ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,002,791 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 304
  • Сейчас задумался о тенденциях команд, у которых есть свой костяк на протяжении многих лет. Здорово, если он из воспитанников, но это совсем не обязательно. В России из топовых команд такой является Зенит (отчасти), а раньше, конечно, самым ярким примером был ФКСМ. Как только костяк размывается (чаще всего это происходит из-за финансовых проблем, либо из-за плохого админ руководства клубом), то дух команды пропадает. Конечно, стоит учесть, что если клуб не меняет состав, то 1) в нём супер звёзды и он борется за топ места, 2) в нём посредственные игроки, кубков не видать, но сама идея и любовь болельщиков живёт, т.е. специфика огромная.
    Для меня ещё одним ярким примером такой структуры является наш кировский клуб по хоккею с мячом "Родина". Эту команду можно сравнить с испанским "Атлетик"ом из Бильбао, где играют только баски - у нас долгое время (несколько десятков лет) играли только кировчане, был так называемый дух заводской команды, стадион собирал полные трибуны и т.д. Денег не стало после наивысшего достижения команды - 3 место в ЧРоссии (крутых спонсоров и не было никогда), все разъехались, команда кое как занимала предпоследнюю строчку. Много отличных клубов в ХсМе развалилось по такому же принципу, но в Кирове других командных видов спорта и нет, поэтому (считаю, что по динамике) клуб возрождается. В этом сезоне вернулись почти все старички, а спорт директором (мб должность путаю) стал лучший тренер в России В.В.Янко. Думаю, в этом году с удовольствием буду ходить на хоккей (не был на матчах уже пару лет), хотя команда теперь не чисто вятская (в прошлом году даже швед один играл), да и за чемпионство, конечно, бороться не будет (плей-офф, а там посмотрим), но сам дух, атмосфера и т.д. Оч круто)
    Спартак же яркий пример ужасного админ ресурса. Даже не знаю о каком спартаковском духе можно говорить в ближайшие года, когда у нас игроки задерживаются года на 4 максимум (но уже прогресс, т.к. яма 2000х пройдена). Конечно, чтобы клуб стал знаковым в Европе, то ротация и должна быть в сторону более сильных игроков, и поэтому прежнего Спартака нам никогда и не видать, т.к. монополии на лучших российских игроков теперь у нас нет Ну и свой стадион тоже играет роль.

    Ах да, к чему написал: не знаю, сколько людей из Кирова читает блог, но если вы также болеете за Родину, то пишите, потрендим в минус 20 на стадионе в этом году.
    2063/2467
    Ответить Цитировать
    6
  • Tainer, с 6-7 лет, как впервые на стадионе с дедушкой побывал.) застали как в квалификации ЛЧ Динамо (на удивление всех) вынесло Спартак.

    немного оффтоп, но Шацких - бог) после смерти Лобановского и засилья ужасных легионеров на которых, по идее, отмывались деньги, он был лидером и тянул на себе команду, хотя критиковали его нереально.
    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 10.9.2012)
    Сейчас задумался о тенденциях команд, у которых есть свой костяк на протяжении многих лет. Здорово, если он из воспитанников, но это совсем не обязательно. В России из топовых команд такой является Зенит (отчасти), а раньше, конечно, самым ярким примером был ФКСМ. Как только костяк размывается (чаще всего это происходит из-за финансовых проблем, либо из-за плохого админ руководства клубом), то дух команды пропадает. Конечно, стоит учесть, что если клуб не меняет состав, то 1) в нём супер звёзды и он борется за топ места, 2) в нём посредственные игроки, кубков не видать, но сама идея и любовь болельщиков живёт, т.е. специфика огромная.
    Для меня ещё одним ярким примером такой структуры является наш кировский клуб по хоккею с мячом "Родина". Эту команду можно сравнить с испанским "Атлетик"ом из Бильбао, где играют только баски - у нас долгое время (несколько десятков лет) играли только кировчане, был так называемый дух заводской команды, стадион собирал полные трибуны и т.д. Денег не стало после наивысшего достижения команды - 3 место в ЧРоссии (крутых спонсоров и не было никогда), все разъехались, команда кое как занимала предпоследнюю строчку. Много отличных клубов в ХсМе развалилось по такому же принципу, но в Кирове других командных видов спорта и нет, поэтому (считаю, что по динамике) клуб возрождается. В этом сезоне вернулись почти все старички, а спорт директором (мб должность путаю) стал лучший тренер в России В.В.Янко. Думаю, в этом году с удовольствием буду ходить на хоккей (не был на матчах уже пару лет), хотя команда теперь не чисто вятская (в прошлом году даже швед один играл), да и за чемпионство, конечно, бороться не будет (плей-офф, а там посмотрим), но сам дух, атмосфера и т.д. Оч круто)
    Спартак же яркий пример ужасного админ ресурса. Даже не знаю о каком спартаковском духе можно говорить в ближайшие года, когда у нас игроки задерживаются года на 4 максимум (но уже прогресс, т.к. яма 2000х пройдена). Конечно, чтобы клуб стал знаковым в Европе, то ротация и должна быть в сторону более сильных игроков, и поэтому прежнего Спартака нам никогда и не видать, т.к. монополии на лучших российских игроков теперь у нас нет Ну и свой стадион тоже играет роль.

    Ах да, к чему написал: не знаю, сколько людей из Кирова читает блог, но если вы также болеете за Родину, то пишите, потрендим в минус 20 на стадионе в этом году.



    Не знаю, у одного ли меня желание, чтоб все легионеры были посланы, и увидеть в старте козлова, зотова, каюмова и других воспитанников нашей академии, в первый год точно в топ 8 бы попали ребята, играя чисто русским составом... Но мы ж Спартак, нам нужны победы сегодня и сейчас, для экспериментов времени нету, к сожалению
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не знаю, у одного ли меня желание, чтоб все легионеры были посланы, и увидеть в старте козлова, зотова, каюмова и других воспитанников нашей академии, в первый год точно в топ 8 бы попали ребята, играя чисто русским составом...

    В следующем году в топ-8 попали бы без легионеров. в ФНЛ.
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZverMe @ 10.9.2012)



    Не знаю, у одного ли меня желание, чтоб все легионеры были посланы, и увидеть в старте козлова, зотова, каюмова и других воспитанников нашей академии, в первый год точно в топ 8 бы попали ребята, играя чисто русским составом... Но мы ж Спартак, нам нужны победы сегодня и сейчас, для экспериментов времени нету, к сожалению

    При таком сценарии, все те кто этого хочет будут первыми кричать про уберите этих буратин с поля. Не надо думать, что условному Козлову мешает условный Эменике, просто уровень условного Козлова не соответствует.
    Будет больно смотреть на потуги такой команды и ни о каком уровне футбола там не будет идти речи, даже безотносительно того на каком месте эта команда будет.
    Не любите легионеров ходите и болейте за дубль, там все это есть и чемпионат отдельный и команда Спартак называется и таблица своя.
    4/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Комбаровы, Кутепов, Зотов, Дзюба, Жано, Козлов, Яковлев, Брызгалов, что в этом плохого?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xading @ 10.9.2012)
    При таком сценарии, все те кто этого хочет будут первыми кричать про уберите этих буратин с поля. Не надо думать, что условному Козлову мешает условный Эменике, просто уровень условного Козлова не соответствует.
    Будет больно смотреть на потуги такой команды и ни о каком уровне футбола там не будет идти речи, даже безотносительно того на каком месте эта команда будет.
    Не любите легионеров ходите и болейте за дубль, там все это есть и чемпионат отдельный и команда Спартак называется и таблица своя.




    Был на дубле дважды в этом году, хожу каждый раз когда езжу на выезд, нравится, не спорю... Я не кричу, что надо так сделать, мне просто кажется это было бы интересно и не считаю, что грозило бы нам вылетом в ФНЛ
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё-всё-всё, стопэ) Футбольная тема у нас в другом месте) Тут оупен только для хоккея с мячом)

    Продолжаю катать вкупы, шансов пока не увеличилось там) Тут я уже реально был уверен, что впереди всего, что может быть у такого игрока, но нет, какой там) Сравнимо с той ситуацией, когда я в тысячнике на доске А7хА7 поставил блеф оллин на ривере и пытался выбить К-Дхай, а опп в открытую выбросил 7ку)


    Poker Stars $200+$15 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 3 players - View hand 1894034
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): t12354 154.43 BBs
    ILYAK1717 (SB): t11768 147.10 BBs
    Paris Dedes (BB): t40615 507.69 BBs

    Pre Flop: (t120) Hero is BTN with A 9
    Hero raises to t180, ILYAK1717 calls t140, 1 fold

    Flop: (t440) 9 2 9 (2 players)
    ILYAK1717 checks, Hero bets t240, ILYAK1717 calls t240

    Turn: (t920) K (2 players)
    ILYAK1717 checks, Hero bets t540, ILYAK1717 calls t540

    River: (t2000) A (2 players)
    ILYAK1717 checks, Hero bets t1680, ILYAK1717 raises to t3555, Hero raises to t11394 all in, ILYAK1717 calls t7253 all in

    Final Pot: t23616
    Hero shows A 9 (a full house, Nines full of Aces)
    ILYAK1717 shows K K (a full house, Kings full of Nines)
    ILYAK1717 wins t23616
    2064/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше постоянно ходил на хсм, наверное вплоть до того бронзового сезона, помню последний домашний матч "Родины" с зорким, когда дома выиграли 10-9, вроде. Тепло уже было, а тогда искусственного льда не было, на поле такая чача была)) С удовольствием бы сходил в этом году, интересно будет посмотреть на Обухова.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну может в этом году что изменится, с приходом Янко и Обухова (хорошая пиар-акция Белых кстати). Разговаривал с другом (защитник Родины), сказал, что пока не вышли на пик по физике, т.к. тренировки все проходили на малом льду, поэтому такой результат в Москве был - в первом тайме всех сметали, а на концовку сил не хватало. Но пообещал, что скоро все в форму войдут, и будут всех рвать)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • SPO, 9:8 ) Оч жалею, что не поехал тогда на выезд, т.к. была возможность (правда, тогда я не играл в покер, это был 10 или 11 класс школы, денег не было почти, но энивей). Помню, в тот сезон работал на стадионе и ставил рекламу перед матчем - так нахаляву ходил на хоккей) Через пару лет уже был журналистом и вёл онлайн трансляции, ходил на прессухи и т.д.
    Ох, можно много всего интересного повспоминать из тех времён, но воспоминания для узкого круга) Помнится, даже инфу получали о точном счёте до матча, но тогда не про какие БК даже и не думали))

    П.С. Записался на визу в США на 24 сентября - теперь пропущу МЕ вкупа. Ступил, перепутал дни, можно было позднее, ну как обычно в своём стиле. Не надеюсь даже особо получить, т.к. на время круиза впт у меня уже есть рега на оффлайн турнир от старзов) Но попытаться надо - если сейчас не дадут, то точно никогда на всоп не попасть в покерную карьеру
    2065/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Приезжал к вам пару раз из Красногорска, когда еще колесил с командой по стране.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь желает заключить сайд бет на серию GSOP? На тех же условиях в плане очков, что у них на сайте. Можно на символическую сумму.
    2066/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь объяснить раздачу из кикофа? Твои мысли. На тот момент у меня на этого оппа было что-то типа 7\5\0 на 100 с лишним рук. Интересно вообще по всем улицам.



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $100+$9

    Stacks:
    UTG ramondemon77 (6,477) 65bb
    UTG+1 redfox.hu (2,620) 26bb
    MP1 lepsOnn (9,026) 90bb
    MP2 Nalleboy (4,597) 46bb
    MP3 TimTainer (5,220) 52bb
    CO umbross (3,975) 40bb
    BTN yamabushi555 (7,213) 72bb
    SB NEED100KFAST (4,755) 48bb
    BB Kwalbert1 (8,883) 89bb

    Blinds: 50/100 Ante 10

    Pre-Flop: (240, 9 players) umbross is CO
    4 folds, TimTainer raises to 200, umbross folds, yamabushi555 raises to 500, 2 folds, TimTainer raises to 1,200, yamabushi555 calls 700

    Flop: (2,640, 2 players)
    TimTainer bets 600, yamabushi555 calls 600

    Turn: (3,840, 2 players)
    TimTainer checks, yamabushi555 checks

    River: (3,840, 2 players)
    TimTainer bets 1,200, yamabushi555 calls 1,200

    Final Pot: 6,240
    TimTainer shows two pair, Aces and Kings

    yamabushi555 shows


    TimTainer wins 6,240 (net +3,230)

    yamabushi555 lost 3,010
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, сыграл как лох, не добрал. Что тут пояснять? )
    2067/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 30.9.2012)
    umbroSS, сыграл как лох, не добрал. Что тут пояснять? )


    Ты играл 4бет\колл в стеках по 70бб на AQo? Почему по флопу 20%? С чего добирал на ривере? Падал на пуш на ривере?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, обожди, это по какому предмету экзамен? В первых 2х вопросах уже ошибки в данных)

    Если честно, то мои ответы вряд ли помогут кому-либо, т.к. теперь я играю вот так:

    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 8 players - View hand 1926849
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    babesu (BTN): t2990 149.50 BBs
    Sir_winalot9 (SB): t2862 143.10 BBs
    FC_SLAVA (BB): t3000 150 BBs
    MR_TRINDADE (UTG): t3000 150 BBs
    _slowb0y_1 (UTG+1): t3000 150 BBs
    Hero (MP1): t3000 150 BBs
    TimTainer (MP2): t3000 150 BBs
    jkfrankfurt (CO): t3000 150 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is MP1 with 8 8
    2 folds, Hero raises to t40, TimTainer raises to t120, 4 folds, Hero calls t80

    Flop: (t270) 8 J A (2 players)
    Hero checks, TimTainer bets t160, Hero raises to t400, TimTainer calls t240

    Turn: (t1070) 3 (2 players)
    Hero bets t802, TimTainer raises to t2480 all in, Hero calls t1678 all in

    River: (t6030) 5 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t6030
    Hero shows 8 8 (three of a kind, Eights)
    TimTainer shows 5 Q (a pair of Fives)
    Hero wins t6030


    Ну и пользуясь случаем ещё раз продублирую, а то начало уже скоро, а мазать онли против симпсона не очень хочется.

    Цитата (Tainer @ 30.9.2012)
    Кто-нибудь желает заключить сайд бет на серию GSOP? На тех же условиях в плане очков, что у них на сайте. Можно на символическую сумму.
    2068/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • ongame вообще барахлит, у них серия на носу, а у них турниры не запускаются. лол
    не исключено, что и сами ивенты не запустятся =(
    48/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Так не в первый раз) Чо-нибудь придумают.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, стыдно даже за такую игру. Это же не хоккей, чтобы при одном удалении жопу прижать. Если там в меньшинстве атакуют, так что тут? Лишний раз восхищаюсь подвигом Челси прошлого года.

    Правда, всё это относится не только к ФКСМ, но и к моему покеру
    2069/2467
    Ответить Цитировать
    1
1 230 250 251 252 253 272 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s