Переход из покера в трейдинг

Последний пост:26.12.2013
82
Статистика
Всего постов
508
87,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2012 +26
23.03.2012 +10
12.05.2012 +8
09.05.2012 +8
11.06.2012 +7
Лучшие посты читателей
DimOK +36
Marina +19
CanAAn +14
BobKerby +10
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 26
  • Цитата (Jamiroquai @ 28.3.2012)
    Можешь рассказать как считала? Потому что у меня получилось доходность за год 100% макс просадка 20%.



    с начала года.

    Я кстати, так и не поняла на что там доходность начисляется.
    просадка, правда, чуть меньше нарисованной, но не охота было перечерчивать.

    22/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Начиналось всё с бирж, а закончилось "лохотроном", а как же NYSE?
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • интересуюсь почему поставили мне минуса,
    просто ради любопытства
    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokaloka @ 28.3.2012)
    интересуюсь почему поставили мне минуса,
    просто ради любопытства


    Завязывай с форексом, любопытство уже должно было пройти)))
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 28.3.2012)

    с начала года.

    Я кстати, так и не поняла на что там доходность начисляется.
    просадка, правда, чуть меньше нарисованной, но не охота было перечерчивать.


    Насколько я понимаю ты считала не правильно.
    "Удобней считать по цене пая:

    (P2 - P1) / P1 * 100%, где:

    P1 - цена пая на начало периода;
    P2 - цена пая на конец периода."

    P1= 460
    P2= 380

    (380-460) / 460*100% = 17, 4 %.

    Есть тут люди с математическим образованием, потому что я в своей математике ой как не уверен))
    31/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха @ 28.3.2012)
    Начиналось всё с бирж, а закончилось "лохотроном", а как же NYSE?


    Никуда NYSE не делось, жду бабла что бы делать депозит, бумаги все уже подписал (о чем писал еще вчера). Про Альпари просто поделился инфой, возможно кому то будет полезно (может даже мне:)).
    32/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Труха @ 28.3.2012)
    Завязывай с форексом, любопытство уже должно было пройти)))


    Труха, ты одновременно минусуешь и как бы желаешь лучшего. Спасибо в любом случае.

    Форекс конечно сложный рынок , но он очень техничный, что является большим преимуществом для физического лица.
    В плюсе в итоге остаются наверное~ 5% , это реальныя оценка на дистанции от 2 лет. Ну это как в покере.
    Я бы посоветовал ТС начать именно с него, если и проиграет то копейки, а так научится кое чему .

    Для ТС в приницпе выбор ограничивается форексом либо фьючерсом на индексы. Оба пробоавл поэтому и рекомендую первое.


    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 28.3.2012)
    Насколько я понимаю ты считала не правильно.


    ок. я возможно неправильно посчитала.
    но что-то копаться мне в этом не хочется.

    в любой случае можешь купить маленький пай, посмотришь на торговлю со стороны, как заинтересованное лицо.
    Просто 10% в месяц как ты посчитал предполагаемую доходность, это несколько оптимистично, если сказать мягко.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 28.3.2012)
    ок. я возможно неправильно посчитала.
    но что-то копаться мне в этом не хочется.

    в любой случае можешь купить маленький пай, посмотришь на торговлю со стороны, как заинтересованное лицо.
    Просто 10% в месяц как ты посчитал предполагаемую доходность, это несколько оптимистично, если сказать мягко.


    Буду держать в курсе.
    33/104
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу паммов.
    изучал тему, не все так красиво как пишут.
    в 95% случаев идет плавное перекачивание денег из депозита на счет трейдера.
    вся загвоздка в коротком периоде, по результатам которого трейдер берет свою коммисию. обычно этот период 1 месяц, комиссия от 30% до 50%.
    хинт(не тот который в караоке): поиграйся с результатами выбранных трейдеров за прошедшие периоды, к примеру сколько бы ты заработал, вложив деньги год назад, с учетом выплаты комиссии по результатам каждого месяца.
    по многим плюсовым и стабильным ты будешь в минусе.

    я вроде нашел норм счета, но про результаты говорить рано, меньше 2х месяцев прошло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zilber77 @ 28.3.2012)
    по поводу паммов.
    изучал тему, не все так красиво как пишут.
    в 95% случаев идет плавное перекачивание денег из депозита на счет трейдера.
    вся загвоздка в коротком периоде, по результатам которого трейдер берет свою коммисию. обычно этот период 1 месяц, комиссия от 30% до 50%.
    хинт(не тот который в караоке): поиграйся с результатами выбранных трейдеров за прошедшие периоды, к примеру сколько бы ты заработал, вложив деньги год назад, с учетом выплаты комиссии по результатам каждого месяца.
    по многим плюсовым и стабильным ты будешь в минусе.

    я вроде нашел норм счета, но про результаты говорить рано, меньше 2х месяцев прошло.


    Напиши мне в ЛC свои контакты, пообщаемся, обменяемся счетами и мыслями по ним.
    34/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вот так, играл 8 столов нл 100, приходилось отбиваться от кулеров на более высоких лимитах.




    Загадка:



    Прусская школа середины тридцатых прошлого века.
    Чему учат абитуриентов?


    Интересное: Гендерный цветовой код - мальчики в голубом, девочки в розовом закрепился совсем недавно
    BBC пишет, что в начале XX века все было наоборот.
    Модные журналы писали: "Розовый цвет является сильным и лучше подходит для мальчика, а голубой более тонкий и изысканный - девочки будут выглядеть в нем утонченными красавицами". (розовый считался производным от красного - энергетически насыщенного "мужского" цвета)
    Но уже в конце тридцатых розовый стал считаться женским цветом. В немецких концлагерях гомосексуалисты должны были носить розовые треугольники.

    А меня всегда удивляло, почему тайцы, подходя к нам и указывая на ребенка (одетого в розовое платье), спрашивали "boy?"
    35/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Учат управлять конным экипажем


    Рассказываю схему, только никому не говори. У нас есть супер-трейдеры, делающие кучу %. Мы, как контора делаем что-то типа ПИФа, привлекая клиентов , показывая клиентам прибыльность в 20-30% в год. (Еще можно кредит в банке под 5%-7% взять ( я не про русские банки ), чтоб уж по полной затарило.) Сами же берем разницу.



    Теперь вопрос. Зачем выпускать наружу курицу несущую золотые яйца?
    Первое, что мне приходит на ум - нам нужно больше прибыли с комиссии, значит нужно, чтоб прокачивалось больше денег.

    Дело твое, отговаривать тебя не собираюсь, но мое мнение, что все не так уж тут сладко.
    Сообщение отредактировал strikerspb - 29.3.2012, 1:30
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • http://depositfiles.com/files/pxmaq1z5c
    вроде не было еще, это ссылка на книгу Герчика "Курс активного трейдера", которую он читает во время тех семинаров из первого поста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokaloka @ 28.3.2012)
    есть простая стратегия в форексе дающая такой плавный рост прибыли. это торговля например EURUSD, GBPUSD в азиатскую сессию.
    Эти пары низко волатильны в это время суток и ими легко торговать в рэндже (барахтуются в пределах 20пипсов). Это доказанный факт по статистике за 10лет у одной из крупнейших форекс контор. Поэтому не надо удивляться.

    А вот этот товарищ 23 лет от роду явно не так торгует, но позволяет себе шампансоке за 125000 ф.с.

    http://www.dailymail.co.uk/news/article-2111468/alex-hope-trader-23-blew-125-000-champagne-200-000-bar-round-gets-told-mum.html


    Где то я уже писал про "Манимейкеров"......

    Вообще интересно мнение модераторов....
    13/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (v-shark @ 29.3.2012)
    http://depositfiles.com/files/pxmaq1z5c
    вроде не было еще, это ссылка на книгу Герчика "Курс активного трейдера", которую он читает во время тех семинаров из первого поста.


    Есть, в первом посте, первый пункт.
    36/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strikerspb @ 28.3.2012)
    альпари - это все хорошо, только одно не понятно, почему имея адовую доходность, люди берут в управление? Ок, почему - объяснить можно, но почему они не заработали на себе на деп, работая с такими прибылями в течение такого срока?


    это один из минусов их сознания)

    в бекинге периодически тоже встречаются такие странные люди,вроде плюсует человек хорошо и вообще не понятно зачем ему бекинг,у некоторых может быть такой момент,что им проще например играть на чужие и они более ответственно подходят к катке,ведь очень немногие люди способны работать без начальства
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного отпустил даун.



    Загадка:



    Для чего в XVIII веке английским косарям иногда привязывали к ступням деревянные бруски?






    Интересный эксперимент , наводящий на мысли:

    В 2001 году был проведен интересный эксперимент в университете Бордо
    57 (!) экспертам было предложено оценить два разных вина - одно белое и одно красное. И максимально подробно описать оба вкуса. Все эксперты описывали вкус, аромат и оттенки вин, в том числе и дубильные вещества красного вина. Ни один из них не догадался, что это было одно и тоже белое вино, которое подкрасили пищевым красителем.

    Эксперты ошибались (как и обычные люди) и на других слепых тестах - резко завышали свои оценки вина, которое им представляли как дорогое, по сравнению с дешевым (вина были в одну цену). Вкус "дорогого" вина описывали как великолепный и пикантный, вкус "дешевого" - как пресный и слабый.

    Лишний раз доказывает, что мысли материальны, будьте бдительны)
    37/104
    Ответить Цитировать
    2
  • англичане таким образом уравнивали рост косарей, что, в свою очередь, позволяло делать одинаковой высоту английского газона
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • может чтобы ножку не оттяпать?)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.