Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 7 8 9 10 11 12
  • Цитата (G_R @ 22.3.2012)
    Так ты вроде "впарил" уже или не?


    скорее всего там будет классика. Как цена дойдет до 15к будет что то типа "покупатели нашлись, но захотели остаться неизвестными" ;)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=48908&view=findpost&p=1495859
    Сообщение отредактировал KAMAZ - 23.3.2012, 19:23
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tony_South @ 22.3.2012)
    Привет всем )

    Новая цена - 13к )


    Уровень троллинга повысился еще на 1 уровень.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема огонь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (School47 @ 23.3.2012)
    Уровень троллинга повысился еще на 1 уровень.



    Тони давно уже просто
    троллинга. Тут уже повышать некуда.

    Полностью согласен с Камазом - концовка будет именно такая.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • концовки небудет никогда, это только начало, друзья ) покер ведь только в стадии зарождения )
    67/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 24.3.2012)
    ну че пацаны) я вас щас удивлю))

    Графики Тони не фэйк. Он мне сказал один из своих ников и даже подтвердил его (я ему отправил денег и через 5 минут он указал сколько $ и с какого ника).

    Многие его революционные мысли (разницы в лимитах не существует, Все реги на старсе - рыба! Есть лишь редкие исключения, неудобные лично для вас!,
    Ezhik09 - самая крутая на ПС, это аксиома - утверждение не требуещее докозательсв, Холдем Манагер в ХА - выброшенные деньги и т.д....) я по прежнему считаю полным бредом, но касательно результатов похоже он не врет.

    з.ы.
    пожалуйста не ставьте меня в неловкое положение. Не пишите в ЛС просьбы назать ник. Я не нарушаю обещаний.


    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А что - кто-то реально считал графики нарисованными? Я так понял, что основные претензии были в том, что ничего особенного в этих графиках нет, и так могут все. Только по каким-то причинам не хотят.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это прекрасно, когда люди пытаются выйти за рамки общепринятого "здравого смысла" и стремятся достичь того, что все прочие считают априори недостижимым. Такие люди вертят эту планету, только благодаря им возможен какой-либо прогресс. И поэтому мне было интересно наблюдать за развитием той темы. Но теперь я ясно вижу, что Тони к числу таких людей не относится. И сейчас уже не важно, правдивы его слова насчет графиков или нет.
    Я молчал всё то время, когда Тони хвастался своими графиками, потому что допускал возможность roi ~20% - при тотальном селекте, большой базе данных и избегании пограничных решений это теоретически возможно. Хотя $/час у такого топ-бамхантера всяко будет ниже, чем у многих хороших регов того же лимита, но не в этом дело.
    Имея возможность подтвердить свои слова насчет графиков, этот человек решил надеть мантию верховного судьи и стал рассуждать о вещах, в которых он в принципе разбираться не может. Просто потому, что у него нет опыта, чтобы судить о них, тем более в категоричном тоне.
    Разницы между лимитами не существует? Нет разницы между регами? Слышать подобное от бамхантера, который с топ-регами играл только в своих мечтах - это даже не фейспалм, это фейстэйбл.
    Естественно, человек, который всю жизнь играл с фишами, не может улучшить свою игру настолько, чтобы увидеть, как плох он был раньше, не может выйти на новый уровень мышления. Разве что если он будет изучать игру других людей - но и этого он делать не станет, т. к. "руки на форумах разбирают только дрочеры".
    Тони, ты выбрал свой способ бездисперсионного дохода и занимаешься тем, что тебе нравится? Так занимайся этим и дальше. Но если ты не перестанешь рассуждать в менторском тоне о недоступных тебе вещах и считать тех, кто мыслит иначе, закостенелыми глупцами, - то потеряешь репутацию даже среди тех людей, кто сейчас тебе еще верит. И графики твои уже ничего не изменят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Ingvar @ 24.3.2012)
    Это прекрасно, когда люди пытаются выйти за рамки общепринятого "здравого смысла" и стремятся достичь того, что все прочие считают априори недостижимым. Такие люди вертят эту планету, только благодаря им возможен какой-либо прогресс. И поэтому мне было интересно наблюдать за развитием той темы. Но теперь я ясно вижу, что Тони к числу таких людей не относится. И сейчас уже не важно, правдивы его слова насчет графиков или нет.
    Я молчал всё то время, когда Тони хвастался своими графиками, потому что допускал возможность roi ~20% - при тотальном селекте, большой базе данных и избегании пограничных решений это теоретически возможно. Хотя $/час у такого топ-бамхантера всяко будет ниже, чем у многих хороших регов того же лимита, но не в этом дело.
    Имея возможность подтвердить свои слова насчет графиков, этот человек решил надеть мантию верховного судьи и стал рассуждать о вещах, в которых он в принципе разбираться не может. Просто потому, что у него нет опыта, чтобы судить о них, тем более в категоричном тоне.
    Разницы между лимитами не существует? Нет разницы между регами? Слышать подобное от бамхантера, который с топ-регами играл только в своих мечтах - это даже не фейспалм, это фейстэйбл.
    Естественно, человек, который всю жизнь играл с фишами, не может улучшить свою игру настолько, чтобы увидеть, как плох он был раньше, не может выйти на новый уровень мышления. Разве что если он будет изучать игру других людей - но и этого он делать не станет, т. к. "руки на форумах разбирают только дрочеры".
    Тони, ты выбрал свой способ бездисперсионного дохода и занимаешься тем, что тебе нравится? Так занимайся этим и дальше. Но если ты не перестанешь рассуждать в менторском тоне о недоступных тебе вещах и считать тех, кто мыслит иначе, закостенелыми глупцами, - то потеряешь репутацию даже среди тех людей, кто сейчас тебе еще верит. И графики твои уже ничего не изменят.



    мне абсюлютно пох кто мне верит, а кто нет. С топ-регами средних лимитов (50-200) я сыграл около 8к игр? ты должен понимать что это за дистанция, если ты понимаешь хоть чтото,ь специально их ситил. с ИТМ 56% большой плюс. Веришь, нет?

    нткаких мантий я не надевал, я 100500 раз подтверждал свои слова и графики огромным количеством аргументов, единтсвенное - я не открывал ники - это мое право. Так придурки, из за этого и только из за этого на меня обозлились, но на самом деле конечно банально из за зависти и стадного инстинкта.

    репутацию среди кого я потеряю? тех, кто стал делать деньги благодоря мне? Я скорее буду получать подарки и благодарности.

    И по поводу тона - не я начал войну :)

    РАЗНИЦЫ В ЛИМИТАХ С ХАСНГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
    68/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 24.3.2012)
    И по поводу тона - не я начал войну :)


    Поясни эту фразу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ingvar @ 24.3.2012)
    Поясни эту фразу.


    прочитай все посты сначала, может поймешь.
    69/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ты меня не понял. Я говорил о твоих громких фразах, вроде оценки скилла Бускета, а не о твоем отношении к критике. Если бы ты смог приблизиться к нему по уровню мастерства, то никогда не стал бы бросаться такими словами, потому что сам осознавал бы их нелепость.
    Остается только надеяться, что ты сможешь убедить своих могущественных анонимных покровителей, что готов к дуэли на 100+ игр с по-настоящему сильным игроком. С удовольствием понаблюдал бы за этой "битвой титанов".
    Только вряд ли этот матч состоится. А жаль, можно было бы продлить свою жизнь на пару дней чистым искренним смехом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • нет, Тони, так ты слона не продашь.
    ты ведь наверняка понимаешь, что продаешь идею - свободная от обязательств жизнь, полная путешествий, расслабона и всяких развлечений. Эту идею надо иллюстрировать - заведи тут дневник и просто описывай места и страны, где побывал, с фото, и видеороликами на ютубе. На покероффе (если не шибаюсь) ты делал это из интереса, а сейчас тебе нужен пиар (в хорошем смысле), работа с целевой аудиторией. А то чем дальше, тем больше агрессия зашкаливает в общении между тобой и игроками, минусов уже нахватал.

    И это, народ, давайте все же чуть посдержанней, а?
    причем в основном негатив от тех, кто уже состоялся в покере и играет лимиты повыше. Это немного странно.)
    Подумаешь, салата обидел сравнением с ежиком мне думается они оба это как-нибудь переживут))

    всем peace!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "С топ-регами средних лимитов (50-200) я сыграл около 8к игр? ты должен понимать что это за дистанция, если ты понимаешь хоть чтото,ь специально их ситил. с ИТМ 56% большой плюс. Веришь, нет?"
    давай графики против конкретных регов, хочешь я с тобой сыграю игр 200+, что-то я сильно сомневаюсь что на мне ты будешь делать 56 итма
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • В чем смысл прятать ник? Ты же с регами не играешь и сам ситишь топ фишей. Т.е. от того, что твой ник узнает народ ты ничего не потеряешь в финансовом плане, рыбы меньше на старзах не станет. С твоим графиком можно новых фишей привлекать в рум, у всех мечта есть, твой график даст им надежду.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • assass1n, а что это даст? достоверность графиков я подтверждаю.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 к )
    70/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 25.3.2012)
    "С топ-регами средних лимитов (50-200) я сыграл около 8к игр? ты должен понимать что это за дистанция, если ты понимаешь хоть чтото,ь специально их ситил. с ИТМ 56% большой плюс. Веришь, нет?"
    давай графики против конкретных регов, хочешь я с тобой сыграю игр 200+, что-то я сильно сомневаюсь что на мне ты будешь делать 56 итма


    нет , нехочу. можем сыграть, если ты мне отдельно будешь платить за каждую игру на лимите 50 скажем 200$, за игры на лимите 200, с теья 500 за каждую игру ;-). Не пропало еще желание?

    Больше никаких графиков и никаких доказательств я приводить небуду. Все типа тебя могут расслабится )
    71/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ingvar @ 24.3.2012)
    что готов к дуэли на 100+ игр с по-настоящему сильным игроком. С удовольствием понаблюдал бы за этой "битвой титанов".


    Какой же это тупой бред - играть с сильными игроками , это псц ))
    72/87
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s