Karculya's Блог

Последний пост:27.06.2017
210
Статистика
Всего постов
1778
201,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2014 +131
01.03.2016 +106
31.12.2016 +92
28.12.2015 +91
01.02.2016 +89
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 89
  • Цитата (normannolly @ 7.4.2015)
    овербет пуш терна?смисл? вибиваем много рук оставляем только АА КК иногда ДД


    хз чем АА отличается от AJ в этой ситуации
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antohahaaa @ 7.4.2015)
    хз чем АА отличается от AJ в этой ситуации


    Тем что у Карсули возможни рука типа ДД КК
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 7.4.2015)
    Тем что у Карсули возможни рука типа ДД КК


    По префлопу не очень на это похоже.
    24/28
    Ответить Цитировать
    4
  • normannolly, Бога ради! Поставь ты уже русскую раскладку...
    7/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PokerStasUA @ 7.4.2015)
    normannolly, Бога ради! Поставь ты уже русскую раскладку...


    А толку, он языка не знает
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 7.4.2015)
    А толку, он языка не знает


    неа я только писать не умею ,а говорить могу изи
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 7.4.2015)
    неа я только писать не умею ,а говорить могу изи


    Надеюсь ударение на второй слог...
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStasUA @ 7.4.2015)
    Надеюсь ударение на второй слог...


    Ггг ето уже у кого какая фантазия туда и ударения
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 7.4.2015)
    ну там не только дро,но ДД и КК тоже вполне,вероятно хотя хзхз


    13/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Давненько я не писал в блог, как-то совсем пропал запал. Хотя писать стоит, временами хочется и самому перечитать, все то, что происходило с тобой. В покере пока все по тихому, заносы малюток, потихоньку ползем вверх. Играю все так же аби 50-60, мог бы несколько раз повысить его уже, но решил выбрать другой путь.
    Какую-то часть БРа вкладываю в небольшой бизнес, чтобы не зависеть полностью от покера. Да и особо не отказываю ни в чем ни себе ни близким, родителям помогаю и все такое, поэтому сильно лезть наверх по лимитам не выходит.
    Не уверен, что это правильный выбор, возможно стоило бы рискнуть, и попробовать выиграть кучу денег, и тогда был бы вообще изилайф, но видимо я уже слишком стар для всего этого, нет той романтики, и хочется просто забирать свое, без особых качель.

    Уже давно не играю утреннюю сетку, стараюсь играть вечер, но осилить могу это в половине раз только, сидеть до 6 утра организм не в силах, и не знаю что с этим делать. Поэтому играю то день-вечер, то вечер, когда верю что осилю откатить всю сессию.
    Интересно, те кому комфортно играть до 6-7 утра, не особо уставая, во сколько вы ложитесь и встаете? Я как не ложусь, не могу спать дольше чем до часу, и естественно потом ждать старта сессии до 6-7 вечера, и отсидеть еще 12 почти нереально.

    По результатам, плеймани все еще бью как и в том году, примерно по той же схеме:


    Дальше постараюсь отписываться об каких-то интересных моментах. Скрины заносов ставить особо не охота, по 2-3к максимум как-то они не смотрятся.
    Начиная с пятницы отыграю почти все скупы лоу и миддл, возможно на какие-то отдельные буду продавать, возможно там появится что-то.

    В общем такие дела, всем


    896/949
    Ответить Цитировать
    59
  • Ну я встаю в 13-14 ,потом ешо куча времени до сессии которое можно использовать с пользой поиграться с айсимайзером или флопзиллой, посмотреть пару прошлих дипранов,поиграть кешик 1-2к рук для розминки,а спать ложусь в зависимости от того как закончиться последний турнир бивает 6 утра,бивает 3-2 ночи загрузка до 00 30
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Чот приуныл.
    13/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сажусь в 3(с поздней 44 бига или в 5(75 биг) по мск и играю до 4-6 утра, это как с поздними дипами повезет) в конце сессии еще разбираю отмеченные раздачи по пуш-фолду, если силы еще есть. встаю соотв в 12-14, когда как. Играю 2 дня, потом выходной. Часа по 4 между сессиями есть сделать какие-то дела, вроде как-то так.
    Пробовал играть с утра, вообще не мое) не могу сосредоточиться, постоянно отвлекаюсь на какие-то дела днем, да и сетка турниров совсем не нравится. Может я уже просто привык играть ночью, так комфортней.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (illidan14 @ 13.5.2015)
    Я сажусь в 3(с поздней 44 бига или в 5(75 биг) по мск и играю до 4-6 утра, это как с поздними дипами повезет) в конце сессии еще разбираю отмеченные раздачи по пуш-фолду, если силы еще есть. встаю соотв в 12-14, когда как. Играю 2 дня, потом выходной. Часа по 4 между сессиями есть сделать какие-то дела, вроде как-то так.
    Пробовал играть с утра, вообще не мое) не могу сосредоточиться, постоянно отвлекаюсь на какие-то дела днем, да и сетка турниров совсем не нравится. Может я уже просто привык играть ночью, так комфортней.


    а почему ти после сессие розбираеш?сили ешо есть?я думаю со свежей головой утром лутше ето делать
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 13.5.2015)
    а почему ти после сессие розбираеш?сили ешо есть?я думаю со свежей головой утром лутше ето делать


    обычно это 15-20 раздач которые надо в хр прогнать, много времени это не занимает. когда сил нет, смотрю на след день уже
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надавил на пацана, что ему скупы надо внимательно играть, а не ХА катить тут)

    897/949
    Ответить Цитировать
    40
  • Karculya, Привет, как дела в покере?
    Хочу задать два вопроса по теннису(возникли после просмотра РГ):
    1) Почему Федерер(и не только он) так часто меняет ракетки во время матча?
    2) Перед подачей игроку дают несколько мячей, и часто вижу, что он один-два мяча бросает обратно, а если оставляет два, то один оставляет в кармане. Не составляет ли неудобства играть с мячом в кармане, и по какому принципу проходит отбор мяча для подачи(точнее как тенисист на взгляд определяет, каким мячом он будет подавать, а какой не подходит, и его нужно вернуть обратно мальчику)?
    По обоим вопросам в интернете нашел несколько версий, поэтому решил спросить у профи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, привет. В покере все ок, играл мало, лакбоксил достаточно последнее время)

    По первому вопросу, ракетки обычно меняют под смену мячей, т.к. садится натяжка, и меньше контроля становится у ракетки. Я лично менял не больше раза за игру, потому что довольно дорогое удовольствие это. Топы само собой меняют, как только что-то не нравится, или же под смену мячей, как написал выше.

    По второму, берут 3-4 мяча, чтобы выбрать более лысые или волосатые, каждый под свой стиль игры.
    Я всегда брал лысый на первую, чтобы побыстрее летела, и волосатый на вторую, чтобы не получить виннерс с приема) А берут два мяча, чтобы не было большой паузы при первой и второй подачей. При большей паузе, тяжелее подавать вторую. А к мячу в кармане все привыкают с детства, не ощущается вообще.
    898/949
    Ответить Цитировать
    28
  • Продолжая тему тенниса: насколько дорого обходиться екипировка на турнир(примерно), сколько ракеток с собой берут топы/средние, сколько ты брал?
    Как найти тренера если играть с прицелом на профи, может ли один тренер вести нескольких игроков на высоком уровне, кто оплачивает тренеру расходы на поездки(последнне немного очевидно, но все же)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jonny_Rixter, Начиная с топ 250 где-то, почти у всех игроков есть контракты на ракетки и струны, так что все выходит бесплатно. С формой по тяжелее, желательно уже быть в топ-100 хотя бы) Но если у кого нет контракта, никто не брезгует играть в одних и тех же футболках шортах по 2-3 года. Кроссовки выдерживают 1-2 турнира на харде, и 3-4 на грунте. Их большинство покупает. Можно причислить к расходам натяжку ракеток, за нее платят все. В среднем на матч надо 2 новых натяжки. Каждая перетяжка где-то 20 евро, где чуть дороже где дешевле.

    У меня с собой всегда было 5 ракеток, это впринципе норма. У топов может быть больше, но думаю не больше 8. Каждый игрок подгоняет ракетки под себя, вес, баланс, ручки и т.п. Ракетки с магазина, или же напрямую по контракту, всегда идут немного разные в плане веса и баланса, поэтому выбираются 5-6, которые можно подогнать под удобные себе параметры, и потом ими отыгрывается пол сезона или сезон. Со временем теряют они свои качества, так что в среднем раз в полгода берутся новые ракетки.

    Тренера хорошие есть везде, но само собой это будет не дешево, да и часто многие заняты. Я в этом вопросе не эксперт, так как практически всю карьеру, начиная с 16 лет, был без тренера. До этого само собой всему научили) На высоком уровне нету такого, чтобы у двух игроков был один тренер. На среднем, присутствует, но тоже довольно редко. В наших странах тренера оплачивает сам игрок, или же спонсоры игрока, если таковые есть. В некоторых странах оплачивает федерация, но где и на каких условиях, я не знаю)
    899/949
    Ответить Цитировать
    16
1 61 81 82 83 84 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s