ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,002,885 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 304
  • Вчера ложился спать с плохим настроением, что уже почти обычно в последнее время. Даже в фифе за Спартак завалил сезон - доказательство того, что если не прёт, так везде В общем, решил поползать на айпэде в инете перед сном и наткнулся в видиозаписях вконтакте на видос из Канн 2010года (поездка на Партуш).



    Там крутой момент, когда на вертолёте летели, у всех такие счастливые лица Моего не видно, но мне тоже нравилось)) И это при том, что мы тогда завалили турниры (кроме Свима, он там самый счастливый как раз - попал в итм в мейне и в перерыве, увидев Двана, преследовал его 10 минут, наблюдая). В общем, полегчало знатно)

    Вот ещё видос с Кипра:



    Сталкер отжог, да) Всё это вы могли увидеть на главной в 2010м, конечно С того момента часто брал видеокамеру, но ничего и не снимал даже



    Хотя опять грустно стало, что с того времени у меня нет никаких крутых результатов, ДВА ГОДА ЖЕ, я всё также живу в той же квартире, в том же городе, количество денег если и прибавилось, то не так, как хотелось бы, кубков и браслетов нет... но я ещё верю в сказки про дистанцию (в оффе) и килополя (в инете), раз уже не получилось с первого раза затащить все крупные турниры по мотивам голливудских фильмов.

    Всем мир
    1992/2467
    Ответить Цитировать
    32
  • Тим, может давай я опять возьму пару процентов, как на РПТ в Одессе :)
    А вообще не расстраивайся. Все будет ХАРАШО!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 10.4.2012)
    последнее время читаю всевозможные биографии людей, добившихся успеха в той или иной отрасли. Прочитал о Тинькове, Брэнсоне, Джобсе, сейчас читаю о Такеши Китано, следующая - про Македонского. Многое в этом жанре зависит от писателей, т.к. есть совсем неинтересные биографии, а есть ооооч крутые и увлекательные. Что бы посоветовали почитать из такого жанра? Но только качественное плиз.


    Тарле Наполеон
    Ли Яккока Карьера менеджера
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • забыл, ещё В.Ерофеев Москва-Петушки, есть и аудиокнига, читает Шнур. Считаю это наше всё.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой классный футбол) Обидно, конечно, что Барса на таком спаде играет последние недели. Только Месси да Пуйоль сражаются, а остальные ватные - что от ключевых игроков типа Хави, так и до тех, кто должен был выстрелить - всякие Тельо, Алексисы, Фабрегасы и т.д. Хотя и по форме Месси видно, что и у него, и у всей команды спад, просто он настолько крут, что даже в такой форме лидер. Наверное, Пуйоль лучший в команде сейчас. И Чердак верно сказал, что у них большие проблемы с составом - хороший повод обновляться и сожалеть о Вилье.

    Стоить отдать должное Челси - в обоих встречах почти 1 из 1го забили. Ещё при 0:0 был момент, когда Барса катала мяч у штрафной - девять игроков Челси было в штрафной площади. Они молодцы, просто даже не знаю, что ожидать в финале с такими потерями в составе) Надеюсь, будут атаковать всё же Хотя кого я обманываю.
    1993/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • Разве Свим попал в itm в мейне Партуша?
    Вроде, он прошёл аж в четвертый день и вылетел на практически бабле ТТ в 22, но если он там кэшанулся, то мне проценты полагаются, я же у него доли покупал тогда :)
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)
    Какой классный футбол)


    игра в одни ворота классный футбол?

    я хоть и и не болельщик и не защитник ни одной из сторон, но склонен был болеть за Чесли из-за Торреса+ненавижу Месси.
    последние 25 минут было вообще противно смотреть на Чесли.

    какой спад у Барселоны? Ты любитель повторять слова комментаторов и лиц очень близких к футболу? Своё мнение есть???
    Ты ещё скажи что проигрыш одной команде, Реалу, это полоса неудач.

    п.с. совсем не разделяю твоего мнения.
    п.с.с. про Пуйоля вообще фейспалм
    1/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • TuzMan, ты, наверное, ошибся темой) Иди побрызжи в теме про футбол. Не знаю как для других, но для меня классный футбол - это матч с интригой, борьбой и разными эмоциями. Когда роботы в будущем будут давать мяч с точностью в 100%, то я не буду даже включать такое.

    Если ты ненавидишь Месси, то сходи к врачу: не любить людей, которых не знаешь - это сурово. Тем более, если это лучший игрок мира по футболу.
    По поводу своего мнения - я не болею за Барсу, если что. И если кто-то не видит элементарных вещей, когда половина команды не бегает и ошибается там, где в лучших матчах отдаёт передачи с закрытыми глазами, то это не моя проблема.

    Цитата (TuzMan @ 24.4.2012)
    п.с. совсем не разделяю твоего мнения.
    п.с.с. про Пуйоля вообще фейспалм


    Пошёл на хуй. Пуйоля не трогать!) Самый лучший капитан в сегодняшнем футболе. И это моё мнение. Согласен ты или нет - напиши в своём блоге, и кто хочет - прочитает.

    П.С. Сорри, если грубо, просто мне не показался вежливым твой коммент.
    1994/2467
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)
    TuzMan, ты, наверное, ошибся темой) Иди побрызжи в теме про футбол. Не знаю как для других, но для меня классный футбол - это матч с интригой, борьбой и разными эмоциями. Когда роботы в будущем будут давать мяч с точностью в 100%, то я не буду даже включать такое.

    Если ты ненавидишь Месси, то сходи к врачу: не любить людей, которых не знаешь - это сурово. Тем более, если это лучший игрок мира по футболу.
    По поводу своего мнения - я не болею за Барсу, если что. И если кто-то не видит элементарных вещей, когда половина команды не бегает и ошибается там, где в лучших матчах отдаёт передачи с закрытыми глазами, то это не моя проблема.



    Пошёл на хуй. Пуйоля не трогать!) Самый лучший капитан в сегодняшнем футболе. И это моё мнение. Согласен ты или нет - напиши в своём блоге, и кто хочет - прочитает.

    П.С. Сорри, если грубо, просто мне не показался нежным твой коммент.

    завтра если настроение будет отвечу.

    слышишь долбоёб своих знакомых будешь посылать на хуй.
    п.с. ты модератор или всё позволивший себе даун?
    п.с.с. Пошёл на хуй - было совсем не грубо
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • матч был классный по накалу/нервам... от того как команда обороняется тоже можно ловить удовольствие...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TuzMan @ 24.4.2012)
    завтра если настроение будет отвечу.

    слышишь долбоёб своих знакомых будешь посылать на хуй.

    п.с. ты модератор или всё позволивший себе даун?


    Абсолютно согласен с Тузмэном , ни слова не сказавшим в сторону Тимы.

    По моему надо применять какие то санкции за такие выражения , более чем уверен что Тайнер не сказал бы таких слов в лицо!!!
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, отвечать или нет) Снова начинается тема про "тупое ебло" и т.д.

    Цитата (TuzMan @ 24.4.2012)
    завтра если настроение будет отвечу.


    Оставь в покое этот мир плиз.
    1995/2467
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.4.2012)
    Разве Свим попал в itm в мейне Партуша?
    Вроде, он прошёл аж в четвертый день и вылетел на практически бабле ТТ в 22, но если он там кэшанулся, то мне проценты полагаются, я же у него доли покупал тогда :)


    Ну да, значит не попал) Просто я помню, что он дольше всех играл. А потом расстроился из-за бэд бита - да, ты прав)
    1996/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)
    Хотя опять грустно стало, что с того времени у меня нет никаких крутых результатов, ДВА ГОДА ЖЕ, я всё также живу в той же квартире, в том же городе, количество денег если и прибавилось, то не так, как хотелось бы, кубков и браслетов нет... но я ещё верю в сказки про дистанцию (в оффе) и килополя (в инете), раз уже не получилось с первого раза затащить все крупные турниры по мотивам голливудских фильмов.

    Всем мир


    Часто смотрел это видео с Кипра, оно круче даже, чем сама поездка )

    У тебя же БР тогда был около 100К, сейчас стал даже больше, а ты не доволен? )
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)
    Пошёл на хуй.
    П.С. Сорри, если грубо

    да не, норм, не грубо вроде
    11/16
    Ответить Цитировать
    36
  • Пуйоль не очень(
    92/98
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)
    Какой классный футбол) Обидно, конечно, что Барса на таком спаде играет последние недели. Только Месси да Пуйоль сражаются, а остальные ватные - что от ключевых игроков типа Хави, так и до тех, кто должен был выстрелить - всякие Тельо, Алексисы, Фабрегасы и т.д. Хотя и по форме Месси видно, что и у него, и у всей команды спад, просто он настолько крут, что даже в такой форме лидер. Наверное, Пуйоль лучший в команде сейчас. И Чердак верно сказал, что у них большие проблемы с составом - хороший повод обновляться и сожалеть о Вилье.

    Стоить отдать должное Челси - в обоих встречах почти 1 из 1го забили. Ещё при 0:0 был момент, когда Барса катала мяч у штрафной - девять игроков Челси было в штрафной площади. Они молодцы, просто даже не знаю, что ожидать в финале с такими потерями в составе) Надеюсь, будут атаковать всё же Хотя кого я обманываю.


    Прекрасное начало конца великой команды в игру квадрат))) Hala Real Madrid))) peace
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Tainer @ 24.4.2012)


    Там крутой момент, когда на вертолёте летели, у всех такие счастливые лица Моего не видно, но мне тоже нравилось)) И это при том, что мы тогда завалили турниры (кроме Свима, он там самый счастливый как раз - попал в итм в мейне и в перерыве, увидев Двана, преследовал его 10 минут, наблюдая). В общем, полегчало знатно)



    подскажите, пожалуйста, что за песня/исполнитель в видео
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 25.4.2012)
    Пуйоль не очень(


    Пнх Не согласен, в общем. Я не смотрю никаких аналитических программ, если есть что, где его засрали, то скиньте плиз ссылку. Просто если рассматривать его как защитника и как капитана, то по первому пункту он пусть и не лучший в мире, но один из лучших в Испании (в 2х матчах с Челси и в 1-2 с Реалом кто каждый раз упускал нападающих? смотрите повторы. М......о), а по второму я просто даже не знаю с кем его сравнить по харизме, трудолюбию и преданности команде.

    [16:51:34] Tainer: не, если без шуток, то конечно, есть крутые капы типа Каса или Скоулза или типа Хавьера Дзанетти. просто такая у них харизма? вот в этих матчах с Челси и Реалом чётко показывали его несколько раз, как он кричал на партнёров и всё такое, подбадривал. смотрится очень калоритно с его внешностью - вот это и отличие. ну а как он вбегает в штрафную и пытается забить, когда его партнёры миллион пасов делают и не могут ударить - это вообще главное из главного, очень зрелищно) Всё для публики


    Если сюда придёт кто-нибудь из великих аналитиков с именем и напишет всё как есть, то можно будет закрывать тему. Если нет, то тоже нужно закрыть, т.к. это самая популярная игра и у всех есть своё мнение. Хотя меня всегда поражает, как относятся к проигрышам одной из самых уникальных команд в сегодняшнем футболе Я больше Барсе симпотизирую даже из-за того, насколько неадекватно ведут себя болелы Реала, хотя как команда Реал тоже нравится Они бы хоть просто задумались о том, что если бы не было такой Барсы, то не было бы такого Реала сейчас, т.к. пинать мешки с картохой в Испании против остальных команд такой состав и тренеры просто не нужны. Ну и что было бы с испанским футболом без ТАКОГО классико, который смотрит ВЕСЬ мир? Почему так сложно относится к соперникам с уважением) Сейчас, наверное, это раздутая неадекватность ещё более захватит этот мир, ведь наконец-то механизм Барсы в Испании в первые за 4 года дал сбой, а в ЛЧ команда всего пятый год подряд выходит в полуфинал, НО ПРОИГРАЛА, ОМГ! Сложно отрицать уникальность сегодняшней Барсы, и чем плохо, что они проигрывают? Любая тактика в футболе со временем всегда будет заовнена, пусть даже такая.

    С футболом всё) Болеем за кровопролитие в оставшихся матчах ЛЧ)
    Сообщение отредактировал Tainer - 25.4.2012, 16:57
    1997/2467
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) ПНХ- это новый тренд у модераторов ГТ?))
    2) Всё-таки пару слов скажу про барсу. Сам болею за МЮ, но считаю ФЦБ- лучшей командой в мире с большим отрывом.
    Но вот несколько лет уже не могу понять, почему в их составе нет НИ ОДНОГО мало-мальски мощного форварда, да хотя бы кто-нибудь уровня Александра мттпро Бухарова? Почему когда они нужны, барселона выпускает на эту позицию Пике или Кейту?
    3) Не один Месси норм отыграл- Иньеста вчера был великолепен
    4) Че все к Пуйолю прицепились? Терри куда более "интереснее" вчера выступил
    55/58
    Ответить Цитировать
    0
1 220 240 241 242 243 262 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s