить как хотите(смотришь может быть чему и научило,нормальной стала)нежели ничего не делать.

    апд. И все таки в опросе стоит формулировка "девушки" и мне кажется это многих смущает. Девушек то низя)
    69/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я помню, как мне одна дивчина в 9-м классе стрелу забила после школы, за то, что я ей небольшой поджопник отвесил наспор. Ппц я переживал тогда на уроках, думал об этом, ну типа если вдруг она начнет меня лупить, как себя вести - там ведь будет публика, и если я начну избивать деваху, меня тут же заступнички отхуярят... Но в итоге она сьебалась с последнего урока и я вхдохнул с облегчением. Потом неоднократно пересматривал эпизод южного парка, где венди забивает стрелу картману и тот всеми способами пытается ее избежать, переживаю вместе с ним эти моменты) На самом деле допускаю случаи, когда деваху можно привести в чувство силовыми методами, но сам лично ниразу этого не делал. Да я вообще, честно говоря, ниразу не пиздился - всегда был слабым и телом и духом, ну и могу добавить, что мне, наверное, было бы страшно ударить человека, даже если он меня об этом попросит - особенно деваху, они же хрупкие, мало ли, перестараюсь и сломаю её ненароком. Может, если бы хоть разочек подрался, понял бы, что люди не такие уж хрупкие
    45/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позитив пацаны. Тренер по физподготовке показал пример. Пусть и вес небольшой вроде бы. Но тем не менее, это все равно респект. Чем заставлять делать что то, когда сам сделать не можешь.


    Вообще уже жду скорее 31го декбря. Для меня откроется снова футбольный сезон. Боруссия играть будет в Бундеслиге. Лучший европейский чемпионат.
    А там уже и ЛЧ начнется. Опять же - только Дортмунд. На бомжиков похрену абсолютно, пусть вылетают из ЛЕ. Что за бомжей что за мусоров болеть это себя не уважать. Кстати вдруг кто не читал. Это достойно прочтения
    Я хочу, чтобы Германия переехала в Россию
    3439/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня в жизни было две ситуации в которых я был нереально близок к тому что бы ударить и даже не один раз парочку
    особей женского(это слово к ним не уместно) рода.
    - На соседнем районе есть неплохая бильярдная(даже можно сказать комплекс развл) и я там раньше (лет 8 назад) частенько играл
    в бильярд и меня там все знали. И один раз вечерком мы с одним знакомым пришли покатать, там было очень много народу и ещё в соседнем зале были игровые автоматы, так что контингент там ещё тот(половина местных нарков и хандубеев). Играем мы такие и я слышу что рядом начинается хрень, там играли пару нормальных ребят которые там были скорее всего впервые и зашли просто отдохнуть и за столик возле них усадило свою жопу животное
    по имени катя(дочка хозяина заведения и конченая наркоманка) естественно в тот вечер она была упорота и ей видать было очень скучно. Она прекрасно знает что папа серьёзный дядька на районе и денег жопой жуй и в соседней комнате играют в автоматы дружбаны наркоши. Она долго доставала этих ребят, пока они просто не ушли, ну и естественно стол за которым мы играли оказался следующим))) она "попыталась как то начать разговор" но зная чем это сейчас закончиться и что до второго предложения я вряд ли дослушаю и "возможно" выдавлю ей один глаз я просто развернулся и попросил остановить время, мне даже молча деньги вернули хотя я не просил и маркёр сказал спасибо что не случилось беды.
    - Второй случай и опять упоротое создание, но уже в ночном клубе, двоих тел и одного парня с ними попросили на выход введу не вменяемости этих самых двоих тел и нужно мне было именно в этот момент выйти на свежий воздух на перекур. Со мной вышла моя тогда ещё девушка, а сейчас моя жена. Я стоял молча слушал с пяток минут бормотание на вроде как знакомом мне языке от одной из двоих но вторая по моему глядя на меня пришла в трезвое состояние и осознала что может произойти как и тот парень который был с ними и через две минуты просто отошел и сделал вид что впервые её видит. Жена меня забрала и спасибо ей за тот раз.
    В этих историях я не вдавался в подробности того что именно они говорили и ещё во многое нюансы, я просто описал ситуации в которых я был близок на миллиметр, на доли секунды от того что бы вогнуть ударом кулака два абсолютно не нужных в этой вселенной лба!
    Ну а с мужиками тут вроде ситуаций хватает при которых можно и иногда "нужно" бить лицо.
    Самый простой пример - это оскорбление близких тебе людей или банальная самозащита в сидуации - эй ты, иди сюда!
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stenrus @ 25.1.2015)
    апд. И все таки в опросе стоит формулировка "девушки" и мне кажется это многих смущает. Девушек то низя)


    Сам же понимаешь от девушки до быдлотелки не такой и большой шаг. Примеры думаю в жизни были такие
    3440/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У кого то просто обида,что свиньи в ЛЧ дай Бог лет через 10 выйдут,и то не факт,вот он и бесится.
    70/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.1.2015)
    Сам же понимаешь от девушки до быдлотелки не такой и большой шаг. Примеры думаю в жизни были такие


    Ну тут конечно, да.Хотя у меня(я уже вроде писал,но обв ни кто не не помнит/не читал) 3 четких группы: девушки(которых ни-ни),бабы/шкуру/кожаные чехлы/герцогини называйте как хотите(которых по ситуации можно) и животные,но тут думаю понятно,таких строго стороной обходить.
    71/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сериалы
    - Банши - 3 сезон выходит сейчас
    -Бесстыжие - 5сезон выходит
    -Чужой (русский сериал) очень понравился
    - Марко поло
    -Фарго - если не смотрел
    - Ну и там викинги если не видел и заточенные кепки.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот этот сериал советую http://www.kinopoisk.ru/film/497678/
    39/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Эх а я когда вброс темы делал, думал люди будут делиться случаями ситуацией с парнями) Пр драки мордобои
    но всех походу зацепило именно про девушек
    Собственно у самого таких случаев много было раньше. И как давал пиздов, пару моментов и с получением было. Причем довольно жесткие с сильным с сотрясением и отключкой на пару часов где то в кустах и в с переломом носа совершенно в случайной ситуации в другой раз.
    Но вот последняя моя драка получилась наверное года 2 с половиной назад. Когда я немного переосмыслил свои мысли по этому поводу.
    Дело было в Донецке. Шло ЕВРО-2012. Я сидел пил пиво с пацанчиком с Москвы и с одном англичанином.
    И тут к нам подлетел типок местного розлива. С целью познакомиться или просто куражнуть с иностранцами, так как мы разговаривали на английском. Хз вообщем. Пару минут попиздев он предлагает вариант. Погнали по клубам - куражнем зашибись отдых будет(ага конечно среда вечер).
    Ну в итоге договорились что с начала едем в Мохито, так как там сидели знакомые норвежцы с телками с которыми мы куражили за день до этого. Бухануть попиздеть.
    В итоге в Мохито буханули быстренько полчаса посидели. Рванули в Чикаго. И видимо в тот момент у этого местного типка алкоголь в голову ударил. Так как зайдя внутрь не увидев внутри народу вообще. На вопрос ну че где туса епта? Мы получили ответ - Бля, пацаны сегодня среда, тус вечером нету. Представляю как заебался англичанин с нами ибо нихуя по русски не понимал.
    Ну а дальше конечно мы ему предъявили что мол какого хуя ты нас с насиженного места сорвал. И тут у него башню сорвало. Ибо с его уст полетела фраза. Да идите вы нахуй, понаехали тут приезжие. Для меня под пивком это было как красная тряпка на быка. Прямо у входа в Чикаго, перед таксистами которые и были очевидцами всего этого действа пришлось ударить доходягу. Но упав после первого удара, он вспомнил песню русскую - Падали, но поднимались!!!
    Поднялся получил еще раз, снова поднялся снова получил. Попутно неся речь полную говна из своих уст. В итоге мы сваливали с теми же таксистами, которые видели как я забивал того типка. Это был наверное единственный раз в моей жизни когда после драки мои кисти рук были все в крови. Но надо было быстро сваливать) не время было думать.
    Сказать что англичанин был в ахуе) не сказать ничего)))

    Танюха твои истории давай))
    3441/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, если понравился сериал, можно еще 2 фильма посмотреть этого режиссера - Набережная Орфевр, 36 и Однажды в Марселе
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KLim_23 @ 25.1.2015)
    Сериалы
    - Банши - 3 сезон выходит сейчас
    -Бесстыжие - 5сезон выходит
    -Чужой (русский сериал) очень понравился
    - Марко поло
    -Фарго - если не смотрел
    - Ну и там викинги если не видел и заточенные кепки.


    Ну собственно весь список конечно известные сериалы. За чужого спасибо, сейчас попробую погуглить. Я очень люблю российское мыло. Да, я решился бесстыжих посмотреть, каюсь, смотрел только первый сезон. Буду просматривать.
    Сейчас конечно подсел на сплетницу. И думаю ничего глобального более смотреть не буду до лета. Единственное досмотрю те сериалы которые сейчас идут новые сезоны. В данный момент это Древние(вообще кайфую от этого сериала, там такой саундтрек шикарнейший), Стрела и Банши. Так как я сейчас еще себе цель поставил дочитать Игру престолов книги перед выходом нового сезона, плюс просмотреть все сезоны, вышедшие ранее. А так за пару последних месяцев я просто реально кайфую от просмотра сериалов в режиме просмотра всего сезона целиком взахлеб. Раньше я смотрел по мере выхода новых серий. Но сейчас хочу заставить себя стараться смотреть целиком. Это более по кайфу конечно. Но также момент спорный такой. Так как я никогда не забуду своих эмоций, когда я ждал выхода последней серии Спартака и Антуража. Я дожидался выхода, дожидался перевода субтитров скачивал. И для меня просмотр последней серии сериала всегда становился каким то моментом волнующим особо. Может поэтому для меня Спартак и Антураж занимают 1-2 место среди всех сериалов. Так как я получал с ними несравнимые эмоции в моей душе.
    Ну а так собственно из моих рекомендаций по сериалам за последние 3-4 месяца. Я могу порекомендовать
    Гоморра как то очень в душу впал, с неплохим итальянским саундтреком который в закладки добавлен. 8 из 10
    дальше Молодежкапросто два сезона за неделю взахлеб отсмотрены 8 из 10
    Королевство отлично 8ка
    Профессионал свежее российское мыло. Нравится мне этот жанр. Только из-за этого 8ка.
    Бандитский Петербург 2: Адвокат (сериал) Просмотрел как то несколько недель назад. Ну это классика. Тут 9ка.
    Чужестранка Сериал от канала Starz. Тот же канал что снял Спартак, Демоны да Винчи, Черные паруса. Ставлю 8ку. Куча исторических моментов от которых я кайфую. Ибо после просмотра я даже в гугл лазил чтобы уточнить некоторые моменты.
    Налет Ставлю 9ку, за первые два сезона. Смотрел вообще не отрываясь. Просыпался и хотел первым делом сериал глянуть.
    Была кучу сериалов которые ну особо вообще эмоций не вызывали. Поэтому даже упоминать не хочется
    Ах ну да, чуть не забыл.
    Гран При Мультик из 90х. Тот момент когда я в 5-6 лет сидел дома один и смотрел телевизор все подряд передачи и читал толстенную книжку Тарзана. Это ностальгия. Хочу заставить себя глянуть.
    3442/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леха, Ну вот, я не открывая твоей ссылки у себя в посту отписался о нем. Шикарный вообще. Только третий немного не очень по сравнению с первыми двумя
    3443/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут напомнили только что

    Цитата (sweetcoqueta @ 25.1.2014)
    сегодня праздник у нашего коллеги. Думаю все фифтеры играющие с ним присоединятся к поздравлениям.

    [attachment=177158:dentatyanilubimoy.gif]

    Танюха, с праздником!!!
    3444/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я последний раз подрался наверно год назад) гулял с собаками возле дома, тут мне кричит какой то мужик, типо ты хули здесь гуляешь иди нахуй отседова, твои собаки типо не имеют право здесь гадить, я подошел к нему и спросил, ты типо кто такой, что бы решать где мне гулять с собаками а где нет))))
    На что он сказал мне, что я живу в этом доме, я ему сказал, что тоже живу в этом доме, он типо отведи собак домой и выходи я тебе объясню кто я такой))
    Базар, отвел собак, выхожу на улицу, кстати забыл сказать мужику было лет 50, если не больше))))
    Подхожу к нему типо так и сяк, он схватил меня обеими рукам за шею и начал долбить своей головой в мою голову, я прихуел малость, начал говорить ему, что ты старый пердун я не буду старика бить, но он не уминался)) Мне пришлось оттолкнуть его провести двоечку по его старой физиономии, от чего он пошатнулся и упал)
    Но старик оказался не лыком шит)) лежа он достал из кармана штанов отвертку и пошел в атаку на меня))) я если честно испугался, но в тоже время отступал со смехом, крича ему, что он старый еблан))
    В общем все закончилось для меня благополучно, я покинул поле боя, гулял и гуляю с собаками там же и пока мне никто ничего не говорит))
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из новых Готэм норм, начинается сериал с убийства Вэйнов (родителей Бэтмена).
    А еще The Newsroom недавно смотрел, не слишком известный сериал, но довольно интересный, как оказалось.
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Svvok27, ньюсрум немного занудный, а вот Студия 60 тоже от Соркина -
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 25.1.2015)
    Тут напомнили только что


    Ну прям забросал картинками и тут,и в контакте)
    53/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TanYhKa @ 25.1.2015)
    Ну прям забросал картинками и тут,и в контакте)


    праздник же
    3445/4421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 54/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 288 308 309 310 311 330 395
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s