ZiigmundFreud.

Последний пост:13.05.2012
14
Статистика
Всего постов
93
14,584 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.04.2012 +16
11.04.2012 +10
10.04.2012 +8
12.05.2012 +6
06.05.2012 +5
Лучшие посты читателей
wc3weakplayer +20
Leshiy28 +13
wc3weakplayer +12
paparatnik +11
Deel +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • pkmikhail1, Просто помним коронную фразу доктора Хауса: everybody lies. Я не призываю становится параноиками и вообще никому не доверять, но по крайней мере при совершении каких либо денежных операций, взвесьте хорошенько все вводные.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 12.5.2012)
    Парни, расслабьтесь, я знаю этого парня, он мой друг, так что поверьте, вам ничего не угрожало, обычный прикол, который потом конвертировался в забавное исследование доверчивости людей, в которое я сам потом подключился. Хотя я даже рад, что это вызвало негативную реакцию, значит что то отложится в подсознании и авось убережет от чего то в будущем.


    Алекс это круто, что никому ничего не угрожало. Но представь как это выглядит со стороны: чувак был в одном шаге, что бы провести кидалово. Крайне не плохо к этому вел. Никто кроме тебя об этом не знал, ни модераторы, никто. Самого чувака никто не знает, а ты тут парень с рейтингом 1200, говоришь мол парни не парьтесь это мой корешь. Ты сильно подмочил свою репутацию и фразы мол, парни имейте здоровое чувство юмора тут никак не подходят. И в любом случае ники твоего знакомого на всех формах плз. Страна должна знать своих героев.

    Если бы эту тему мутил Феруелл, Форхайли или Визион, об знали модераторы, потом они извинились перед всеми людьми, которых ввели в заблуждение, то это можно было хоть как то понять (в смысле были шансы воспринять это как шутку).

    Ну еще раз повторюсь, что это очень мерзкая глупая шутка. Результат того к чему такие шутки приводят один в один можно посмотреть в арбитраже. Фразы мол хотели проверить, вообще не понятны. 1000 кидалам до вас это удалось.

    Просто блин пойми, чувак мог кинуть завтра людей. До этого были подобные кидки. Никто об этом не знал. Твои слова о том, что никому ничего не угрожало стоят чего то, но определенно не сводят вероятность того, что кидок мог быть совершен, к нулю. Даже если считать, что он в принципе не хотел никого кидать (200-250 за час думаю он мог взять и изи потренить человек 5ть, потом у них же одолжить деньги на пс, на буки и т.д. Веду к тому, что не плохая сумма получается), ему в голову могла прийти гениальная мысль потренить кого нить бесплатно, что бы поугарать (урон, который он нанес игре человека, тоже можно выразить в $) и т.д. Как ты можешь ручаться за человека, который крайне мерзко и недальновидно шутит понятия не имею (+ сейчас эти слова стоят в 10 раз меньше если бы ты это написал шордфишу при старте дневника). + можешь оценить весь негатив, которые испытывают люди насыпавшие ТС"у рейтинг сейчас.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • wc3weakplayer, Привет, прекрасно понимаю как это выглядит, но немного разобравшись в ситуации, станет понятно, что никто ничего не скрывал, все было предельно прозрачно и как видишь свордфиш догадался легко, стоило только посмотреть айпи. Так что все инсинуации на тему сорвавшегося кидка, прошу отставить, так "кидают" только зеленые подростки.
    И я не думаю, что моей репутации что либо угрожает, многие меня знают лично или по бетфлопу, ну а те кто не знает, ну что ж, пускай делают выводы для себя, их право, я пытался сделать, на мой взгляд, хороший поступок, да жесткий, но иначе никак, если просто написать, мол берегитесь мошенников, это не возымеет никакого эффекта. И я даже скажу большее, эксперимент повторится, может быть.

    пс насчет возможно кидка, выше уже написалось, что стучало в скайп 2 потенциальных ученика, так что если они захотят - пусть отпишутся, кинул их кто то или нет.
    ппс ник друга я раскрывать не буду, сам понимаешь, если захочет - сам напишет.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Jamiroquai @ 12.5.2012)
    wc3weakplayer, Привет, прекрасно понимаю как это выглядит, но немного разобравшись в ситуации, станет понятно, что никто ничего не скрывал, все было предельно прозрачно и как видишь свордфиш догадался легко, стоило только посмотреть айпи. Так что все инсинуации на тему сорвавшегося кидка, прошу отставить, так "кидают" только зеленые подростки.
    И я не думаю, что моей репутации что либо угрожает, многие меня знают лично или по бетфлопу, ну а те кто не знает, ну что ж, пускай делают выводы для себя, их право, я пытался сделать, на мой взгляд, хороший поступок, да жесткий, но иначе никак, если просто написать, мол берегитесь мошенников, это не возымеет никакого эффекта. И я даже скажу большее, эксперимент повторится, может быть.

    пс насчет возможно кидка, выше уже написалось, что стучало в скайп 2 потенциальных ученика, так что если они захотят - пусть отпишутся, кинул их кто то или нет.
    ппс ник друга я раскрывать не буду, сам понимаешь, если захочет - сам напишет.


    "Привет, прекрасно понимаю как это выглядит, но немного разобравшись в ситуации, станет понятно, что никто ничего не скрывал, все было предельно прозрачно и как видишь свордфиш догадался легко, стоило только посмотреть айпи."

    После драки все крутые. (без обид) "+ сейчас эти слова стоят в 10 раз меньше если бы ты это написал шордфишу при старте дневника" Тебе достаточно было написать ему в личку.


    "Так что все инсинуации на тему сорвавшегося кидка, прошу отставить, так "кидают" только зеленые подростки."

    Цитата (ZiigmundFreud @ 12.5.2012)
    Помимо прикола, целью было понять насколько легко втерется сейчас в доверие и что удивительно 2 человека нам предлагали обучать их за вполне приличные деньги, что вообще нонсенс, учитывая анонимность. В общем будьте бдительны,не ведитесь и доверяйте только проверенным людям.


    "И я не думаю, что моей репутации что либо угрожает, многие меня знают лично или по бетфлопу, ну а те кто не знает, ну что ж, пускай делают выводы для себя, их право"

    Вообще мы лично знакомы именно по бетфлопу, могу кинуть ник в личку. Я там много, много зависал. В моих глазах это крайне сильно ударило по репутации.


    Твоя работа часто заключается на определении вероятностей. Если ты считаешь, что люди должны воспринять вероятность кидка тут как 0, ты что то путаешь. Она могла быть 0, могла быть 50%, могла быть 20%. Сейчас твои слова по этому поводу мало стоят.

    "на мой взгляд, хороший поступок, да жесткий, но иначе никак, если просто написать, мол берегитесь мошенников, это не возымеет никакого эффекта."

    Тебе понятны эти утверждения?
    "Ну еще раз повторюсь, что это очень мерзкая глупая шутка. Результат того к чему такие шутки приводят один в один можно посмотреть в арбитраже. Фразы мол хотели проверить, вообще не понятны. 1000 кидалам до вас это удалось.
    + можешь оценить весь негатив, которые испытывают люди насыпавшие ТС"у рейтинг сейчас."

    Какой мать его обучающий фактор?

    " эксперимент повторится, может быть"
    ЛОЛ, что?

    "ппс ник друга я раскрывать не буду, сам понимаешь, если захочет - сам напишет."
    Напишу по другому: "мудаков надо знать в лицо". Ты вроде за него поручился, это обязывает тебя назвать его ники имхо.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • о каких возможных кидках вообще речь идет? Создатель дневника просто сидел и тупо глумился, да это может не очень красиво, т.к. люди верили, "велись", читали, завидовали и все в таком духе, по сути ТС играл нашими эмоциями путем обмана.. но кидков то тут нет никаких, и очень сильно сомневаюсь, что в планах ТС были какие-то кидки.

    имхо, слово "мудак" по отношению к автору блога уж точно слишком жесткое, это уже перебор.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Алерт, +1. Прикол конечно на грани фола в чем-то, но Алекс дело говорит :)

    wc3weakplayer, я понимаю и уважаю твою точку зрения, но ты же не считаешь что кто-то на основании только этого блога мог бы куда-то внедрить бабло? Это уж верх какой-то хз чего. Зачем насыпать рейтинг человеку про которого не знаешь ничего кроме пары постов на гт?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wc3weakplayer, это твое мнение - имеешь право, я свое слово уже сказал, добавить мне нечего. Задача, которую я себе ставил - выполнена, мне изначально этот прикол совсем не понравился, но так как я уверен в этом человеке, то в голову пришла мысль превратить это в небольшой бесплатный урок. Хочешь позлится - твой выбор, хотя на мой взгляд, куда плюсовее сделать правильные выводы.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Радует то, что людей не обламывает заниматься такой херней)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 12.5.2012)
    wc3weakplayer, это твое мнение - имеешь право, я свое слово уже сказал, добавить мне нечего. Задача, которую я себе ставил - выполнена, мне изначально этот прикол совсем не понравился, но так как я уверен в этом человеке, то в голову пришла мысль превратить это в небольшой бесплатный урок. Хочешь позлится - твой выбор, хотя на мой взгляд, куда плюсовее сделать правильные выводы.


    Я не совсем тебя понимаю. Какие выводы я должен сделать? Просто хапнул не кисло негатива (чем то похоже на тему Везунчика). И еще раз прошу ники героя, дающего бесплатные уроки в студию. Люди сами оценят пользу и решат, как к нему относиться. Возможно я не одинок, кто хочет узнать благодетеля и предостеречь себя от дел с ним в будущем. + есть люди которые оценят его поступок и насыпят ему рейтинга.

    В моем понимании ТС сделал большую мерзость и глупость, и никакой смысловой нагрузки кроме как потешить свое самолюбие его поступок не нес. Нет других исходов кроме, как негатив у этого топика. Таких уроков больше чем достаточно и покерный мир и так переживает время их чрезмерного переизбытка. Ты за него поручился, будь любезен дай ники.

    + Алекс у тебя просто нет сейчас возможности доказать людям, которые тебя не знают, что кидок был невозможен. Это так глупо.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • wc3, +

    Вызывают жалость люди, которые относятся к автору (-ам?) с юмором и толерантностью.

    Позиция "не пойман - не вор", к тому же на покерном форуме, где достаточное количество кидков регулярно, это печально. Жаль, что многие не могут сделать простые выводы.

    Просто знайте, те, кто относятся к ситуации "нормально": если вас еще никогда не кидали, еще все впереди. Но еще не поздно сделать выводы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • О, смотрю тут горячо. Если, что, хочу напомнить, что я никого на деньги не поставил и в конце концов у нас свобода слова в стране, что хочу, то и пишу. Не хотите,что бы вас кинули - не будьте лохами.


    wc3weakplayer, смотрю ты тут особо заинтересованный, дам один бесплатный совет лично тебе - следи за языком.
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • ИМхо тему надо закрыть ибо выяснять что-то с виртом смсла не имеет, и перенести это все дело в арбитраж ибо повод все же есть. Проебаное время людей которые это читали стоит довольно дорого. А ТС умуряется походу считать себя во всем правым и не понимает в чем косяк. может там объяснят.

    Мне странна еще позиция свордфиша как модератора, если он считает что это все ок.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • в пост врывается СУПЕРОЛЕГ! и прикрывает все это до выяснения. или ваще нахрен )
    кто такой суперолег смотреть тут :



    З.Ы. полностью поддерживаю позицию wc3, и незнай я алекса в реале недумая нахерачил бы -100 в репу. а так какоето неоднозначное отношение ) поэтому воздержусь наверна ) а вот зигмунд щас пострадает кажеца )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s