ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,138 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 304
  • Цитата(Tainer @ 6.10.2009, 2:44)
    Сегодня уже договорились с Angier. Отправляемся от его спонсора в путешествие, а именно "Кубок Льва" во Львов. Предстоит интересная поездка, т.к. уже есть с чем сравнивать.


    Давай удачи там, оторвись на фуршете )) Мне вообще никуда ехать ни хочется
    t2804.gif

    PS: Побольше фоток с разных ракурсов делай)
    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, завтра выезд в Москоу, а оттуда во Львов. Хочется хорошо отыграть. Попробуем писать оттуда почаще об итогах с Angier'ом. После приезда планирую реорганизовать блог и почаще писать и выкладывать раздачи (есть знакомый великий и могучий сталкер, кто настроил ХМ на Юнибет - осталось повторить его подвиг, тогда и будет много теоретического материала + разобраться с кривыми ХХ с других румов). Мне нравится блог FrankTaylor на ПС - если попытаться сделать хотя бы подобие разбора раздач, то это явно должно подтянуть игру. Ну и придумал ещё одну фишку - каждый день писать философский вывод... знаете как "мораль сей басни такова: .... " Это очень прикольно на дистанции - типа альбома для фотографий, но только в буквах. Посмотрим сколько продержусь.

    Апд. Надеюсь, все посмотрели ВОД о Юнибете и чуток об игре на нём, ну и собственно у вас осталось мнение, что из меня неплохой автор выходит )
    65/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось время немного в Вегасе, прочитал весь блог. Очень интересно. Удачи во Львове. Чувствую ты скоро Макса Каца переплюнешь(это я про логотипы, которые тебе должны наклеить).
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо на добром слове, на самом деле это очень много времени отнимает ( я про блог), а времени как известно много не бывает. У меня твой в постоянных закладках тоже:) Довай, Удачи во Львове! :)
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вод твой скачать можно???
    И конечно же удачи на турнире!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем пасибо за пожелания! Скоро опять торчать 14 часов в поезде... эх...

    antikileryoo, зачем его скачивать? Там видео больше рекламное и пробное так скажем - на раз посмотреть и прокомментить. К сожалению, некоторые люди этого не понимают, но это уже их проблемы. Турнирные знакомые одобрили данное видео, и мне этого хватило.

    По поездке. Настрой боевой и значительно отличается от настроя в Праге. Это и понятно - там впечатления о первом выезде, первом большом турнире и, конечно, о знакомстве с Сергеем и Стасом. Тут же выезд исключительно покерный... Практически постоянно бывает, что чем больше настроя и жажды результата, тем меньше этих самих результатов. Но едем на три турнира - можно адаптироваться к игре и попытаться не оплошать. Гоу! Прибываю в Москоу в 6.30, в 10 с чем то полёт на самолёте. Погода во Львове около 20, но пасмурно и в выходные дожди. Однако это наверняка приятнее климат, чем у нас в городе на даный момент. Ну и... ждите новостей
    66/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 8.10.2009, 3:31)
    Собственно, завтра выезд в Москоу, а оттуда во Львов. Хочется хорошо отыграть. Попробуем писать оттуда почаще об итогах с Angier'ом. После приезда планирую реорганизовать блог и почаще писать и выкладывать раздачи (есть знакомый великий и могучий сталкер, кто настроил ХМ на Юнибет - осталось повторить его подвиг, тогда и будет много теоретического материала + разобраться с кривыми ХХ с других румов). Мне нравится блог FrankTaylor на ПС - если попытаться сделать хотя бы подобие разбора раздач, то это явно должно подтянуть игру. Ну и придумал ещё одну фишку - каждый день писать философский вывод... знаете как "мораль сей басни такова: .... " Это очень прикольно на дистанции - типа альбома для фотографий, но только в буквах. Посмотрим сколько продержусь.

    Апд. Надеюсь, все посмотрели ВОД о Юнибете и чуток об игре на нём, ну и собственно у вас осталось мнение, что из меня неплохой автор выходит )

    Давай тащи! ХМ настроим :)
    3/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, ты на эвересте все еще играешь? Что скажешь после некоторого времени?
    Я так и не пойму, в чем прикол так распределять призы. Сейчас играю фриз — 194 человека и 10 мест в деньгах. Что-то жесть какая-то. 5%?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что тебе там не нравиться??? если играешь хорошо тот это для тебя хорошо)))))) бывает играешь отлично весь турнир и на финалке ппц мелочь забираешь(
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой % попадания за финал у тебя? :) 10 тел — это финалка. Если у тебя 15-20% именно финалок, то я снимаю шляпу.
    У меня итм где-то 20%. На эвересте, с такими призами, чую будет хуже. Это -ев, имхо.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Пишу из зала... Сегодня второй день нашей поездки. Вчера играли турнир за 550. http://www.balaganoff.com/forums/showthrea...2570&page=3 - тыкаем тут. Есть фотки, информаци некоторая. Опять меня приписали к юнибету ))) Ладно... расскажу про 2 раздачи - хорошую и последнюю.
    Хорошая. Посадили за стол новый.. там были балаганофф и ещё один умный игрок. Там же сидели тайт, 2 фиша и 3 пустых стека... Я ставлю 3 раз подряд в пустышков, но на этот раз у меня АА. Понимаю ,что умный игрок не оставит это без внимания, находясь в позиции на меня, поэтому стандартный рейз 250. Колл. Флоп 227. Я продолженную 350, там колл. Всё понятно, что я далеко впереди. Тёрн - 7. Карта интересная.. ложить оппу фулл - бред :) Есс-но и ставить смысла нет - изобразим слабость. Опп бет где то 500-600... мучения и колл ) Ривер 9. У нас в стеке тысяч 9 против 16ю Вообщем, я донк 500 в надежде на изобретательность оппа, он рейз 1500, я изи колл. Рейзить смысла нет на ривере, поэтому вроде как выбрал единственную правильную линию (мб поставить только стоило 800-900). У оппа А9. В итоге после первых 3 уровней (1 перерыв) я скорее всего был чиплидером с 3м стеком. К сожалению, потом не очень гуд раздавали карту и стек мой так и колебался 15-20к.

    Ну и последняя раздача. Финальный стол был 9 человек, призов 6. Играли во составе 9 человек часа 2-2.5. По ссылке можете увидеть структуру призов. 7 место (официальный бабл) получал по договорённости игроков 600 (т.е. БИ). Призы до 3 места - меньше 2к. Понятно, что нет разницы - 7, 6, 5 или 4 место. На момент раздачи блины были 1-2к, мой стек 25к. Были 2 стека больше моих - огромный чипак (прикольный парень, которому мощно заходило) с 150к и ещё один слабый с 60-70. У остальных 20-15 тысяч. Вообщем я на ББ, на МБ чипак, он ставит 8к, так что я или оллин или фолд. Перед этим за 1-2 круга мы уже зарубились - я принял его оллин с К7 против его А7. Выиграл, стек стал тысяч 35-40, но я умудрился залить частичку в глупой разаче... Потом расскажу - сам сглупил. Так вот.. последняя раздача. У меня KJ. Я понимаю, что смогу точно занять место 4-5 просто из-за слабости оппов. Но с другой стороны - если мне удаётся удвоиться, то мои шансы на 1-2 место значительно увеличиваются. Против спектра оппа - чаще всего это или 40-60, коин или я далеко впереди против его КХ. Я оллин, он колл с А3. Тёрн К, ривер А. аут и получил статуетку бабл-боя )))

    Сегодня играем МЕ за 1100$. Про город - впечатления непонятные... съездим на экскурсию и узнаем. Ждите новостей.

    Апд. Ещё там играл Згуба - "покерстарс про", который вылетел 2м )) И ещё встретил менеджера Юнибета Таню
    67/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь тебя можно бабл-боям называть! =)
    ГЛ.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Там еще я играл и вылетел первым ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День второй. МЕ за 1100$. В игре было зарегено всего 27 человек, начальный стек 12к. Призы топ5. По словам организаторов, такое небольшое кол-во народу обусловлено малым количеством игроков из России (60% украинских игроков таких БИ есть на турнире). Это, конечно, печально... Особенно с точки зрения спонсорства. Вообщем, игра прошла достаточно интересно. Финальный стол (9 человек) будет завтра. Средний стек 32400, у меня 51700 (примерно так). У чипака 56, у ещё где то 3 - около 50. Это прикольно :)

    Ключевая раздача дня: с АА удвоился и выиграл 62к против QQ. Самое непонятное - это куда ушли 10к из стека, т.к. потерь не наблюдалось... видимо или неверно отдали фишки при этом оллине, или хз. Уже не выяснить - мб и сам затолкал )) Вот раздача. У меня 30к. Чипак (паренёк, выигравший первые 2 турнира - о нём позже) делает ставку 2750 (500/1000)... У меня АА на баттоне. Отвлечёмся - примерно пару часов до этого при блинах 200/400 он ставил 1000, я с АК ререйз 3к. При этом он понимает, что я чуток шарю ))) И тут я ошибся - он ставил 2 раз подряд и мог просто сделать блеф 4бет, т.к. блеф 3бет мог делать я. Здесь ИМХО нужно было колить. В итоге он ререйз 8к и я фолд, т.к. у меня в стеке было 25к при среднем 18. Олл-ин тут кидать было бы не совсем целесообразно... Кароче потом выяснилось, что у оппа были валет десять.
    Переходим к раздаче с АА. С условиями предыдущей раздачи получалось очень прикольно - он знает, что я знаю, что он помнит о предыдущей раздаче)) он бет 2750, я рейз 8к. По идее у меня не могло быть здесь сильной карты - это легко. Он также мог попробовать блефовать, как и в предыдущий раз. Но всё облегчило то, что у него были QQ. Выставились, я удвоился.

    Этот парень попал и за фианльный стол где то с 17к. На многих ресурсах интересуются кто это - это ХАпер в инете на гоу плее не самых великих лимитов, отобравшихся через сат. Сам он москвич, раньше играл турниры оффлайн. Ему, кстати, тут уже напредлагали сотрудничество на какие то турниры - это круто. Безусловно, есть за что - он выиграл предыдущие 2 турнира из 2 и тут на финалке. Другое дело, что в турнирах тут участвует меньше 50 человек... Что то конкретное не могу сказать о его игре. Она значительно лучше местных "регуляров", но несовершенна. Все основы покера здесь отточены хорошо. Хотя не мне судить - я вообще 2 раз выезжаю на офф турниры за границу )) О том как Angier вчера удвоил этого чемпиона можете прочитать в блоге нашего форумчанина. Вообщем, думайте сами ) Главное, чтобы он возил в будущие поздки свою девушку, которая следит тут за его игрой (это совет ему, если читает )) , т.к. это похоже +EV. Надо задуматься об этом и мне... Есс-но, не об его девушке, т.к. мне тут нечего ловить - он выиграл 2 турнира из 2х ))))) типа шутки. Кароче, он не лох

    Ещё за финалкой будет Влад Згуба - тот самый покерстарс про из Украины. При всём уважении к нему - это мой первый и главный клиент на финальном столе. Он тоже не лох - кто это, я написал 1 предложение назад. У него 50к - это удивительно )) Я играл с ним в середине турнира за 1 столом, выиграл пару раздач, в том числе и на блефовом рейзе на тёрне. У него был достаточно мелкий стек, но он прикупил на ривере против нашего 3го товарища в поездке - у товарища было АК, у "про" А10, в итоге на борде А44Х10 фишки отправились украинцу. Правда, оллин на ривере после чека оппа поставил наш, который ререйзил префлоп, на флопе чеки, на тёрне чек/бет/колл, ривер чек/оллин/оллин.

    У меня было ещё несколько интересных раздач - 95s на ББ, КК и отбор оставшегося стека у оппа, 55 перед перерывом в середине турнира... ещё что то. Это я написал, чтобы потом получился большой отчёт о поездке и игре ))

    За первое место 10к. На него особенно не надеюсь, т.к. завтра всё определится) 9 человек в игре...
    68/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл на балаганофф. Они освещают данный турнир... читайте 4 и 5 страницы - http://www.balaganoff.com/forums/showthrea...2570&page=5 . Есть фотки со мной и Angier'ом. Думаю, там можно будет почитать и о завтрашнем продолжении турнира и о новом турнире - ребайнике за 50$.
    69/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • еее! ждем хороших новостей ))
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • даавай Тимоха, держисььь!!
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу немного, пока Тимоха не может Вам написать.. кароче, дошол он до призов, то бишь попал в 5 ку..
    1.$10476
    2.$6548
    3.$3928
    4.$3143
    5.$2095
    Вот такие призовые...
    идет пока Чип лидером.. выиграл коин АК против 66
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю Тимоха с ПОБЕДОЙ!!!!! Кирофф рулит... удачи и дальше
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!
    t9305.gif
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.