Во второй половине дня рынок продолжил падение

Последний пост:26.04.2013
5
1 2 3 4 5 8
  • Труха, я так и не вижу, откуда следует, что конкретно в тех продажах, которые стали предметом разбирательства, Джонни был поручителем Козлова. Только слова Козлова. В этих темах вообще ни одного сообщения от Джонни нет.

    Пока я вижу только то, что Джонни был поручителем Козлова 3 месяца назад, когда тот только начинал продавать доли.
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Ну нет, так нет, кто тебя заебал? Тебя спросили, ты отказался. Вопросы все к другу, который тебя писал, как поручителя, заебали его видишь ли. Я не на заборе твой ник прочитал, а в продажах твоего друга, в следующий раз пиши, что поручительство снимаешь, заёбывать меньше будут.


    Ссори за излишнюю эмоциональность, просто с этим всем *мусором*, который затронул меня, я не могу спокойно играть свою сессию
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    Труха, я так и не вижу, откуда следует, что конкретно в тех продажах, которые стали предметом разбирательства, Джонни был поручителем Козлова. Только слова Козлова. В этих темах вообще ни одного сообщения от Джонни нет.

    Пока я вижу только то, что Джонни был поручителем Козлова 3 месяца назад, когда тот только начинал продавать доли.


    Давай посмотрим по-другому, где сообщение, что он отказывается от поручительства. И как это сообщение должно было сказаться на продажах?
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 30.3.2012)
    Всем привет! Постараюсь как можно быстрее вернуть всем деньги ( по крайней мере частично при появлении средст буду переводить)
    по вопросу с Johnyk311 : он тут не причем, он был моим поручителем когда у меня не было рейтинга и репутации , на данный момент у меня уже была репутация и он не являлся моим поручителем, а основу тем я копировал.
    Это связано только со мной и свои проблемы я решу сам не перекладывая на других людей.
    Спасибо


    Лол
    вот ранняя тема где тебе по твоим словам надо поручитель
    Цитата
    Всем привет! поручитель Johnyk311
    ник на пс 9pon статистика:http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/9pon/poker/results/69E99251FF3241EA88CE5C76E68D901A.html?t=2


    Вот одна из последних тем, где тебе типо не надо поручитель
    Цитата
    Всем привет! Хочю продать доли на следующие турниры
    Есть поручитель - Johnyk311( он отписывался в темах) Мой ник на пс 9pon


    Не кажется , что надписью в скобках ты именно подчеркиваешь присутствие поручителя?

    Я не говорю что Джоник что то должен, просто Козлов попал и мечется как может!
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Давай посмотрим по-другому, где сообщение, что он отказывается от поручительства. И как это сообщение должно было сказаться на продажах?


    А почему он должен отказываться. Ну, поручишься ты за меня на пару продаж по договоренности со мной. По истечении договора я продам еще пять пакетов и кину людей на стопиццот долларов, а ты об этом и знать не будешь. Будешь ты виноватым?

    Я к тому, что нет достаточных оснований, чтобы требовать что-то с Джонни. По крайней мере твои аргументы мне не кажутся убедительными. Долг должен вернуть Козлов.
    4/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Виталик, лично мне отдашь как наживешь, я подожду. удачи!
    пиши в скайп...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 30.3.2012)
    Всем привет! Постараюсь как можно быстрее вернуть всем деньги ( по крайней мере частично при появлении средст буду переводить)
    по вопросу с Johnyk311 : он тут не причем, он был моим поручителем когда у меня не было рейтинга и репутации , на данный момент у меня уже была репутация и он не являлся моим поручителем, а основу тем я копировал.
    Это связано только со мной и свои проблемы я решу сам не перекладывая на других людей.
    Спасибо


    очень удобно...
    нужно продать - есть поручитель
    нужно отдать - нэт поручитель
    2/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    А почему он должен отказываться. Ну, поручишься ты за меня на пару продаж по договоренности со мной. По истечении договора я продам еще пять пакетов и кину людей на стопиццот долларов, а ты об этом и знать не будешь. Будешь ты виноватым?

    Я к тому, что нет достаточных оснований, чтобы требовать что-то с Джонни. По крайней мере твои аргументы мне не кажутся убедительными. Долг должен вернуть Козлов.


    Другими словами Johnyk311, договорился с ним именно на такой вариант. Козлов его не снял, по причине крайней забывчивости. А сам Johnyk311, проверять не стал, по причине безграничного доверия к другу. И о том, что надпись висит он не знал? Я правильно понимаю?

    Johnyk311, Ответь, пожалуйста.
    8/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Труха @ 30.3.2012)
    Другими словами Johnyk311, договорился с ним именно на такой вариант. Козлов его не снял, по причине крайней забывчивости. А самJohnyk311, проверять и не стал, по причине безграничного доверия к другу. И о том, что надпись висит он не знал? Я правильно понимаю?

    Johnyk311, Ответь, пожалуйста.


    Не исключаю, что дело не в забывчивости Козлова, а в злом умысле.
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • по поводу надписи в каждой теме с продажами, естественно, не знал, даже не то, что бы не знал, а мне это было абсолютно неинтересно!!!
    6/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.3.2012)
    Не исключаю, что дело не в забывчивости Козлова, а в злом умысле.


    С Козловым понятно, думаю присяжные и так его осудят))), там состав преступления на лицо. Денег нет.

    Но вот вопросы к Johnyk311, есть и очень хотелось бы, чтобы он на них ответил, и предоставим присяжным судить.

    Когда истекал срок по поручительству от Johnyk311, по продажам Козлова?

    Знает ли он, что Козлов не убрал надпись после окончания сроков внутренней договоренности?

    Может ли он, положа правую руку на трехтомник Харрингтона сказать, что не заходил в темы продаж Козлова, после окончания сроков внутренней договоренности?

    Процесс, арбитраж))))
    9/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    по поводу надписи в каждой теме с продажами, естественно, не знал, даже не то, что бы не знал, а мне это было абсолютно неинтересно!!!


    Значит поручился за человека и потерял интерес, причём абсолютно...

    Чем вызван абсолютизм? Ведь до этого было участие, и намёки в темах на откат.
    10/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    по поводу надписи в каждой теме с продажами, естественно, не знал, даже не то, что бы не знал, а мне это было абсолютно неинтересно!!!


    значит все-таки знал, но было похер...
    а тут внезапно
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Johnyk311 @ 30.3.2012)
    по поводу надписи в каждой теме с продажами, естественно, не знал, даже не то, что бы не знал, а мне это было абсолютно неинтересно!!!


    Странно как то.
    По идее это должно было интересовать в первую очередь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоп. Вот тема:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=47857

    Цитата: "Есть поручитель - Johnyk311"

    Очевидно, что Johnnyk является финансовым поручителем по данному марафону. Возникли проблемы у игрока - поручитель расплачивается. О чем тут вообще говорить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    -7
  • Труха, при всей моей нелюбви к кидалам, это ТВОИ деньги и ты действительно должен САМ проверить наличие поручителя. Не надо обвинять кого-то в своей бестолковости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 30.3.2012)
    Стоп. Вот тема:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=47857

    Цитата: "Есть поручитель - Johnyk311"

    Очевидно, что Johnnyk является финансовым поручителем по данному марафону. Возникли проблемы у игрока - поручитель расплачивается. О чем тут вообще говорить?


    Стоп. У нас процесс.
    Идут прения сторон.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 30.3.2012)
    Стоп. Вот тема:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=47857

    Цитата: "Есть поручитель - Johnyk311"

    Очевидно, что Johnnyk является финансовым поручителем по данному марафону. Возникли проблемы у игрока - поручитель расплачивается. О чем тут вообще говорить?


    А если бы Козлов указал тебя, ты бы расплачивался?
    Факт поручительства - пост поручителя в теме продаж, в котором подтверждается, что он является поручителем. В темах, ставших предметом Арбитража - только заявление Козлова о том, что Джонни поручитель. Этого недостаточно.
    6/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (senas @ 30.3.2012)
    Труха, при всей моей нелюбви к кидалам, это ТВОИ деньги и ты действительно должен САМ проверить наличие поручителя. Не надо обвинять кого-то в своей бестолковости.


    Я ещё не переходил к обвинительной части, я задавал вопросы. А по поводу проверки поручителя, я отписал выше, когда я покупал в первый раз, Johnyk311, активно присутствовал в теме, смотрите выше. Прежде чем кого-то называть бестолковым!
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Не было никаких договоренностей о сроках, просто я стоял там для того, чтобы человек смог заработать рейтинг, репутацию и мог продавать доли, как видим наеб произошел, когда его рейтинг в бекинге и в репе был чуть ли не больше моего (заипало одно и тоже писать уже)...
    что там еще..... сказал же, не заходил, держась даже левой рукой за страницу в журнале с обнаженной гениталией сергеЯ зверева...

    кстати намеки были не на откат, а на возврат его долга мне, на тот момент он должен был мне 100 бакс кстати сразу отдал.....
    а насрать на его темы с продажами былo потому что, просто насрать, как еще объяснить то???
    7/15
    Ответить Цитировать
    -4
142 поста
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.