Переход из покера в трейдинг

Последний пост:26.12.2013
82
Статистика
Всего постов
508
87,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2012 +26
23.03.2012 +10
12.05.2012 +8
09.05.2012 +8
11.06.2012 +7
Лучшие посты читателей
DimOK +36
Marina +19
CanAAn +14
BobKerby +10
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 26
  • Яд в черепушке, это наверное очень просто.
    А красить окна очень тупо.
    Буду думать.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Я тоже в последнее время стал изучать трейдинг ...очень странно что еще никто не дал ссылки на видео майтрейда ...по моему скромному мнению очень здравые вещи говорит.

    Первое



    второе



    Его ЖЖ

    http://my-trade.livejournal.com/

    Слежу за темой, потикстартеру удачи и успехов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DENI, Начал со второго видео, пока немного отталкивает его манера говорить, слишком самоуверенно и напыщенно. Смотрим дальше...

    Ответы на загадки:

    1)


    Это- часы
    время - один из атрибутов смерти
    memento mori

    2)


    до широкого распространения будильников их функции выполняли люди



    Ну и загадка сегодня:



    С чем борется монах, изображенный выше?
    55/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, кто играет в айпокере, наверняка слышали об отделении крупных румов и образования Ipoker-2, так вот все румы из снг выгонят, скорее всего останутся Титан, Вильям Хилл и может еще один. Я сам играл в Оффсайде, начал выводить деньги, сразу огорошили, что макс сумма вывода 2000 евро, так что я бы задумался о дальнейшем продолжении игры в подобных румах.



    офф
    Неплохой тест на профпригодность http://www.careerpath.com/
    56/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Собакаеб какой то =)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tribbiani @ 8.4.2012)
    Собакаеб какой то =)


    Ну как вам не стыдно)



    офф

    сильная история (не моя)

    Однажды мы с мамой ехали в переполненной электричке. Был День Победы. Напротив сидел мужик крестьянского вида и горько плакал, запивая слезы водкой. Иногда он прерывался и рассказывал одну и ту же историю. Я слышал ее много раз и запомнил. Вот эта история.

    Во время войны у него с сестрой погибли все близкие. Деревню уничтожили, и они приютились в другой деревне, в пустом доме. Было очень голодно, дети ходили по домам, просили еду. Потом сестра заболела, и мальчик ходил один. Ему перестали подавать. Когда было совсем плохо, случилось чудо: в одном из домов ему дали кусок свинины. Mальчик наелся впервые за много дней, и осталось сестре. Они продержались еще пару дней, а потом их как-то нашла дальняя родня и забрала в городок, где он прожил много лет.

    В тот день он вернулся в деревню, где случилось чудо, чтобы найти людей, которые спасли ему жизнь и поблагодарить их, но он не знал их имени. Он попал с поезда на большое деревенское праздничное застолье. В середине стола был окорок, вокруг бутылки. Он сел рядом с каким-то стариком. Выпили. Старик задумчиво смотрел на стол. Потом сказал: не люблю я этот праздник. Мне тяжело вспоминать войну, у меня на душе большой грех.

    Во время войны у меня заболел сын. Доктор сказал: нужно мясо. Продал я все, что мог, купил свинью. Забил ее, а свинья больная. Что делать? Был у нас в деревне побирушка-сирота. Решил я: дам ему кусок, посмотрю пару дней, что будет. Выживет побирушка - дам сыну мяса. Пригласил я его, накормил. Только не выжил он, не ходил больше по деревне. Пришлось мясо выбросить. Погиб сын. Так мне тяжело от того, что я детей загубил.
    57/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Возвращаясь к основной теме дневника.

    Вопрос работающим-зарабатывающим трейдерам )

    Могли бы вы перечислить
    а) софт,
    б) какие-то платные сервисы,
    которыми вы пользуетесь при работе, если такие есть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, эго у него частенько зашкаливает... как и у феруэла и т.п. персонажей...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • DreamsRTrue, Ссылки обновил на первой странице, какие знал, пишите еще - добавлю.
    58/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот человек ( mytrade) Алексей Мартьянов приезжал к нам в Саратов недавно -выступал...неплохо выступал, рассказал как слил несколько депозитов под 0......
    про маркет-мейкера это он верно ....но рисуя на бумаге рисунки он невольно повторяет тех анализ которому повинуется толпа и сам себе противоречит... а так несомненно интересно говорит отдельные вещи. тока он говорит чего не надо делать а что надо - наоборот не говорит.
    в общем впечатления о нем двойственные. ну его ЖЖ это конечно пипец....
    Сообщение отредактировал Magistr064 - 8.4.2012, 19:53
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю монах борется с теми, кто покушается на его паству.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХА для покер плеера тоже актуально :)


    11/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jamiroquai @ 8.4.2012)
    Кстати, кто играет в айпокере, наверняка слышали об отделении крупных румов и образования Ipoker-2, так вот все румы из снг выгонят, скорее всего останутся Титан, Вильям Хилл и может еще один. Я сам играл в Оффсайде, начал выводить деньги, сразу огорошили, что макс сумма вывода 2000 евро, так что я бы задумался о дальнейшем продолжении игры в подобных румах.222


    1. Упомянутое правило - 2к - касается манибукерсов
    2. Если требуется 6к букерсов - то надо три раза нажать на кнопку заказа. Это слишком сложно?
    3. Так что задумайтесь, нужен ли Вам покер вообще.
    4. Буду благодарен за подробную информацию в личку - касательно номера игрового счета. Обязуюсь отчитаться перед общественностью касательно двежения финансовых средств на Вашеи счету
    5. Если у Вас или Ваших знакомых будет хоть мало-мальски удобочитаемое подтверждение слухов о разделении - дайте знать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Orbit @ 11.4.2012)
    1. Упомянутое правило - 2к - касается манибукерсов
    2. Если требуется 6к букерсов - то надо три раза нажать на кнопку заказа. Это слишком сложно?
    3. Так что задумайтесь, нужен ли Вам покер вообще.
    4. Буду благодарен за подробную информацию в личку - касательно номера игрового счета. Обязуюсь отчитаться перед общественностью касательно двежения финансовых средств на Вашеи счету
    5. Если у Вас или Ваших знакомых будет хоть мало-мальски удобочитаемое подтверждение слухов о разделении - дайте знать


    Если Вы хотите что-то сообщить, то при этом не обязательно хамить.
    12/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Orbit, Как вы объясните тот факт, что после того как я заказал $2500 на вывод на манибукерс, а ПОСЛЕ этого я попытался заказать остатки на Ucash, то во-первых меня ограничили 300 долларами и во-вторых, после того как я заказал на вывод эти 300 долларов, на следующий день пришло уведомление, что мой вывод отменен. Насколько я помню для вывода на Ucash не требуется делать депозит для привязки, или я ошибаюсь?

    (Повторный вывод на Скрилл я не стал делать, возможно перестраховался, но я не хотел увидеть две отмены)

    Деньги мне пришли, никто не спорит, правда заказывал я их 5го числа, а пришли сегодня, притом, что обычно вывод занимал 1 час. (хотя на сайте написано что вывод занимает до 5 дней).

    Как говорится дыма без огня, коли пошла такая пьянка, может быть Вы объясните, почему вдруг ввели эти лимиты? Почему выводы стали дольше? И будет ли рум Оффсайдбет в сети Айпокер-2 или такого разделения не предвидеться?
    59/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strikerspb @ 11.4.2012)
    Если Вы хотите что-то сообщить, то при этом не обязательно хамить.


    постарался ответить максимально подробно
    странно, что это воспринимается как хамство
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 11.4.2012)
    Orbit, Как вы объясните тот факт, что после того как я заказал $2500 на вывод на манибукерс, а ПОСЛЕ этого я попытался заказать остатки на Ucash, то во-первых меня ограничили 300 долларами и во-вторых, после того как я заказал на вывод эти 300 долларов, на следующий день пришло уведомление, что мой вывод отменен. Насколько я помню для вывода на Ucash не требуется делать депозит для привязки, или я ошибаюсь?

    (Повторный вывод на Скрилл я не стал делать, возможно перестраховался, но я не хотел увидеть две отмены)

    Деньги мне пришли, никто не спорит, правда заказывал я их 5го числа, а пришли сегодня, притом, что обычно вывод занимал 1 час. (хотя на сайте написано что вывод занимает до 5 дней).

    Как говорится дыма без огня, коли пошла такая пьянка, может быть Вы объясните, почему вдруг ввели эти лимиты? Почему выводы стали дольше? И будет ли рум Оффсайдбет в сети Айпокер-2 или такого разделения не предвидеться?


    причина простая - вывод несколькими платежными системами допустим или в исключительных случаях, или для игроков со статусом VIP.
    во всех остальных случаях - выплаты производятся согласно правилам, достаточно подробно описанным на сайте.

    касательно слухов о разделении - не поленитесь поискать официальные заявления сети iPoker и рума Offsidebet по этому поводу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Orbit, Официально, разумеется пока ни о чем не объявлено, но слухи ходят активно, думаю просто игнорировать их нельзя, каждый сам для себя делает выводы. (почитать можно тут (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=607677) и тут)


    По трейдингу пока новостей особых нет, изучаю графики, пытаюсь делать ресерчи, пока дается не легко, нужно набить руку, а времени катастрофически не хватает, покер, семья, бизнес проекты, все это не способствует быстрому развитию, но я счастлив, что у меня есть такие "отягчающие" факторы в жизни.


    Ответ на прошлую загадку (про монаха с собачкой):
    Монах борется с собачьим бешенством.


    Вот вам еще парочка:

    1) Для чего используется этот предмет?


    2) Испанское изделие, что это?




    60/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу предположить, что на второй ножик или кинжал, только длинный.
    Этот вопрос даже по моему в каком-то шоу был, может даже в что? где? когда?, точно не помню.
    Надо отвечать быстрее пока Khishtaki не увидел и точный ответ не дал, а то винрейт понизит
    Сообщение отредактировал paparatnik - 12.4.2012, 20:31
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 2. Шпага
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.