DOTA 2

Последний пост:12 марта
63
1 185 205 206 207 208 227 342
  • а нахуй буст? С точки зрения "на чем можно заработать в доте?" - норм, если ты не тянешь про-сцену, или полу-про даже. С точке зрения паб-ммр владелец акка не научиться играть лучше, если его уровень игры 3к ммр а ему забустят до 5. он просто заруинит людям катки и вернеться к своему реальному уровню.
    Реально, столько тем пишут "как поднять ммр", как не гореть от игр и т.п. Блять, это же игра, хобби. Играй сам наилучшим образом, подстраивайся под команду (игра 5х5, а не 1х1, напомню), не вафли в чат, старайся кооринировать. В пабе чем шире твой пул героев тем лучше, ты можешь подстроиться под пик команды или соперника, какие бы дауны за тебя или против не играли. Это не про сцена, где требуеться первоклассное знание нескольких героев твоей роли под текущую мету.
    Из написанного про ммр есть дофигище исключений и нюансов, но следование этим моментам поможет выявить собственный реальный уровень.
    144/179
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rampage @ 30.3.2015)
    а нахуй буст? С точки зрения "на чем можно заработать в доте?" - норм, если ты не тянешь про-сцену, или полу-про даже. С точке зрения паб-ммр владелец акка не научиться играть лучше, если его уровень игры 3к ммр а ему забустят до 5. он просто заруинит людям катки и вернеться к своему реальному уровню.
    Реально, столько тем пишут "как поднять ммр", как не гореть от игр и т.п. Блять, это же игра, хобби. Играй сам наилучшим образом, подстраивайся под команду (игра 5х5, а не 1х1, напомню), не вафли в чат, старайся кооринировать. В пабе чем шире твой пул героев тем лучше, ты можешь подстроиться под пик команды или соперника, какие бы дауны за тебя или против не играли. Это не про сцена, где требуеться первоклассное знание нескольких героев твоей роли под текущую мету.
    Из написанного про ммр есть дофигище исключений и нюансов, но следование этим моментам поможет выявить собственный реальный уровень.


    просто многие не верят что их уровень игры =их ммру и думают что вся проблема в раках в команде :)
    69/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Enlight @ 31.3.2015)
    просто многие не верят что их уровень игры =их ммру и думают что вся проблема в раках в команде :)


    Ну логика есть в этом, как правило калибровку проходишь будучи еще раком, а позднее, если не доминируешь люто над полем, как например 5к на 3к, то подниматься долго и больно + такие факторы как лаги/лень/тильт усугубляют ситуацию. Сам играю на 3к, но периодически катаю с одним сильным товарищем на 4-4,2к и какого то сильного отрыва в скиле не заметно, имхо. Так что думаю буст на 300-500 не кинет никого в клетку со львами.
    55/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаешь, кто заказывают бустинг заказывают его на жалкие 300-500 очков?:)
    34/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infe @ 31.3.2015)
    Думаешь, кто заказывают бустинг заказывают его на жалкие 300-500 очков?:)


    У меня было не так много клиентов, но чаще всего на 500-1000 очков
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DDDD @ 31.3.2015)
    У меня было не так много клиентов, но чаще всего на 500-1000 очков


    А если Денди закажет тебе 500-1000 очков, возьмешься?
    146/191
    Ответить Цитировать
    0
  • денди не очень последнее время, возможно и обратится
    165/284
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SergoID @ 31.3.2015)
    А если Денди закажет тебе 500-1000 очков, возьмешься?


    Боюсь у него больше 6к (
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Услуга: откатываю ваш ММР на ваш реальный уровень!

    А по факту у меня философия такая же как и в покере: Не очень важен сам результат, ибо диспа, бедбиты и доезжалы, важно - как отыграл ты сам. И похуй на ММР. Почти в любой команде будет пару адекватных игроков, с которыми можно творить тим плей :)
    4/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 31.3.2015)
    просто многие не верят что их уровень игры =их ммру и думают что вся проблема в раках в команде :)


    Такой тонкий намек на одного человека?)я не то, что не верю, я знаю, что ммр выше моего поля, не на 2-3к, но на 500-1000 точно. Когда в твоей тиме тинкер после дагера травелов и блинка собирает блудстоун как мой катку назад, то как ты не старайся ты не выиграешь если напротив норм люди. Я уже не говорю про отсутсвие вардов а ап куры на 15 минуте.
    205/337
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (germanok @ 31.3.2015)
    Такой тонкий намек на одного человека?)я не то, что не верю, я знаю, что ммр выше моего поля, не на 2-3к, но на 500-1000 точно. Когда в твоей тиме тинкер после дагера травелов и блинка собирает блудстоун как мой катку назад, то как ты не старайся ты не выиграешь если напротив норм люди. Я уже не говорю про отсутсвие вардов а ап куры на 15 минуте.


    После даггера и блинка :) В чем проблема блудстоуна на тинкере что прям невозможно с ним выиграть ? ) Если ты играешь на 3к, то в чужой команде точно такие же люди как и в твоей, это к твоему "как ты не старайся ты не выиграешь если напротив норм люди."
    87/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Бладстоун, кстати, нормальный вариант для тинкера. Не 100% верный, но вполне рабочий. Больше хп - лучше выживаемость, больше мп - длиннее прокаст, меньше время респауна, ну и возможность суицида. Причем, одна деталь для сборки (соулринг) у тебя уже есть.
    115/172
    Ответить Цитировать
    0
  • а можно нубский вопрос, почему аганим на тинкера никто не собирает?
    56/75
    Ответить Цитировать
    0
  • В том то и дело что блудстоун дефолт на тинкере, правда после дагона. Но читать что мол твой тинкер собрал блудстоун, такое невозможно выиграть - фейспалм какой то.
    На 3к морты собирают бабочки первым айтемом это намного веселее. И такое можно выигрывать.
    88/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nazman @ 31.3.2015)
    а можно нубский вопрос, почему аганим на тинкера никто не собирает?


    наверное потому что он не дает тинкеру ничего полезного ) ну то есть он не дает дополнительнго бёрста , ренж лазера не решает ибо есть блинк, количество ракет тоже. Остаются только хп + мана, в этом плане как раз блудстоун лучше в разы
    89/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Дагон дефолт на тинкере? о_О.
    По поводу уровня игры и винрейта. Сегодня играл с другом детства, играет он плохо очень, собирались катануть пати вдвоем в ранкед, нас не пустили из-за разницы в рейтинге. Спрашиваю сколько у тебя рейтинг (ибо профайл скрыт). Говорит в пати 1400. Я раньше и не думал что такие рейтинги бывают. Но нужно отметить что его уровень игры отражает вполне достоверно.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (koseka @ 9.3.2015)
    два истерика, быстро развалятся имхо
    может фаник обратно в империю? он же там вроде начинал?


    Ванга перелогиньтесь
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 27.3.2015)
    простите, я только пришел. Кто такие London Conspiracy ?


    Рандомы с просерии, из Греции тима.

    Эх щас бы папечу задонатить ✔️. Признавайтесь кто папечу хочет задонатить, но не хочет палить ник на старзах,мб инвокер?
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 31.3.2015)
    Говорит в пати 1400. Я раньше и не думал что такие рейтинги бывают.


    И не такие бывают (кликабельно)

    63srFkR.jpg
    116/172
    Ответить Цитировать
    0
  • germanok, посмотри как играют те кто бустят аккаунты, Стрей например. Не купили куру - покупает сам, хотя идёт в мид. И по 2 страницы побед, за день по 200-300 ммр бустят. Совпадение?
    32/49
    Ответить Цитировать
    5
1 185 205 206 207 208 227 342
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.