ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,552 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 304
  • Что со Спартаком в ЛЧ происходит?
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • проиграли 2 матча с одинаковым счетом...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чуваки , мы тут с друзьями кировскими собираемся поехать отметить ДР в Мск на Avicii (http://globalclubbing.com/events/e232669/). Тут же наверняка клаберы есть - напишите сюда или в личку плиз кто пойдёт, чтобы пару нюансов всяких узнать (например, про само место проведения, во сколько лучше подтягиваться и т.д.), т.к. просто без понятия как такие ивенты в Москве проходят) Заранее спасибо
    2070/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • у московских регов нынче в почете не клубы, а кальянные)
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 14.10.2012)
    у московских регов нынче в почете не клубы, а кальянные)


    ну это же АВИЧИ!!!
    2071/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, Скорее всего будет людно, чуток грязно и вообще не слишком комфортно, но ради Avicii можно и рискнуть

    а вообще после их выступления можно и в клуб свалить оттуда ))

    з.ы DJ Smash
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Единственное что нужно,приехать пораньше,ну чтобы пройти побыстрее,будет большая очередь!!!
    Если нет билетов,лучше заранее купить,если есть,отлично!!!
    Не брать у не знакомых людей(ни ЧО!!!)
    Запастись с собой различными мелолами,такими как жев.рез,сигареты,т.к. к бару будет пробллематично попасть,и цены как правильна такие вещи не кислые))))
    ну если что вспомню напишу...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • По фоткам из тотема видно, что вроде как это совсем не большой зал. Странно, это же топ10 мира дж. Решаем, в общем, пока ехать или нет) Будем рады любой компании, если двинем, т.к. нас пока только трое собирается
    2072/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • avicii sux :(
    10/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • pyjka sux.

    Вчера спалил у Свена вконтакте, вставляет второй день:
    Сообщение отредактировал Tainer - 17.10.2012, 17:17
    2073/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • БАЯНИЩЕ
    10/21
    Ответить Цитировать
    7
  • karevtlt, ну извини, как скажешь. Я что-то перестал смотреть всякие +100500 года 1.5 назад, поэтому далёк от интернет-моды сегодняшних дней. Не думал, что даже здесь буду не в тренде. Странно, что я везде не в теме (даже в этом покере вашем), но времени не хватает ни на что

    Единственное, что хоть как-то интересует сейчас (из деятельности), это всякие движения типа



    или



    Но как на этом делать деньги - ещё не придумал)
    Сообщение отредактировал Tainer - 17.10.2012, 22:34
    2074/2467
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно уже не хожу в клубы по трем причинам

    1. Атмосфера - говно. Ну то есть ну совсем говно... Если проход стоит дешевле 3к рублей то публика обычно оставляет желать лучшего. Как было сказано выше - очередь в бар, толпы неадекватной молодежи, кругом ворьё и т.д. Если хочется отдохнуть на релаксе - хер там. Подходит только для ужирание-в-говно-веселой-компанией, но это можно и на дому организовать.
    2. Звук. Ну тут конечно может мне так не везло, но учитывая что живу я в клубной столице нашей огромной родины и был не в 1 и не в 5 заведениях, мне кажется что все таки... То есть само качества звука. С другой стороны опять же, если придти чисто посмотреть на кумира детства (на Продиджи например так ходил) то ок.
    3. У нас в Питере было модно такое направление - "растяжка". снимали бар на ночь, приходили свои дж, удобные кресла, мягкие диванчики, никаких левых людей, все на позитиве, бесплатное бухло и трава (вход от 15к) охрана, голые телочки и все это на позитиве... В общем после таких штук смотришь на клубы и понимаешь, что чего то не хватает...

    Поэтому даже на мега легенд предпочитаю не ходить (а тем более ездить) а слушать дома в наушниках, качественный звук и все дела. Хотя, конечно ни одни наушники не могут дать драйва живого выступления.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 17.10.2012)
    karevtlt, ну извини, как скажешь. Я что-то перестал смотреть всякие +100500 года 1.5 назад, поэтому далёк от интернет-моды сегодняшних дней. Не думал, что даже здесь буду не в тренде. Странно, что я везде не в теме (даже в этом покере вашем), но времени не хватает ни на что

    Единственное, что хоть как-то интересует сейчас (из деятельности), это всякие движения типа



    или



    Но как на этом делать деньги - ещё не придумал)


    ты "на здоровье" ходишь на такие темы???
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shamilian @ 17.10.2012)
    ты "на здоровье" ходишь на такие темы???


    Не был на таких рейвах ещё никогда, да и я не особо какой активный клабер) на ЮМФ мне не попасть в ближайшие лет 10, т.к. я блэк листе в США (хотя там вроде есть этапы в Европе и Японии), а в Бельгию в этом году не получилось (хотя реально были планы). Мб в след году удастся в Антверпен или Барсу сгонять именно на фестиваль. Что касается клубов, то самый большой для меня пока был Альктраз в Милане с 2к человек (что тоже скромно очень). Но мне нравится сама идея массовости и всяких шоу. По сути такие массовые движения можно приравнять к спортивным мероприятиям, когда на стадионе собирается 40к+ зрителей (да даже можно и меньше, зависит всё от % активных болел). И там, и там окружающие могут создать невероятную атмосферу, а dj или футболисты придать ещё больший эффект. Хотя, конечно, слишком грубо приравнял, но хоть какое-то сравнение. Это что касается именно фестивалей.

    По клубам и твоим причинам могу сказать, что бухать совершенно необязательно) Правда, тогда твоё веселье сильно зависит от dj - так, например, в последний раз у нас в Гауди играл Нейтрино, так сложно было поймать его попсовую УГ музыку, попивая чай за столиком Я даже сейчас не могу вспомнить, когда была реально весёлая тусовка для меня без выпивки и с отличной музыкой. Похоже, что не в этом году точно (правда, я и живу не в столице ). И да, у нас бывают "домашние" вечеринки типа ваших "растяжек", но там в основном тусуется один и тот же народ, да и сейчас это всё затихло. В общем, сложно подобрать регулярные отличные вечеринки, но идеального и не бывает ничего.

    Можем в скайпе поговорить, тут все злые)
    2075/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 17.10.2012)
    Я даже сейчас не могу вспомнить, когда была реально весёлая тусовка для меня без выпивки и с отличной музыкой.


    Цитата (Tainer @ 17.10.2012)
    типа ваших "растяжек", но там в основном тусуется один и тот же народ, да и сейчас это всё затихло.


    Как я тебя понимаю :)

    Цитата (Tainer @ 17.10.2012)
    Можем в скайпе поговорить


    С удовольствием, только я уже спать ложусь, завтра вставать с рассветом :) Отпишу тебе на днях :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Шама, ты как написал, что Питер клубная столица России, я аж весь монитор чаем заплевал) Питер вот уже лет 7 является самым унылым клубным городом России. Клубы, которые в свое время гребли бабки лопатой, отдали пальму первенства барам. А те редкие заведения, которые открываются последние годы являются образцом безвкусия и отсутствия профессионализма их владельцев. В регионах же, наоборот, клубная жизнь цветет и пахнет. К примеру, мой друг - успешный электронный музыкант и дж чаще выступает в родном городе Тайнера, чем в своем родном Питере.
    5/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Shamilian @ 17.10.2012)
    Если проход стоит дешевле 3к рублей то публика обычно оставляет желать лучшего.


    это вы, простите, о чем? ни разу не слышал, чтобы в хорошие клубы вообще брали деньги за вход.
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Подтягиваются "клабберы" на разговор... или я тоже выпал из темы, или сейчас клубная жизнь трансформировалась в нечто другое. Тк вот у нас например вымерли ночные клубы, куда бы приезжали диджеи играющие транс и его разновидности. В Москве тоже вроде эта тема не в тренде... Какой стиль сейчас популярнее?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в Челябе, в основном, играют всякий течхаус/электро. Также популярен дабстеп/dnb/breaks, но мест где такое играют нет практически =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 231 251 252 253 254 273 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.