Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 2 3 4 12
  • Привет друзья

    Наверное получится достаточно пафосно, но я знаю, о чем говорю и за все свои слова могу ответить и дать гарантии.

    Даже не знаю с чего начать :) Меня зовут Тони. Путешествую и ебашу в покер. В хедзапы. В хедзапы СНГ.

    Я долго думал и взвешивал, надо ли мне начинать тут всю эту конетель, и решил, что хуже не будет. Меня к этому подстегнули *тренеры*. Щас ведь это так модно ) Я уже высказал свое мнение в топике ImLuckyFish, старался делать все это аргументировано и задавать вопросы по делу – ответов не получил. Я некоем случае не пытался задеть ImLuckyFish как личность и как игрока. Был вопрос цены за обучение и результатов его и его учеников относительно этой цены. Лишь в этом. Я жалею, что пропустил тему слеффы и нобутоши, там бы я качнул конечно сильнее. Я вполне уважаю любых тренеров, если они отрабатывают свои деньги и инвестиции учеников начинают приносить результаты.

    Некоторые тут знают меня по этой ветке. Конечно, отзывы противоречивые - это нормально, так происходит всегда, когда идешь против общепринятых норм. Но эта ветка стала самой читаемой в разделе ХА за всю историю Джипси. Что ж мне приятно ). Еще я пытался писать блог о путешествиях с лаптопом на покероффе (почему то не могу вставить ссылку), вроде получалось неплохо, но из за отсутствия вдохновения, я пока это забросил, однако обещаю вернуться. Как только, так сразу. Вообщем на поффе надеюсь продолжу писать про мир, природу и рюкзак, ну а тут… про покер ).

    На форумах писал очень мало, никогда не учился, не разбирал раздачи, не пользовался ХМ или какими-либо другими треккерами, не прочитал не одной покерной книги, разве что пролистал Мошмана. Я не говорю, что это все хорошо, просто я такой, какой я есть. Но все это не мешает мне зарабатывать этой игрой и делать это очень результативно и просто. Я играю в турбо и рег-спид на лимитах 7-30 Е и $. Турбо составляют около 70% от общей дистанции. Мой ИТМ на дистанцию в 20 000+ игр равен 60%, а в некоторых моментах на отрезках 1200 игр мне удавалось делать ИТМ 64% и РОИ 24%. Если кто-то считает что это апстрик, я переименую название темы на *Апстрик длинною В 20 000 игр* )

    И все это – не очень хороший результат, потому, что я знаю и верю, что вполне реально иметь ИТМ 67%+ и РОИ 30%+ в этих дисциплинах. Возможно, имея более твердые нервы и тонко разбираясь и используя ХМ + мою систему селекта и игры, Вам удастся сделать это быстрее чем мне, а возможно, ХМ и тд наоборот мешают. Не знаю. Я пытаюсь сделать это без треккеров.
    Все, что я уже сделал, я придумал и разработал сам - свою систему, систему, которая позволяет играть в стабильный плюс, практически исключая минусовые дни и экономя нервы, поэтому я почти всегда засыпаю на пике. Иногда мне нравиться замазываться, но это редко.

    Но кто я такой что – бы учить жизни других тренеров? Что ж, я знаю, что я могу и чему я могу научить и я собираюсь это доказать. Наверное, это и есть главная причина из—за которой я создал этот топик. А еще, я бы хотел сделать это доступным для всех русских игроков.

    И вот, что я предлагаю:

    Я не собираюсь УЧИТЬ вас ИГРАТЬ В ПОКЕР, но я могу научить вас ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОКЕРОМ и если вы не совсем тупой, то играя по моей системе я ГАРАНТИРУЮ РЕЗУЛЬТАТЫ, а точнее я ГАРАНТИРУЮ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а еще точнее – СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД, который многим из вас поможет поменять свой образ жизни, работу и обрести независимость.

    Конечно, я не собираюсь делать это бесплатно, свою систему я разрабатывал больше года. Больше года кропотливой работы по многу часов в день, больше года понимания и осознания. Год нервов и много бессонных ночей. Год жизни, хоть и интересной и познавательной. Ведь только потом, я достиг полной гармонии и уверенности в своей игре, бросил хорошую, перспективную работу в стабильной компании, ушел с хорошей должности и стал зарабатывать покером. Во сколько все это можно оценить? Думаю в очень много.

    Мои графики:


    46887753a53b.jpg
    3917d9c5f49f.jpg


    962aa371d671.jpg
    3236b5bef441.jpg





    Есть и другие, очень хорошие, но мне лень их искать.

    Мой общий профит в ХА СНГ перевалил за 40к, c АБИ 12. Пару моих ленивых учеников уже заработали 10к всего за 4500к игр.
    На данный момент, я никогда не брал учеников из интернета, но у меня есть пару человек из числа моей реальной жизни, с которыми я поделился моими мыслями. Они ленивые, могут играть лучше, но у них и так все отлично – вот их графики:

    cf6388186522.jpg
    1880b71156ab.jpg






    Есть и ребята отсюда, с которыми я начал общаться после той провокационной ветки, немного поделившись с ними инфой, у них тоже все хорошо. Если они захотят, они тут это подтвердят.
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ____________________________________________________________



    Я хочу продать свой курс за 10 000$ из которых 25% пойдет на благотворительность. Я хочу сделать это один раз и одновременно для всех. Так что все зависит от того, сколько людей этим заинтересуется.

    Если вас наберется 20 человек – цена составит 500$ для каждого. Если 50 – 250$. 75 – 135$. 100 – 100$.
    Даже если вас будет 10, вы заплатите по 1000$, которые отобьете уже в первый месяц, при условии, что откатаете хотя бы 600 игр. ( Вообще то в месяц надо катать хотя бы 1000 игр). Но мне бы все же хотелось, что бы вас набралось хотя бы 30 человек и что бы цена для вас была ниже.

    Все это очень дешево, но кроме денег, я собираюсь получать кайф от ваших результатов и открытки на рождество 

    Что вы получаете за эти деньги?

    - Абсолютно эксклюзивную информацию, о том что такое селект , которую вы не найдете нигде и о том как делать деньги не имея кабинета с двумя мониторами и не имея стабильного интернета.
    - Информацию о том, что такое банкролл в моем понимании и как его вести и почему 7$ это тоже деньги.
    - 10 часов записанных игр в реальном времени с моими комментариями и рассуждениями, думаю это будет около 50-60 игр.
    - 10 часов общения со мной в конференции, где я отвечу на все ваши вопросы.
    - Вы узнаете о профильном стиле игры против фишей, который работает в том числе и против многих регов.
    - Мой Скайп, где я поговорю с каждым по часу индивидуально в обязательном порядке и врятли когда либо откажу в общении на протяжении всей нашей дружбы.
    - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
    - Гарантии
    - Для начала вы будете зарабатывать 1200уе на 1000 игр с АБИ 12, если начнете стараться, через 3 месяца ваш профит на 1000 игр с АБИ 12 будет 2.5к+. Если сумеете достичь совершенства, прибавите к зарплате еще 1к.

    Почему такая цена?

    Ну давайте посчитаем. Я всегда говорил и продолжаю утверждать, что в ХА СНГ, профит/час значения не имеет, имеет значение только $/количество игр, но спецом для вас, я попытался перевести профит во время, получилось около 30уе. Допустим вас наберется 20 человек. Ценя для вас будет 500$. Выше я написал что вы получаете за эти деньги – 10 часов игры с разбором и обсуждениями, 10 часов конференции, еще где-то 3-4 часа реальной игры, по часу в скайпе и еще несколько часов 5 на пару подобных топиков, это уже более 30 часов. Впрочем возьмем лишь эти 30 часов конфы, игр, скайпа и тд. Ваши 500$ делим на 30 = 17$ час. Это почти в 2 раза меньше того, что я зарабатываю на игре. Прибавьте к этому эксклюзивность информации и результаты моих друзей-учеников из числа друзей. И это при том, что вас будет 20, а если больше? И не забывайте про благотворительность.

    Зачем мне все это надо?

    - Потому, что рыбы хватит ВСЕМ. Рыбы на старсе на этих лимитах становиться все больше каждый день. Онлайн покер только зарождается. Сейчас самое его начало, так как это происходило с реальным покеров примерно 70 лет назад. Онлайн покер умрет тогда – когда умрет интернет = НИКОДА, уж точно не в ближайшие 100 лет. В это время он будет только развиваться. Особенно это касается ХА СНГ. Тот, кто этого не видит и не понимает, просто лузеры . Старс пока не имеет конкурентов не в каком смысле, но скоро они появятся.
    - Потому, что мне надоело читать бред на форумах о супер РОИ в 4%.
    - Потому, что я чувствую, что мне надоело просто играть и хочется заниматься еще и чем-то другим.
    - Потому, что я уверен, что помогу многим заработать денег и добавлю пару плюсиков себе в карму.
    - Потому, что я хочу начать подключать другие лимиты и начать использовать другую систему, которую делал последние полгода и для этого хочу попробовать сотрудничать с беккерами, о чем я параллельно и создал ветку в соответствующем разделе.
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    ______________________________________________________________



    Эту тему мы обсуждаем до 31 марта, если конечно ее сразу не забанят  До 31 марта принимаются ваши заявки. Если народ наберется, 1 апреля вы узнаете ник, на который переводить деньги и под которым я играю последние 4 месяца. До 5 апреля будут приниматься переводы. 5 апреля я начну готовить для вас материал, параллельно играя от беккеров, если та тема прокатит. Если не прокатит, я буду играть от себя. 30 апреля я скажу вам, что все готово. Вы переводите вторую часть денег и до 3 мая вы получаете материал в виде 10 часов записанных игр со всеми комментами и рассуждениями. Примерно в это же время мы организовываем конференцию, где будем общаться. Думаю разделим ее на 2 или 3 части. Моя онлайн игра в конфе в реальном времени тоже состоится в этих числах – как договоримся. Вообщем, все обсуждаем тут до 31 числа этого месяца, и приходим к общему соглашению. Торговаться со мной не стоит, мое предложение практически бесплатное.
    Я верну 50% денег тем тем, кто после прослушивания моего курса и общения со мной, не сможет играть в плюс, при условии отыгрывания вами той дистанции, которую я вам назначу. Эта дистанция будет зависеть от общего числа участников, соответственно от затраченных вами средств. Остальные 50% в случае вашей неудачи, пойдут на благотворительность и на осознание вами того, что покер не для вас. Это в итоге сэкономит ваши деньги, вы просто поймете, что стоит заняться чем-то другим и не будете тратить ваше время. Если я не наберу сумму, которую я хочу, эта тема будет закрыта.

    Удачи всем и хорошего настроения

    Скидки на курс:

    50% - sekator x - за название топика.
    50% - КАMAZ - за терпение
    67% - IamLuckyFish - за мотивацию.
    100% - Director_Denial - за ментальную поддержку :)


    COPYRIGHT - TONY_SOUTH
    Сообщение отредактировал Tony_South - 15.3.2012, 5:41
    1/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Просьба к модерам: плз, разместите первый три графика под фразой * Мои Графики*. И последние два графика под *Они ленивые, могут играть лучше, но у них и так все отлично – вот их графики:* Спасибо!



    Заявки на участие буду добавлять тут:
    2/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Переношу тему в соответствующий раздел. Графики вставь в расширенном режиме как картинки и отредактируй, уж не поленись плз)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саня, не поверишь, но я правда не умею )
    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз пишет что у меня нет прав на редактирование в расширенном виде.
    4/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну елки-моталки, я тебя так замотивировал, что ты тему такую крутую создал, а мне даже скидки не выписал...
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я что то путаю, или это тот парень, который все время ныл, что у других тренеров курсы неадекватно дорогие?

    Цитата
    1 апреля вы узнаете ник, на который переводить деньги


    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже представляю, как 100 учеников, получивши знания идут покорять 7-30 лимиты, главное чтоб на всех хватило столов, ато придется друг с другом играть по суперсистеме...Кстати, твоя суперсистема работает только строго на этих лимитах? Или по ней можно бить лимиты повыше, если да, то почему не играешь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, поэтому мой очень дешевый, и в отличии от других я гарантирую результат )
    5/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ImLuckyFish @ 14.3.2012)
    Ну елки-моталки, я тебя так замотивировал, что ты тему такую крутую создал, а мне даже скидки не выписал...


    Извини. Забыл. Тебе скидка 67%. И да, думаю моя система работает на всех лимитах, но я решил позволить себе это проверить на деньги бекеров, о чем и создал тему в соотвествуюзем разделе )
    6/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (School47 @ 14.3.2012)
    Я что то путаю, или это тот парень, который все время ныл, что у других тренеров курсы неадекватно дорогие?





    Быстро ты, я ждал, кто же обратит на это внимание ) 1 апреля - совпадение, но получается забавно, да )
    7/87
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне, мне тоже надо скидку, как я понимаю в ст тоже ситема работает, да? мне там много не надо, процентов 9 с головой хватит
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • нет, я никогда не играл в СТ, считаю это чистым лудоманством, но это наверное от незнания )
    8/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Курс Слеффы по ХА СНГ - 650$
    Курс ImLuckyfish по ХА СНГ - 350$
    Курс Тони по ХА СНГ - 10 000$
    Книга Мерса (http://i.pokeroff.ru/diff/HUSnG_Mersenneary_Ebook_rus_pokeroff.ru.pdf) - бесценна
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (School47 @ 15.3.2012)
    Курс Слеффы по ХА СНГ - 650$
    Курс ImLuckyfish по ХА СНГ - 350$
    Курс Тони по ХА СНГ - 10 000$
    Книга Мерса (http://i.pokeroff.ru/diff/HUSnG_Mersenneary_Ebook_rus_pokeroff.ru.pdf) - бесценна


    Ну не надо тут нагонять друг ) Курс Тони - 200$, при средней заинтересованности ) и я предлогаю 30 часов а не 5 + гарантии + пожизненный суппорт + бла бла бла ) К тому же это лишь эксперемент, в отличии от других тренеров, я оплачиваю все свои счета - своей игрой )

    А кто такой Мерс? )
    9/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 14.3.2012)
    Привет друзья

    Наверное получится достаточно пафосно, но я знаю, о чем говорю и за все свои слова могу ответить и дать гарантии.

    Конечно, я не собираюсь делать это бесплатно, свою систему я разрабатывал больше года.

    Я хочу продать свой курс за 10 000$ из которых 25% пойдет на благотворительность.

    [b]Что вы получаете за эти деньги?


    - Абсолютно эксклюзивную информацию, о том что такое селект , которую вы не найдете нигде и о том как делать деньги не имея кабинета с двумя мониторами и не имея стабильного интернета.
    - Информацию о том, что такое банкролл в моем понимании и как его вести и почему 7$ это тоже деньги.
    - 10 часов записанных игр в реальном времени с моими комментариями и рассуждениями, думаю это будет около 50-60 игр.
    - 10 часов общения со мной в конференции, где я отвечу на все ваши вопросы.
    - Вы узнаете о профильном стиле игры против фишей, который работает в том числе и против многих регов.
    - Мой Скайп, где я поговорю с каждым по часу индивидуально в обязательном порядке и врятли когда либо откажу в общении на протяжении всей нашей дружбы.
    - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
    - Гарантии
    - Для начала вы будете зарабатывать 1200уе на 1000 игр с АБИ 12, если начнете стараться, через 3 месяца ваш профит на 1000 игр с АБИ 12 будет 2.5к+. Если сумеете достичь совершенства, прибавите к зарплате еще 1к.


    И не забывайте про благотворительность.

    До 31 марта принимаются ваши заявки.
    До 5 апреля будут приниматься переводы.
    30 апреля я скажу вам, что все готово. Вы переводите вторую часть денег

    Я верну 50% денег тем тем, кто после прослушивания моего курса и общения со мной, не сможет играть в плюс, при условии отыгрывания вами той дистанции, которую я вам назначу.

    COPYRIGHT - TONY_SOUTH


    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Кому нужна за 500, а тем более за 1000 курс как бить 7ки? А тем кто играет лимиты выше и зарабатывает больше- уже нафиг не сдался такой курс Не вижу целевой аудитории, на кого направлен этот курс.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • лол
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    50% - КАMAZ - за терпение


    омг спасибо!
    теперь я буду уметь сидеть ждать рыбу по эксклюзивной супер системе!

    куда деньги переводить?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Thundy100 @ 14.3.2012)
    Переношу тему в соответствующий раздел.


    Не тот раздел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s