POKERSTARS RUSSIAN POKER SERIES GRAND FINAL. ГАРАНТИЯ 1 200 000 $ !!! (КИЕВ, 11 - 20 МАЯ 2012)

Последний пост:24.06.2012
4
1 3 4 5 6 13
  • ArturVoskanyan, Покерстарз должны присылать какое-то подтверждение,если я выиграл сателит?
    А то уже неделю как ничего нет...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MOHAPX85 @ 5.4.2012)
    ArturVoskanyan, Покерстарз должны присылать какое-то подтверждение,если я выиграл сателит?
    А то уже неделю как ничего нет...


    Конечно, вы должны получить "письмо-победителя" на вашу почту. Проверьте почту, может письмо случайно удалилось или попало в спам. Вы можете написать в службу поддержки rps@pokerstars.net где вам на-русском все ответят и помогут. Если будут сложности , хотя не должны быть, напишите мне в личку.

    Спасибо.
    Сообщение отредактировал ArturVoskanyan - 6.4.2012, 15:12
    14/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, если я уже выиграл seat-only сателлит на мейн РПС, могу ли я продолжать играть сателлиты на Покерстарс? (получая при этом $Т, как это происходит если выигрываешь несколько пакетов например на ЕПТ). И, если ответ да, ситуация: я выигрываю пакет с проживанием уже имея выигранный seat-only, что я получаю в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ale6ka @ 6.4.2012)
    Подскажите, если я уже выиграл seat-only сателлит на мейн РПС, могу ли я продолжать играть сателлиты на Покерстарс? (получая при этом $Т, как это происходит если выигрываешь несколько пакетов например на ЕПТ). И, если ответ да, ситуация: я выигрываю пакет с проживанием уже имея выигранный seat-only, что я получаю в итоге?


    Добрый день!

    Да, Вы можете продолжать играть в сателлитах, но выигрывая места вы получаете "Турнирные доллары"* ("Tournament Money Poker Stars" (T-Money))
    Если в новом выигранном Вами пакете предусмотрены деньги на дополнительные расходы, то их Вы получаете в виде денег.

    По второму вопросу: Если Вы уже имеете место в турнире и выигрываете полный пакет, то Вам остается полный пакет, а за Seat Only Вы получаете деньги.

    Удачи! И До встречи в Киеве!

    *Турнирные доллары можно использовать для регистрации в любых других турнирах на PokerStars, включая турниры Сит-энд-гоу и сателлиты. Если Вы выигрываете несколько мест для участия в одном и том же турнире, стоимость этих мест будет автоматически переведена на Ваш счет турнирных долларов. Отличие турнирных долларов от живых денег в том, что они не могут быть использованы для участия в играх на живые деньги, их можно использовать для оплаты участия в турнирах.
    Сообщение отредактировал ArturVoskanyan - 10.4.2012, 2:18
    15/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Уточните, пожалуйста, ведь в МЕ возможен только один вход? Или он так же как Гранд является даблшансом?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 11.4.2012)
    Уточните, пожалуйста, ведь в МЕ возможен только один вход? Или он так же как Гранд является даблшансом?


    В Главном Событии возможен только один вход. Это не re-entry турнир. Игрок должен выбрать для себя день вступления в турнир.
    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть если вылетел в день 1а, то в 1б войти нельзя?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • До меня кажется доперло, мэйн действительно не реэнтри а просто можно выбрать в каком из дней начинать.

    Но в списке турниров указанно так как будто действительно вылетев в день а можно играть в день б
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chessssszzzzzmaster @ 11.4.2012)
    До меня кажется доперло, мэйн действительно не реэнтри а просто можно выбрать в каком из дней начинать.

    Но в списке турниров указанно так как будто действительно вылетев в день а можно играть в день б


    там где можно участвовать во второй раз, возле дня стоит звёздочка со сноской, возле мейна такой звёздочки в расписании нету...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Anton_Marcus @ 11.4.2012)
    То есть если вылетел в день 1а, то в 1б войти нельзя?


    Да, в Главном Событии нельзя будет войти второй раз. В Гранде и в Украинской Лиге можно будет войти во второй день.
    17/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shepa @ 11.4.2012)
    там где можно участвовать во второй раз, возле дня стоит звёздочка со сноской, возле мейна такой звёздочки в расписании нету...


    Правильно замечено.
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Артур Восканян: На Гранд Финале будет очень жарко!

    Меньше месяца осталось до старта Гранд Финала второго сезона Российской покерной серии. До последнего момента ходили слухи о том, что турнир может быть перенесен. Мы поговорили с Артуром Восканяном, турнирным директором предстоящего фестиваля, и он заверил нас – Гранд Финалу в Киеве быть!

    d173270d8a767345135754ee8b054066.jpg


    - Артур, в двух словах. Насколько на Украине сейчас спокойна ситуация с покером? Нет ли опасений, что с проведением турнира возникнут юридические сложности?
    - Ситуация на Украине была не совсем стабильной по внутренним причинам, в данный момент она полностью решилась в пользу узаконивания покера, как вида спорта, и поэтому наш турнир абсолютно легален. Как многим известно, 4 апреля на Украине все стало снова на свои места, и покер официально объявлен видом спорта. А это значит - наш турнир обязательно состоится!


    - Гранд-финал обещает гарантию в $ 1,2 млн. Из чего складывается столь внушительная сумма?
    - Согласен, это достаточно серьезные деньги, и такой гарантии еще никто не объявлял в сериях по покеру, когда-либо проводившихся на территории СНГ. Основная составляющая, конечно, это Главное Событие (Main Event), на которое объявлена рекордная гарантия в $ 750 000. Это также уникальное достижение, так как на один конкретный турнир столь внушительной гарантии у нас также еще не было. Будет очень жарко!
    Остальная часть этой суммы состоит из нескольких других турниров, таких как Украинская лига с гарантией в $ 200 000 и платой за участие $ 550, Гранд Спешиал также с гарантией в $ 200 000 и других ивентов.


    - У каждой серии есть своя «фишка». За счет чего РПС каждый раз привлекает такое количество участников?
    - В нашем реальном мире – мире покера СНГ, основной фишкой всегда являются порядочность, профессионализм и репутация организаторов. Это и есть самые важные причины для каждого из нас, чтобы решить для себя – играть или не играть в том или ином турнире.
    На данный момент существует множество организаций, которые предлагают свои серии и турниры для игроков из стран СНГ , но они как-то внезапно появляются, и также тихо исчезают. Основная фишка РПС – это Poker Stars - и этим все сказано! В профессионализме и репутации этой компании еще никто не сомневался!


    - Что особенного ждет игроков на Гранд Финале второго сезона?
    - Уже упомянутая рекордная гарантия, и, мы очень надеемся, рекордное количество участников турнира!
    Также большое внимание привлекает мэйн ивент Украинской лиги с его сравнительно невысоким бай-ином и очень приличной гарантией. Тут нас тоже ждет рекорд по числу участников, не сомневаюсь!
    В мае мне предстоит дебют на RPS и я постараюсь, чтобы все пошло идеально. Ну и конечно, изюминка серии, наша вечеринка, которую готовит целый отдел и там вас ждет очень много интересного!


    - Это твой первый опыт работы на РПС. В чем ты видишь свои основные задачи?
    - Провести серию качественно и профессионально, чтобы участники играли в комфортных условиях, при соблюдении справедливых правилам. Чтобы каждый игрок после окончания серии уже начинал готовиться и ждать следующую.


    - Каждый турнир предназначен для определенной когорты игроков. Кто они – участники Гранд Финала РПС?
    - Гранд финал хорош для тех, кто любит турниры с плавной структурой, высокой гарантией и большим призовым фондом, а также, для тех кто ценит профессионализм, качество и комфорт!


    - У меня нет достаточного банкролла, но зато имеется огромное желание участвовать в Гранд Финале. Есть ли у меня шансы туда попасть?
    - Да, помимо прямого бай-ина на турниры, можно отобраться через сателлиты на сайте PokerStars. Также для всех желающих мы будем проводить «живые» отборочные игры (сателлиты) на основные турниры непосредственно на самой серии.


    - Киев – оплот покера на территории СНГ, и его выбор в качестве места проведения Гранд Финала очевиден. А есть ли у РПС планы по развитию игры в других городах и странах?
    - Да конечно, рассматриваются многие варианты, при этом приоритет при выборе отдается легальности, удобству игроков и безопасности. Мы обязательно расскажем о наших грядущих планах, но только после проведения Гранд Финала.


    - Как ты полагаешь, кто из претендентов на звание Игрока года РПС в итоге окажется обладателем титула?
    - Я слишком хорошо отношусь ко многим игрокам, и лично знаком почти со всеми, так что пока не буду никого выделять. Они все достойны победы!


    - Кого из звезд отечественного, а может и мирового покера мы увидим на турнире?
    - Иван Демидов, Александр Кравченко, Андрей Патейчук, Максим Лыков, Константин Пучков и многие другие отечественные звезды покера. Я уверен, что такое событие не сможет пропустить никто из серьезных российских игроков!


    - Параллельно на Pokerstars будет проходить SCOOP. Это не отвлечет игроков от Гранд Финала?
    - Думаю, живая игра любима большинством, к тому же многие будут совмещать и то и другое, ведь в месте проведения турнира, как известно, великолепный интернет.


    - Если участник Гранд Финала выиграет SCOOP, вы планируете его как-то поощрить?!
    - Это, конечно, не запланировано, но спасибо за идею, мы что-нибудь придумаем! Уверен, что вечеринка в честь победителя точно будет организована.


    - Почему мне, как игроку, необходимо бросить все и в середине мая ехать в Киев?
    - Потому что это самая крупная, профессиональная и интересная серия на постсоветском пространстве. Но семью все-таки не бросайте, берите с собой!


    - Ты завел видеоблог, в котором рассказываешь о подготовке к РПС. Когда и где можно будет увидеть первые выпуски?
    - Сейчас заканчиваем доделывать первый выпуск, думаю, это вопрос нескольких дней. Видеоблог появится на одном из самых популярных покерных порталов. Я обязательно сообщу, когда это произойдет.


    - Как в целом идет подготовка к Гранд Финалу? Сколько игроков уже пробились на Мain Еvent и Украинскую лигу через сателлиты на PokerStars?
    - Онлайн-сателлиты, стартовавшие 14 марта, пользуются большим спросом. На данный момент отобрались уже около 70 человек, что, безусловно, радует. Предлагаю всем, кто еще не успел, уже сейчас попробовать свои силы и попытаться выиграть свое участие в серии PokerStars Russian Poker Series через онлайн сателлиты на сайте PokerStars.

    До встречи в Киеве!

    a6373be08ef5a67b1f8f74b92d0b8c38.jpg


    Подробности и расписание Гранд Финала РПС – на официальной странице серии:
    http://www.russianpokerseries.net/
    1/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! подскажите как проходит регистрация игроков выигравших билет на турнир, через POKERSTARS? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Goldru @ 18.4.2012)
    Добрый день! подскажите как проходит регистрация игроков выигравших билет на турнир, через POKERSTARS? Спасибо.


    Добрый день!

    Игрок, выигравший участие в турнире через саттелит на сайте PokerStars, получает "письмо победителя" на почту.
    В письме подтверждается Ваша победа, а также, что Вы автоматически регестрируетесь на определенный турнир в определенный день
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Хочу посетить серию.
    У меня два вопроса,если уже спрашивали,то извиняюсь.
    1)За кэш-столами,будет разрешено курение или нет.
    2)На турниры будут приниматься доллары,или оплатить байины можно только гривнами?
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NoPair @ 18.4.2012)
    Здравствуйте! Хочу посетить серию.
    У меня два вопроса,если уже спрашивали,то извиняюсь.
    1)За кэш-столами,будет разрешено курение или нет.
    2)На турниры будут приниматься доллары,или оплатить байины можно только гривнами?
    Спасибо.


    Здравствуйте!

    1. Будут работать две зоны для кеша: Курящая и не курящая.
    2. Все бай-ины можно будет оплатить в долларах США.

    Спасибо.
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • 1334661434_a1.jpg


    Всё в гривнах. Сит онли (приз отборочных), равен 24 000 гривен, баину на Главное событие РПС в 3к дол.США.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    А скажите, смогу ли я оплатить БИ на сайды по 330$ и на сателит на мейн по 350$ деньгами с моего аккаунта покерстарз за день до события?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Mom @ 20.4.2012)
    Добрый день.
    А скажите, смогу ли я оплатить БИ на сайды по 330$ и на сателит на мейн по 350$ деньгами с моего аккаунта покерстарз за день до события?


    Во время проведения турнира, непосредственно на самой площадке проведения, можно будет оплатить вступительные взносы только за турниры с гарантией.
    Но, так как все участники турнира, я уверен, играют на Poker Stars, думаю проблем с кеш аутом денег Poker Stars не будет.
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Руководство Клуба Крещатик к личным сделкам, как то на PokerStars отношения не имеет. В случае "неразберихи" возможно забанивание.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
240 постов
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.