Цитаты форума

Последний пост:19 марта
159
1 2 3 4 5 23 43 50
  • Цитата(Vkavka @ 27.4.2010, 21:21)
    ох, ребята, ребята...
    сегодня я побывал в аду. Два мужлана - иначе не назовешь - заломили руки и стали бить меня сапогами в живот, пока он не захлюпал, как каша на плите. Я кровью захлебнулся, пацаны.
    Они били и били, сука...
    Они били, так и не представившись.
    "За что?" - сквозило в мозгу.
    - Кто вы, от кого?.. - еле промямлил я мясом языка своего
    Один из них, тот что выше и с бородой, обернулся и сказал:
    - Мы от Геннадия Савельевича Черных...
    "ГСЧ" - мелькнуло в голове.



    LOL
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(osoboopaenn @ 21.4.2010, 1:23)
    А моя покерная карьера началась с того что на покерстарзе открыли школу покерстартер в которой я получил билеты и в одном турнире на 3300к я занял первое место. Приз был 462$. МТТ я затащил тоже не случайно. Помню по 7тв показывали какой-то большой турнир по покеру и там задали вопрос молодому интернет-про за счёт чего о выигрывает в аких турнирах. Он ответил что ему оч хорошо удаётся переигрывать слабых игроков. И я вооружившись этим знанием бросился переигрывать слабых игроков.

    После заноса я стал играть снг за 3+0.4 на 10 тел играл то в плюс то в минус, пользовался визардом но играл неважно. Затем играл и мтт и разные СНГ и после стал играть в Разз на нл200, прочитав перед этим книгу склански "о раззе"(точное название не помню) после игра турниры по омахе(читал клотьера и других авторов,не до конца) и недавно снова вернулся к холдему, но уже как кеш игрок.
    Бр на данный момент 142.52$


    epic
    2/36
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата(ilushan @ 29.4.2010, 14:48)
    Но во второй уровни не удлиняются, а сокращаются (!) по ходу, что говорит о проблемах с мозгом у организаторов.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 29.4.2010, 3:40)
    Цитата(osoboopaenn @ 21.4.2010, 1:23)
    А моя покерная карьера началась с того что на покерстарзе открыли школу покерстартер в которой я получил билеты и в одном турнире на 3300к я занял первое место. Приз был 462$. МТТ я затащил тоже не случайно. Помню по 7тв показывали какой-то большой турнир по покеру и там задали вопрос молодому интернет-про за счёт чего о выигрывает в аких турнирах. Он ответил что ему оч хорошо удаётся переигрывать слабых игроков. И я вооружившись этим знанием бросился переигрывать слабых игроков.

    После заноса я стал играть снг за 3+0.4 на 10 тел играл то в плюс то в минус, пользовался визардом но играл неважно. Затем играл и мтт и разные СНГ и после стал играть в Разз на нл200, прочитав перед этим книгу склански "о раззе"(точное название не помню) после игра турниры по омахе(читал клотьера и других авторов,не до конца) и недавно снова вернулся к холдему, но уже как кеш игрок.
    Бр на данный момент 142.52$


    rofl
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 2.5.2010, 17:22)
    ... в вакууме блеф смотрится хорошо, но в вакууме реги не играют ...
    2/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата(JGoose @ 8.5.2010, 18:51)
    Там же макак в начале турнира больше, чем в Африке.

    3/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата(Rett83 @ 26.4.2010, 20:47)
    Дааааа, мля... мышки... мониторы... Я вот недавно проиграв АА<36, ударил по стене, но кулак до
    конца не успел сжать и сломал два пальца!!!





    Еще где-то была невероятная фраза типа:

    Цитата
    Как разыгрывать маленького койнфлипа?


    Но не смог её найти в оригинале :(
    1/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата(forhayley @ 13.5.2010, 19:52)
    Ты по ходу чемпион мира по селекту!


    Цитата(Vka-vka @ 13.5.2010, 20:03)
    Однажды нас, солдат, послали на огуречное поле. Тогда-то я и познал многообразие форм. Казалось бы, огурец как огурец, а он таким порой уродиться, что сказать неприлично. И случилось так, что огурцы в моем ведре были все как на подбор: стройные, литые - сверкали на солнце всеми своими пупырушками и от самого ведра исходило какое-то неземное свечение.
    - Молодец, Вкавкин! - похлопал по плечу старшина, - хорошо селектишь...
    Запомнились мне его слова.


    3/36
    Ответить Цитировать
    21
  • Ещёёёёёё цитат! С последних смеялась, аж живот заболел))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 17.5.2010, 5:22)
    Откуда берутся эти люди? Откуда у них есть деньги на игру с этим микроцефальным мозгом? И самое главное, почему они не идут играть ко мне в кэш, а сидят в турнирах, где их тяжелее содомировать?
    1/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата(Paks13 @ 19.4.2010, 18:16)
    В теме про турниры-раш, я сказал, что мне нравится такая система, после чего стал фишом в лице многих людей
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(VanishCall @ 22.5.2010, 22:25)
    Как же я радовался когда Дацюк забросил. Снял футболку и бегал кричал по квартире.
    В том году в финале даже так не переживал, может потому-что не ставил...
    4/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Не с нашего форума, но чуть яблоком не подавился.

    Цитата(DbIM @ 23 Май 2010 - 23:09)
    мой пуш с тузами тож вальты приняли и сетом забрали весь банкрол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Tim_Farrell
    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти не забыли?

    Цитата
    кон бет был не по банкроллу


    Цитата
    Цитата(Dubok86 @ 7.9.2009, 18:52)
    просто с рыб снимаю,потом полу4ается лу4шая карта у меня пара какая-нить или карта старшая...флоп ну там рублился пушем....



    Цитата
    Неделю назад положил на покер 15 или 20 $ ,не помню уже точно, просто на игру сейчас капитала нет...За 4 дня поднялся до 185$ и чувствовал что игра идет и что все получается так как хочу я....но урок по банкролу пройти пришлось на своей шкуре -185 за 3 часа....попал в тильт и полез повыше дабы отыграться...считаю правильный то,что я принял такое решение...и всего потерял 185 долларов...ГЛАВНОЕ извлек урок про БР...и впредь не полезу на лимиты пока не будет нужное кол-во байнов...Ребята наблюдали за моей игрой думаю она вызывала интерес у некоторых...т.к. я сам играл и понимал что я не ошибался в тех сессиях которые играл спокойно и запланированно...ну вот так вобщем не знаю это конец или начало восхождения...ищу спосеров вот немного статистики...очень мало но что есть..



    1/12
    Ответить Цитировать
    8
  • "Неделю назад положил на покер 15$..."
    я просто умер..)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • "Я живу норм, мне просто хочется прикольную мобилку и пока я склоняюсь к кпк" :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • huligun спасибо поржал!!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • - У меня на Висту встанет?
    - Бери в комплекте с Виагрой!
    (об установке ХМ)
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата(Spail @ 24.5.2010, 17:07)
    Господи, даже Бухаров заносит в килополях на старз, БУХАРОВ, 7 букв ссанья и бетона (с)! Тут-то старзы с гсч и спалились, вот куда деньги честных рейкоплательщиков уходят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.