Анализ ХХ турбо и регспид ХедзАп

Последний пост:20.03.2012
4
  • Всем привет, многие меня знают, я регуляр турбо хедзап турниров на ПС, играю сейчас 30й лимит и понемногу подключаю 60й лимит.
    Вот мой блог (дальше можно не читать, но зайдите хоть картинки посмотреть)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=11187&st=0

    Играю я мало, но очень много уделяю времени разбору своей игры.
    В данный момент у меня есть немного свободного времени, в которое я не могу играть, но могу уделить время письменному(!)разбору хенд хистори.

    Вот собственно график всех хедзапов, кроме СТ
    image_4f619b0168fdd.jpg


    Предложение направлено на игроков до 30 лимита, ясен пень, если обратится Хинт или СМСЛ, отказывать не буду.
    От плюсовых регуляров 30-60 лимита готов рассмотреть предложение о взаимном разборе раздач.

    Анализ будет проведен в виде подробного(насколько это требуется) комментария к каждой раздаче, за исключением фолда J2o на пф рейз от нита.
    если возникнут какие-то вопросы/спорные моменты по каким либо раздачам, можно будет обсудить их.
    Если вы вышлете мне достаточное количество своей ХХ, я кроме того могу сделать поиск определенных ликов в вашей игре и свести это в итоговом комментарии.

    Собственно предложение это родилось только от того, что есть свободное время и мне нравится разбирать раздачи, кроме того, хочется повысить и собственный скилл.
    Я не рассматриваю предложения о других видах обучения.

    Стоимость на данный момент я поставлю исходя из своего $/час, получаемого игрой.

    Разбор 1ХХ (это 1 игра хедзап, шутаут это 2 игры) - 20$
    Вторая и следующие ХХ - 15$
    Пожалуй сразу надо уточнить, что одна игра-не более 60 рук, если больше, за каждые следующие 60 рук цена вырастает на 15$. Иначе я рискую присесть на день и корпеть над одной игрой последователя стиля Ког Диссонанса.


    В случае,если вы надумаете выслать мне подборку своей ХХ для поиска ликов и общих комментариев по игре (+понятно комментарии по всем ХХ), можно писать в личку/аську.

    Ну и особо я не на что не претендую, просто в свое время столкнулся с трудностями русскоязычного анализа/слишком высокой ценой заказать для себя подобный разбор, поэтому думаю, что данное предложение может быть кому то интересно. Для примера могу сказать, что едва ли не максимальный свой багаж знаний по хедзапам я получил при прочтении 10 разборов раздач топрегуляром ХА на 2+2.

    Жду отзывов и предложений)
    Сообщение отредактировал Штык - 15.3.2012, 13:33
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • по моему дорого для не регуляров 30 и выше((( может пакеты какие нибудь будут?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 15.3.2012)
    может пакеты какие нибудь будут?)


    Пакеты-маечки в подарок?
    Я же написал, хотите прислать сразу много, можем обсудить.
    Я думаю будет достаточно много времени уходить на подробный раздач одной хх, в районе часа а то и больше. За 10 баксов тратить час своего времени совсем как-то нерентабельно.
    Для тех, кто испытывает трудности с игрой на 7-15 лимите это будет очень полезно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 15.3.2012)
    Пакеты-маечки в подарок?
    Я же написал, хотите прислать сразу много, можем обсудить.
    Я думаю будет достаточно много времени уходить на подробный раздач одной хх, в районе часа а то и больше. За 10 баксов тратить час своего времени совсем как-то нерентабельно.
    Для тех, кто испытывает трудности с игрой на 7-15 лимите это будет очень полезно.


    Да я думаю никому не повредит.
    Особенно мне. ))

    Короче есть первый клиент.
    Скидки будут? )))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как раз закончил разработку и внедрение системы лояльности для заемщиков банка, так что обязательно что-нибудь придумаю для постоянных клиентов)
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Штык @ 15.3.2012)
    Я как раз закончил разработку и внедрение системы лояльности для заемщиков банка, так что обязательно что-нибудь придумаю для постоянных клиентов)


    )))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 15.3.2012)
    Тони научи меня лучше,как такой трафик создать в ветке про обучение


    Напиши что после разбора раздач рои у парней будет под 30% и ставку подними раз в 10 хотя бы.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Круто! Жди меня в мой даунстрик
    Всем, кто раздумывает - бросайте это дело и смело подписывайтесь. Чувак своё дело знает и любит, комменты очень дельные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekatorx @ 16.3.2012)
    Круто! Жди меня в мой даунстрик
    Всем, кто раздумывает - бросайте это дело и смело подписывайтесь. Чувак своё дело знает и любит, комменты очень дельные.


    Спасибо, бро.
    Давай,конечно, было бы интересно твою игру поразбирать, если она так же нестандартна,как твои посты
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот и есть первый клиент.

    ТС сделал свой анализ быстро и довольно качественно, под конец видать устал, но у меня и рук было много.
    В общем в целом я доволен.

    Еще предложение к ТСу, сделать свой анализ дешевле, и обозначить кол-во рук.
    К примеру 20 рук = 5$ т.е. вас интересует анализ 1 раздачи, но без предыстории ТСу будет сложно дать качественный анализ.
    Просто как вариант.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Pipeman, спасибо)
    На самом деле в конце идет пушбот и комментариев постфлоп практически нету, потому и каментов меньше, ну и какие они будут,в основном "при таком диапазоне опенрейза оппа 3бетпуш оптимально".

    Одну раздачу можно всегда запостить и ко мне в дневник или к себе и попросить ответить).

    Набирать количество рук из отдельных игр не есть хорошо, потому что без предыстории тяжело что-то дельное посоветовать, только общие вещи.
    Поэтому я буду разбирать игры целиком.
    Дешевле это точно не будет, у меня уходит гораздо больше времени, чем я думал, если стараться а не делать "на от*бись" + ты сам видишь, что потом возникают дальнейшие обсуждения,а это + еще время. Для меня это совсем не выгодно, и я буду заниматься этим просто вследствие специфики своего свободного времени.

    Я стартовом посте я обозначил, что 1 игра=60 рук.
    Ну для тебя следующий разбор уже будет дешевле).
    если интересует какое то цельное обучение, как в твоем случае, скажем, хромает пушбот, можем договориться, например, разобрать именно позднюю стадию.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я думаю еще поработаем, попозже.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть же второй довольный клиент!

    Реально, кто хоть чуть-чуть сомневается в своей игре - лучше воспользоваться улсугами Штыка. Очень толково объясняет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s