Gipsy - ишка

Последний пост:12.05.2015
50
Статистика
Всего постов
691
204,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
ConstOr +73
Gipsy +63
ConstOr +42
Khishtaki +38
DimOK +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 35
  • Цитата (Gipsy @ 24.3.2012)
    че-то я уже думаю может самому вилку небольшую взять))) или в 0 сыграю, или 100 заработаю.


    Я не против, мне то все равно у кого выигрывать деньги.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Temich @ 24.3.2012)
    Я не против, мне то все равно у кого выигрывать деньги.


    Не, так не интересно, хоть и фрирольно. Поборюсь за 3к все-таки. Да и неужели тебе приятно будет выиграть деньги у меня?
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При всей любви к Ишечке, поставлю на Джипси 400 против ваших 300.
    ROI рои же от оборота считается?
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Имел бы такие суммы, с удовольствием поставил бы на Сергея. Тоже увлекаюсь теннисом, как по мне, так первые три события мягко сказать не очень. Такие ставки будут проходить 1-2 из 10, понравилось 1 событие, а остальные на удачу. Интересно было бы послушать комментарии к ставкам, но тема создана не для этого. Так что прощу прощения, что влез))) Но вывод один основываясь на такие события, победа возможно только при определенном везении.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    При всей любви к Ишечке, поставлю на Джипси 400 против ваших 300.
    ROI рои же от оборота считается?


    Марина, этого зажравшегося Темича не интересуют ставки меньше 3к, или вы просто ищете с кем пари заключить?
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 24.3.2012)
    Марина, этого зажравшегося Темича не интересуют ставки меньше 3к, или вы просто ищете с кем пари заключить?


    Многовато 3к для меня, хотя на вскидку чисто интуитивно, мне кажется, что это недостижимо рои 10%
    Может кто и замажет на 3 сотни.
    И мы уже с тобой договаривались, что если ты меня еще раз назовешь на Вы , я кину в тебя кирпичом.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    Многовато 3к для меня, хотя на вскидку чисто интуитивно, мне кажется, что это недостижимо рои 10%
    Может кто и замажет на 3 сотни.
    И мы уже с тобой договаривались, что если ты меня еще раз назовешь на Вы , я кину в тебя кирпичом.


    Да, сорри, больше не повторится
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    что это недостижимо рои 10%


    на дистанции около 3хлет именно эти рынки дают мне почти 14. но на 200 с учетом того, что там много аутов и соответственно сильные стрики, мы по сути подкидываем монетку)
    9/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2012)
    на дистанции около 3хлет именно эти рынки дают мне почти 14. но на 200 с учетом того, что там много аутов и соответственно сильные стрики, мы по сути подкидываем монетку)


    Ох удачи, но перевес над линией в 10% мне кажется утопией. Но с вероятностью 50% я же и заблуждаться могу)
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    Ох удачи, но перевес над линией в 10% мне кажется утопией. Но с вероятностью 50% я же и заблуждаться могу)


    тут будет много челенджеров, а там просто откровенно слабая линия. на крупных рынках я тоже не верю в 10%
    10/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2012)
    тут будет много челенджеров, а там просто откровенно слабая линия. на крупных рынках я тоже не верю в 10%


    На итальянских челенджерах можно делать состояние, если быть в курсе...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как показывает практика, "быть в курсе" можно даже на большом шлеме
    11/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 24.3.2012)
    как показывает практика, "быть в курсе" можно даже на большом шлеме


    Да, можно, не знаю как сейчас, во времена когда я был с деньгами это стоило 250к.
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    При всей любви к Ишечке, поставлю на Джипси 400 против ваших 300.


    Готов принять твоё пари)
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (басик @ 24.3.2012)
    Готов принять твоё пари)


    Я обычно верю людям на слово. Если хочешь заранее кому-то деньги послать, то тоже можно, не обижусь.
    А так - пошло.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    Я обычно верю людям на слово. Если хочешь заранее кому-то деньги послать, то тоже можно, не обижусь.
    А так - пошло.


    Договорились. Тоже верю на слово, расчёт по итогу. Если что-то дополнительно захочешь обсудить - можно в личке.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    Я обычно верю людям на слово.

    Ух сейчас желающих замазать прибавится)
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Gipsy @ 24.3.2012)
    Ух сейчас желающих замазать прибавится


    не, ну я пробила басика через КГБ)
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати. в случае снятия из-за травмы расчитываем по правилам конторы, где ставил. так?
    12/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marina @ 24.3.2012)
    не, ну я пробила басика через КГБ)

    Да с басиком-то все понятно, с ним конечно можно под честное слово. Просто после твоих слов могут другие люди появиться.
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.