Karculya's Блог

Последний пост:27.06.2017
210
Статистика
Всего постов
1778
201,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2014 +131
01.03.2016 +106
31.12.2016 +92
28.12.2015 +91
01.02.2016 +89
Самые активные читатели
1 46 66 84 85 86 87 88 89
  • так от себя же надо лудить ты че
    16/21
    Ответить Цитировать
    18
  • Ну что, пришло время историй за февраль.

    Как я понял, мой прошлый отчет пробудил во многих чувства ко мне, и в чатах разных турниров я отчетливо понял, что меня просто апает всю жизнь, а по настоящему сильным игрокам просто не везет.
    Так что, чтобы не расстраивать всех тех, кто так считает, этот отчет убедит их в правильности их мыслей.

    В январе я играл хорошо, и оформил свой бест манс даже с недодачей небольшой, а в феврале я играл заметно хуже, но за счет всех тех изичей о которых мне рассказывали, я опять сделал бест манс)

    Начнем с графика:


    Винрейты >100:


    >1000:


    Всем пис. Играйте много, работайте над игрой в аи (желательно в лейтах как я), и тогда придет успех
    934/949
    Ответить Цитировать
    106
  • Ахуенно!

    Ты всю сессию играешь на концентрации? Учитывая что у тебя всегда 12 столов, то ты все время на пике своих возможностей. Слушаешь ли музыку, смотришь сериалы или переписываешься с кем во время сессии? Или реально всю сессию на полной концентрации?

    Сорри если спрашивали
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "По воде еще ходит."(с)
    Цитата

    Сообщение отредактировал erikuf - 1.3.2016, 16:29
    16/16
    Ответить Цитировать
    9
  • Da_malganus, Ну 12 я играю не на пике, где-то упускаю все равно какие-то споты, к лейтам когда остается меньше столов тогда играю лучше конечно. В целом для качество-количество мне кажется 12 близко к оптимальному на таком аби, если бы играл выше, думаю пришлось бы играть 9-10.

    Играю под музыку, под дип хаус какой-нибудь или что-то подобное, обычные песни отвлекают. У меня один монитор, поэтому скайп и сериалы автоматом отпадают, просто нет возможности ими пользоваться. Собственно из этих соображений он у меня и один, рядом стоит Делл 27ой, не подключаю его)
    935/949
    Ответить Цитировать
    15
  • Karculya,
    Цитата (Karculya @ 1.3.2016)
    Ну что, пришло время историй за февраль.

    Как я понял, мой прошлый отчет пробудил во многих чувства ко мне, и в чатах разных турниров я отчетливо понял, что меня просто апает всю жизнь, а по настоящему сильным игрокам просто не везет.
    Так что, чтобы не расстраивать всех тех, кто так считает, этот отчет убедит их в правильности их мыслей.

    В январе я играл хорошо, и оформил свой бест манс даже с недодачей небольшой, а в феврале я играл заметно хуже, но за счет всех тех изичей о которых мне рассказывали, я опять сделал бест манс)

    Начнем с графика:


    Винрейты >100:


    >1000:


    Всем пис. Играйте много, работайте над игрой в аи (желательно в лейтах как я), и тогда придет успех


    Хороший график, подскажи как ты смотришь - Винрейты >100 и > 1000 в PT4?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (torkidorki @ 1.3.2016)
    Хороший график, подскажи как ты смотришь - Винрейты >100 и > 1000 в PT4?


    more filters>>tournament blinds and antes

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (slav4ella @ 1.3.2016)
    more filters>>tournament blinds and antes


    Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • го отчетик
    6/8
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (steall @ 1.4.2016)
    го отчетик


    В марте играл немного, плюс далеко не в лучшую игру, просел достаточно с пика, хоть и месяц закончил в плюс. В этом месяце пока тоже особо не играю, на то есть не самые приятные причины. Со следующей недели буду возвращаться в катку, и тогда уже постараюсь писать в блог по возможности.
    Плюс скорее всего слетаю в Минск сыграть 2-3 турнира, отдохнуть чуть от моей ситуации в Киеве, и буду начинать после очень плотно гриндить.
    936/949
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Karculya @ 7.4.2016)
    скорее всего слетаю в Минск сыграть 2-3 турнира,


    Привет. Напиши в личку, когда определишься окончательно. Я сам играть не собираюсь, но был бы не против познакомиться лично, развиртуализоваться, так сказать.
    26/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Вань, если что пиши, я уже завтра буду в Минске.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В Минск поеду, есть немного долей на продажу, если кому интересно, можете глянуть тут
    937/949
    Ответить Цитировать
    -1
  • учитывая налоги на РПТ планируешь продолжать играть сердцем, или менять страту?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palyaaa @ 9.4.2016)
    учитывая налоги на РПТ планируешь продолжать играть сердцем, или менять страту?


    У меня нет альтернатив игре сердцем, поэтому только так
    Ну и если я не ошибся, именно те 3 тура, на которые я продаю и собираюсь играть, не облагаются налогами.
    Так конечно, у меня нет особого желания бить дополнительные 13 процентов)
    938/949
    Ответить Цитировать
    5
  • Паша отписал уже у себя в блоге, что мы провели свой первый день именно так как и думали. Прилетели хотели вкусно покушать и поспать, но решили проверить, как там обстановка и решили, что самое время прыгнуть по 500 с 25к стеком на 800-1600.

    С малюком мы оба успели оформиться в течении первых 30 минут, Пашу посадили чуть позже нас, поэтому он вроде и закончил позже, но участие принимал ровно столько же времени.

    Все трое ставили сверху, и пацаны решили, что мы недобрали по ев, и это зороший знак и дальше будет отдавать. Но я в это не верю, так что сегодня продолжаем играть сердцем в суперноке по 1200
    939/949
    Ответить Цитировать
    24
  • Вернулись в Киев сегодня, уставшие, но очень довольные. Постараюсь набраться сил на днях, и описать свои впечатления от поездки.
    940/949
    Ответить Цитировать
    14
  • Что же, я попробую написать как все прошло, думаю будет достаточно тяжело передать все позитивные эмоции, что я получил, но тем не менее.

    Мы по прибытии:



    Все начиналось с турика по 500, про который я писал выше, и дальше все происходило настолько быстро, что я даже не помню всю хронологию событий, что где и когда было)

    Да и в целом покеру не будет отведено много в этом отчете, отыграл я все турики на 9 из 10, хоть я и редко себе ставлю такие оценки, но я действительно играл максимально сконцентрировано, и не заметил ошибок в своей игре, кроме одной, которую я совершил в туре по 400 в последний день (из-за нее на 9 из 10), но это мы спишем на то, что в тот момент Миша тащил ХА мейна, и за меня в том туре играл уже Jameson.

    По атмосфере, я не буду описывать какие-то недостатки серии, они были, но на меня они не влияли никак, были проблемы с бай-инами со скрилла, из-за чего мы не сели сразу в первые турниры, и в мейн из-за недостатка столов получилось сесть только на 3-ем или 4-ом уровне. Все не столь важно это, в первую очередь я ехал играть в покер не против ников в интернете, а с реальными людьми, и провести время с теми, кто занимается тем же делом и любит его. И то и то более чем удалось.

    Когда играешь со всеми онлайн, и естественно все наши реги творят уникальные вещи друг против друга (я не исключение), представляешь что по ту сторону монитора сидят какие-то мерзкие животные и хотят только унижать тебя) Так вот, когда встречаешь всех их в живую, оказывается что это отличные люди, и провести с ними время за столами и вне действительно круто. И я не видел ни одного негативно настроенного человека за все это время.

    Не буду никого выделять, все с кем мы отдыхали, ели и пили, скуривали по 5 кальянов в день и даже пели караоке (я это делал 2ой раз в жизни, потому что пою я ну просто отвратительно). Со всеми я себя ощущал абсолютно комфортно, и такое ощущение, что мы были знакомы не неделю, а очень очень давно.

    Честно, не знаю даже больше, что написать, графомания явно не мое. В целом мысль такая, если вы думаете съездить вам куда-то на офф серию или нет, я бы советовал это на все сто процентов. Онлайн может быть гораздо прибыльнее в плане денег - да. Вы наверняка зальете приличную сумму на серии - да. Но я был готов оставить там 4-5к и не расстроиться ни капли, так как там действительно идет жизнь, и удовольствие от игры и всего остального вы получите явно больше, чем просто будете сидеть у монитора и гриндить.

    Отдельно хочу выделить заносы Мишы и Пали, они оба заслужили их, и я нереально рад за обоих. Миша отыграл мейн на 10 из 10, возможно ему где-то сложилось, но я знаю что он играл практически идеально.
    Паля втащил типа хайроллер (просто тур по 1к), это наверное был единственный тур, который он мог выиграть, потому что в оффе то точно надо играть сердцем а не по ГТО, но этот человек даже там умудрялся балансить против людей, которые даже не слышали этого слова, так что понять его могли только некоторые люди из этого тура и все)

    И бонусом чуть фото, что мы сделали:


    Рэпер Паля)

    Миша после заноса)

    Дальше просто фото





    И самое бонусное:

    Я и на заднем фото Малюк - победитель по жизни))

    941/949
    Ответить Цитировать
    55
  • Малюк - Греческий Цезарь, епта!
    Максимально плюсанул!
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • q4muYcM.png
    19/21
    Ответить Цитировать
    15
1 46 66 84 85 86 87 88 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s