Переход из покера в трейдинг

Последний пост:26.12.2013
82
Статистика
Всего постов
508
87,072 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2012 +26
23.03.2012 +10
12.05.2012 +8
09.05.2012 +8
11.06.2012 +7
Лучшие посты читателей
DimOK +36
Marina +19
CanAAn +14
BobKerby +10
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 26
  • Привет, могу помочь по трейдингу если интересно.
    Выигрышной стратегии не обучу (сам не знаю лол) зато знаю много по теме - акции облигации фьючерсы опционы брокеры, обладаю академическими знаниями по теории, по макроекономике и проч. Пишу статьи в уважаемой газете по финансовым рынкам (раскрываться не хочу , останусь инкогнитом).
    В общем готов ненавязчиво отвечать на ненавязчивые вопросы, если я в теме.
    В этом котле я варюсь уже 16 лет, в основном на зарубежных рынках, российские рынки знаю слабо , понаслышке, когда на пивко с друзьями собираюсь кто по рашке работает. мне рашка не нравится - она слишком инсайдерская, тут найопывают очень жостко и очень много, не хочу.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ....Может конечно я не прав...
    Сообщение отредактировал Magistr064 - 3.4.2012, 13:26
    15/26
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выясняйте отношения с помощью ЛС, пожалуйста.

    PS ответа на загадки правильного не было, время вам до вечера (Ferry, король Гугла, это и тебя касается))))
    49/104
    Ответить Цитировать
    0
  • был в японии видел там такие штуки в деревнях они так родники обустраивают.когда вода наполняеться в полой бамбуковой палке она опускаеться вода выливаеться и палка возвращаеться на место , ударяется о камень издавая стук типа метронома.они говорят так нервы успокаивают под вечер и засыпать лучше. но меняб раздражал такой методичный стук особенно по ночам))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нервы тут непричом. Периодический стук бамбука о камень отпугивает диких зверей, вот главное историческое предназначение этого девайса. Про нервы придумали позже, для туристов :)
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, знаю, как тебе укрепить банкролл: пиши вопросы в теле-ЧГК!
    10/18
    Ответить Цитировать
    8
  • А может типа поставил кувшин, палка наполнилась, перевернулась, вылилась в кувшин и стукнула по камню - типа иди забирай, наполнено.
    Таймер короч :)

    Бледнолиций - а вода-то куда выливается ? на землю ???
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobKerby @ 3.4.2012)
    А может типа поставил кувшин, палка наполнилась, перевернулась, вылилась в кувшин и стукнула по камню - типа иди забирай, наполнено.
    Таймер короч :)


    Блин, я же написал ответ-то, чего ж вы , покеристы такие неверящие?

    Сообщение отредактировал Julio - 3.4.2012, 20:35
    3/8
    Ответить Цитировать
    1

  • 1)см гугл
    2) аналог песочных часов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 3.4.2012)
    Выясняйте отношения с помощью ЛС, пожалуйста.

    PS ответа на загадки правильного не было, время вам до вечера (Ferry, король Гугла, это и тебя касается))))


    король Гугла готов дать свой правильный ответ

    Паж, или "Skirt Lifter" - прищепка, помогавшая даме приподнимать длинную юбку, чтобы она не волочилась по земле и не пачкалась в плохую погоду
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • обратно в ручей))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Только проснулся, вчера впервые после 3-х месячного перерыва сходил на йогу - все тело просто нереально болит. Сейчас, наверное, сяду катать. Ответы на загадки, кто знал молодец: (садись гугл, пять)


    1)

    Это "паж" - прищепка, помогавшая даме приподнимать длинную юбку, чтобы она не волочилась по земле и не пачкалась в плохую погоду. Считалось, что женщина, наклонившаяся, чтобы поднять юбку недостаточно элегантно выглядит.
    Кстати, самураи тоже считали, что человек, целящийся из ружья смотрится, как минимум, смешно.

    2)

    Это пугало, а точнее Сиси-одоси буквально «отпугиватель оленей»
    отпугивает также птиц, кротов и пр.



    Небольшая разминка, для любителей шахмат:


    Нужно поставить матч в 2 хода всем черным королям))
    50/104
    Ответить Цитировать
    3
  • 1)CB3+ d5 2) CD#
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (strikerspb @ 1.4.2012)
    Добрый день. Что конкретно Вам было бы интересно? Общие вопросы, я думаю, можно было бы и в ветке обсудить, если Александр не будет против.

    Ну, было бы интересно узнать про условия проп-компании, в которой вы работаете, а также по-поводу посещений по субботам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 26.3.2012)
    Никто не знает что за песня в этом видео играет?


    bebe - siempre me quedara.

    Цитата (Труха @ 23.3.2012)
    Техника рулит!


    imho большинству начинающих любителей теханализа очень полезно прочитать Evidence-based technical analysis Аронсона)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Judci @ 4.4.2012)
    1)CB3+ d5 2) CD#


    элегантно!
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qetou @ 4.4.2012)
    imho большинству начинающих любителей теханализа очень полезно прочитать Evidence-based technical analysis Аронсона)


    Да простая игра, купил дешёво продал дороже, продал дорого, откупил дешевле. Все, всё знают, только мало кто может собрать яйца в кулак и шортануть от размытого уровня, увидев в стакане остановку сильного ап импульса, а потом резко откупить в заранее отмеченной точке, поборов свою жадность и убив в себе очередного бога торговли.
    У кого яйца поменьше, тот пишет книги, у кого их совсем нет, тот их без конца читает)))

    P.S. imho А. П. Чехов круче всех!
    14/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Труха @ 4.4.2012)
    Да простая игра, купил дешёво продал дороже, продал дорого, откупил дешевле. Все, всё знают, только мало кто может собрать яйца в кулак и шортануть от размытого уровня, увидев в стакане остановку сильного ап импульса, а потом резко откупить в заранее отмеченной точке, поборов свою жадность и убив в себе очередного бога торговли.
    У кого яйца поменьше, тот пишет книги, у кого их совсем нет, тот их без конца читает)))

    P.S. imho А. П. Чехов круче всех!


    +1
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха @ 4.4.2012)
    Да простая игра, купил дешёво продал дороже, продал дорого, откупил дешевле. Все, всё знают, только мало кто может собрать яйца в кулак и шортануть от размытого уровня, увидев в стакане остановку сильного ап импульса, а потом резко откупить в заранее отмеченной точке, поборов свою жадность и убив в себе очередного бога торговли.


    Да в принципе и покер такая же куйня - сильную руку рейзи, слабую скидывай и жди сильной. Все, всё знают, только мало может собрать яйца в кулак и заоллинить 27о, почувствовав слабость оппа, а потом резко остановить тильт, поборов свою жадность и убив в себе очередного бога покера.

    Короче, не сложнее домино. Или"мы все умельцы в энторнете"
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.4.2012)
    Да в принципе и покер такая же куйня - сильную руку рейзи, слабую скидывай и жди сильной. Все, всё знают, только мало может собрать яйца в кулак и заоллинить 27о, почувствовав слабость оппа, а потом резко остановить тильт, поборов свою жадность и убив в себе очередного бога покера.

    Короче, не сложнее домино. Или"мы все умельцы в энторнете"


    В покере ждать нельзя, блайнды сожрут, 27, это тоже самое, что покупать на хае. Где аналогия?, она не удалась.

    И что вас так задело, писатель "инкогнито"? Могу предложить зарубу на фин. рынках. Только не будем писать статейки...
    Будем играть?
    15/34
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s