Online Marathon by Romeopro. Same Story.

Последний пост:14.04.2012
48
Статистика
Всего постов
341
89,527 просмотров
Новых постов
+0
21 в день
Лучшие посты автора
30.03.2012 +62
02.04.2012 +49
06.04.2012 +32
09.04.2012 +27
10.04.2012 +16
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 18
  • Окей, я уж думал куда Jugaster делся) ток не ошибайся с моими статами как прошлый раз :) Я согласен + твои таблички найс)
    26/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Поскольку марафон начался, переношу в соответствующий раздел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rikimaro, я бы на твоём месте не играл с этого ника больше никогда) Ну или тысяч 5 турниров по баксу)
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Romeopro @ 31.3.2012)
    Окей, я уж думал куда Jugaster делся) ток не ошибайся с моими статами как прошлый раз :) Я согласен + твои таблички найс)


    Я не ошибался. Ошибался шарксоп. В некоторых ребайниках он учитывал только затраты на 1 байин. Я об этом писал. На мой запрос в шаркскоп - саппорт мне после двух отписок третьим письмом ответил, что глюк исправили (this should be fixed now) и можно уже не бояться за это. Если что - думаю шаркскоп подтвердит:)
    Сообщение отредактировал jugaster - 1.4.2012, 5:37
    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Втащил фриз за 55 на пати +2.9к, день в небольшой минус всеравно, завтра надо тащить!
    27/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Регламент марафона

    1. Суть:
    Romeopro предлагает вам заключить любо(ы)е из следующих пари:
    а) Рома ставит 1 против ваших 1,7 на то, что его РЕЗУЛЬТАТ будет выше чем 10к (здесь и далее результаты в $);
    б) Рома ставит 1 против ваших 2,8 на то, что его РЕЗУЛЬТАТ будет выше чем 20к;
    в) Рома ставит 1 против ваших 4 на то, что его РЕЗУЛЬТАТ будет выше чем 30к;
    г) Рома ставит 1 к 1 на то, что его РЕЗУЛЬТАТ будет выше вашего;
    д) Рома предлагает для Gipsy мазу г) со скидкой: Рома может поставить 7 против 6 Gipsy.
    После вашего предложения Рома должен подтвердить мазу, после чего она включается (см. пункт 6).

    2. Определения:
    РЕЗУЛЬТАТ: сумма результатов ТУРНИРОВ, окончания которых попадают в ПЕРИОД.
    Результатом ребайника является призовая выплата без средней суммы закупки по турниру и рейка (сразу подсказка: ребайтесь до упора - и обойдете систему подсчета:)).
    В случае недолларовой валюты турнира результат пересчитывается арбитром за найденным им курсом.
    ТУРНИР: МТТ турнир, сыгранный под НИКОМ участника.
    ПЕРИОД: 31 марта 2012 12.00 МСК - 10 апреля 2012 12.00 МСК.
    НИКИ участников:
    1. Рома: Romeopro(PS),Romeopro33(Party),Romeopro(OG),Romeopro33(Ipoker),Romeopro33(Merge),Romeopro33(Pacific)
    2. gribnogrib: gribnogrib (PR), gribnogrib (PS), gribnogrib69 (IP)
    3. iwonthurtyou: iwonthurtyou (PS) supermikeygg (PR) supermikeygg (PC) pachaka (IP) pachakazdes (OG)
    4. Wintyra: wintyara (FT) wintyara (PS) wintercrutop (PR) wintyarawt (PC) wintyara (PK) wintyara (MI) wintyaraa (OG)
    5. Rikimaro - wallterbish (ps)
    6. Gipsy: gipsy74 (ps).

    4. Ньюансы:
    а) Рома обязуется сыграть минимум 7 дней за ПЕРИОД, и просто обещает, что крупный занос его не остановит.
    б) Для участия в турнире участникам необходимо открыть НИКИ для поиска в шаркскопе.
    в) Документирование результатов в порядке роста приоритета:
    Шаркскоп. Скриншоты турниров, непопавших в шаркскоп. Решение арбитра. Решение romeopro (на случай, если арбитр спятит).

    5. Список маз (участник и его сумма):
    1а: Temich 5100, Iwonthurtyou 3400;
    1б: Temich 5600, Umber 1400;
    1в: BWD 4к, Диман К. 2к, Kot Spartac 1200, Ravic85 1к, Lebronn2333 3к;
    1г: iwonthurtyou 3к, Gribnogrib 1к, Wintyara 500, Rikimaro 500;
    1д: Джипси 3к.

    6. Минусованием данного поста участники подписывают данный регламент, включая пункт 5 (минуса легче будет узреть на фоне горы плюсов). Минус свой вроде убрать нельзя, так что в качестве подписи пойдет. Первоапрельская акция: Участник, подпиши сегодня - отскочи потом без нещастья.

    7. Придирайтесь:).

    Дополнение 1: 1 апреля 14:16мск: (На этот момент Wintyara и gribnogrib уже подписали регламент, но данное дополнение не задевает их интересы): В данном регламенте 12 участников, помимо Ромы и 14 маз. Технические возможности подтверждения каждой из маз для Ромы путем пункта 6 невозможны. Поэтому Роме необходимо отписаться 14 раз.
    Сообщение отредактировал jugaster - 2.4.2012, 16:11
    3/27
    Ответить Цитировать
    18
  • Равика забыли =(
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwonthurtyou @ 1.4.2012)
    Равика забыли =(


    да вроде не
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет пункта в случае крупного заноса, предлагаю просто озвучить минимальную загрузку после него, чтобы не было ненужных пререканий. Скажем, если марафон выводится в плюс более чем 30к досрочно, то РП должен в оставшие дни загрузить в среднем в мтт 3к на байины (правило отменяется, если там такой занос, что его никакими будущими загрузками уже не покрыть, например топ 3 в см).

    С остальным согласен.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.4.2012)
    Насчет пункта в случае крупного заноса, предлагаю просто озвучить минимальную загрузку после него, чтобы не было ненужных пререканий. Скажем, если марафон выводится в плюс более чем 30к досрочно, то РП должен в оставшие дни загрузить в среднем в мтт 3к на байины (правило отменяется, если там такой занос, что его никакими будущими загрузками уже не покрыть, например топ 3 в см).

    С остальным согласен.


    Правильнее оставить ему право не играть, если не хочет, после плюса 30к.
    Зачем он обязательно должен играть? Это ему решать ИМХО. Соперники ставят против определенного результата, учитывают все риски, а в случае достижения этого результата заставлять игрока брать на себя доп. риски (играть с риском ухудшить результат и проиграть пари) - это как-то неестественно. :)
    Сообщение отредактировал Wintyara - 1.4.2012, 7:01
    4/11
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Wintyara @ 1.4.2012)
    Да проще оставить ему право не играть, если не хочет, после плюса 30к.
    Зачем он обязательно должен играть? Это ему решать ИМХО. Соперники ставят против определенного результата, учитывают все риски, а в случае достижения этого результата заставлять игрока брать на себя доп. риски (играть с риском ухудшить результат и проиграть пари) - это как-то неестественно. :)


    Тогда искажается одна из основных задач марафона.


    Цитата (Romeopro @ 29.3.2012)
    Всем привет, пишу из Кампионе, завтра лечу домой и до WPT Vienna хочу устроить марафон, с 31го марта по 9е апреля включительно, тоесть 11 дней.


    Он же ставит не только профит как цель, но и количество игровых дней.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Joris @ 1.4.2012)
    Тогда искажается одна из основных задач марафона.

    Он же ставит не только профит как цель, но и количество игровых дней.


    Так а если он заболеет или по какой-то другой уважительной причине не сможет сыграть какие-то дни - тогда как? Признавать его проигравшим по всем ставкам?

    Он границы очертил, предложил ставки и кэффы, а дальше уже должно все происходить естественным путем - он борется за то чтобы выиграть по ставкам, а те кто против поставили надеются, что у него это не получится.

    Если оговаривать для игрока дополнительные условия, усложняющие его задачу (которые не были оговорены изначально), то и кэффы нужно пересматривать.

    P.S. Глянул сейчас еще раз стартовый пост - там ничего не сказано про то, что он должен играть все эти дни и должен продолжать играть до конца, если набьет устраивающий его профит - соответственно кэффы выставлены и ставки сделаны исходя из общих требований, без дополнительных условий. По ним можно дополнительно договариваться при взаимном интересе, но не требовать ИМХО.
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.4.2012)
    Насчет пункта в случае крупного заноса


    Выскажу свое мнение пока как читатель, а не как арбитр:

    Обращаем внимание на цитату BWD:
    "Поставлю 4к, что не сделаешь больше 30к.
    Что будет, если ты занесешь в первый день 35к, скажем, ты продолжаешь играть? Какие условия вообще, ты обязан какое то колво турниров отыграть?"

    BWD предложил ставку, а потом задал уточняющий вопрос.
    Рома благодаря своей доброй воле ужесточил себе правила:
    "Ну минимум я сыграю 7 дней из 11, после заноса не остановлюсь как ты мог видеть в 1ом марафоне."

    Судя по тому, что ставка BWD появилась в заглавном посте - Рома принял ставку.

    Сейчас не видно, когда Рома принял ставку (=вписал мазу BWD в заглавный пост) - это могло случиться либо до, либо после последней цитаты Ромы. Тут можно подискутировать насчет должен ли рома катать 7 дней из 11, но никак не о том, чтобы закручивать ему гайки после заключенного пари методом принуждения к усиленной игре после заноса.

    П.С.
    Вопрос цены остановки игры, очень похожий поднятому, я когда то то исследовал в своей статье http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=31&t=9274&start=0.
    В двух словах: право остановки игры дает максимум пару процентов при условии, что матожидание игрока в интересуемый момент равно тому профиту, при котором он имеет право остановиться.
    Сообщение отредактировал jugaster - 1.4.2012, 7:17
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Может я не совсем ясно выразился, но имелось в виду, что поставлю, когда проясним этот вопрос. Нужно все эти вещи уточнить заранее, чтобы не было споров после марафона, как в прошлый раз.

    Дело не в доброй воле, а в вырабатывании четкого свода правил заранее. Марафон ведь он на то и марафон, чтобы его не останавливать через день (если что, я не говорю, что Рома собирался это делать). Ставку свою подтверждаю, не сомневаюсь, что к общему знаменателю придем.

    И jugaster - при всем уважении к тебе, не считаю, что ты должен быть арбитром. Я бы доверил это право человеку, более известному в комьюнити. Без обид, но речь идет о больших суммах, а я тебя не знаю и рейтинг твой практически весь получен за бескорыстное ведение статистики прошлого марафона, что очень похвально, но для данной цели недостаточно.

    Надеюсь и верю, что вообще к помощи арбитров н нужно будет прибегать, но если нужно - думаю, что не будет проблемы сойтиь на каком нибудь человеке.

    ПС: Перечитал внимательнее правила выше, пункт про твое арбитрство пропустил при первом чтении, но собственно, этот пункт менее существенный, чем первый и если остальные не против, я тоже согласен.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • п.5 участников сделайте гиперссылками
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Wintyara @ 1.4.2012)
    Так а если он заболеет или по какой-то другой уважительной причине не сможет сыграть какие-то дни - тогда как? Признавать его проигравшим по всем ставкам?


    Да, если в условиях он не указал этот форс мажор.

    Цитата (Wintyara @ 1.4.2012)
    Он границы очертил, предложил ставки и кэффы, а дальше уже должно все происходить естественным путем - он борется за то чтобы выиграть по ставкам, а те кто против поставили надеются, что у него это не получится.


    Согласен


    Цитата (Wintyara @ 1.4.2012)
    Если оговаривать для игрока дополнительные условия, усложняющие его задачу (которые не были оговорены изначально), то и кэффы нужно пересматривать.


    Цитата (Romeopro @ 29.3.2012)
    BWD записал :) Ну минимум я сыграю 7 дней из 11, после заноса не остановлюсь как ты мог видеть в 1ом марафоне.





    Цитата (Wintyara @ 1.4.2012)
    P.S. Глянул сейчас еще раз стартовый пост - там ничего не сказано про то, что он должен играть все эти дни и должен продолжать играть до конца, если набьет устраивающий его профит - соответственно кэффы выставлены и ставки сделаны исходя из общих требований, без дополнительных условий. По ним можно дополнительно договариваться при взаимном интересе, но не требовать ИМХО.

    Ничего не придумывал и брал все только из цитат.
    ПС не претендую на истину в последней инстанции, но помоему тут все было очевидно. Сори что влезаю.

    Эти условия были оговорены, Рома сам написал что будет играть минимум 7 игровых дней, и именно из этой его фразы я делал выводы которые писал выше.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.4.2012)
    И jugaster ... не считаю, что ты должен быть арбитром.


    Я стаю арбитром паре участник-Рома только после того, как участник "подпишет" регламент.

    У тебя не возникнет никаких обязательтв по регламенту (а только останутся по достигнутым ранее договоренностям), пока ты этого не захочешь. Поэтому я высказался по поводу достигнутой вами ранее договоренности как читатель.

    Фактически у нас выйшло 12 независимых договоров по 14ти мазам, и дело каждого участника, под каким обязательством ставить/играть марафон.

    Wintyara и gribnogrib подписали регламент. После того, как Рома "включит" (см. дополнение 1 регламента) - их мазы пойдут под моим регламентом.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jugaster @ 1.4.2012)
    6. Gipsy: gipsy74? прошу подтвердить.


    Не, вчера был в гостях, так что играл с ника StoyanB (повезло, занес Биг109), ну а сегодняшнего дня да, gipsy74
    18/38
    Ответить Цитировать
    81
  • Ну я как и говорил BWD сыграю минимум 7 из 10 дней, тоесть если я седня выиграю 40к например, я еще сыграю 5 игровых дней, с общей загрузкой на 13к(просто число 13 люблю) BWD ты с этим согласен? если критически что бы 3к би в день изменим на 15.
    Я не против чтобы арбитром был Jugaster да и вроде уже обсудили все в этот раз, надеюсь он нам не понадобится :)
    28/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gipsy @ 1.4.2012)
    Не, вчера был в гостях, так что играл с ника StoyanB (повезло, занес Биг109), ну а сегодняшнего дня да, gipsy74


    тебе ли, Сергей, не знать, что такое писать нельзя. Сотри лучше.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -34
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.