ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,832 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 304
  • Встать утром и зарегится на все интересные турниры, потом до их начала выключить комп и поставить будильник ;) С твоими БИ жаба задушит не сыграть)))
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 7.7.2010, 13:41)
    Объясните, как начать играть в покер? ))) Вчера день прошёл по стандартной схеме - кальян на морелло на пляже, полный угар и катание на тачке))


    ааааа, +1)))) Думал начну марафон, буду каждый день играть, ага) Сегодня в 5 утра домой в пьяном угаре пришел) Постоянно пляж, телочки, солнце)
    64/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 7.7.2010, 14:02)
    ааааа, +1)))) Думал начну марафон, буду каждый день играть, ага) Сегодня в 5 утра домой в пьяном угаре пришел) Постоянно пляж, телочки, солнце)


    есть одна возможность :) жениться
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 7.7.2010, 12:41)
    Объясните, как начать играть в покер? ))) Вчера день прошёл по стандартной схеме - кальян на морелло на пляже, полный угар и катание на тачке))


    А как же дисциплина?
    31/183
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 7.7.2010, 16:23)
    А как же дисциплина?


    Это слово придумали явно не для меня.

    В принципе свет в конце тоннеля есть. Завтра главная пьянка по проводам в армию друга, в пятницу главная пьянка по приезду друга из армии, в субботу просто суббота, а с воскресенья можно уехать на дачу на пару недель и играть)
    803/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Приезжаю я значит сегодня в кировский оффлайн! Оказывается, там каждую среду мини турниры! Ну... раз пока пёрочка не очень, то в таких местах и случаются переломные моменты.

    Собралось 11 человек (при норм организации по идее стола 3 точно выйдет). Как я не доказывал обратное, но население решило, что стек 3000 и блайнды по 15 минут - это самая оптимальная и даже несколько долгая структура. Играли по 500 рублей дабл шанс ) Раздач интересных особо не было:
    1) Зарейзил на 2 руке с баттона. ББ колл. Кароче сыграл чек, колл, колл на борде типа . Выиграл.
    2) Залимпил (!!!) в ранней (рейзить то смысла нет из-за особенностей оффлайна). Кактуз (друг мой) рейз, там колл, я колл. Флоп прочекали, на тёрне поставил, все выкинули. Был пустой.
    3) Залимпили человека 4 + мб. А у меня на ББ. Ну что делать? ) Смотрим флоп. . Я донк 400 в банк 600. 2 колла. Тёрн . За мной изи FD есть и вероятно король (ну сеты бы рейзили такой борд, т.к. заколил второй лимпер, т.е. позади много народу на флопе, и баттон, т.е. с сетом явно колить не айс ему). Но такой тёрн - не самая лучшая карта, т.к. там будут очень часто. Но я сыграл как морон - чек/колл 600 тёрн и чек/колл 1200 ривер с незакрывшимся FD (всё-таки второй валет уменьшал вероятность валета на руках). Кароче там
    4) Сижу я, сижу, а от 3к после раздачи выше осталось 1400 и докупиться можно лишь потеряв стек. В итоге вижу лимп, пушу , колл с баттона , докупаюсь.
    5) Сижу на ББ. Вдруг с ранней рейз 300 (2бб). Все фолд! Тут я ступил и не заметил очень важного нотса - весь стол скинул на такой рейз, т.е. там же все знакомые играют и видимо игрок на ранней очень тайтовый. В данной раздаче это не меняло моего решения - доставить 150 на тут изи. Флоп . Я чек/колл. Тёрн прочекали. Ривер . Я ставка, там колл - была средняя пара.
    6) Ну и вот нотс тут должен был сработать. Я на ББ. Лимп того игрока из ранней, который сделал докупку и после этого немного выиграл, после него ещё 3 лимпа по 300. Т.е. в банке 1200 + мои 300 итого 1500 с моим стеком в 4500. У меня 88, я инста лёгкий пуш! В ранней тузы При том после "оллин" от игрока из ранней все сразу сказали, что я проиграл Т.е. нотсы у них всех работают) Я проиграл, АУТ! И вылетел 11 из 11. Вот такая суровая катушка в Кирове, что даже в топ10 из 11 попасть не могу.
    804/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • хорош


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел поиграть на фтп. Эмммм.. 4 раза проиграл сверху в 3х туриках (при том самых дорогих) и вылетел рано. Зато шёл норм в 6макс за 20 с чем то (раш). В итоге сделал крейзи колл с ББ против мб и вылетел 13. Явно не хватило статистики в этот момент, т.к. у меня нет обновлений для раша. Кароче оказался снизу и проиграл. 13 место из 1к+ участников. Опять минусовые день, кстати. Одно обновление, 5 минут на скачку и я мог на этом быть в плюсе на 5к$.
    805/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Разочарую в Раш турнирах ХМ по крайней мере не работает до финального стола. В СНГ да в МТТ почему то нет((((
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят поясните в чем их особенности несколько играл не понял почти ничего)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох. Только пришёл из клуба, на который после сауны не хватило сил. Да и клубная жизнь в моём городе стала не айс) Если полгода назад я гордился в этом плане за свой город, то теперь всё крутые клубы позакрывали и остался один шлак. Хотя сообщение не о том)) Очень круто посидели в сауне... отдохнули. Надеюсь, что год в армии для друга пролетит как можно быстрее и всё будет без ЧП.

    Через 5 часов приезжает из армии уже другой друг) Но я всё равно верю, что в обозримом будущем я стану вновь играть в покер :)
    806/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zzboss @ 8.7.2010, 21:24)
    Ребят поясните в чем их особенности несколько играл не понял почти ничего)))


    Если ты про раш, то там не нужно смотреть раздачу целиком. Увидев свои карты, ты нажимаешь на кнопку и оказываешься на другом столе с другими картами и т.д. Быстрее, выше, сильнее кароче.
    807/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я про раш из плюсов как я понял стартовую руку легче себе подобрать... Ну и минусов хватает..
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получился неоднозначный игровой вечер.
    Во-первых, я уже как несколько дней или даже недель серьёзно не настраивался на игру. Сегодня не поехал с друзьями на шашлыки - и всё для турниров :) Пора бы заниматься делом.

    В итоге сыграл около 20ти турниров - из них был один сат на ЕПТ, остальные регулярные и субботние.В хороших гарантийниках трижды вошёл в топ40 (за 109, 55 и 11+), имел там отличные стеки, но в итоге всё ушло или в коины и в жёсткие куллеры, и финалок не вышло (как же неприятно вылетать на 30м месте в поле 2-3к). Также не заладилось в дорогих турнирах (типа как за 320 на Абсолюте) - там оппы уже выигрывали снизу.

    Неплохо получалось играть в ХА турнире на ФТП за 215. Оппы попадались хорошие (для меня) - взял реванш у кадабры за фтопс. Но когда перешёл в 3 круг (победа в третьем круге давала выход в топ16 и ИТМ), то начался ХА на сате ЕПТ за путёвку + ещё были открыты где то 5 турниров, но они ушли в угол)) Отыграть 2 ХАпа на победу не получилось: на фтп вылетел, но на ПС занёс. Я выиграл свой первый сат на оффлайн турнир!

    Таким образом, день вышел в приличный минус по кэшу , но в хороший плюс по потенциальным деньгам

    808/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • КрасавчеГ...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0

  • 6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик, Тимоха;)
    65/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец Тим!
    Кстати номер на двоих. Планируешь ли кого-нибудь взять с собой? А так я это место бронирую.
    45/112
    Ответить Цитировать
    0
  • ty

    samorodok, ответил в скайпе

    Armani, норм девочка
    809/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший занос такой
    9/49
    Ответить Цитировать
    0
1 69 89 90 91 92 111 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.