Продажа долей

Последний пост:03.05.2010
0
1 2 3 4 5 9
  • Я тоже не вижу смысла обсуждать это, просто отписал свое мнение. Удачи в продаже долей и других проектах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pogran @ 6.4.2010, 1:41)
    ZVER2 Согласен полностью!Пока ты был в Вене, параллельно играл офф Msemin,сравни освещение Венского и Кипра.Там Лера и фотки выкладывала, и вкратце ключевые раздачи описывала.В общем народ получил массу удовольствия.Отсюда вывод: учи Александру выкладывать фотки на форуме,побольше писать о тебе,и не только о раздачах,и обязательное условие что-нить срочно затащить(до 99-го турнира вряд ли кто дотерпит)А насчет кэфа не парься ,все подтверждают,что сидеть офф по 10 час. та еще работенка,будет результат ,на кэф.никто глядеть не будет.Ну и напоследок, Мы все тебя любим и уважаем.Удачи.
    Спасибо ,теперь у меня вообще пропало желание что- либо освещать.В Вене я старалась изо всех сил,но видимо этого не оценили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Могут не покупать доли из-за надвигающейся волны турниров на которые людям деньги самим нужны(FTOPS,SCOOP и в офе вроде тоже много чего сейчас будет и рпт и епт и тд.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(usolya @ 6.4.2010, 4:02)
    Спасибо ,теперь у меня вообще пропало желание что- либо освещать.В Вене я старалась изо всех сил,но видимо этого не оценили.

    Зря ты так. Хотя знаешь, жизнь иногда не справедлива. Видимо просто не видили тему освещения события.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(usolya @ 6.4.2010, 4:02)
    Спасибо ,теперь у меня вообще пропало желание что- либо освещать.В Вене я старалась изо всех сил,но видимо этого не оценили.


    Всё кул там было, Саш. То что пишут про яркие лайвы - это хорошо, но хватит просто сообщений об итогах каждого турнира с какими то раздачами + пара фоток. Этого бы вполне хватало для поддержания информативности и "фана". Просто это делать надо на главной, а не на форуме, где эту тему ещё найти как то надо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Александра:)))Когда нужно привлечь деньги, обидам не место.Не я один так считаю.Ты умничка!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(usolya @ 6.4.2010, 3:02)
    Спасибо ,теперь у меня вообще пропало желание что- либо освещать.В Вене я старалась изо всех сил,но видимо этого не оценили.


    да всё было отлично!! И инфа и фотки !! Всё было классно!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 6.4.2010, 4:09)
    Всё кул там было, Саш. То что пишут про яркие лайвы - это хорошо, но хватит просто сообщений об итогах каждого турнира с какими то раздачами + пара фоток. Этого бы вполне хватало для поддержания информативности и "фана". Просто это делать надо на главной, а не на форуме, где эту тему ещё найти как то надо.

    То что и я сказал. Тайнер ты умничка))))
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще один из вариантов - это делать пост на главной о поездке в целом и обновлять его. При этом обновлять как во время турниров, так и после. Такая прозрачность событий должна больше мотивировать дольщиков.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 6.4.2010, 4:16)
    Вообще один из вариантов - это делать пост на главной о поездке в целом и обновлять его. При этом обновлять как во время турниров, так и после. Такая прозрачность событий должна больше мотивировать дольщиков.

    Так, умничка, хватит тырить мои мысли)
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все просто, нет доездов - у всех пропадает энтузиазм. Все хотят наживать, притом прямо сейчас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fibonachi88 @ 6.4.2010, 4:05)
    Могут не покупать доли из-за надвигающейся волны турниров на которые людям деньги самим нужны(FTOPS,SCOOP и в офе вроде тоже много чего сейчас будет и рпт и епт и тд.)


    Вот об этом не подумал. Тоже вариант)
    15/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, продамся завтра на Офф. турнир 75 дабл. предложения в личку))) Сергей я не конкурент))) Так же на турниры по 300, 400 и 500 с нокаутами все оффл. в этом месяце мск
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 6.4.2010, 4:27)
    Так, продамся завтра на Офф. турнир 75 дабл. предложения в личку))) Сергей я не конкурент))) Так же на турниры по 300, 400 и 500 с нокаутами все оффл. в этом месяце мск


    Вот она бескорыстная мужская помощь:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(pogran @ 6.4.2010, 4:31)
    Вот она бескорыстная мужская помощь:)


    А что я, я ничего. я так рядом стою)
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(LuckyFish @ 6.4.2010, 4:23)
    Да все просто, нет доездов - у всех пропадает энтузиазм. Все хотят наживать, притом прямо сейчас.


    Ну это, конечно, важная причина, и она на 1 месте. Просто можно найти ещё какие то, которые можно исправить именно сейчас.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Позвольте высказать свою точку на обсуждаемый вопрос. На мой взгляд, было бы очень правильно уделять более пристальное внимание разбору раздач, которые в серьезной степени повлияли на выступление в том или ином турнире. Прежде всего это касается тех розыгрышей, в которых было проиграно наибольшее количество фишек. Я сейчас не хочу цитировать выдержки из отчета по выступлению в Вене, но если кратко, то в главном турнире после окончания дня с крайне комфортным стеком, следующее сообщение касается вылета из турнира перед ИТМ с достаточно скудным анализом ключевых раздач. Безусловно, определенные рамки при такой разъяснительной работе с массами должны существовать=) Тем не мене, мне кажется, что подобные информативные пробелы негативно отражаются как на действующих, так и на потенциальных акционерах.

    Хочу оговориться, что я не хочу повторяться и останавливаться, на тех версиях, которые звучали здесь ранее, хотя отдельные из них кажутся мне очень убедительными.

    Искренне хочу пожелать удачи в реализации данного проекта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • странно, что доли клацмаца продаются при этом. сила ПРа, человек продает доли что бы попутеществовать (и продает) и человек продает доли что бы отыграть в плюс (и не продаются) - это для меня загадка. Причем тот, у кого доли продаются ничего кроме масс флейма не выдает и найдя бэкера радостно доит оного. Есть еще те кто проплачивает. После этого на офах в москве удивляешся, откуда такое стадо *я был на епт, еду санремо и т.п.* которое радостоно впихивает стек 150м на паре над флопом...
    п.с. Сергей, продадутся.
    п.п.с понмаю что сложно, но попробуй - не ввязваться в провакационные дискуссии. или отвечай коротко - пнх.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как только вы со Стасом опубликовали, я сразу сделал запись у себя в мало-читаемом дневнике ровно по теме этого топика: http://maxkatz.livejournal.com/28780.html

    Надеюсь у вас решится, ваш провал с долями вреден будет всем.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 5.4.2010, 11:17)
    Я уже писал в разных темах. Не думаю, что продажа долей с такими коэффициентами приживется в долгосрочной перспективе. Пока это было ново, модно и было мало предложений, то доли продавались. Сейчас люди подуспокоились + предложений о всяких долях стало значительно больше.


    Этого процесса я пока не вижу, а торгую долями активно. У меня 10К неделю назад продалось моментально после того как я в посте отпустил фразу "думаю продавать", ещё вообще до публичного объявления, и даже пришлось некоторым отказать.

    Пока я замечаю только увеличение количества желающих купить доли, тут дело не в общем состоянии рынка, это точно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
162 поста
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.