Gipsy - ишка

Последний пост:12.05.2015
50
Статистика
Всего постов
691
204,771 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
ConstOr +73
Gipsy +63
ConstOr +42
Khishtaki +38
DimOK +36
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 35
  • Цитата (ishkan @ 15.4.2012)
    кстати, второй раз уже в процессе написания ставки пишу 0-2 (2-0) не в ту сторону, но вовремя замечаю и исправляю.
    так что для джипси вопрос/уточнение. в случае, если в ставке противоречие между кэфом и исходом (наример указана победа фаворита, но кэф 3,00), то первостепенным критерием правильности считаем коэффициент. нормально так?


    Кеф было бы логично, но проблема в том, что я не сверяю кефы, а просто просматриваю результаты потом. В итоге это может быть отрицательным фрироллом для меня. То есть если кто-то скажет после матча, там должно было быть 0-2, а не 2-0, когда закончили 0-2. Предлагаю так, если вдруг до начала матча никто не заметил несоответствия между ставкой и кефом, что маловероятно, то будем считать ставку несостоявшейся.
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.4.2012)
    Кеф было бы логично, но проблема в том, что я не сверяю кефы, а просто просматриваю результаты потом. В итоге это может быть отрицательным фрироллом для меня. То есть если кто-то скажет после матча, там должно было быть 0-2, а не 2-0, когда закончили 0-2. Предлагаю так, если вдруг до начала матча никто не заметил несоответствия между ставкой и кефом, что маловероятно, то будем считать ставку несостоявшейся.

    принято
    151/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 93. 100 -> 0
    94. 100 -> 156
    95. 100 -> 0

    9500 -> 10876
    152/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • признавайтесь, кто занес 0.56 квартиры?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ясно, чья работа
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.pinnaclesports.com/League/Tennis/Masters+R1/63/Lines.aspx
    96. Томич, Бернард - Истомин, Денис 0-2 2.98
    153/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • фе, Иша, соберитесь, такое ставите
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 96. 100 -> 0

    9600 -> 10876
    154/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я правильно понимаю, что кульминация настала? ишкану нужно выиграть 1 из 4х оставшихся ставок, чтобы победить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (gelkaas @ 16.4.2012)
    я правильно понимаю?

    нет
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Маза на 200 ставок.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я правильно понимаю, что тут ishkan публикует только ставки с ROI >10%(по его оценке), а до этого пари ставил в разы больше по объему? или 100 ставок за 3,5 недели это хороший рабочий месяц?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (squa @ 16.4.2012)
    я правильно понимаю, что тут ishkan публикует только ставки с ROI >10%(по его оценке), а до этого пари ставил в разы больше по объему? или 100 ставок за 3,5 недели это хороший рабочий месяц?


    Ишкан писал, что не только теннис ставит и основные суммы прокручиваются на других рынках (АПЛ), на челленджерах и турнирах ATP 250, насколько я понимаю, проставить много весьма проблематично.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Armad @ 16.4.2012)
    проставить много весьма проблематично.


    Да нет, без проблем можно проставлять много (килобаксы), другой вопрос - насколько долго, как правило аккаунт с вменяемой игрой живёт считанные дни.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 17.4.2012)
    Да нет, без проблем можно проставлять много (килобаксы), другой вопрос - насколько долго, как правило аккаунт с вменяемой игрой живёт считанные дни.


    Довольно сложно это обходить ведь... Я довольно хорошо себе представляю как создавать аккаунты на нарисованные паспорта технически, например, но это все же сопряженно с высокими рисками, у тех же кардеров в покер-румах КПД оч. низкий должен быть, но там правда клиенты покер-румов намного больше уникальных параметров ЭВМ могут слить, чем при заходе на сайт букмекера. Как решают это обычно? В оффлайне ставят в будках? Ну или ставить только на пинке? Но там кэфы на андердогов, на которых ставил ишка были ниже в подавляющем большинстве случаев, когда я мониторил ставки из этого треда, чем на том же марафоне, и иногда оч. серьезно... А на марафоне я акк специально регнул под этот тред и лимиты там смешные какие-то, при чем не дают много проставить "за один клик", всегда появляется какой-то лимит долларов в 50-150 и через некоторое время появляется возможность поставить опять столько же (иногда меньше), а иногда вообще не появляется, я и депозитил не так много, правда, но вот на НБА, например, на 3.95 лимит ~350+вип-бет (на теннисе не понял от чего зависит активен этот чекбокс с ВИП-бетом или нет).

    А вообще в сайд-бете изначально болел за Джипси, но ишкан серьезно улучшил мое скептическое отношение к капперам. До этого единственный человек, о котором был уверен, что он с высокой вероятностью катает в плюсовую был проф. каппер, с которым лично знаком - он ставит десятки тысяч на сливные матчи и у него целый штат спец. людей, которые ездят по будкам и проставляют :) Хотя он ставит и другие события, но по его же словам у него профит от одного сливного матча может в несколько раз превышать средний профит за месяц, в виду ощутимо большей части банкролла, которую он проставляет.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.marathonbet.com/ru/betting/Tennis/ITF/Civitavecchia/Women/Singles/
    97. Долонц, Весна - Ботто, Бьянка П2 3.35
    155/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • http://www.marathonbet.com/ru/betting/Tennis/ITF/Civitavecchia/Women/Singles/
    98. Барбиери, Джоя - Чахнашвили, Маргарита П1 3.35
    156/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.marathonbet.com/ru/betting/Tennis/ITF/Civitavecchia/Women/Singles/
    99. Гёргес, Митриль - Вёрле, Катрин П1 4.25
    157/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.marathonbet.com/ru/betting/Tennis/Monte-Carlo+Rolex+Masters/Men/Singles/
    100. Ллодра, Микаэль - Фоньини, Фабио 0-2 3.15
    158/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://www.marathonbet.com/ru/betting/Tennis/Monte-Carlo+Rolex+Masters/Men/Singles/
    101. Сеппи, Андреас - Ханеску, Виктор 2-0 3.65
    159/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
690 постов
1 17 18 19 20 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.