ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,002,897 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 219 239 240 241 242 261 304
  • Цитата (Tainer @ 14.4.2012)
    Кстати, вот раздача из одного турнира. Топ50, у нас 2 средних, турбина с хорошими призовыми. Новый стол, однако чипак - испанец, который участвовал в большинстве раздач за столом, что я видел (в общем, я предполагал, что это слабый игрок, типичный испанец).


    норм, 88 я бы выкинул, 99 погранично
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 10.4.2012)
    В последнее время читаю всевозможные биографии людей, добившихся успеха в той или иной отрасли. Прочитал о Тинькове, Брэнсоне, Джобсе, сейчас читаю о Такеши Китано, следующая - про Македонского. Многое в этом жанре зависит от писателей, т.к. есть совсем неинтересные биографии, а есть ооооч крутые и увлекательные. Что бы посоветовали почитать из такого жанра?



    Смело можно брать любые биографии написанные Питером Акройдом (Peter Ackroyd) - на русском довольно много выходило, от Джона Ди до Шекспира. Из последнего что у него читал под влиянием фильма "Ворон" - "Poe: A Life Cut Short", не знаю правда вышла ли она уже у нас...

    Также интересные биографии Тинто Брасса и Эндрю Блэйка.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тинто брасса по-любому интересная биография))
    91/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Главное чтобы картинок побольше...
    36/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Мачо @ 15.4.2012)
    Главное чтобы картинок побольше...



    1987/2467
    Ответить Цитировать
    26
  • Что происходит, что происходит, что происходит) Не понимаю что делать. Проблема в том, что я вроде бы играю как прежде, но на дистанции 2х последних месяцев я разыгрываю на 5% рук меньше Т.е. впип на 5% меньше обычного. Чем это может быть вызвано? При этом я играю даже меньше столов, чем раньше. Ну и видимо есть взаимосвязь между этим и результатами, т.к. временные промежутки один в один. Да и стандартный показатель бб\100 упал в 2 раза за это же время.

    ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЁМ ПРИЧИНА?
    1988/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • если при этом ты выигрываешь деньги, и весьма неплохие, то можно ничего не делать) имхо
    45/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Если твой ВПИП уменьшился, вынь его из холодной воды.
    85/96
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mwnnj @ 22.4.2012)
    если при этом ты выигрываешь деньги, и весьма неплохие, то можно ничего не делать) имхо


    Тогда этого вопроса бы не было) Я согласен хоть 3\3 играть, если будет профит

    Ну если серьёзно, то реально не могу понять в чём причина. Я пока ещё столько денег не засаживал за такой короткий период, поэтому обеспокоен несколько. Это беспокойство даже вышло на топ1 в моём хит-параде "Главные покерные беспокойства", отобрав первое место у "Почему я за 3 года регулярной игры ни разу не попал в топ 80 Сандей Миллиона или Варм Апа????????????". Тенденция последних дней, правда, обнадёживает, но всё равно
    1989/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, насколько я знаю ты состоишь в супер конфе) Поэтому что-то посоветовать тут затруднительно
    46/49
    Ответить Цитировать
    0
  • mwnnj, уже не состою.
    Понятно, что вряд ли кто-то сможет помочь, просто вдруг кто-то замечал подобное.
    1990/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • На 5% что-то слишком много. Тут вопрос в том скока ты играешь впринципе еще, если как обычно онли вс, то это может быть просто маленькой дистанцией и на ней раздавали мб хуже, а если там нормальная выборка, хотя бы тысяч 20 рук, то это действительно повод задуматся о том, насколько твои результаты оказывают влияние на твою игру. Возможно из-за залива ты перестал влезать в какие-то пограничные споты там и.т.п. Попробуй специально поиграть лузовее, если бр конечно еще позволяет )
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Тима, выскажу предположение, возможно, далекое от истины. Не исключено, что снижение ВПИП - следствие, а не причина плохих результатов. Меньше дальних проходов вообще, в том числе меньше дальних проходов с хорошим стеком, который позволяет давить стол и играть более лузово. Больший процент раздач ты играешь в ситуациях, где целесообразной является тайтовая игра (начальные стадии; средние и поздние стадии с коротким стеком).

    То есть мне кажется, что диспа может влиять на ВПИП. Кроме того, приведу недавний пример. Я подошел к пребаблу с хорошим стеком, стол тайтился, высиживал ИТМ, в результате я пересек бабл за этим столом с невероятными для себя статами 45/39. Но это был Айпокер и недорогой турнир. У тебя наверняка раньше тоже такие случаи были, но сейчас поля стали пожестче, и такое в твоих регулярных турнирах тебе позволили бы крайне редко.

    Еще раз подчеркну: я не настаиваю на своей гипотезе, просто привел ее как одно из возможных объяснений.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 23.4.2012, 12:31
    149/183
    Ответить Цитировать
    6
  • У меня было похожее (только не не 5 единиц). Моя причина была это уменьшение лейтов/дипранов, тк они сильно коррелировали общую стату (особенно если очень агрессивно играешь лейты).
    Турниры кстати не менял? Мб стало больше турниров с плохой структурой.
    Сравни уровни по блинам, тоже большая разница?
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, вы в целом все правы, просто я не уверен, что всё это влияет на целых 5% впипа (ну по сути я стал играть на 25% рук меньше) на дистанции в 40к рук.

    1) Оч мало дип проходов. Т.е. статы в принципе такие, как на начальной стадии.
    2) Половина турниров из них турбо, т.к. появились всякие хоты вечером.

    Я ещё пару дней назад подкорректировал расписание без турбо-турниров, чтобы хотя бы неделю поиграть перед скупами так. Это позволит посмотреть и более объективный показатель бб\100. Правда, турниров маловато выходит для игры.

    Спасибо за комменты.

    Кстати, кто-нибудь знает, кто такой mypokerf? Человек за 2 недели выиграл 55р на ПС, потом супер тьюсдей, а сегодня СМ (и это я не заходил на опр, а просто по памяти - мб и ещё что там есть).
    1991/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 23.4.2012)
    просто я не уверен


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 23.4.2012)
    Кстати, кто-нибудь знает, кто такой mypokerf? Человек за 2 недели выиграл 55р на ПС, потом супер тьюсдей, а сегодня СМ (и это я не заходил на опр, а просто по памяти - мб и ещё что там есть).


    Самое забавное, что он почти весь выигрыш в СуперТьюсдей проиграл в СуперТурбо ха

    upd. еще он судя по всему нл2к поигрывает, но по понятным причинам его резалты там сейчас узнать довольно проблематично
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 23.4.2012)
    Кстати, кто-нибудь знает, кто такой mypokerf? Человек за 2 недели выиграл 55р на ПС, потом супер тьюсдей, а сегодня СМ (и это я не заходил на опр, а просто по памяти - мб и ещё что там есть).


    Он вчера еще и билетик на Мэйн скупа за 10300 занес
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 23.4.2012)
    Кстати, кто-нибудь знает, кто такой mypokerf? Человек за 2 недели выиграл 55р на ПС, потом супер тьюсдей, а сегодня СМ (и это я не заходил на опр, а просто по памяти - мб и ещё что там есть).


    Это тупой, упертый дебил. Даже не удивлен (я не завидую-это реально так)
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Он, кстати, у меня фишом полным помечен..
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
1 219 239 240 241 242 261 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s