Gipsy - ишка

Последний пост:12.05.2015
50
Статистика
Всего постов
691
204,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
ConstOr +73
Gipsy +63
ConstOr +42
Khishtaki +38
DimOK +36
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 35
  • Судя по движениям,сегодня будет отменный левак в исполнении джока с догом,очень уж до матча рынки скачут.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На марафоне этот матч ещё есть, начинается в 17:00
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • подскажите пожалуйста я перешел по ссылке но вижу там милион вариантов ставок на Хасе и Беллуччи кроме той что поставил ТС, ткните пальцем пожалуйста где она

    апд:
    Цитата
    8303 R. Haase (-1.5 Sets)
    вот эта?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.4.2012)
    Если можно, публикуй плиз ставки до начала матча.
    P.S.Сорри, появился матч, а то я прошел по ссылке сразу, а его там нет уже)


    после моей ставки сняли)
    после проставления максимальной ставки коэффициент в пине движется почти всегда, так что я вынужден тут постить пиновское даж ниже, чем ставил сам. Хасе ставил по 6.9
    185/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iwannafly @ 19.4.2012)
    подскажите пожалуйста я перешел по ссылке но вижу там милион вариантов ставок на Хасе и Беллуччи кроме той что поставил ТС, ткните пальцем пожалуйста где она

    апд: вот эта?


    да
    186/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ай-ай-ай, как Сашкеца грузят, Пиннакль уже торчит примерно четверть миллиона, если Долгополов-таки выиграет...
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказывается на моей жабе даже ишкан не признал действующих лиц. Всем смотреть ещё раз и плюсовать!
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ConstOr @ 19.4.2012)
    Оказывается на моей жабе даже ишкан не признал действующих лиц. Всем смотреть ещё раз и плюсовать!

    подтверждаю) пролистал с мыслью "констор молодец, преобщается к ставкам, нашел фотки теннисистов"
    187/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ConstOr @ 19.4.2012)
    Оказывается на моей жабе даже ишкан не признал действующих лиц.


    а есть какой-то еще вариант, а не "Миссия невыполнима"?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такие скачки связаны с тем, что у Новака сегодня дед умер, а не с леваком
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (danik64 @ 19.4.2012)
    Такие скачки связаны с тем, что у Новака сегодня дед умер, а не с леваком

    опять же я ориентируюсь на рынок,и судя по плюшкам на джока,джок должен выиграть 2-1
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (danik64 @ 19.4.2012)
    Такие скачки связаны с тем, что у Новака сегодня дед умер, а не с леваком


    прошу учитывать,что более катающего чем джок в туре,можно сказать только итальяшки.

    и уже было все понятно когда с 1.06 он до матча вырос до 1.16!
    я лично успел принять по 1.11 его и очень хорошо нажил уже)

    я смотрю на рынок и что там происходит, а сет залить и выиграть матч из за деда:? это эпично конечно,волевая победа светлой памяти и плюс ляма 2-3.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ишкан флудить прекращаю,сорри....просто бесят люди которые еще думают что в теннисе есть феир плей.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • взял по 2.1 после 1-го сета, надеюсь выиграет после перерыва,играет правда плохо, спасает куча невынужденных ошибок Долгополова.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.4.2012)
    опять же я ориентируюсь на рынок,и судя по плюшкам на джока,джок должен выиграть 2-1


    Цитата (DonkVsFish @ 19.4.2012)
    прошу учитывать,что более катающего чем джок в туре,можно сказать только итальяшки.

    и уже было все понятно когда с 1.06 он до матча вырос до 1.16!
    я лично успел принять по 1.11 его и очень хорошо нажил уже)

    я смотрю на рынок и что там происходит, а сет залить и выиграть матч из за деда:? это эпично конечно,волевая победа светлой памяти и плюс ляма 2-3.


    задам, видимо, наивный вопрос. почему ты тогда на 2:1-то не ставил? кэффы на 2:1 очевидно повыше были, чем на просто победу
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Armad @ 19.4.2012)
    задам, видимо, наивный вопрос. почему ты тогда на 2:1-то не ставил? кэффы на 2:1 очевидно повыше были, чем на просто победу


    наивно отвечу,что я понимал что будет левак и я в отличии от ишкана не ставлю на сеты, так как таргую в лайве на бетфейре.

    к тому же, я сейчас не на кортах и знакомых сербов у меня нет( просто леваки можно увидить по линиям....обычно все идет именно так как предпологается.
    хотя 2-1 на джока конечно была бы супер ставка....согласен.....
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DonkVsFish @ 19.4.2012)
    Ишкан флудить прекращаю,сорри....просто бесят люди которые еще думают что в теннисе есть феир плей.


    Никто, вроде, и не говорит, что в теннисе все феир плей. Была речь о том, что инфа о кончине деда переполошила рынок, и начали грузить Сашка.

    Предположить, что в такой день серб пойдет играть левый матч, может только человек....ну в общем ладно
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Соглашусь с Даником, рынок скорее от новости двинулся, он же с тренировки еще из-за этого ушел
    на общую "чистоту" теннисных матчей данный конкретный случай канеш не влияет
    188/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Саня пока очень хорош, если начнёт возвращать подачу, то выйграет
    Сообщение отредактировал MakLeRud - 19.4.2012, 20:34
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну хоть пиннакль понервничал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 22 23 24 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s