Арбитраж для "трейдера, каких миллионы" (Rulezz)

Последний пост:29.02.2012
5
1 2 3
  • Цитата (bkmz03 @ 27.2.2012)
    Да не парься. Отдай долг коллекторам (а именно так позиционирует себя Триада). На мой взгляд абсолютно ничего не теряешь. На это много причин: во-первых - насколько я понял и Триада и твой должник находятся в другом государстве - Украине. Во-вторых: чтобы они не говорили и как бы не угрожали должнику - не твоя проблема. Они четко позиционировали в своем рекламном объявлении, что будут работать в рамках закона. Ты им поверил, почему нет. При таких условиях никаких вопросов о вымогательстве и самоуправстве не возникнет. В-третьих: ты Триаде по деньгам ничего не должен. В-четвертых: народ посмотрит как они работают.


    думаю.

    А что им никто долги не сливал? С этим дефицита же нет.

    Взвесил, просчитал варианты. Точно нет.
    Сообщение отредактировал Труха - 27.2.2012, 16:15
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Первопроходец у них уже есть на этом форуме. Просто надо подождать и посмотреть на результаты.
    Сорри за оффтоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 27.2.2012)
    Первопроходец у них уже есть на этом форуме. Просто надо подождать и посмотреть на результаты.
    Сорри за оффтоп


    В твоём случае, у тебя там есть переписка в личной почте, переводы денег через зарегистрированный аккаунт. Я бы тогда тоже отдал. А посмотреть будет интересно, действительно.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я весь марлезонский балет пропустила. А чем залился, фунтойеной или евробаксом?
    Труху поздравляю, хотя конечно, не стрясти 1к с Рулезза до спора верх беспечности.
    Ну и спасибо за 200 баксов, которые я выиграла в споре Труха vs Рулезз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marina @ 27.2.2012)
    Я весь марлезонский балет пропустила. А чем залился, фунтойеной или евробаксом?
    Труху поздравляю, хотя конечно, не стрясти 1к с Рулезза до спора верх беспечности.
    Ну и спасибо за 200 баксов, которые я выиграла в споре Труха vs Рулезз.


    Спасибо, что ставила на меня))))


    Слился на обоих. На евробаксе уже было 16 лотов открыто, а по фунтойене 9. Плюс два лота по доллар/йене.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Пример того, что лучше запретить форумчанам изменять свои сообщения после (5 минут, 2-ух часов, суток) после написания.

    Хорошо, здесь есть "свидетели". Но по сути: слово одного, против слова другого...

    Да, нужно иметь возможность изменять первое сообщение темы (туда добавляются ссылки, пояснения и т.д....
    Но точно стоит убрать безвременное изменение своих сообщений не форуме.

    Сказал слово? Отвечай за него.
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Я непонимаю зачем дурачёк потёр сообщения ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MASON @ 27.2.2012)
    Я непонимаю зачем дурачёк потёр сообщения ?


    МММ обвалиться - и ты часть потрешь ))
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Paks13 @ 27.2.2012)
    Пример того, что лучше запретить форумчанам изменять свои сообщения после (5 минут, 2-ух часов, суток) после написания.

    Хорошо, здесь есть "свидетели". Но по сути: слово одного, против слова другого...

    Да, нужно иметь возможность изменять первое сообщение темы (туда добавляются ссылки, пояснения и т.д....
    Но точно стоит убрать безвременное изменение своих сообщений не форуме.

    Сказал слово? Отвечай за него.


    Может стоит сделать это для раздела "Пари и марафоны" и там уже заключать мазы.
    Или разбить "Пари и марафоны" на 2 отдельных раздела и в разделе "Пари" запретить изменять сообщения вообще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • kemg, так дело в том, что это он сделал в личном дневнике в околопокерных темах

    в любом случае что-то нужно с этим делать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я почему-то не сомневался, что Труха не увидит своей тысячи. Не было уверенности, что Труха победит. Все-таки месяц совсем не показатель. И 10 % в месяц может сделать даже новичок. Вопрос, можно ли делать 10 % ежемесячно.

    И было ясно, что Рулезз проигрывать не собирается. Человек нагло врал в своем дневнике, не мог ответить на простые вопросы, что было понятно, никаких денег нет, и 1000 - это тоже только понты. Когда 100К нет, очень трудно спорить на 1К.

    Я удивился, что он согласился на публичную гонку и, честно говоря, ждал подвоха и там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему это было с самого начала очевидно. Человек говорил, что он он крутой трейдер, при этом сначала, на демосчёте фо фан соревновался за айфон, двд и прочую мелочёвку, говорил, что ему типа нравится дух соревнования. А потом приходит и говорит, что у него 100 К грина, которые он поднял с других счетов. С самого начала было понятно. чем всё это пахнет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что, баним жулика?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 28.2.2012)
    Так что, баним жулика?


    Ну даже не знаю




    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Серж @ 27.2.2012)
    МММ обвалиться - и ты часть потрешь ))


    Хорошая подъёбка бро.Только смотри чтобы не пришлось взять свои слова обратно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (MASON @ 28.2.2012)
    Хорошая подъёбка бро.Только смотри чтобы не пришлось взять свои слова обратно.


    Как то агрессивно ты реагируешь)), не безобидный троллинг в данном случае)) Сколько жизни МММ даешь ?.. может маза нарисуется )))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Серж,
    Ничуть не агрессивно.Наоборот даю совет чтобы при случае тебе не попасть в неудобное положение.
    Мазу замутить можно, только сейчас нет свободной наличности, да и ожидание от мазы меньше чем от вклада в ммм
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Труха, извини за флуд...

    Цитата (MASON @ 28.2.2012)
    Серж,
    Ничуть не агрессивно.Наоборот даю совет чтобы при случае тебе не попасть в неудобное положение.
    Мазу замутить можно, только сейчас нет свободной наличности, да и ожидание от мазы меньше чем от вклада в ммм


    Символически, у самого бр на приливах и отливах))) Фрирол на 50$ как раз и повод "тереть не будем ничего ". Расчет по итогам. полгода с 1 марта?)))

    upd Фрирол - уе переводим по итогам пари.
    Условия - зафиксированные невыплаты по МММ до 01.09.2012 (массовость или угроза массовости)
    Сообщение отредактировал Серж - 28.2.2012, 15:54
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да если честно то не люблю я все эти мазы, но если ты такой упорный то пожалуйста.Ок, условия приняты.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MASON @ 28.2.2012)
    Да если честно то не люблю я все эти мазы, но если ты такой упорный то пожалуйста.Ок, условия приняты.


    Так же условия принял. Не упорный. Просто сто лет пари не заключал
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.