ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 304
  • Раньше тоже болел за Спартак и потому что игра нравилась, и конечно, выигрывали ребята, причем практически у любой команды, а сейчас, от этой игры ничего не осталось, причем главный тренер(не буду тыкать пальцем) вместо того чтобы ставить игру и дисциплину в команде, постоянно критикует судей и ведёт себя крайне импульсивно, я бы даже сказал, иногда неадекватно. Что доехали, это в большей степени удача, поскольку по сути, играли так себе, еще и в день 90тия просрали анжи 0-3. Так что, как говорили раньше - "такой спартак(даже со вторым местом) футбол, нам не нужен".
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Porter, не хотелось бы особо тут футбольную тему разводить, хотя я сам начал) В истории любой команды бывают эпохи побед и поражений, и, к примеру, то что сейчас с командой меня устраивает гораздо больше, чем то что было в начале века. Ну и по поводу Валеры как тренера - практически в каждой игре в этом году (особенно в 3 части чемпа) Спартак играл хорошо, но только на коротком временном отрезке, максимум которого был 1 тайм. Даже с тем же Анжи за первые минут 25 создали несколько голевых моментов при 0-0, но не повезло, а потом пропустили и расклеились. ИМХО у Карпина есть будущее в тренерской карьере, и даже будущее в Спартаке после Эмери, например.
    2016/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Tainer, Паранойя торжествует. Типа вратарь КПР тащит с 85 по 90 несколько "мертвых" мячей. А потом ему из космоса прилетает сообщение что все мол фрирол, пропускай и получишь 1кк, ок пошло.

    Вот серьезно, как в эпизоде со вторым голом Сити можно заподозрить слив?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Porter @ 13.5.2012)
    Раньше тоже болел за Спартак и потому что игра нравилась, и конечно, выигрывали ребята


    Все таки в неудачах за последние 10 лет есть свои плюсы. Например, отсеиваются вот такие глоры.
    12/16
    Ответить Цитировать
    19
  • Тим вставай, пошли в МакДачку. Да и скучно че то стало
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 14.5.2012)
    Тим вставай, пошли в МакДачку. Да и скучно че то стало


    Он тебя жить на вокзал выгнал чтоль?:-)
    32/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Asdf600, бла бла бла) Вы, видимо, прикалываетесь, товарищ. Я не собираюсь спорить, у каждого своё мнение. Только надо быть совсем вдали от мира спорта, чтобы писать про космос и смотреть, как вратарь не играет на выходе, а защитники смотрят как 2 игрока МС выскакивают на мяч. Ура! Да, и я был бы рад, если бы все эти неслучайные совпадения были случайностью) А в целом мне уже пох, т.к. я перестал смотреть иностранные чемпионаты Есть только один лучший клуб на земле - это

    СПАРТАК МОСКВА!

    Тема футбола на этом закрыта тут, т.к. наконец-то почти все норм чемпы закончились)
    _______________________________________________

    Много наших крутых ребят прошло во 2 день скупа по 2к и 215, а я даже не играл их. Что происходит?
    2017/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • Tainer, Только не посылай меня pls :)

    Забыл упомянуть, что Марк Хьюз (гл. тренер КПР) давний кореш Фергюсона, а Антуан Фердинанд, который по твоему мнению стоял и смотрел спецом как забивают, родной брат Рио. И типа они сдали, ну ну...
    И, кстати, по твоей теории Компани в ворота МЮ тоже по договорняку забил, вратарь же не вышел, и защита прозевала.

    Понятно, что каждый останется при своем мнении. Удачи, "товарищ" (WTF?)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 14.5.2012)
    Asdf600, бла бла бла) Только надо быть совсем вдали от мира спорта, чтобы писать про космос и смотреть, как вратарь не играет на выходе, а защитники смотрят как 2 игрока МС выскакивают на мяч.


    ты про второй гол Спартака в ворота Локо что ли??? У Спартака теперь новая аббреавиатура?
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Тима, ты пока катался на велике, я новую запись в блог сделал про Макао.
    Приедешь, прочти, плиз: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=44458&view=findpost&p=1599573
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень понимаю кому вы что-то тут доказываете) Я видел прямую связь между пропущенными мячами в зависимости от результата другого матча. Больше меня ничего не интересует, и я утверждаю, что КПР сдали матч, когда узнали, что остаются в вышке. Вот и всё) Можете дальше глорить за свои команды, что я вам мешаю что ли? )

    Aztec, твой коммент я хз к чему) Спартак купил у Локо игру? Наверное, предыдущие 7 матчей Локо тоже продал. Вот Смородская наживает, везёт. Или типа вратари часто ошибаются, не играя на выходе? Так у Локо стоит резервист, а у КПР слегка ранговее кипер (даже если бы там третий вратарь команды стоял).

    Кто следующий напишет пост о футболе здесь, тот лох.
    2018/2467
    Ответить Цитировать
    -3
  • Зато пока в хоккей тащим=)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой сколько плюсиков, да вы что!
    Смешно, конечно, смотреть на разные реакции аудитории на одну и ту же точку зрения) Хотя я понимаю, что сюда заходит меньше людей, и у Джипси не написано всё прямыми словами
    2019/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 14.5.2012)
    Ой сколько плюсиков, да вы что!
    Смешно, конечно, смотреть на разные реакции аудитории на одну и ту же точку зрения) Хотя я понимаю, что сюда заходит меньше людей, и у Джипси не написано всё прямыми словами


    Ранговость или плюсики здесь не при чем абсолютно.
    Я к примеру поставил плюс к посту Сергея только потому, что вообще был ни сном ни духом о ситуации в АПЛ. Благодаря его подробному и достаточно понятному описанию узнал для себя интересную новость. Еще и видео посмотрел. Не пришлось ничего искать в инете.

    А минусят некоторые люди тебя потому, что человек высказывает свое мнение у тебя в дневнике, а ты ему отвечаешь в духе "Ты кто вообще такой и чего тут пишешь." Понятно же, что сколько людей столько и мнений. И спорить и убеждать кого-то в чем-то зачастую просто не имеет никакого смысла. Врагов разве что, только себе наживать на ровном месте

    Ты же модератор, в конце концов, должен уметь направить беседу в нужное русло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, я закрыл по идеологическим соображениям статы на ПС, но если верить моим прикидкам, то примерно за последние 500 или 600 турниров я проиграл около 400АБИ. 400БИ за 600 турниров. Да пусть даже 300БИ за 700 турниров) Когда смотришь на эти цифры, то кажется, что какой-то анреал. Достаточно посмотреть в кассу и понять, что это реально И это только ПС, а есть ещё оффлайн и другие румы. В общем, что-то подзатянулось уж слишком, я же вроде не тащил никаких килополян или топовых турниров, поэтому считаю, что немного не честно всё это

    Ещё один фейспалм - это наши больницы. Я уже МЕСЯЦ хочу записаться к врачу, но просто нет мест и всё. Знаю, что идёт запись с утра на следующую неделю (онлайн регистрация есть), просыпался уже раз в 8 утра - всё занято Т.е. люди встают в 7 утра и быстрее занимают места. В 7 тоже пытался встать, но просыпал)) Конечно, можно съездить в платные клиники, но там, куда я ездил, тоже была очередь на несколько дней вперёд. Сегодня попробую сходить в другую клинику, не особо популярную. Подозреваю, что качество услуг там слегка не оптимально, но базовые вещи, наверное, умеют делать. Не знаю, правда, зачем это вам рассказываю, но очень беспокоят меня эти 2 аспекта текущих дней)

    Вот как-то так. 5 дней до окончания скупа.
    2020/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот почему-то уверен, что в Кирове есть платные клиники без очередей. Ибо живу в Тамбове и "их есть у меня". Не думаю, что есть какие-то кардинальные различия между нашими городами. Пошерсти интернет получше. :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тамбов это как Киров, только Тамбов
    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 16.5.2012)
    К сожалению, я закрыл по идеологическим соображениям статы на ПС, но если верить моим прикидкам, то примерно за последние 500 или 600 турниров я проиграл около 400АБИ. 400БИ за 600 турниров. Да пусть даже 300БИ за 700 турниров) Когда смотришь на эти цифры, то кажется, что какой-то анреал. Достаточно посмотреть в кассу и понять, что это реально И это только ПС, а есть ещё оффлайн и другие румы. В общем, что-то подзатянулось уж слишком, я же вроде не тащил никаких килополян или топовых турниров, поэтому считаю, что немного не честно всё это


    Ну, я вроде уже рассказывал, что свел свою игру на Старзах к минимуму. Я уверен, что по скиллу гожусь, но там реально уровень игры, по крайней мере на моих лимитах, выше, чем в мелких румах. Плюс килополя. Плюс на Старзах идет более агрессивная игра, что снижает роль скилла и повышает роль удачи по сравнению с той игрой, которая идет в Айпокере, 888, Онгейме. Вот такое у меня мнение.
    153/183
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.5.2012)
    Плюс на Старзах идет более агрессивная игра, что снижает роль скилла и повышает роль удачи по сравнению с той игрой, которая идет в Айпокере, 888, Онгейме.


    Вот это заявление, Лео. Что ты имеешь в виду? Почему при агрессивной игре, ты считаешь, роль скилла снижается?
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PS_TM @ 16.5.2012)
    Вот это заявление, Лео. Что ты имеешь в виду? Почему при агрессивной игре, ты считаешь, роль скилла снижается?


    Потому что приходится играть больше олл-инов. Я вовсе не хотел сказать, что скилл не важен. Просто по сравнению с другими румами на старзах его роль меньше, а удачи/случайности - больше. На старзах игроки более склонны к околонулевым высокодисперсионным действиям. Возможно, на килополянах так и надо, не знаю. Суть в том, что тебе приходится делать то же самое, чтобы поддерживать стек.

    Подчеркну: скилл очень важен. На Старзах он нужен даже больше, чем в других румах, потому что поле сильнее, уровень игры выше. Но на Старзах тебе нужно больше удачи, чем, к примеру, в Айпокере - и потому, что килополе, и потому, что приходится играть более решительно и более дисперсионно.
    154/183
    Ответить Цитировать
    4
1 223 243 244 245 246 265 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.