ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,005,704 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 304
  • чудеса дедукции
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Послушал эфир. Там, конечно, не совсем полная версия истории, но с билетами обломались больше по моей вине, это правда)

    Не слушаю эфиры, т.к. в принципе достаточно часто переписываемся с Серёгой, поэтому в курсе событий. Но сразу хочу заметить, что Джипси часто рассказывает истории или не полностью или чуть путая факты. Но совсем не специально, а просто забывая Помню, как на Кипре он мне за короткий промежуток времени (например, сутки) пытался рассказать одну историю 3 раза)

    Раз некоторые ещё помнят про этот блог, то спешу сообщить - особо ничего интересного нет. Только очень соскучился по спорту - с начала августа у меня постоянно скапливается жидкость в колене не понятно из-за чего (т.е. всякие МРТ и анализы ничего не показывают). Это немного удручает, тем более через 2 дня вот полечу на Кипр - надеюсь, никаких осложнений не будет, а может и полностью выздоровею) Ещё вчера так отметил ДР, что сегодня температура. Что-то не в ту сторону в плане самочувствия.

    А так поигрываю в покер пока, в турнирах совсем разочаровался, но ладно, не буду тут сыпать на больное место, т.к. уже некоторым жертвам (типа Экзитера) излил все свои мысли по поводу текущего положения дел в моей игре Но он всё равно зачем-то купил у меня доли на Кипр Глупец! Сам вот улетел в Макао, значит, в этот раз будет с Линдахом разрывать на острове. GL ALL
    2079/2467
    Ответить Цитировать
    7
  • I'm back, bro!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 2.11.2012)
    Я понимаю, что реги доверяют друг другу и т.д., просто за несколько лет в комьюнити у меня скопилось столько опыта нежданных ситуаций, что нужно относится ко всему более ответственно, когда речь идёт о деньгах. Естественно, дело не в Леге или Госу, а просто в любых людях, участвующих в мазах. УРТ будет проходить в последние дни мазы, а в оффлайне в таком случае можно на леваке получить лишние 5-10к официально, отдав их за углом. Ещё раз повторюсь, что дело не в ТСах и я видел пункт про доверие, просто все тут ставят - онлайн-реги без большого опыта в мазах, оффлайновых хитростях и т.д. Естественно, если вы доверяете сильно кому-либо, то можно пренебречь этим нюансом, но на дистанции подобное доверие незнакомым людям ВСЕГДА будет стоит вам денег в невозвратных долгах и т.д. и т.п., хоть даже если вы дали Айви 1к до завтра.


    Цитата (Tainer @ 2.11.2012)
    Да я к ребятам очень хорошо отношусь и год назад бы даже задумываться не стал по тем пунктам, что расписал, просто такого насмотрелся в оффе, что с опаской отношусь к этому. Как, например, люди в туалете договариваются поделить неофициально, но доиграть и проиграть фишки, чтобы бэкерам меньше доставалось.


    Тим, судя по комментам не трудно сделать вывод, что дело происходило скорей всего на Кипре, ведь основная часть поездок за последние годы у тебя именно туда была.
    На форуме продает небольшое количество человек на эти турниры и скорей всего в этой истории задействован кто-то из них. К тому же судя по всему и без туалетной дележки есть другие истории. Все кто продает как правило люди с хорошей репутацией и скорей всего речь в этой истории о ком-то известном в комьюнити.
    Я не понимаю почему история с мошенничеством и воровством, я не знаю как по другому можно назвать это, не получает огласки? Очевидно, что поступившие так однажды при удобном случае сделают это вновь. Знающие эту историю получается молчаливые свидетели преступления. Эти истории надо обязательно предавать огласке, независимо от личного отношения к конкретному человеку, чтобы ни у кого и мысли не было в будущем поступать похожим образом.
    5/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Xading, конечно, ты прав. Просто там речь была о человеке, который никак не задействован в комьюнити, его бекерил Майк на один из турниров этой весной. При том я так и не понял как так получилось, т.к. это был единственный его турнир от него, но т.к. это было в конце серии, то он решил придумать данную схему. Стоит признать, что по слухам он всё же обо всём рассказал Майку об этом через некоторое время, отдал деньги и был ещё на след серии. Ну и я практически уверен, что никакого финансового урона кому-то в комьюнити от данного человека не будет (к слову, об этой истории знает ещё человек 5 активных постеров с форума). Конечно, если бы этот человек продавал доли, а не играл фо фан, то уже давно написали бы об этом, тк я сам задействован в рынке бэкинга и борюсь за его чистоту.

    Просто я посчитал нужным написать к тому, что различных схем в оффе гораздо больше чем в инете, поэтому оффлайн не подходит для подобных марафонов (на будущее).
    Сообщение отредактировал Tainer - 3.11.2012, 14:35
    2080/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Пофиг на счёт, это было опупенно! Повезло взять билеты на фанатский, оказался в первый раз там, прямо у барабанов) За перфоманс респект)


    2081/2467
    Ответить Цитировать
    9
  • Небольшие заметки.

    Хоккей с мячом
    Очень рад, что начался сезон. "Родина" сыграла уже 7 игр, 5 побед К сожалению, из-за оффлайна на Кипре пропустил первые 3 домашки, но сегодня после восточного турне вновь игра дома - пойду морозится, благо на улице пока слабый минус, хотя к концу недели ожидается 10-15 градусов Поэтому если местные любители ХсМа читают, то пишите и гоу все на хоккей!

    На первой игре сезона даже перфоманс был, оказывается)



    Покер
    Несколько последних дней отыграл в онлайне, даже выиграл парочку турниров. Не могу понять где комфортнее играть - вживую или онлайн. Везде свои плюсы. В оффе уж точно во время сессии не прольёшь на себя йогурт, отвлекаясь на раздачи в нескольких турнирах Сразу виден непрофессиональный подход, т.к. обычно отвлекаются от игры, а не на неё

    Кипр
    Тут много есть о чём написать. Традиционно - большой респект нашей компании. В этот раз пришлось заселить к себе в номер беженца Толяна. Всё бы ничего, да обществом было решено ещё и создать у нас подпольный покер-рум, играя регулярно в китайский по низким ставкам. Чтобы особо не палиться, повесили на двери табличку "не убирать" и так до конца поездки и не снимали её. Поэтому жаль, что Толя Нл_профит к нам в последний вечер не заходил, а то ещё дней за пять до этого он жаловался на полный срач в номере. Малыш, ты бы увидел, как живут тру гриндеры!



    Ну а так это всё выглядело в 9 утра, когда я собирался поспать перед 2ым днём хайроллеров. Но куда уж там.






    По результатам... Получилось в плюс. Удалось даже поделить в одном турнире по 300р. "Удалось" ещё вылететь на бабле хайроллерса по 5к, вернув БИ, и в первом мейне закончил 17ым при 12 итм (ну это традиция уже - 3 мейна подряд выходил в топ25 и ноль финалок ). Ну и почти удалось выиграть фановый турбо турнир по 500 и остаться в минусе по нему.
    Цитата (Tainer @ 6.11.2012)
    Я первый раз за всё время продаж не стал ничего считать и просто копирнул список турниров из поста НЛ_Профита. Сегодня, приехав в Мерит, знал, что пакетный турнир - лишь сателлит, а дневной по 540 не входит в пакет. Решил, что играю от себя и на предфиналке наменялся долями. Уже после турнира я узнал, что оказывается я "случайно" продавал доли на данный турнир. В итоге хорошо, что не в минус отыграл для себя, хотя уже на финалке один инонстранец предложил махнуться ещё, но я отказался) Такой вот фейл. Получил всего 4к + 800 нокаутами, т.е. сумма не велика, но был бы совсем эпик фейл ещё и минусануть на этом.

    Такой вот фан. Теперь я понимаю людей, которые выигрывают и после этого всем должны Такие вы распиздяи, конечно.

    Ах да, в этот раз не только в Мерите играли. Не часто увидишь коллекционные машины у ресепшена))



    Ну вот как-то так. И респект всем авторам, пишущим в околопокерных дневниках.

    И вопрос.
    Посматривал на маки. В поиске первым выдаёт сайт с супер-дешёвыми ноутами - http://www.mymacbook.ru/. Пытался в инете поискать отзывы - быстро не смог найти. Где можно почитать отзывы об инет-магазинах? Просто достаточно странно, что у них на порядок ниже цена на продукцию.
    2082/2467
    Ответить Цитировать
    12
  • Sotmarket.ru - адекватные цены, и это самый крупный инет магазин, специализирущийся на электронике в РФ.
    Если есть возможность забрать в Мск, то http://applejesus.ru/.
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • karevtlt, бро, я знаю про сотмаркеты, озоны и прочее. Просто на сотмаркете цена на 7 тысяч выше, чем на маймакбуке, т.е. на 10% если что. Тем более этот сайт первым в гугле выдаётся на запрос о покупке макбуков. Но вот отзывы сразу найти не смог.
    2083/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща нет сильно времени смотреть и сравнивать, но скорее всего всё норм, просто mymacbook торгует серыми товарами, которые только и надо покупать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хоккей с мячом
    Очень рад, что начался сезон. "Родина" сыграла уже 7 игр, 5 побед К сожалению, из-за оффлайна на Кипре пропустил первые 3 домашки, но сегодня после восточного турне вновь игра дома - пойду морозится, благо на улице пока слабый минус, хотя к концу недели ожидается 10-15 градусов Поэтому если местные любители ХсМа читают, то пишите и гоу все на хоккей!

    На первой игре сезона даже перфоманс был, оказывается)

    Прикрепленное изображение


    Да, наших во втором туре вы конечно под орех разделали. У Волги пока одна победа в семи стартовых матчах, хотя конечно трудно что-то ожидать от команды на домашнем стадионе которой еще картошку не всю выкопали.
    Слабым утешением может быть только победа над могучим лет 15-12 назад Водником. Вот был Суперклуб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понимаю как люди гриндят целыми днями. Отыграл 5 дней подряд по графику сон-игра-фильмы-сон, уже не хочется думать, рандомно тыкается и т.д. Похоже надо было ехать на серию
    2084/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Насмотревшись на марафон Госу и Лега, целую неделю подряд играл турниры. Как вы уже заметили (возможно ) я не выкладываю последний год никакие скрины сюда в силу некоторых соображений. Но сегодня установил личный рекорд - за день выиграл 3 турнира в одном руме. По два бывало, а три нет. Да и в каком руме! Poker Stars



    Они небольшие и всё такое, просто такой вот случайный приятный результат)

    Ещё уже как несколько дней назад у нас наступили морозы. Первый раз выйдя на улицу в минус 15, испытывал тайное желание поморозиться. Жажда холода через 3 минуты сменилась негодованием и мыслями о том, что же я тут делаю - это подул ветер. С рассуждениями о том, как хорошо сейчас ребятам в Тае или на Кипре, шёл в магазин, но потом одумался - как же я раньше на хоккей ходил в минус 30. Тогда не было никаких Таев в голове и со спокойной душой и удовольствием морозилось тело Всё-таки чем меньше наслаждений попробуешь, тем меньше соблазнов и спокойнее на душе. Хотя уже поздно об этом думать
    2085/2467
    Ответить Цитировать
    28
  • Дай 5 баксов!
    33/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Приятно на фотках видеть знакомые Пермские лица))Давно о парнях ничего не слышал. Как они вообще выступают?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • цЮПАНКНЦ, Борис, для тебя всё что угодно, ты же знаешь.

    PS_TM, ездят по Европам пацантрэ, играючи. По крайней мере Амкар точно. Развлекается как может - недавно вещал со счастливой улыбкой на лице, что в Барсе в первый раз отжарил тёмненькую. Это пожалуй всё, что я знаю. Ну и ещё я его и Макса Квестика постоянно доёбываю в скайпе. Вот такая она дружба с пермскими соседями.
    2086/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 1.12.2012)
    PS_TM, ездят по Европам пацантрэ, играючи. По крайней мере Амкар точно. Развлекается как может - недавно вещал со счастливой улыбкой на лице, что в Барсе в первый раз отжарил тёмненькую. Это пожалуй всё, что я знаю. Ну и ещё я его и Макса Квестика постоянно доёбываю в скайпе. Вот такая она дружба с пермскими соседями.


    Через 8 часов буду в Праге, пожелай мне удачи бро, тащи СМ и давай к нам!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmkarPerm @ 1.12.2012)
    Через 8 часов буду в Праге


    Красава Илюха! Засветись уже в каких-нибудь сводках криминальных покерных, порадуй земляков)))Удачи тебе!Рад что играешь!
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос о баблах.

    2 ситуации:
    1) 7 итм, 8 лефт.

    Full Tilt Poker No Limit Hold'em Tournament - t600.00/t1200.00 Blinds - 8 players - View hand 2024751
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t4237.00 3.53 BBs
    Hero (BTN): t17802.00 14.84 BBs
    SB: t21503.00 17.92 BBs
    BB: t46211.00 38.51 BBs
    UTG: t19799.00 16.50 BBs
    UTG+1: t53550.00 44.62 BBs
    MP1: t25648.00 21.37 BBs
    MP2: t4750.00 3.96 BBs

    Pre Flop: (t1800) Hero is BTN with T A
    5 folds, Hero raises to t17652


    2) Стандартный гипер-турбо турнир с большим количеством призовых, бабл. первые призы - 1.5БИ. Итм через 1-2 раздачи.
    Poker Stars No Limit Hold'em Tournament - t500.00/t1000.00 Blinds - 5 players - View hand 2023948
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t57345.00 57.34 BBs
    UTG: t27448.00 27.45 BBs
    CO: t14840.00 14.84 BBs
    BTN: t13299.00 13.30 BBs
    Hero (SB): t10192.00 10.19 BBs

    Pre Flop: (t1500) Hero is SB with 5 5
    3 folds, Hero raises to t9992



    В каких случаях вы тут сделаете фолд? Всегда, никогда, когда турнир не по БР и т.д.
    2087/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется что в первой сдаче рейз колл плюсовее чисто по фишкам
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
1 233 253 254 255 256 275 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.