ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,539 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 304
  • MTT что означает, это ещё понял, а ЮFM? -)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Sandrex @ 10.9.2009, 14:38)
    MTT что означает, это ещё понял, а ЮFM? -)

    Предлагаю провести мини-конкурс. Правда, тогда это всё перейдёт во флуд До вечерних турниров всё равно делать нечего. Приз только не знаю какой выбрать... Кароче ладно, потом какую-нить разводку-конкурс замутим
    Ответ: когда создавал прошлый блог, то слушал радио ЮFM + название как раз подходит к тому, что мне нужно много учиться, чтобы чего то достичь в игре --> период развития как игрока - "юность"
    8/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • А я сразу про Юмор-ФМ подумал как название блога увидел. :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 10.9.2009, 15:11)
    Ответ: когда создавал прошлый блог, то слушал радио ЮFM + название как раз подходит к тому, что мне нужно много учиться, чтобы чего то достичь в игре --> период развития как игрока - "юность"


    Читал вой блог на ПС, тоже думал что Юмор ФМ. Оказывается вот как оно все повернулось :) Удачи, буду следить за твоим блогом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Неее :) Юность FM ) Там у них как раз в эфирах в обиходе "юфм" встречается гораздо чаще, чем полное название.
    9/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • тайнер 4е за треп:))флудильня давай результаты выкладываЙ:))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dubok86 @ 10.9.2009, 15:20)
    тайнер 4е за треп:))флудильня давай результаты выкладываЙ:))


    А какие результаты, ты хочешь, что бы он выложил, если играть он будет только вечером? Или ты думаешь, что он как Нострадамус, знает все наперед

    Тим, ты себя все еще считаешь меркантильным человеком ? Я например не заметил в тебе этого !!!
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • сам то что на форумном чампе не регистрируешься?
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Uvelir, флудераст :) Мог бы и в чате спросить. Зарегился...

    CombatP, у каждого своё понятие меркантелизма ) Я достаточно легко отношусь к денежным затратам... хорошо это или плохо - не знаю.

    Не обратил внимания, что на минифтопс сегодняшний ограниченное количество народа. Не успел.. а так хотел поиграть 6макс, т.к. турниры такого типа мне не даются.
    Играю сегодня 109$ BF, 55$ turbo BF, 27,5+ евро UB + небольшой турнир на PS за 22$. Мб что то ещё..
    10/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Из 22$ на PS аут через 10 минут игры. Турнир с big antes был... Вообщем хотел уже зарывать QQ на префлопе после 4бет или 5бет оллина, но опп фишовый был - решил колить. QQ<AK. По идее ошибся, выставив в коинфлип очень много М в ранней стадии. Но здесь уже борьба стилей - кто то готов выставляться в сомнительной ситуации в ранней стадии для биг стека и более комфортной игры, кто то нет...
    11/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока вылетел на ФТП, проиграв коин 99<AK, хочу написать небольшой пост о важности наличия мозгов у игрока в покер Речь не совсем о мозгах, правда.

    Понятно, что без мозгов человек не сможет стать успешным в этом мире. Но и само наличие огромного количества серого вещества не принесёт успеха, если его грамотно не реализовывать. Про то, как пользоваться кучей мозгов, писать не буду, т.к. сам этой кучей не обладаю, но напишу о другом. В ожидании межфорумного чемпионата (совсем не важные турниры, но сама идея интересна) решил почитать, что люди пишут на форумах. Практически на каждом форуме есть люди, которые собираются участвовать, имея на покерном счету баксов 100. "Мне не по БР, но я сыграю пару турниров". Такую же фигню я видел на покерстрэтэджи, которые проводили никому не нужные еженедельные МТТ турниры за 5 баксов для русских игроков. Более половины там участвовали, имея стартовые 50 баксов. Что движет этими людьми? Человек приходит на ресурс, регистрируется и сразу же ведётся на громкие заголовки. При этом он прекрасно понимает, что шансов у него выиграть практически нет.. и денег у него нет... или не понимает? а ведь он мечтает, что через пару месяцев заработает покером тысячи и знает, что нужно соблюдать правила ведения БР, но всё равно играет в таких "патриотических" турнирах. Почему люди ощущают себя частью какого то движения и действуют вовред себе, только "вступив" в это движение? Прошу подключится психологов - что движет ими? :)

    Мораль сей басни такова, что если вы хотите преуспеть в таком деле как покер, то нужно относится серьёзнее к этому делу и в первую очередь к ресурсам этой игры - деньгам и времени. ну и своим мозгам. Думайте... Не покупайте конфеты для продажи, если продаёте апельсины - играйте только то, что можете играть и что можете бить, исходя из ваших ресурсов, не поддаваясь на сладкие призовые фонды или патриотические лозунги. Придёт время, и вы сможете полноценно сыграть в том или ином турнире.

    Это было такое отвлечение в сторону тех, кто не имеет полноценного БР, но зарегился играть в пресловутом межфорумовском чемпионате. Такие есть... Привет вам :)
    Для справки - играть турниры за 5+2 можно в том случае, если на вашем лицевом счету как минимум 350$ (агрессивный БРМ), а лучше и все 600-700. Про то, можно ли 350$ называть полноценным БР, написано в других постах и на разных ресурсах... Для студента-школьника провинциального городка - это однозначно БР.

    Пы.Сы. Надеюсь, меня не будут пинать организаторы и другие заинтересованные люди, но это моё мнение :)
    12/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Про конфеты и апельсины понравилось) Пошел торговать апельсинами)
    1/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Да.. в турнире на ФТП сыграл вот такую не очень айс раздачу. Почему то клиент русский... :)

    Full Tilt Poker Game #14605427757: $16,000 Guarantee (107184584), Table 11 - 30/60 - No Limit Hold'em - 12:46:03 ET - 2009/09/10
    9max
    Место 4: TimTainer (3,715)
    Место 6: neffa (3,245)
    Fuscaccio ставит малый блайнд в размере 30
    siggisiggi ставит большой блайнд в размере 60
    Баттон у игрока на месте №3
    *** КАРМАННЫЕ КАРТЫ ***
    Раздача TimTainer [ ]
    TimTainer делает рейз на 180
    neffa уравнивает 180
    блины фолд
    *** FLOP *** [ ]
    TimTainer ставит 250
    neffa уравнивает 250
    *** TURN *** [[ ] []
    TimTainer ставит 550
    neffa уравнивает 550
    *** RIVER *** [ ] [] []
    TimTainer запросил ВРЕМЯ
    TimTainer делает чек
    neffa ставит 600
    TimTainer фолд

    Опп тупо неизвестный.
    Просто так отдал 1/4 стека.. ни о чём.. на тёрне ставил в туза по понятным причинам... а на ривере тормозил, чтобы опп чекнул и мы дошли до шоудауна (посмотреть то интересно).. но нифига.
    Префлоп фолд здесь, конечно, правильный вариант, но..
    13/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вроде дефолт раздача.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 10.9.2009, 22:52)
    Да вроде дефолт раздача.

    Не люблю проигрывать.

    Итак... 5 турниров, 0 ИТМ, -332$

    Когда то в мае я выиграл турнир на БФ за 109$. После этого происходит вот такая фигня в каждом втором турнире:

    $5,000 Guaranteed Turbo NL Hold'em #276437
    9-max
    Seat 4: Killer59 ( 2,072.50 )
    Seat 1: Tainer ( 2,845 )

    Tourney Level:4 Blinds(50/100-(no ante))
    Whitstable1 posts small blind [50]
    toli posts big blind [100]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Tainer [ , ]
    Tainer calls [100], Killer59 raises to [450], Tainer raises to [2,845], Killer59 calls [1,622.50]
    Returning uncalled bet [772.50] to Tainer
    Killer59 shows [ , ]
    Tainer shows [ , ]
    ** Dealing Flop ** [ , , ]
    ** Dealing Turn ** [ ]
    ** Dealing River ** [ ]
    Killer59 wins 4,295 from main pot with two pair, Nines and Eights

    Кто-нибудь знает конвертор для бет фаера?

    $100 Buy-in + $9
    9-max
    Seat 9: pippo45 ( 3,070 )
    Seat 4: Tainer ( 2,430 )
    Seat 6: hlubek ( 2,485 )
    peters666 posts small blind [15]
    pippo45 posts big blind [30]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Tainer [ , ]
    Tainer raises to [90], hlubek calls [90], pippo45 calls [60]

    ** Dealing Flop ** [ , , ]
    pippo45 checks, Tainer bets [155], hlubek calls [155], pippo45 calls [155]

    ** Dealing Turn ** [ ]
    pippo45 checks, Tainer bets [490], hlubek folds, pippo45 calls [490]

    ** Dealing River ** [ ]
    pippo45 checks, Tainer checks
    ** Showdown **
    pippo45 shows [ , ] two pair, Queens and Nines
    Tainer mucks [ , ]
    pippo45 wins 1,730 from main pot with two pair, Queens and Nines
    Хорошее там поле, но делать нефиг.

    Ещё проиграл пару коинов - сегодня в этом деле не пёрло. И в конце по замазке уже залил в последнем турнире так. Стек почти в 2 раза меньше среднего после ребай периода, но М=16-18. Префлоп 4 лимпа, в том числе и я с . Флоп , минибет из ранней, минирейз дальше, я колл и идёт оллин от 4го. Первые двое фолд.. доставить нужно было 1 к 2. Сразу решил что там вряд ли будет что то близкое к бубам - вероятнее всего трипс или оверпара. Заколил..понимал ,что позади.. там оказались 46о без бубей... по эквити 27 на 73, и ничего не доехало.
    Правда, в самом ребай периоде я проиграл большой банк АК<55 префлоп, но это всё из той же серии коинфлипов.

    Снова печальный день...
    14/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • По второй раздаче:
    на флопе в двух оппонентов ставил бы больше
    3/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавляю твой блог в свой браузер к постоянно открытым блогам членов джипситим, Кострицына, Элефа и Ракуна и буду следить . Приятно смотреть на восходящих звезд и интересно читать их размышления. Удачи и новых побед тебе! На Покерстретеджи можно тебя не читать уже? Ты написал, что на ФТП и Покерстарс результатов у тебя нет, а все на других румах. Может быть проблема в том, что поле там специфическое, оно не сложнее, оно просто другое, а ты не подстраиваешься под его особенности после румов типа бетфайр? Его можно (и нужно ) бить в плюс, просто чуток перестраиваясь в более мувовую игру, нежели по карте (как на "маленьких" румах). Как бы то ни было, твоя стратегия более верна, ибо зачем играть с более сильным полем, когда есть более слабое. Успехов!
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FrankTaylor3 @ 11.9.2009, 13:22)

    Спасибо за пожелания. На ПС буду отписываться в блоге при крупных переворотах.. ну и каких-нибудь заносах, но лайв-блог будет здесь :) Что касается ПС и ФТП. На ПС у меня был плюсовый акк (правда, профит всего около 1к) пока я не поиграл миллионники и серию турниров wcoop. на ФТП же да.. там пока не могу найти свою игру. но и не особо стараюсь. Конечно, с развитием игры и ростом БР всё утыкается именно на ПС и ФТП, но пока я не хочу играть только там.

    Сегодня попытаюсь настроить домашний инет на ноуте - провайдер тупит. Если всё получится - буду гриндить 22$-55$.
    Сообщение отредактировал Tainer - 8.10.2009, 12:47
    15/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация такая. Подключил монитор к ноуту.. но когда заряжаю ноут - на мониторе появляются помехи (блики и мерцание). "Для увеличения срока службы монитора рекомендуется использовать функцию управления питанием компьютера. " - так написано в инструкции монитора. Вопрос - что делать? Ведь ноут то надо заряжать...
    16/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 11.9.2009, 18:25)
    Ситуация такая. Подключил монитор к ноуту.. но когда заряжаю ноут - на мониторе появляются помехи (блики и мерцание). "Для увеличения срока службы монитора рекомендуется использовать функцию управления питанием компьютера. " - так написано в инструкции монитора. Вопрос - что делать? Ведь ноут то надо заряжать...


    ну это вроде как э.м. волны , подальше держал друг от друга, пропадали помехи?
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.