Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 23:13
412
Статистика
Всего постов
19224
2,455,439 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 515
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 676 696 697 698 699 718 962
  • PokerStars - 300/600 Ante 90 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (MP): 35,973
    bratka99 (MP+1): 19,820
    Tatalala858 (MP+2): 5,013
    ralws (CO): 19,395
    kingler69 (BTN): 22,310
    Bertha55 (SB): 40,876
    Enz3r (BB): 60,686
    saidmhoma (UTG): 9,623
    lolitkaB27 (UTG+1): 8,038

    9 players post ante of 90, Bertha55 posts SB 300, Enz3r posts BB 600

    Pre Flop: (pot: 1,710) LeoManowar has

    fold, fold, LeoManowar raises to 1,500, bratka99 calls 1,500, fold, fold, fold, fold, fold

    Flop: (4,710, 2 players)
    LeoManowar bets 4,004, bratka99 calls 4,004

    Turn: (12,718, 2 players)
    LeoManowar checks, bratka99 bets 14,226 and is all-in, LeoManowar calls 14,226

    River: (41,170, 2 players)

    LeoManowar shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 82%, Flop 90%, Turn 95%)
    bratka99 shows (One Pair, Nines)
    (Pre 18%, Flop 10%, Turn 5%)
    LeoManowar wins 41,170
    6604/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • На терне чувак использовал половину таймбанка.
    Я хочу, чтобы вы прочитали это еще раз:
    На терне чувак использовал половину таймбанка.
    А я кольнул инста.

    PokerStars - 100/200 Ante 30 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Okrammus (CO): 5,437
    flst64 (BTN): 3,772
    LeoManowar (SB): 24,033
    no flush 411 (BB): 15,166
    newfoundland69 (UTG): 2,418
    Gerpidon (UTG+1): 13,617
    ILikeSpinach (MP): 17,696
    Romidel (MP+1): 18,402

    8 players post ante of 30, LeoManowar posts SB 100, no flush 411 posts BB 200

    Pre Flop: (pot: 540) LeoManowar has

    fold, fold, ILikeSpinach raises to 600, Romidel calls 600, fold, fold, LeoManowar raises to 2,200, fold, fold, Romidel calls 1,600

    Flop: (5,440, 2 players)
    LeoManowar bets 3,000, Romidel calls 3,000

    Turn: (11,440, 2 players)
    LeoManowar bets 2,746, Romidel raises to 13,172 and is all-in, LeoManowar calls 10,426

    River: (37,784, 2 players)

    LeoManowar shows (One Pair, Kings)
    (Pre 64%, Flop 95%, Turn 100%)
    Romidel shows (High Card, King)
    (Pre 36%, Flop 5%, Turn 0%)
    LeoManowar wins 37,784
    6605/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально я написал это в своем фейсбуке, но скопирую и сюда.

    Недавно стало известно, что азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов отказался от участия в турнире претендентов в Екатеринбурге. Об этом объявила ФИДЕ. Позже сам Раджабов и генеральный директор ФИДЕ Эмиль Сутовский выступили с пояснениями, из которых следовало, что причина отказа – опасения Теймура, связанные с коронавирусом.
    Перед тем, как описать свои мысли по этому поводу, я хочу заявить, что уважаю Теймура Раджабова. Особенно за его творчество раннего периода. Староиндийская, французская, дракон – это те дебюты, которые я играю черными сам всю жизнь, и я получал огромное наслаждение, просматривая партии, в которых он обыгрывал в них сильных мира сего.
    Тем не менее, мне кажется, что Теймур не прав, и сейчас я объясню почему.
    Во-первых, что может произойти с человеком, который заболел коронавирусом? Вариантов всего два: вылечился или умер. Мне ничего не известно о том, чтобы кто-то переболел коронавирусом и стал инвалидом.
    Идем далее. Чтобы участник турнира претендентов умер от коронавируса, должны произойти 3 события:
    1. Среди участников турнира (игроки, тренера, судьи) должен оказаться носитель вируса.
    2. От него нужно заразиться.
    3. От болезни нужно умереть.
    Вероятность выполнения пункта 1 я оцениваю в 0,1%. Не так уж сильно это зараза пока распространена.
    Какова вероятность заражения? Возьмем историю с круизным лайнером Diamond Princess. Там по итогу заразилось 705 человек из 3711 присутствовавших на борту. Это 19%.
    И, наконец, вероятность смерти от коронавируса для людей в возрастной категории Раджабова (ему 32 года) составляет 0,2%.
    Любой, кто учил теорию вероятностей, знает, что чтобы вычислить вероятность того, что произойдут три события сразу, когда известны вероятности каждого из них, нужно эти вероятности перемножить. Знаете, сколько там получается? 0,00000038. Иначе говоря, вероятность того, чего боится Теймур составляет одну трехмиллионную.
    Мы ездим на машинах и летаем на самолетах, мы пользуемся электроприборами – список можно продолжать. Опасности сопровождают нас в нашей жизни повсюду. Опасность такого уровня – ни разу не причина, чтобы отказываться из-за нее от участия в турнире претендентов, турнире, подобного которому в жизни Раджабова может больше не быть.
    Я всегда говорил, что самое полезное, что дают человеку шахматы – это умение оценивать позицию, считать варианты и делать сильнейший ход за пределами шахматной доски, то есть в жизни. Я сейчас нахожусь в недоумении. Или на отказ повлияли какие-то не известные мне факторы помимо коронавируса, или выдающийся гроссмейстер не умеет считать.
    6606/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.3.2020)
    Мы ездим на машинах и летаем на самолетах, мы пользуемся электроприборами – список можно продолжать. Опасности сопровождают нас в нашей жизни повсюду.


    Вот тут я полностью с тобой согласен. Да и почему-то нет никакой паники по поводу того, что от вируса обычного гриппа умирает гораздо больше людей, чем от COVID-19. Не говоря уже о онкологии, ВИЧе и другой гадости. А вот короновирус - это пипец! Не, я не спорю, что это плохо, но доходит до маразма. ИМХО
    15/124
    Ответить Цитировать
    0
  • С 0,1 можно сильно ошибиться. И вообще это выбор каждого. Может у него куча родственников пожилых, и он боится их убить?
    3/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ivikt @ 8.3.2020)
    С 0,1 можно сильно ошибиться. И вообще это выбор каждого. Может у него куча родственников пожилых, и он боится их убить?


    Все может быть.
    Я, если что, не осуждаю Раджабова. Я утверждаю, что его решение нерационально.
    Ему 32 года, его никто не ожидал увидеть в составе турнира претендентов, потому что в последние годы у него был явный спад. Больше такого шанса в жизни может не быть.
    Мне его решение отказаться от участия кажется примерным эквивалентом пребывания дома в шапочке из фольги.
    6607/9084
    Ответить Цитировать
    1
  • Вероятность выполнения пункта 1 лично я оцениваю в 99%! Дело в том, что в России НЕТ (кроме Новосиба) оборудования, определяющего короновирус. Обследуют на данный момент единицы анализов. Даже люди, попадающие в инфекционки, как контактировавшие с больными, не обследуются, а выпускаются с карантина спустя 2 недели так и не дождавшись результатов анализов. На данный момент в России миллионы людей с симптомами короновируса. Тысячи китайских граждан, дрейфующих между странами по очень большой граничной линии. Всем умершим ставят диагноз "пневмония". Реальные объёмы замалчиваются, да они и не известны. Екатеринбург (он же Свердловск)- самая огромная перевалочная база России, через которую ежедневно проезжают десятки тысяч иностранцев из стран СНГ. Я практически уверен, что там сейчас эпидемия, как и в принципе во всей России. Просто смертность от этой болезни высока лишь у очень пожилого населения, коего в России нет, т.к. в России до преклонного возроста 70+ в среднем люди и без болезней не доживают по объективным причинам. А остальные болеющие или переболевшие никогда об этом и не узнают, думая что это ОРВИ.
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Дима, не говори ерунды. Среди участников турнира (игроки, тренера, судьи) не будет вообще никого из Ебурга.
    6608/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars - 125/250 Ante 30 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    juicyibiza (BTN): 27,779
    Super_pruha (SB): 17,440
    LeoManowar (BB): 6,191
    moldyn (UTG): 19,963
    Bengalão (UTG+1): 8,921
    tahnapaska (MP): 11,065
    KOTLYAREVSKA (MP+1): 8,140
    MagiaW11 (MP+2): 16,622
    Babit0 (CO): 11,326

    9 players post ante of 30, Super_pruha posts SB 125, LeoManowar posts BB 250

    Pre Flop: (pot: 645) LeoManowar has

    fold, fold, fold, fold, MagiaW11 raises to 500, Babit0 calls 500, fold, fold, LeoManowar calls 250

    Flop: (1,895, 3 players)
    LeoManowar checks, MagiaW11 checks, Babit0 checks

    Turn: (1,895, 3 players)
    LeoManowar checks, MagiaW11 bets 1,042, fold, LeoManowar calls 1,042

    River: (3,979, 2 players)
    LeoManowar checks, MagiaW11 bets 5,531, LeoManowar calls 4,619 and is all-in

    MagiaW11 shows (High Card, King)
    (Pre 70%, Flop 83%, Turn 16%)
    LeoManowar shows (One Pair, Eights)
    (Pre 30%, Flop 17%, Turn 84%)
    LeoManowar wins 13,217

    Очень мало чего изображаете, молодой человек.
    6609/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • настало время охренительных историй
    давеча пользователь форума тайлер прямо меня оскорбил
    все мы знаем что оскорбления пользователей Leo_Manowar выдает как минимум временный бан
    он меня банил за то
    про тайлера же наш длинноволосый админ выдал такое

    Цитата
    скидку сделаю - как старому и популярному пользователю форума.


    хотя истинная причина кроется вот в этом

    Цитата
    с Тайлером я, если что, знаком лично, на уровне отмечания одного его доезда в сауне в компании покеристов,


    вот такое вот модерирование. парился в баньке с админом - бана не получишь и твори все что хочешь

    чисто по классике. финальная сцена из Дня Опричника. кто читал тот поймет =)
    2/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ок, на тебе ответ.
    Вырывать фразы из контекста ведь так легко?
    Я сказал не только то, что знаком с Тайлером, а еще что напишу ему и постараюсь уладить конфликт. И Тайлер выразил готовность его не продолжать. Поэтому, а также потому, что он, как я указал, старый и популярный пользователь форума, я решил не предпринимать никаких мер по поводу того поста, где он назвал тебя мудаком. Смею заметить, что конфликт начал ты первый, набросившись на Андрея с обвинениями, обоснованность которых весьма сомнительна, и угрожая добиться его бана на старзах.
    Твой ответ:
    Цитата
    Leo_Manowar, ну я тогда его тоже мудаком назову раз такое дело)

    То есть в том, чтобы завершить конфликт, ты не заинтересован.
    Предлагаю тебе самому догадаться, у кого из вас двоих больше шансы быть выпиленным с форума в случае продолжения.

    P.S. Начал ты разговор с того, что попросил забанить Тайлера в твоем дневнике, в котором он не написал ни одного поста.
    6610/9084
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, я заинтересован в том чтобы правила форума были одни и те же для всех юзеров, и чтобы ты не давал привелегий своим корешам с которыми паришься в баньке
    впрочем это конечно фантазии. модератор из тебя - как из промокашки балерина, ты уже неоднократно доказывал свою полнейшую некомпетентность.
    бана тайлера на старзах я добьюсь. с тобой конечно ничего не сделаешь, но если лично встречу - пообщаемся.
    3/11
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    Leo_Manowar, я заинтересован в том чтобы правила форума были одни и те же для всех юзеров, и чтобы ты не давал привелегий своим корешам с которыми паришься в баньке


    Правил форума нет. Просто нет. Модераторы принимают решения исходя из здравого смысла. То, что юзерам с опытом и репутацией прощается больше - ни разу не новость. Это декларировалось много раз.

    Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    модератор из тебя - как из промокашки балерина, ты уже неоднократно доказывал свою полнейшую некомпетентность.


    Судя по моей репе, ты не одинок в этом мнении, но ты в меньшинстве.

    Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    бана тайлера на старзах я добьюсь. с тобой конечно ничего не сделаешь, но если лично встречу - пообщаемся.


    1. Не добьешься. Или максимум временного.
    2. Боюсь-боюсь.
    6611/9084
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.3.2020)
    Правил форума нет. Просто нет. Модераторы принимают решения исходя из здравого смысла


    конечно из здравого смысла. попарился в баньке с человеком - как его после этого банить

    Цитата (Leo_Manowar @ 9.3.2020)
    2. Боюсь-боюсь.


    это если что не угроза была, поэтому зря боишься. Пообщаться = доказать тебе при личном разговоре что ты не прав.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    конечно из здравого смысла. попарился в баньке с человеком - как его после этого банить


    Угу. А человек, с которым мы вместе ездили на рыбалку на его машине, сидит со статусом Арбитраж.

    Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    это если что не угроза была, поэтому зря боишься. Пообщаться = доказать тебе при личном разговоре что ты не прав.


    Можешь пытаться здесь, но твои шансы на успех я оцениваю крайне невысоко.
    6612/9084
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, да ладно, с форумом придется видимо проститься. омерзительное болото этот ваш форум. мошенники безнаказанно нарушают правила, атакуют и оскорбляют тех кто им на это указывают. админы со всех сторон прикрывают эти атаки и еще и делают вид что все правильно.
    но вот твою отвратительную физиономию я запомнил, такого урода ни с кем не спутаешь - если увижу то обязательно узнаю.
    (можешь меня забанить если хочешь, мне все равно)
    5/11
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (cizixap @ 9.3.2020)
    Leo_Manowar, да ладно, с форумом придется видимо проститься. омерзительное болото этот ваш форум. мошенники безнаказанно нарушают правила, атакуют и оскорбляют тех кто им на это указывают. админы со всех сторон прикрывают эти атаки и еще и делают вид что все правильно.
    но вот твою отвратительную физиономию я запомнил, такого урода ни с кем не спутаешь - если увижу то обязательно узнаю.
    (можешь меня забанить если хочешь, мне все равно)


    Ты сейчас рассказал о себе, а не обо мне.
    6613/9084
    Ответить Цитировать
    6
  • cizixap, Тайлер поступил мерзко, выступив с прямым оскорблением, но твой последний пост ещё больше за гранью.
    Хочешь что то доказать, дави конструктивными пруфами по сабжу. На форуме каждый умеет читать и делать свои выводы, это видно по плюсам к твоим правдивым постам. Не скатывайся в скрины личной переписки, крики об уходе (это вроде второй раз), личные оскорбления и т.д. Не порти свою репутацию. Даже мне будет жаль, если ты уйдёшь, Ev0 не с кем будет дискутировать) Если твои оппоненты где то ведут себя не правильно, это видят все и не обязательно контратаковать "не достойно", это больше вредит тебе.
    Форум, это площадка где есть всякие персонажи, рук не хватит всем тыкать, да и Лео тоже человек и не должен как 100я купюрка всем нравится, имеет право на своё мнение, как и ты на своё.
    Конструктив = лицо. Люди, скатывающиеся в прямые оскорбления в дискуссии вместо доводов сами себя топят в глазах читателей, они сами себя наказывают и для их наказания не нежен бан, хватает мнения читателей.
    10/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (cizixap @ 9.3.2020)

    Leo_Manowar, да ладно, с форумом придется видимо проститься. омерзительное болото этот ваш форум. мошенники безнаказанно нарушают правила, атакуют и оскорбляют тех кто им на это указывают. админы со всех сторон прикрывают эти атаки и еще и делают вид что все правильно.
    но вот твою отвратительную физиономию я запомнил, такого урода ни с кем не спутаешь - если увижу то обязательно узнаю.
    (можешь меня забанить если хочешь, мне все

    После такого 2поста- мудак, это будет самоя лайтовая характеристика написавшего такую хуйню
    Зы. С волосатым не бухал и лично не знаком
    ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Олтаец @ 9.3.2020)
    Зы. С волосатым не бухал и лично не знаком
    ))

    я понимаю что Лёня в защите не нуждается , однако ,..
    У него есть имя , тем более если ты с ним не знаком.
    44/51
    Ответить Цитировать
    1
1 676 696 697 698 699 718 962
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s