Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 2 3 4 5 12
  • Странно вроде юмор в другой ветке обсуждают
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Что вы получаете за эти деньги?

    - 10 часов записанных игр в реальном времени с моими комментариями и рассуждениями, думаю это будет около 50-60 игр.
    - 10 часов общения со мной в конференции, где я отвечу на все ваши вопросы.

    Почему такая цена?

    Выше я написал что вы получаете за эти деньги – 10 часов игры с разбором и обсуждениями, 10 часов конференции, еще где-то 3-4 часа реальной игры, по часу в скайпе и еще несколько часов 5 на пару подобных топиков, это уже более 30 часов. Впрочем возьмем лишь эти 30 часов конфы, игр, скайпа и тд. Ваши 500$ делим на 30 = 17$ час. Это почти в 2 раза меньше того, что я зарабатываю на игре. Прибавьте к этому эксклюзивность информации и результаты моих друзей-учеников из числа друзей. И это при том, что вас будет 20, а если больше? И не забывайте про благотворительность.


    Получается что обучение не индивидуальное, а групповое, тогда 500 делить на количество часов чтобы высчитать стоимость часа не совсем корректно. И твой заработок будет не 17$ в час при таком раскладе, а 17$*n, где n - количество участников, которых в примере должно быть не менее 20. А твой заработок в час при 4 группах будет: 10000/(10+10*4)=200$/час.

    По поводу цены. Мне как конечному пользователю интересна не стоимость часа, а конечная стоимость продукта, и если она будет больше 500, то это достаточно дорого для микролимитчика. Я не говорю, что она не адекватная, думаю, при таких гарантиях и результатах она полностью себя оправдывает, но для конечного пользователя она высока. С другой стороны, если стоимость часа будет под 20$ за час, могу ли я брать поочередно, т.е сначала взять 10 часов, потом еще 10....при условии, что вся сумма будет выплачена мною?

    Как отписал Кладо, курс рассчитан на микролимитчиков, которые катают 7-ки, 15-ки, и из них мало тех, кто катает с БР 100+, т.е. для них стоимость 500$ равносильна их БР. С целевой аудиторией будут проблемы.

    К примеру для меня идеальныые условиями тренерства выглядят следующим образом: Я оплачиваю некоторое количество часов, в котором ты даешь основу своей системы, после чего я сразу приступаю к гринду и игра по ССТ (Супер Система Тони). Отыграв обусловленное количество турниров или дней, я оплачиваю следующую часть занятий, и так каждый раз. Это удачно для ученика, т.к. ему не предстоит выводить существенную часть БР, чтобы потом играть на 3.5$, и увеличит заинтересованность тренера в успешности ученика.

    В любом случае спасибо за предложение, с удовольствием приму участие в проекте при адекватном количестве участников.

    П.С. Что за благотворительность ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 15.3.2012)
    Кому нужна за 500, а тем более за 1000 курс как бить 7ки? А тем кто играет лимиты выше и зарабатывает больше- уже нафиг не сдался такой курс Не вижу целевой аудитории, на кого направлен этот курс.


    Дело в том, Klado, что те, кто играет лимиты выше, (до 100), не зарабатывают больше. Они максимум зарабытывают столько же, причем на тоже количество игр, и не так стабильно и гарантироваано как я. Кроме редких исключений ;-)
    10/87
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    Дело в том, Klado, что те, кто играет лимиты выше, (до 100), не зарабатывают больше. Они максимум зарабытывают столько же, причем на тоже количество игр, и не так стабильно и гарантироваано как я. Кроме редких исключений ;-)


    И кстати доля истины в этих словах есть)
    На 15шках-30ках можно делать больше денег и делать их надежнее, чем на лимитах выше (если вы не SMSL) )
    Вспомним нашего друга Агрессивфиша как показательный пример.

    не является рекламой еслишто
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • assas1n: мне бы хотелось, что бы цена для потребителя была как можно ниже, поэтому все зависит от количества народа. Я не хочу заниматься тренерсвом проффесионально и непонимаю как я могу засчитить информацию, если буду продавать ее по одному. Не заморачивайся на слове *микролимитчик*, какая разница какие лимиты? Важно то, сколько ты сможещь зарабатывать в месяц и то, сколько нервов ты будешь на это тратить.

    Я понимаю твои расчеты, но всеже мне бы хотелось смотреть на них по другому :) 500 = это дорого звучит для любых лимитов, с одной стороны. С другой, ты отобьешь их максимум 3а 15 дней, это если не сразу все поймешь и по началу. Вообщето 500 - это 5 дней )

    Благотворительнось любая, я еще не решил. Можем выбрать вместе и деньги на это могу доверить третему лицу из числа участников. Мне бы хотелось чтото для детей.
    11/87
    Ответить Цитировать
    0
  • предлагаю 100% гарантию с твоей стороны, что ты не киданешь никого(все-таки сумма 10к не маленькая):

    После того как определится круг из тех людей кто будет проходить у тебя обучение, ты первым пересылаешь 10к (можно частями, можно по мере оплаты самих учеников (эту схему потом можно продумать и проработать)) в виде гарантии какому-нибудь авторитетному члену ГТ который точно не киданет.
    В случае удачного завершения обучения, ты тут-же получаешь свою десятку $
    Так и люди будут спокойны, и ты ничего не теряешь.
    Главный минус - у самих учеников могут возникнуть разногласия по поводу качества обучения в процессе и прочий форсмажор. И начнуться терки, разборки.
    Вообщем Тони, мое мнение что 10к без каких-либо гарантий тебе собрать не получится,надо чет думать

    п.с. сумбурно может, но мысль думаю ясна, может кто еще вставит свои 5 копеек...
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Как то не очень все это выглядит: какой-то человек, утверждающий что имеет супер РОИ блягодаря своей суперсистеме, вдруг решил за довольно крупную сумму денег обучить всех желающих своей суперсистеме, при этом инфу по никах не палит, до этого никого не тренеровал, обещает золотые горы, ну и если инфа в профиле верна, то живет он ооочень далеко от тех людей, которым он пытается продать свою систему (что тоже немаловажно, так как учитывая сумму долга то при условии если ТС живет в России/Украине/Белорусии/другая бывшая советская республика можно предпринять хоть какие-то действия в случае кидка: написать заяву в милицию, обратится в суд, донести инфу о кидке к родственикам и т.д.). Как то все это похоже на попытку по легкому срубить денег как по мне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Штык @ 15.3.2012)
    И кстати доля истины в этих словах есть)
    На 15шках-30ках можно делать больше денег и делать их надежнее, чем на лимитах выше (если вы не SMSL) )
    Вспомним нашего друга Агрессивфиша как показательный пример.

    не является рекламой еслишто


    Лол :) Те кто играет 15-30, смогли своим умением/терпением/упорством/талантом достичь этих лимитов. И вы думаете им будет интересен курс "Как бить 7ки", от человека который боится идти на 30ки?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том Klado, что ты тупой, поэтому тебе даже нету смысла что-то объяснять :) ты даде не способен прочитать текст внимательно.

    мои последние пару месяцев 30ток, результат не очень. Я же говорю, последние 3k игр - даунтсрик, ИТМ лишь 60% виместо 63 % :(

    Ну а чтобы у тебя вообще пошла пена изо рта, могу тебе сказать, что несколько человек тут, знают некоторые мои ники :)




    12/87
    Ответить Цитировать
    0
  • кукарача - мне абсолютно не горит, это не моя цель :)

    какие могу быть гарантии в беккинге? прилетайте на тенерифе, поживите у меня бесплатно, пока я буду вас учить. так намано?:)
    13/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    написать заяву в милицию, обратится в суд, донести инфу о кидке к родственикам и т.д.



    :D :D :D
    14/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько профита уже за этот год(2,5 месяца) ?
    а за прошлый?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я если честно без скепсиса читал те первые посты Тони, но этот пост меня убил. Столько пафоса, а на выходе рои автора не превышает 15% вместо обещаных 20+. В качестве подтверждения показываются графики с высером диспы на 1к турниров. Смешно просто. С учетом жесткого бамханта, которым ты занимаешься не вижу никакой мистики.

    Любой хороший регуляр будет показывать сопоставимые результаты, если будет столько же ждать фишей с низким итм.

    Особенно забавляет эта отмазочка что $/час не важен, важен $/снг.
    Как раз все наоборот.

    Допустим с учетом ожидания хорошего фиша ты сыграл 3 * 15$ снг/час пусть даже с рои 20%. Выхлоп твоей игры = 9$/час.
    А другой регуляр с рои 8% за это время сыграл 8 * 15$ снг/час. Выхлоп его игры = 9,6/час. Причем он просто сел и занял лобби.

    В чем суть? Какой смысл сидеть ждать конкретных уже пробитых фишей, когда можно сидеть и играть? При это зарабатывать так же как и ты, но без геммороя тотального селекта. А если еще внести поправку, что ты не делаешь заявленые 20%, а только 15%, то становится понятно кто прав, а кто только письками меряется.

    Иначе как писька-ROI мерками это назвать нельзя.

    В принципе пишу редко, но тут от конструктивной критики не удержался. Без обид.
    Если ты не согласен жду аргументированного ответа.
    1/15
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    Проблема в том Klado, что ты тупой, поэтому тебе даже нету смысла что-то объяснять :) ты даде не способен прочитать текст внимательно.

    мои последние пару месяцев 30ток, результат не очень. Я же говорю, последние 3k игр - даунтсрик, ИТМ лишь 60% виместо 63 % :(

    Ну а чтобы у тебя вообще пошла пена изо рта, могу тебе сказать, что несколько человек тут, знают некоторые мои ники :)


    Оскорбление оппонента вместо аргументов- признак скудоумия и тугодумства и отличный аргумент в пользу своей компетентности "я знаю пацанов с района, которые знают меня". Удачи в обучении человеку, умудряющемуся в слове "кОнЕтель" сделать 2 ошибки :)
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Я если честно без скепсиса читал те первые посты Тони, но этот пост меня убил. Столько пафоса, а на выходе рои автора не превышает 15% вместо обещаных 20+. В качестве подтверждения показываются графики с высером диспы на 1к турниров. Смешно просто. С учетом жесткого бамханта, которым ты занимаешься не вижу никакой мистики.

    Любой хороший регуляр будет показывать сопоставимые результаты, если будет столько же ждать фишей с низким итм.

    Особенно забавляет эта отмазочка что $/час не важен, важен $/снг.
    Как раз все наоборот.

    Допустим с учетом ожидания хорошего фиша ты сыграл 3 * 15$ снг/час пусть даже с рои 20%. Выхлоп твоей игры = 9$/час.
    А другой регуляр с рои 8% за это время сыграл 8 * 15$ снг/час. Выхлоп его игры = 9,6/час. Причем он просто сел и занял лобби.

    В чем суть? Какой смысл сидеть ждать конкретных уже пробитых фишей, когда можно сидеть и играть? При это зарабатывать так же как и ты, но без геммороя тотального селекта. А если еще внести поправку, что ты не делаешь заявленые 20%, а только 15%, то становится понятно кто прав, а кто только письками меряется.

    Иначе как писька-ROI мерками это назвать нельзя.

    В принципе пишу редко, но тут от конструктивной критики не удержался. Без обид.
    Если ты не согласен жду аргументированного ответа.


    суть в том, что я знаю не так много людей с графиками как у меня, и я могу научить этому любого со 100% гарантией. все остальное лирика )
    15/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Klado, о чем с тобой вообще разговаривать, если ты считаешь что я не предоставляю аргументов?

    ПС. по поводу ошибок: мы тут не грамотность обсуждаем, но на всякий случай тебе скажу, что у меня на клаве нету русской раскладки, пишу через транслит. ру и в 70% случаев через телефон. Дай Бог тебе так же уметь )
    16/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Оххх ребятки, упустите вы свой шанс, а зряяя ) уже в апреле моглибы себе на ладу калину заработать - девочку бы забрали с последнего звонка )
    17/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Klado @ 15.3.2012)
    Лол :) Те кто играет 15-30, смогли своим умением/терпением/упорством/талантом достичь этих лимитов. И вы думаете им будет интересен курс "Как бить 7ки", от человека который боится идти на 30ки?


    Я думаю только то, что написал.
    Что на 15-30 можно делать больше денег чем на 100-200
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дело не в графиках Тони, а в профите за единицу времени. А вот остальное точно лирика.
    Сколько ты игр за час сыграешь? 1-2 стола?

    А людей ты таких не видишь потому, что мало кто тотальным селектом занимается. Хотя Наташа ебошит регспиды и у нее график очень похож на твой ;), да и дистанция поболе.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Штык @ 15.3.2012)
    Я думаю только то, что написал.
    Что на 15-30 можно делать больше денег чем на 100-200


    можно на нл2 делать больше на ха снг 100, можно грузчиком еще больше зарабатывать, коварное слово "можно"
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.