ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 304
  • Цитата (Tainer @ 18.5.2015)
    с фильтрами и для общественности


    Мне без фильтров нравится больше
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну фидбек помаленьку. Суши-ресторан, который в сплендиде был в полном порядке оба моих визита. Тунец там просто волшебный.
    35/57
    Ответить Цитировать
    0
  • ОТличный отчет! Теперь будет дополнительная инфа для поездки в Черногорию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 18.5.2015)
    Тунец там просто волшебный.


    Думал, вот они настоящие ростовские мужики, пьют не закусывая. А ты тот еще гурман, тунец ему подавай.
    2304/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пью, не закусывая, и ем тунца, не запивая. Просто иногда это происходит одновременно.
    36/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще один поиск с другого континента.

    Есть ли на форуме люди из Бразилии? Или те, кто там был долгое время и у кого остались там контакты. Не беспокойтесь, подселяться не буду, но несколько вопросов с удовольствием задам.
    2305/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.5.2015)
    Не беспокойтесь, подселяться не буду, но несколько вопросов с удовольствием задам.


    Это чо за вопросы такие
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 18.5.2015)
    П.С. Я люблю фидбек (обратную связь)


    Офигенный пост. Обязательно надо на главную.
    Прочитал на одном дыхании!
    И узнал много нового /полезного для себя :)
    P.s. ЛУчше поздно, чем никогда :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • gt зачастую выручает, поэтому по просьбе друзей

    Цитата (friends @ 16.6.2015)
    Мы все еще создаем рабочие места! В этот раз мы говорим «нет!» гендерному признаку и ищем дизайнера. Человека, который умеет рисовать и использовать фотошоп для воплощения прихотей человечества. Человека, который оперативно придумывает истории и быстро выводит фантазии на экран монитора взмахами мышки.
    Возможен вариант удаленки. Больше функций - больше денег. Опыт в веб-дизайне приветствуются.

    "Рисующий волшебник, отзовись!"


    По зарплате понятно, что больше на регионы рассчитано) В общем, если вдруг, то в ЛС
    Сообщение отредактировал Tainer - 16.6.2015, 20:24
    2306/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Мультяшные недели. Особо рассказать нечего, но хочу напомнить, что на следующей неделе ALFA FUTURE PEOPLE. Если кто-то еще смог пропустить всевозможную рекламу, то это наша российская попытка tomorrowland - сезон номер два. Если чуть подробнее, то это попытка альфа-банка захватить аудиторию до 30 лет, и все это выглядит как приличный фриролл для любителей электронной музыки, потусить и отдохнуть.

    Жаль, конечно, что из-за курса валют сорвались совсем крутые ребята типа Дэвида Гетта, но из попсовых будут Пол ван Дайк, Сандер ван Дорн и Стив Анжелло (на русском их имена смотрятся не особо эстетично). 4 сцены, спорт, технологии, бла-бла-бла. Лайн-ап в этом году не особо радует, но во всем этом сборище 50 тысяч человек есть одна фишка - непередаваемая атмосфера. Просто палатки людей без статуса, которые на два дня вычеркивают все свои повседневные заботы и создают общее настроение.

    В общем, очень советую выбраться в Нижний в след выходные - в прошлом году было очень здорово.

    Вставлю еще ролик о прошлогоднем фестивале. Вот чему им еще стоит поучиться у тумороуленда, так это созданию атмосферных видео)

    Сообщение отредактировал Tainer - 9.7.2015, 22:55
    2307/2467
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tainer @ 9.7.2015)
    Жаль, конечно, что из-за курса валют сорвались совсем крутые ребята типа Дэвида Гетта


    Имхо Гетта совсем не крут, слишком уж он попсовые треки, что пишет, что играет.

    Tainer, ты на все три дня едешь? Тоже думаем поехать.
    Сообщение отредактировал Cityman - 9.7.2015, 23:44
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cityman, там же 2 дня. В воскресенье просто пара павильонов без музыки. Да, мы собираемся утром в пятницу приехать на машине, чтобы успеть нормальные площадки под палатки забронить, пока муравейник не сбежался) Обычно те, кто заранее приезжают, успевают уже напиться (понятно, что бухает там большинство) и проспаться к началу главного экшена.

    Про DG спорить не хочу - на вкус, цвет и все такое. Я в этом году даже специально не слушал никакие лайвы и сеты, тк в прошлом было полное разочарование от ребят типа Авичи, которые традиционно старые (использованные) сеты крутят. Я этого не понимаю - тебе платят 1 млн долларов, а ты даже не импровизируешь, разве что руками машешь) Топреги скай лимитов в лайвах совсем не напрягаются похоже. Ну ладно, это их кухня) Я не особо спец в музыке, несколько лет назад активно интересовался, но теперь что-то типа рекреационного игрока.
    2308/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 9.7.2015)
    там же 2 дня. В воскресенье просто пара павильонов без музыки


    Точно. Как-то я упустил это, хотя тот же лайн-ап только на 2 дня расписан)

    А что насчет сохранности вещей? С собой ценное все таскали или в камеры хранения сдавали?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Cityman, там есть камеры хранения. Но в такие поездки особо брать нечего кроме денег, телефона и каких-нибудь ключей) Мы в тачке оставляем то, что не нужно. Там на территории фестиваля безналичные платежи, так что с кошельком таскаться не придется. Правда, в прошлом году все бары опустошили и у торгашей из местного села активно развился палаточный бизнес с ценами в 1.5 раза дешевле, поэтому кэш все-таки может пригодиться. Хотя уверен, что орги в этот раз не будут просто так отдавать часть прибыли индивидуальным предпринимателям и шашлычникам)

    Мне в целом пока сложно предсказывать как что будет) В этом году много всяких изменений, тк пытаются исправить мелкие косяки. Самая большая проблема дебютного года была, как не странно, в туалетах. Местный лес получил много удобрений, тк у посетителей не было иного выбора. Теперь обещают везде даже душевые кабинки поставить, так что посмотрим.
    2309/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • в том году был на этом фесте - было охуенно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тайнер , я так понимаю вы в общей массе будете ?
    Билет категории стандарт у вас ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WTFFF @ 9.7.2015)
    Тайнер , я так понимаю вы в общей массе будете ?
    Билет категории стандарт у вас ?


    Конечно) VIP места или их кемпинг-палатки не отвечают никаким требованиям. Единственный плюс випа (на мой взгляд, из того, что заявлено) - это возможность пообщаться с ди-джеями, но я уже писал, что не особо разбираюсь в этом, поэтому плюсов не вижу.
    2310/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • На афп съездил, понравилось значительно меньше прошлого года.

    Пост важен, тк касается каждого.

    Я уже тут писал, что 2 года назад нагрузил ставок на Анжи на итоги сезона - просто дармовые кэфы на "кто выше" против Динамо (половину которого скупили) и Рубина (распад команды, старый состав). А у Махачкалы на тот момент был самый мощный состав в истории российского чемпионата. Почему-то случился знаменитый кризис калия, Керимова стрикануло, команда Анжи распалась через 1 месяц.
    В прошлом году брал Динамо - 2 состава, грядущие покупки, слабые конкуренты. Мужикам надо было попасть в топ3 чемпионата. В общем, всем известные события зимой, в конце сезона игроков кое как хватало на стартовый состав, а теперь уже официально "поменяли вектор развития".
    В этом году решил не повторять ошибок, оставить РФПЛ в покое. Тк практически уже не играю, а индустрия онлайн-гемблинга кое как, но развивается, то в преддверии продажи пати.бвина решил приобрести акции старзов. В общем, пока за 3 дня идем -10% и настроены терпеть долго. А играем по Мартингейлу.
    Выводите БР пока не поздно!
    2311/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • Tainer, почему не 888?
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 9.7.2015)
    крутые ребята типа Дэвида Гетта, но из попсовых будут Пол ван Дайк


    611e9af28fee7bb6c349b93bc7505bb7.jpg
    37/57
    Ответить Цитировать
    3
1 265 285 286 287 288 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.