Переход из покера в трейдинг

Последний пост:26.12.2013
82
Статистика
Всего постов
508
87,078 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2012 +26
23.03.2012 +10
12.05.2012 +8
09.05.2012 +8
11.06.2012 +7
Лучшие посты читателей
DimOK +36
Marina +19
CanAAn +14
BobKerby +10
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 26
  • Цитата (strikerspb @ 23.3.2012)
    Jamiroquai, если я не ошибаюсь ты с бетфлопа?

    Я поменял покер на дейтрейдинг. Да было не легко, я не за рабатывал покером миллионов. Я в покере середнячок. Но для меня пришло озарение, что в трейдинге больше перспектив. Начинал с просмотра семинаров Герчика. Харизматичный дядька, на не понятно на сколько он сейчас силен именно в дейтрейдинге.

    Я сделал так. Отложил денег на год вперед. Устроился в проп-контору, в которой берут за просиживание торгового места только с профита ( с выводов на свой банковский счет). Решил, что это самрое быстрое, так как за время игры в покер я понял, что работать дома - довольно сложное занятие.

    Мы торгуем ТОЛЬКО новости. Акции, на которые есть новости, зачастую будут иметь unusual volume, соответственно они будут двигаться... не каждый может позволить себе торговать AAPL.

    Будут вопросы пиши - контора, в которой я тружусь, предоставляет доступ на рынки США с маленькой комиссией.

    Кому интересно и кто из Питера, у нас по субботам проводятся абсолютно бесплатные встречи с разбором сделок за неделю. Можно приехать - поучавстовать, просто посмотреть. В прошлую субботу к нам заезжал ученик Герчика. ;)


    Здравствуйте. Мне было бы это интересно. Не могу отправить лс, к сожалению. Большая просьба оставить координаты, хотел бы узнать более подробно, если возможно. Заранее спасибо. С уважением, Роман.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня всех напереезжал и в основном играл с регом на нл 200, парень играл очень агрессивно, постоянно потбетил (но, надо признатся, было тяжело играть, так как он все это дело грамотно балансировал, в диапазоне пот бета 3х улиц был воздух, низкая пара, топ пара без кикера и даже квадс)), на агрессиию тут же сдавался, так что я ушел в глухую защиту и красная линий робко помахала мне ручкой)) Закончил с ним, как только понял что он успокоился и блефовать стал много реже, плюс картон перестали сдавать.




    Забавное:


    1959 год. В самолете органист развлекает пассажиров первого класса.




    Интересное:

    Фанта была создана немецким подразделением «Кока-Колы» во время Второй мировой войны. Немецкое подразделение компании из-за войны не имело возможности получать концентрат Кока-Колы, и ему было необходимо чем-то загрузить производство. Руководитель компании немец Макс Кайт поставил задачу создать концентрат из "остатков остатков". Основными компонентами нового напитка стал яблочный жмых (отходы производства сидра) и молочная сыворотка (побочный продукт сыроваренного производства). Сначала напиток подслащали сахарином, а в 1941 году для этого использовали сахарную свеклу. К 1943 году было продано 3 миллиона бутылок - иногда хозяйки использовали напиток для ароматизации супов и тушеных блюд
    Название родилось во время обсуждения после фразы "Включите свою фантазию"

    И загадка:

    Какой распространенный бытовой прибор сделали электрическим пятым по счету (после швейной машинки, вентилятора, чайника и тостера) в начале 20 века. В качестве подсказки: до этого существовали паровые и заводные аналоги.
    43/104
    Ответить Цитировать
    0
  • может пылесос?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • не-а

    кстати, на прошлую загадку так никто и не ответил, правильный ответ : это
    пневмопочта
    44/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну по уму надо бы - плиту или утюг, но тут явно вопрос с подвохом.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    кстати, на прошлую загадку так никто и не ответил, правильный ответ : это Скрытый текст: Показать
    пневмопочта


    не знаю о чём была прошлая загадка, но ответ пневмопочта меня напугал)))

    возможно соковыжималка, если связать с интересным фактом до загадки?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tribbiani @ 31.3.2012)
    Только ответы очень просто ищутся через гугл


    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.3.2012)
    не знаю о чём была прошлая загадка, но ответ пневмопочта меня напугал)))

    возможно соковыжималка, если связать с интересным фактом до загадки?


    пневмопочта это вот это имелось ввиду, на прошлой странице.


    А в этой загадке никакой связи нет, она сама по себе)

    45/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 31.3.2012)
    Ну по уму надо бы - плиту или утюг, но тут явно вопрос с подвохом.


    Плита, утюг не подошли бы, должны быть заводные аналоги.
    У меня пар ассоциируется с давлением, так же как и завод, чем это могло являться в быту, не могу представить.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Помучаетесь денек, ответ в завтрашнем вечернем посте будет :)

    ps сегодня наконец-то пати покер разблокировал мне счет, 2 недели мучали меня, 4 раза им звонил...Я даже поиграть не успел, а они сразу "знакомиться давай, а."

    pps ну и еще одна никому не интересная новость, по этой программе сейчас заканчиваю 4-ую неделю отжиманий, по 3-ей колонке, сейчас идет ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, чем в начале.
    46/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Инвестировал в ПАММы в Альпари. Общался с их консультантом по ПАММам, он мне сделал портфель. Срок инвестиций(внимание) 6 месяцев, т.е. инвестиции в ПАММы краткосрочные и рискованные. Вообщем не в этом главная суть. В отличие от ПИФов(фондов), которые жестко регулируются законом и работают по правилам, то ПАММ(как и вроде форекс-брокер) не регулируются ничем. К тому же не забывай с чем работают трейдеры на форексе или те же фонды. ПАММы работают не посредственно с деньгами, а в фондах обычно лежит ~10% денег, а все остальное в акциях и облигациях. Как известно облигации ниже нуля не падают, а акции только при банкротство фирмы, другими словами, чтобы не случилось, твои инвестии в фонд защищены от полной потери, в отличии от ПАММа, где трейдер может так заторговаться, что упадет ниже нуля. ПАММ счет закрывается и ты ничего не можешь сделать, и все это может случиться без предпосылок.
    Один гость в передачи Герчика сказал - Что когда ты работаешь управляющим ПИФа, ты отвечаешь перед комиссей, т.е. управляющий прежде чем принять решение, должен убедить комиссию, когда доверительное управление, управляющий отчитывается непосредственно перед тобой, а управляющий ПАММ на форуме.
    Я сам уже начал инвестировать в РФ рынок непосредственно в ПИФ, инвестиции до 500к в ПИФы это нормально я считаю, потом конечно нужно уже переходить на доверительное управление.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ПАММ, ФОРЕКС ,МММ ,МММ 2011- перефразируя Крылова ....как вы ребята не назовитесь - в музыканты не годитесь....
    14/26
    Ответить Цитировать
    2
  • нашел ответ на загадку
    под спойлером ответ полностью писать не буду, сохраню интригу:
    .И....О.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 31.3.2012)
    Сегодня, кстати Зенит-Спартак играют, я вообще всю жизнь за красных болел, но как в Тай уехал ни одного матча не видел из ЧР, посмотрим на что они способны) Кстати, кто знает, что за система новая в чемпе, таблица разделена на 2 части?


    Переход на систему осень-весна. Так что чемпионат 2011 года не завершен и 3я часть доигрывается 8 сильнейших между собой и 8 слабейших между собой по 2 матча.



    Цитата (headdeah @ 31.3.2012)
    Здравствуйте. Мне было бы это интересно. Не могу отправить лс, к сожалению. Большая просьба оставить координаты, хотел бы узнать более подробно, если возможно. Заранее спасибо. С уважением, Роман.


    Добрый день. Что конкретно Вам было бы интересно? Общие вопросы, я думаю, можно было бы и в ветке обсудить, если Александр не будет против.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня покатать не удалось - устроил себе выходной, ближе к вечеру срубило, потом встал в 12 ночи и поехали в магаз, сейчас готовим с женой картофельно-морковно-грибную-сифуд-сырную запеканку)) Так же нашел в магазе Хугарден, чему был несказанно рад.

    Ferry вроде ты прав, ответ вот такой:

    Это вибратор - средство для лечения женской истерии. Об этой болезни писал еще Гиппократ, а для медиков 19 века она была просто подарком - существовал список на 75 страниц с симптомами болезни. Диагноз "женская истерия" можно было поставить кому угодно, это было не опасно для жизни, но требовало постоянной помощи врача. 1859 году писали, что 25% женщин страдают от этой болезни. Лучшим средством от нее считался вагинальный массаж. В 1870 году по был создан заводной вибратор. В 1873 году первый электромеханический вибратор (доступный для врачей).


    модель 1902 года


    Как бытовой прибор вибратор появился на рынке за девять лет до электрического пылесоса и за десять лет до электрического утюга, подробнее



    паровая модель 1891 год





    strikerspb Я уж испугался, что у нас стал чемп наподобие бразильского. И, разумеется, Александр не против:)
    47/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то режим сбился у родных, а когда рядом с тобой ходят 3 прекрасные девушки, сложно работать))

    Сегодня сказали, что депозит мой пришел уже, осталось доподписать пару бумажек и в бой, постараюсь отписываться во всех подробностях.

    Есть пара задачек для вас:

    1) Для чего женщины в 19 веке использовали такие штуковины?



    Есть подсказка, по схожей причине самураи не любили огнестрельное оружие.


    2) В первой части "Убить Билла" нам несколько раз показали вот это:



    Как вы думаете, какую, кроме эстетической, роль выполняли такие штуковины?




    48/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 1.4.2012)
    Я уж испугался, что у нас стал чемп наподобие бразильского.


    Фурсенко уже предлагает плей-офф ввести. :)
    Осень-весна в России с такой погодой и ТАКИМИ "полями" - это утопия.

    Кста, думаю, можно засчитать ответ Trigand про "спам, листовки", понятно было, что это херня для заброса сообщений.

    Накладные икры - крутое.

    Паровой вибратор - это пять! это восемь!

    1. Первое что приходит на ум - щипцы для вытаскивания бигудей из кипятка. Самураи не любили огнестрел, потому что можно было обжечься ??

    2. i have no idea. Посмотреть еще разок "Убить Билла" - хорошая идея :)
    Сообщение отредактировал strikerspb - 3.4.2012, 1:11
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. прищепка на нос, когда идешь в туалет?
    2. для собирание дождевой воды? хз вообще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Прищепка на нос (+1 к MrAntoha)?
    2. Замерять время?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • первое - может каких паразитов давить? вшей там или клопов... правда неясно, причём тут самураи
    второе - точно часы, xnx прав.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s