Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 23:13
413
Статистика
Всего постов
19224
2,455,206 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 515
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 772 792 793 794 795 814 962
  • Да ну вас – с такой шевелюрой можно не бояться никакого даунстриков, ни в покере, ни в шахматах. Даже если проиграть любителю 20 партий подряд по 50$ за партию. Ведь даже в таком печальном случае нужно будет просто продать полкило волос на парики за 1000 $. А через месяц вырастет новый хайер💂🏻. Схема рабочая, я сто раз так делал
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Некоторые уже лысеют, а тут стричься не дают  

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 08.06.21)  

    Некоторые уже лысеют, а тут стричься не дают  

    Некоторые лысеют гораздо раньше.

    Мне 44.

    7532/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 08.06.21)  

    Некоторые лысеют гораздо раньше.

    Мне 44.

    Вот-вот. Я о том же  

    Мне 38 и я лысею  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мама идет к травматологу.

    Потому что упала на даче и не очень хорошо работает одна рука, а еще больно спать лёжа. Зато не больно сидя.

    Знаете, когда и где она упала? Позавчера утром на даче.

    Почему идет к травматологу только сегодня?

    Она после этого еще два дня полола.

    Как вы понимаете, уклониться от посадки и уборки картошки с такой мамой у меня нет ровно никакой возможности.

    7533/9084
    Ответить Цитировать
    20
  • Как мы понимаем, в Беларуси, вообще, нет никакой возможности уклониться от посадки 🌱 и уборки бульбы 🥔 🥔 🥔 . Ради тех, кто наглым образом отлынивает от общего дела, даже самолеты разворачивают. Чтобы неповадно было. Между прочим, болеть за Колорадо Эвеланш в Беларуси не принято (из-за жука, разумеется). Зато очень много фанатов Portland Trail Blazers. Думаю первопричина этого кроется в отличном американском сорте картофана – Trail blazer. Он выведен от знаменитого американского сорта Рассет. Крупный, высокоуражайный, устойчивый к болезням и вредителям, с красивой и вкусной белой мякотью. Блин, драников захотелось. И колдунов навернул бы штучек 5-6... Цыбрики, копытки, пызы, картофельные клёцки, бабка... Нямушка... Сябры даже шашлык маринуют в картофельном соке. И прививки от короны делают этим соком. И волосы для роста мажут им же. И не только волосы. А детей крестят в картофельном самогоне. Короче, привет Колумбу Хрыстофорычу и Аляксандру Рыгоравичу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл матч 1/8 финала до 3 побед против 5betpush на PCL со счетом 3-0.

    Еще чего-то умею.

    Следующий соперник - Storo08.

    7534/9084
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.06.21)  

    Следующий соперник - Storo08.

    А вот это уже интересно! 

    А потом с ним же в шахматы!

    48/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 09.06.21)  

    А вот это уже интересно! 

    А потом с ним же в шахматы!

    Если Сторо захочет и будет стримить, то без денег или на небольшую ставку - легко!

    7535/9084
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (soldier_of_solver @ 09.06.21)  

    Как мы понимаем, в Беларуси, вообще, нет никакой возможности уклониться от посадки 🌱 и уборки бульбы 🥔 🥔 🥔 . Ради тех, кто наглым образом отлынивает от общего дела, даже самолеты разворачивают. Чтобы неповадно было. Между прочим, болеть за Колорадо Эвеланш в Беларуси не принято (из-за жука, разумеется). Зато очень много фанатов Portland Trail Blazers. Думаю первопричина этого кроется в отличном американском сорте картофана – Trail blazer. Он выведен от знаменитого американского сорта Рассет. Крупный, высокоуражайный, устойчивый к болезням и вредителям, с красивой и вкусной белой мякотью. Блин, драников захотелось. И колдунов навернул бы штучек 5-6... Цыбрики, копытки, пызы, картофельные клёцки, бабка... Нямушка... Сябры даже шашлык маринуют в картофельном соке. И прививки от короны делают этим соком. И волосы для роста мажут им же. И не только волосы. А детей крестят в картофельном самогоне. Короче, привет Колумбу Хрыстофорычу и Аляксандру Рыгоравичу.

    сейчас Лукашенко болеет за победителей последнего Супербоула Тампа-Бэй Бакканирс как за близких по духу

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.06.21)  

    Если Сторо захочет и будет стримить, то без денег или на небольшую ставку - легко!

    Сторо не хочет в шахматы.

    7536/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 09.06.21)  

    Мама идет к травматологу.

    Потому что упала на даче и не очень хорошо работает одна рука, а еще больно спать лёжа. Зато не больно сидя.

    Знаете, когда и где она упала? Позавчера утром на даче.

    Почему идет к травматологу только сегодня?

    Она после этого еще два дня полола.

    Как вы понимаете, уклониться от посадки и уборки картошки с такой мамой у меня нет ровно никакой возможности.

    как от военкомата) здоровья маме!

    90/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, с алталом сыграй, ему можешь две лёгких фигуры дать. Думаю, он согласится.

    40/95
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео, как тебе тема? Или не особо Систему жалуешь?

    91/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Случалось ли вам перебирать с алкоголем по юности? Мне случалось. Я справлялся с этими случаями сам. Но иногда нужно, чтобы кто-то оказался рядом.

    Мы сидели большой компанией, и девушка по имени Надя не рассчитала силы. По окончанию вечеринки я сказал, что беру ситуацию в свои руки. Вызвал такси и повез нас по домам, хотя отвезти ее был тот еще крюк.

    Выйдя из такси, она улеглась на скамейку возле подъезда, ни на что больше ее сил не хватало. Я с трудом добился от нее номера ее квартиры и позвонил в домофон.

    - Здравствуйте. Я тут с Надей...

    - Вам дверь открыть?

    - Нет. Спуститесь за ней, пожалуйста.

    Вышел ее отец. Посмотрел. И вместо того, чтобы взъяриться, что было бы неправильно, но довольно естественно, сказал мне спасибо и пожал руку.

    Перепало Наде наверняка немало. Но отец у нее правильный.

    7537/9084
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (War1ock-2004 @ 10.06.21)  

    Лео, как тебе тема? Или не особо Систему жалуешь?

    К Танкяну и Ко отношусь хорошо, но не в мой плейлист. Клип не тронул.

    7538/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 10.06.21)  

    Leo_Manowar, с алталом сыграй, ему можешь две лёгких фигуры дать. Думаю, он согласится.

    Если честно, то я с ним ни во что ни на каких условиях играть не хочу. Максимально отвратительный мне человек, к тому же публично меня оскорбивший и не извинившийся.

    7539/9084
    Ответить Цитировать
    9
  • Если не реагировать на переезды слишком эмоционально и расценивать падение до 1/5 начального стека как "и не такое бывало", то можно обнаружить себя на бабле со стеком 60 ББ и нокаутами больше бай-ина.

    BB11.

    7540/9084
    Ответить Цитировать
    4
  • PCL - повод поиграть ХА, вспомнить навыки.

    Доколебался до бразильского рега, который у меня с давних времен был помечен сильным. Первый матч он у меня выиграл в первой раздаче, 55<AQ.

    Во время второго у меня было устойчивое впечатление, что происходит клоунада, причем клоун - не я. Выиграл, и он сбежал.

    7541/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте поговорим об увлечениях, интересах и хобби.

    Начну с личного примера. В 1992 году по российскому телевидению начали транслировать Формулу-1, и я влюбился. В 1993-м я разбудил родителей победным воплем в 5 утра, когда Сенна выиграл старт Гран-При Японии…

    В 1995-м, за полтора месяца до моего 18-летия, в Автогазете была опубликована моя первая статья об автоспорте.

     

    Я занимался шахматами со второго класса школы. Определенные надежды подавал, но больших успехов не достиг. Так, кандидат в мастера, периодически доставляющий трудности гроссмейстерам вплоть до отбора у них очков – но не более того.

    Помимо путешествий на турниры и «повидать мир», в возрасте 40+ довелось поработать в двух шахматных проектах за неплохие деньги, которые как раз тогда мне были особенно не лишними.

     

    Когда-то давно согласился на общественных началах покомментировать партии супертурниров онлайн, когда Сергею Шипову нужны были выходные. Потом стал модератором на его форуме. Сейчас я здесь модератор.

     

    Когда-то увлекся покером. Профессиональным игроком не стал, но на сей день с покером связаны обе мои работы.

     

    Увлекайтесь. Интересуйтесь. Приобретайте знания и скиллы. Вы никогда не знаете, какие ваши умения в какой момент жизни пригодятся.

     

    У меня есть добрая знакомая по имени Анна. Она с детства интересовалась языками, а потом еще и историей своей страны. Она в первую очередь переводчик, но еще и гид-экскурсовод. Очень неплохо зарабатывает. Но в то же самое время где-то был парень по имени Ваня, который всё своё свободное время посвящал компьютерным играм, чем вызывал немолчаливое неодобрение родителей. Сейчас он киберспортсмен и стример - и материально стоит лучше 100% или около того моих читателей.

     

    Плевать, чем вы интересуетесь, чем занимаетесь и насколько нелепыми кажутся ваши увлечения окружающим. Пусть они просто будут, и их будет как можно больше. Вы не знаете, что в какой момент жизни выстрелит, но это те патроны, за которые вас не накажет полиция.

    7542/9084
    Ответить Цитировать
    79
1 772 792 793 794 795 814 962
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s