ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,501 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 304
  • Цитата (Tainer @ 11.6.2011)
    Вчера не пустили в Ибицу) При этом я даже не знаю почему. На моей памяти это второй раз, когда закрыт доступ в клуб (первый раз был в пьяной компании из-за отсутствия документов). Мы там почти каждый вечер зависали, а вчера просто не пустили на входе. В итоге решил забить на все тусовки и уделить время игре. Разве только на РПТ пати. Теперь не только визы не дают, так ещё и в клубы не пускают Посмотрим, как это скажется на результатах.


    жесть какая-то!!!! Причину объяснили?
    92/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 11.6.2011)
    Вчера не пустили в Ибицу) При этом я даже не знаю почему. На моей памяти это второй раз, когда закрыт доступ в клуб (первый раз был в пьяной компании из-за отсутствия документов). Мы там почти каждый вечер зависали, а вчера просто не пустили на входе. В итоге решил забить на все тусовки и уделить время игре. Разве только на РПТ пати. Теперь не только визы не дают, так ещё и в клубы не пускают Посмотрим, как это скажется на результатах.


    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь тебя обратно в Россию хотя бы пустят.
    72/96
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Tainer @ 11.6.2011)
    Вчера не пустили в Ибицу) При этом я даже не знаю почему. На моей памяти это второй раз, когда закрыт доступ в клуб (первый раз был в пьяной компании из-за отсутствия документов). Мы там почти каждый вечер зависали, а вчера просто не пустили на входе. В итоге решил забить на все тусовки и уделить время игре. Разве только на РПТ пати. Теперь не только визы не дают, так ещё и в клубы не пускают Посмотрим, как это скажется на результатах.


    Шкет потому что
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю как оффлайн играть. Сел на первый сайд РПТ по 220. Больше 100 человек, ура! Набил 2.5 средних, пересадили за новый стол. Там был юный "профессор", который знал термины сквиз, 4 бет и т.д. И вот, стек 25к (стартовый был 5к), блины 300/600. Он рейз из ранней (у него где то тысяч 35), у меня следом за ним и 7 человек за спиной со стеками 8-20к, т.е. сквизов дохрена, поэтому я колл. Сквизов не получилось, бб колл. Флоп . Он ставит сбет - тут можно было выкинуть, но по тёрну будет ясно есть ли у него сильный хенд, т.к. в позе с такими стеками я часто смогу выбить слабых тузов. Тёрн . Он чек, я ставку где то 3200, он быстрый колл. Очевидно, что слабый туз + у меня король этой масти, и у него нет блокеров к разным дро. Ривер . Он чек, я 7200 и он начал вспоминать термины какие то... я надеялся, что он что то понимает, но после "да откуда у тебя 9ка? или 10 10 у тебя? туз дама может быть. ну как тут выбросить" и сделал колл по . Видимо человек в книгах не дошёл до комбинаций "стрит, флеш" и др. Я даже немного тильтанул, т.к. что можно мне положить после колла флопа, когда за спиной человек ещё, и когда ВСЕ дро закрылись. Видимо на надеялся. Хотя я сам ошибся с сайзингом, т.к. после его ставки в 2к по флопу нужно было ставить 4к и 9-10к по риверу. Просто меня бесит оффлайн уже) Люди пазлы собирают всё время После этого сделал плохой колл пуша с 10к и уехал в свой отель. Ну и контрольные "я не понимаю с чего ты добирал на ривере?" меня почти убило)

    Блин, перечитал вышенаписанное и понял, что зря критикую всех) Просто задолбало всё


    Цитата (samorodok @ 11.6.2011)
    Причину объяснили?


    Нет, там стоят дяди "я не я" и говорят "мы не объясняем причину, иди меняй билет". Видимо я на нарка похож или хз. Пытался 2 раза пройти - оба раза разные охранники не пустили. Во второй раз он пристально посмотрел на футболку и отправил в кассу билет возвращать. Если причина в надписи "ALL NIGHT LONG", то это совсем ппц) Если бы мы почти все ночи до этого там не зависали, то я бы понял, что может по фейсу не подхожу
    1767/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас тоже не пустили)))) Причем не только в Ибиццу а еще в пару клубов в правом крыле, типа в шортах и шлепанцах не пускаем, так что все тип топ))) Зато в Итаку пустили на ура:)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Aztec, ну я вроде был в джинсах и обуви)

    Решил поставить себе за окончательное правило никого не критиковать за игру (кроме знакомых и команду). Итак стараюсь меньше всех говорить про других) Итого уже 2 пункта после поездки: вывести деньги до 20к в БР, никого не обсуждать)
    1768/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас, кстати, происходит ещё одна интересная история. После РПТ поехал в Мирный, где рядом ЕПФ. Думал, зайду на ЕПФ (там инет), заберу свои деньги (депозит оставшийся - чуть более 5к), поиграю там в инете, т.к. там последний день сегодня, зал работает. Прихожу, а тут просто всё закрыто. Внутри ходят люди (охрана + орги), но не открывают дверь. В итоге уже минут 40 сижу в кафе внизу и жду, когда меня впустят за своими же деньгами. При этом я днём подходил снимать деньги, мне сказали, что их нет сейчас, приходи вечером. Я пока не особо расстроен, но ещё часа 2 такого ожидания, и будет не веселое настроение)

    300к просмотров блога
    1769/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    300к просмотров блога


    299882
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Тимофей, и поаккуратней там с суровыми томскими покеристами, они шутить не любят

    А заумный тип пропустил строчки в книжках и статьях, чтосуществует опция фолд.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 11.6.2011)
    Не понимаю как оффлайн играть. Сел на первый сайд РПТ по 220. Больше 100 человек, ура! Набил 2.5 средних, пересадили за новый стол. Там был юный "профессор", который знал термины сквиз, 4 бет и т.д. И вот, стек 25к (стартовый был 5к), блины 300/600. Он рейз из ранней (у него где то тысяч 35), у меня следом за ним и 7 человек за спиной со стеками 8-20к, т.е. сквизов дохрена, поэтому я колл. Сквизов не получилось, бб колл. Флоп . Он ставит сбет - тут можно было выкинуть, но по тёрну будет ясно есть ли у него сильный хенд, т.к. в позе с такими стеками я часто смогу выбить слабых тузов. Тёрн . Он чек, я ставку где то 3200, он быстрый колл. Очевидно, что слабый туз + у меня король этой масти, и у него нет блокеров к разным дро. Ривер . Он чек, я 7200 и он начал вспоминать термины какие то... я надеялся, что он что то понимает, но после "да откуда у тебя 9ка? или 10 10 у тебя? туз дама может быть. ну как тут выбросить" и сделал колл по . Видимо человек в книгах не дошёл до комбинаций "стрит, флеш" и др. Я даже немного тильтанул, т.к. что можно мне положить после колла флопа, когда за спиной человек ещё, и когда ВСЕ дро закрылись. Видимо на надеялся. Хотя я сам ошибся с сайзингом, т.к. после его ставки в 2к по флопу нужно было ставить 4к и 9-10к по риверу. Просто меня бесит оффлайн уже) Люди пазлы собирают всё время После этого сделал плохой колл пуша с 10к и уехал в свой отель. Ну и контрольные "я не понимаю с чего ты добирал на ривере?" меня почти убило)

    мне кажется, ты на несколько уровней передумываешь местное собрание. сквизы пошли значительно ближе к финалке, а до этого доминировала стратегия колль-колль-колль...
    мне, например, сегодня К7 все три улицы платило. с бордом 337АJ
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey0911 @ 11.6.2011)
    мне кажется, ты на несколько уровней передумываешь местное собрание. сквизы пошли значительно ближе к финалке, а до этого доминировала стратегия колль-колль-колль...
    мне, например, сегодня К7 все три улицы платило. с бордом 337АJ

    +1 ,я первый раз на РПТ,поле очень слабое
    Кстати Tainer,ты вчера случайно не в белых наушниках был?а то вроде бы мы за одним столом сидели )
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно определять человека по наушникам, когда здесь его фоток полно...
    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Smoker, в белых. Только не пиши плиз, что это ты с А3 колил)
    1770/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мачо @ 12.6.2011)
    Прикольно определять человека по наушникам, когда здесь его фоток полно...


    это он отколил по A3))
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мачо @ 12.6.2011)
    Прикольно определять человека по наушникам, когда здесь его фоток полно...


    ну по фоткам как-то несолидно
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мачо @ 12.6.2011)
    Прикольно определять человека по наушникам, когда здесь его фоток полно...


    хз,я фоток не видел,а на аватарке не очень похож если честно)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 12.6.2011)
    Smoker, в белых. Только не пиши плиз, что это ты с А3 колил)


    я опенфолдил на ривере после двух баррелей в раздаче против тебя,когда еще спорили должен ты показывать карты или нет)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smoker @ 12.6.2011)
    хз,я фоток не видел,а на аватарке не очень похож если честно)


    Да, причёска другая + постарел и отъелся :(
    1771/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Может быть кто то не читает дневник старожилы этого форума (и нашей скайповской конфы), поэтому обращу ваше внимание - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=9778&view=findpost&p=982309 (там засветился Боря Старуха, хотя дневник и без него интересный)
    1772/2467
    Ответить Цитировать
    0
1 189 209 210 211 212 231 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.